Часть 5
17 июня 2022 г., 21:16
*Утро*
-Семьяяяя,мы проспали!-сказала мама с кухни.
Тут же мы все вскочили с кроватей и быстро побежали на кухню.
-Как проспали?!?-сказали Гриша и Папа в один голос.
-Всмысле, проспали?!?В первый же день день учёбы!-сказала я и сразу проснулась.
-Да ладно вам паниковать,я пошутила,зато вы встали очень быстро!-сказала мама и засмеялась.
-Вот тебе и утро доброе!-сказала я и пошла умываться.
-А чем так вкусно пахнет!?-спросил Гришка.
-Я блинчики приготовила,так что бегом умываться и завтракать!-сказала мама и пошла наливать кому-то кофе, кому-то чай,а кому-то какао.
-Дорогая,а где рубашка!
-Весит на двери в нашей комнате!-сказала мама.
-Мааам,а где мои штаны.-спросил Гриша.
-Посмотри в шкафу на второй полке!
-Ага, спасибо нашёл!
-Мааам,а где мои босоножки?!-спросила я.
-На втором этаже в шкафу который стоит в коридоре,на самой нижней полке.
-Спасибо!-крикнула я и спустилась на кухню,там мы уже сидели и завтракали.
*POV Алина*
Вот время уже 8:15 и я пошла выходить, поблагодарив мама за завтрак.Вот я спускаюсь уже в подъезде и на улице меня ждёт уже Марина.
-Доброе утро, выглядишь превосходно!
-Доброе утро, спасибо ты тоже Алин.
-Ну что пойдём в школу?!
-Да пойдём!-сказала Марина и мы направились,по пути мы очень много болтали ну вот и до шла речь до новых учителей.
-Кстати наша классуха физичка, теперь в декрете!-сказала Марина
-Ого,вот это поворот,ну кстати она очень хорошая и добрая девушка,буду скучать по ней.-сказала я и упала улыбка с лица.
-Эй,ну ты чего,ну всё будет хорошо,я тоже по ней скучаю!-сказала Марина и обняла девушку.
-Ну ладно, интересно кто теперь новый учитель?!Меня всего год не было в этой школе!
-Мне тоже интересно, надеюсь нормальный попадётся!-сказала Марина и мы уже подошли к нашему классу.И первые кто нас встретил это была наша компания с которыми мы всегда влазили к какую-то Жору,но какими-то образом ещё и выбирались.
Артём (А). Ксюша (К). Марина ( М), Никита (Н). Я (Я.) Стас (С)
А:ооо,какие люди к нам вернулись!
К:урааа, наконец-то!
Н:да ну нафиг,ну что здрасьте!
С: офигеть ты вернулась!!?
Я: ха-ха,как я скучала по вам!-мы все обнялись и пошли в кабинет.
Мы все сели на один ряд:
Я с Мариной.
Артём со Стасом.
Никита с Ксюшей.
С:кстати как думаете у на новый учитель будет мужик и женщина?
К:если честно не знаю.
Я: думаю что женщина!
М:Я думаю что парень какой-нибудь!
А:мне вообще пофиг!
Н: Думаю что парень!
Через 10 минут в класс заходит наш директор,это Василий Иванович, очень добрый мужик ему лет 50 где-то!
Директор (Д)
Д:И так ребят, хочу поздравить вас с 1 сентября,что бы вы хорошо учились и у вас всё получалось!Но а также у вас новый классный руководитель!Егор Николаевич заходите!
И тут я увидела знакомый мне силуэт, который я больше всего не хотела видеть...
Е: Василий Иванович можете идти,я справлюсь!
Д:да, хорошо не смею задерживать
Е:ну что дети познакомимся! Меня Зовут Егор Николаевич Булаткин ну или как известно Крид,так получилось что теперь я буду работать в вашей школе,я ваш новый классный руководитель и физик!
М: Алин, хочешь расскажу прикол!?
Я:ну давай!
М:я его знаю,как раз это друг Кирила и я в принципе с Егором не плохо общаясь, очень часто видимся!
Я: круто,я рада!
М:Эй ты чего такая?!
Я:крч,это тот чувак с который пролил на меня кофе,но а дальше ты сама знаешь что был.
М:да ладно тебе,за то вы знакомы!
Я:Ну нет уж спасибо!
Вот Егор пошёл по списку что бы познакомиться со всеми..
Е: Мария Петрова!
М:Я!
Е: хорошо, присаживайтесь после урока подойдите ко мне пожалуйста!
М: хорошо
Но тут доходит и до меня очередь,это я больше всего не хотела...
Е: Алина Зимина!?
Я:Я!
Е: ага!
Я: вот же зам даже ничего не сказал кроме своего ага,а может он меня не узнал?!- и тут я вижу на себе чей-то взгляд.Ну да не узнал, конечно,стоит и смотрит! Зашибись день испорчен,кот его на голову знает, он же "завидный холостяк страны"
Тут мы начали разговоривать с Маринкой,но нет же надо этому белобрысому сказать нам слово.
Е:так, Зимина прекрати разговоривать!