Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
*Утро* -Семьяяяя,мы проспали!-сказала мама с кухни. Тут же мы все вскочили с кроватей и быстро побежали на кухню. -Как проспали?!?-сказали Гриша и Папа в один голос. -Всмысле, проспали?!?В первый же день день учёбы!-сказала я и сразу проснулась. -Да ладно вам паниковать,я пошутила,зато вы встали очень быстро!-сказала мама и засмеялась. -Вот тебе и утро доброе!-сказала я и пошла умываться. -А чем так вкусно пахнет!?-спросил Гришка. -Я блинчики приготовила,так что бегом умываться и завтракать!-сказала мама и пошла наливать кому-то кофе, кому-то чай,а кому-то какао. -Дорогая,а где рубашка! -Весит на двери в нашей комнате!-сказала мама. -Мааам,а где мои штаны.-спросил Гриша. -Посмотри в шкафу на второй полке! -Ага, спасибо нашёл! -Мааам,а где мои босоножки?!-спросила я. -На втором этаже в шкафу который стоит в коридоре,на самой нижней полке. -Спасибо!-крикнула я и спустилась на кухню,там мы уже сидели и завтракали. *POV Алина* Вот время уже 8:15 и я пошла выходить, поблагодарив мама за завтрак.Вот я спускаюсь уже в подъезде и на улице меня ждёт уже Марина. -Доброе утро, выглядишь превосходно! -Доброе утро, спасибо ты тоже Алин. -Ну что пойдём в школу?! -Да пойдём!-сказала Марина и мы направились,по пути мы очень много болтали ну вот и до шла речь до новых учителей. -Кстати наша классуха физичка, теперь в декрете!-сказала Марина -Ого,вот это поворот,ну кстати она очень хорошая и добрая девушка,буду скучать по ней.-сказала я и упала улыбка с лица. -Эй,ну ты чего,ну всё будет хорошо,я тоже по ней скучаю!-сказала Марина и обняла девушку. -Ну ладно, интересно кто теперь новый учитель?!Меня всего год не было в этой школе! -Мне тоже интересно, надеюсь нормальный попадётся!-сказала Марина и мы уже подошли к нашему классу.И первые кто нас  встретил это была наша компания с которыми мы всегда влазили к какую-то Жору,но какими-то образом ещё и выбирались. Артём (А). Ксюша (К). Марина ( М), Никита (Н). Я (Я.) Стас (С) А:ооо,какие люди к нам вернулись! К:урааа, наконец-то! Н:да ну нафиг,ну что здрасьте! С: офигеть ты вернулась!!? Я: ха-ха,как я скучала по вам!-мы все обнялись и пошли в кабинет. Мы все сели на один ряд: Я с  Мариной. Артём со Стасом. Никита с Ксюшей. С:кстати как думаете у на новый учитель будет мужик и женщина? К:если честно не знаю. Я: думаю что женщина! М:Я думаю что парень какой-нибудь! А:мне вообще пофиг! Н: Думаю что парень! Через 10 минут в класс заходит наш директор,это Василий Иванович, очень добрый мужик ему лет 50 где-то! Директор (Д) Д:И так ребят, хочу поздравить вас с 1 сентября,что бы вы хорошо учились и у вас всё получалось!Но а также у вас новый классный руководитель!Егор Николаевич заходите! И тут я увидела знакомый мне силуэт, который я больше всего не хотела видеть... Е: Василий Иванович можете идти,я справлюсь! Д:да, хорошо не смею задерживать Е:ну что дети познакомимся! Меня Зовут Егор Николаевич Булаткин ну или как известно Крид,так получилось что теперь я буду работать в вашей школе,я ваш новый классный руководитель и физик! М: Алин, хочешь расскажу прикол!? Я:ну давай! М:я его знаю,как раз это друг Кирила и я в принципе с Егором не плохо общаясь, очень часто видимся! Я: круто,я рада! М:Эй ты чего такая?! Я:крч,это тот чувак с который пролил на меня кофе,но а дальше ты сама знаешь что был. М:да ладно тебе,за то вы знакомы! Я:Ну нет уж спасибо! Вот Егор пошёл по списку что бы познакомиться со всеми.. Е: Мария Петрова! М:Я! Е: хорошо, присаживайтесь после урока подойдите ко мне пожалуйста! М: хорошо Но тут доходит и до меня очередь,это я больше всего не хотела... Е: Алина Зимина!? Я:Я! Е: ага! Я: вот же зам даже ничего не сказал кроме своего ага,а может он меня не узнал?!- и тут я вижу на себе чей-то взгляд.Ну да не узнал, конечно,стоит и смотрит! Зашибись день испорчен,кот его на голову знает, он же "завидный холостяк  страны" Тут мы начали разговоривать с Маринкой,но нет же надо этому белобрысому сказать нам слово. Е:так, Зимина прекрати разговоривать!
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник