Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
-Кстати ты сдесь с кем?-спросила девушка. -Да я тут с Тимом,Мотом, Пашу, только мы Егора ждём уже минут 20.-сказал Кирилл и посмотрел на время. -Кстати на счёт Егора,он теперь наш классный руководитель и физик!-сказала Марина. -Да я знаю, теперь он стал учителям! -Угу,ну ладно я пойду к Алине,до встречи! -Ага, давай малая! *Разговор Алины и Андрея* -Привет!-сказал парень. -Привет!-сказала я -Вообщем Алин,прости,за то что изменил,я сам даже не понял как так получилось! -Я уже довно простила. -Может попробуем всё заново?-спросил Андрей и посмотрел на девушку! -Я не знаю,мне нужно подумать-сказала я,хотя я была не против вернуть отношения,но не много страшно.. -Хорошо,как подумаешь скажешь! -Угу,ты куда щас? -Я к другу щас поеду.-сказал Андрей и попрощался с девушкой. -Хорошо, пока!                             ........ -Ну,что Алин поговорили?-подошла подруга к девушке. -Да,поговорили! -Ну что пойдём отдыхать дальше! -Ну погнали и после этих слов я ничего не помню. *Утро* -Капец моя голова щас взорвётся!-послышался голос Марины. -Тише,тише не ори,держи таблетку. -Кстати Алин,у меня вопрос а ты себя хорошо чувствуешь после алкоголя?!-спросила у меня подруга -Превосходно,а сколько времени! -Уже 10:30!-сказала Марина. -как 10:30 твою мать мы же школу проспали! -Щас подожди я нашему учителю позвоню и скажу что нас не будет!-сказала Марина и пошла звонить Егору. *Звонок* -Егор,нас сегодня не будет! -Ну во первых добрый день,вот вторых почему не будет, и в третьих кого ещё не будет?!-спросил Егор. -Ну крч,первое мы проспали,а второе не будет меня и Алины. -Ладно, хорошо,но что бы завтра были! И передай Зиминой,что завтра после уроков я жду её на разговор!-сказал строго Егор,он явно уже был зол. -Да, хорошо, спасибо!-сказала я и сбросила. -Алина,ну Крч есть две новости одна плохая другая хорошая,с какой начать? -Да уж с какой-нибудь! -Ну хорошая новость я позвонила Булаткину и сказала ему что нас не будет,а вот другая плохая новость... -Так подруга,не тени кота за хвост!-сказала я и началась смотреть на подругу. -Ну вообщем,скажу так завтра Булаткин хочет с тобой поговорить после уроков и ещё он очень зол! -Только не это!-сказала я и пошла на кухню. -Так ладно,завтра будет завтра,а сегодня нужно определиться в чём пойти в школу, собрать рюкзак и не проспать завтра!-сказала Марина. -Да это точно, только завтра вобще две физики,это полный пиз... *Дома* Вот я уже дома,время было 21:09, я пошла собирать вещи на завтра,но вспомнив,что завтра две физики,не очень была довольна. -Гриш,ты собрал вещи? -Да я всё собрал! -Ну хорошо, пойдём родителям позвоним по Скайпу?! -Да пошли! -Привет,мам, привет пап!-сказали мы с Гришой в один голос! -Привет мои дорогие!Ну что как вы там?-спросила мама -Да всё хорошо,вот собираемся в школу, вещи собираем!-сказал Гриша. -Ну хорошо, не буду вас отвлекать!-сказала мама и попрощалась с нами. -Пока мам,пока пап! мы пошли с Гришкой спать,так как завтра рано вставать в 6:20.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник