Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
*Утро* Ну вот и будильник, я встала и пошла одеваться и умываться, после того,как я умылась и оделась я спустилась на кухню что бы позавтракать,но там уже был Гриша,время было 6:50 -Доброе утро,систр! -Доброе утро, братишка! -Систр, давай хлопья с молоком? -Ну давай! Вот мы уже позавтракали и пошли обуваться и выходить время уже было 7:20. -Ну всё систр,я пошёл с другом! -Ага, хорошо,до встречи! Как раз ушёл Гриша и подошла Марина. -Ну что идём! -Идём.-сказала я! -Ну и чего ты такая грустная?-спросила подруга у меня. -Сама не знаю, ладно пошли.-вот мы уже подошли к школе. Время уже было 14:20 и закончился 7 урок,но впереди ещё два урока, это две физики,я не хотела вообще идти на урок,но понимала,что потом могут быть проблемы. -Ну что,Алина пойдём зайдём в столовую возьмём кофе? -Да пошли!-как раз там встретили нашу банду. -Ну сейчас две физики, можно будет просто болтать и ничего не делать!-сказал Артём. -Ага, чур я с тобой сожусь!-сказал Стас. -Да вообще без проблем!-сказал Артём и тут прозвенел звонок и мы пошли в кабинет. Мы зашли в класс,но этого белобрысого ещё не было,но хоть что-то радует.Мы пошли с Маринкой и сели вместе.Но тут заходит Булаткин. -Извините, ребят,что задержался, присаживайтесь!-сказал Булаткин и все сели. Вот мы пишем и тут я ловлю на себе взгляд белобрысого, который прожигает с наружи,вот прозвенел звонок и тут Булаткин всех остановил. -Ребят, постойте,я хочу вас отпустить с последнего урока, я вижу как вы устали,да и я не лучше!-сказал блондин и все обрдовались и ушли из класса,а мы с Мариной остались самые последние в классе! -До свидания, Егор Николаевич!-сказала Марина. И тут я не успев выйти, блондин сказал.. -Зимина, стоять! -Что вы хотели?-сказав грубо я,блин я то думала он забыл,но нет же. -Марин,ты можешь идти,а вот Зимину мне нужно оставить!-сказала белорысый. -Хорошо,до свидания!-сказала Маринка и быстро ушла из класса. -Так, ну а ты доставай учебник физики!Щас будешь задачи решать!-сказал Егор. -Это ещё почему,все ушли и я тоже пойду!-хотела я выйти,но тут меня схватили руки Булаткина за запястья. -Но нет,не так быстро! -Да,что вам нужно от меня? -Ну во первых,у нас ещё один урок физики,во вторых нужно поговорить! -Почему вы других отпустили,а меня нет? -Ну потому что другие не прогуливают уроки!-сказал Егор и облакотился на дверь. -Я вообще-то их не прогуливаю! -А вчера что было? -Я просто проспала! -По какой причине? -Просто проспала и вообще почему я должна перед вам отчитываться?Вы мне кто мама,папа,брат, дедушка, бабушка,вот именно никто!-сказала я и достала свой телефон что бы посидеть. -Ну во первых нихочешь мне говорить, значит родители и директор,во вторых я в ответственность за тебя когда бы в школе или даже не в школе!-сказал  белобрысый и сел на своё место. -Поздравляю! Очень рада за вас!-сказала я и отвернулась, нихочу его видеть и слышать. -Вообщем так,мне нужно в офис,а ты будешь сидеть сдесь, часиков в  8-9 за тобой за еду,ну и естественно закрою дверь что бы ты не вышла!-сказала Булаткина и направился к двери. -Я не собираюсь здесь сидеть! -Ещё как собираешься!-сказал Булаткин и закрыл дверь.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник