Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Вот прозвенел звонок и все вышли из кабинета и пошли по домам,но, а я стояла и ждала Марину,пока тот белобрысый с ней наболтается. -Какими ты тут судьбами!-спросила Марина у Егора. -Ну Тим кароче наказал по этому я теперь здесь на целый год.-сказала Егор. -Ну ладно, Егор я пойду,а то меня ждут! -Да хорошо,до завтра!-сказал блондин и вышел из своего кабинета. -А ты что тут делаешь?-спросил у меня этот белобрысый. -Не ваше дело! Идите куда идёте!-сказала я. -Ой, посмотрите какие мы деловые!-сказал блондин и ушёл. -Ну что пойдём?- сказала Марина. -А,да пойдем.-сказала я и мы вышли из школы и направились к нашем домам. -Слушай подруга,да ты сама не своя,а давайка в клуб сегодня?!-сказала Марина и посмотрела на меня. -Да всё хорошо.. -Так в 19:00 буду тебя ждать, мы идём и точка. -Ладно-ладно идём!-сказала я и закатила глаза. -Так, Зимина прекрати! -Хорошо "мамочка"-сказала шатенка и начала смеяться. -Ну что до встречи! -До встречи!-сказала я и зашла в квартиру. -Всем привет,я дома.-сказала я,но в ответ тишина,я подошла к кухонному столу и увидела записку от мамы. "Записка" Доченька,мы с папой уехали по делам на месяц,так что ты с Гришкой,он сейчас на тренировке,я думаю вы справитесь,мы будем звонить вам по Скайпу,так что не грустите. Любим вас💋. -Не ну классно чё, ещё сказать! Зашибись весь день ипорчен родители уехали теперь без них скучно и не весело, этот белобрысый теперь наш классный руководитель,ну что ещё сказать я его так видеть не хотела. *Звонок в телефон* -Алло, привет  Алина! -Это кто?-спросила я удивительно хотя поняла кто это... -Это я Андрей,почти меня пожалуйста, давай встретимся!? -Я не хочу возвращать всё что было! -Ну давай хотя бы поговорим? -Ладно. -Крч, адрес кину смс,это клуб! -Ок,пока! -Пока,жду тебя!-сказала Андрей и я сбросила.Да это мой бывший, который мне изменил, если честно я конечно не против с ним поговорить. *POV Автор* Вот время две было 18:00 и девушка пошла собираться,в клуб так как в том клубе будет ещё и Андрей.Гриша уже пришел домой и пошёл помогать сестре с выбором наряда. -Гришка, помощь нужна твоя! -Уже иду систр! -Какое платье мне надеть? -Ну давай смотреть.  1 платье)  2 платье)  3 платье)  4 платье) -Систр одевай первое,оно очень красивое!-сказал Гришка и обнял систру. -Хорошо, спасибо большое!-сказала я и пошла собираться                          ........... Спустя час я была уже готова и направлялась к выходу. -Грииииш,я ушла!-сказала я и закрыла дверь. -Хорошо! -Привет моя дорогая! -Привет,ты как всегда выглядишь превосходно!-сказала Марина. -Ты тоже,ну что пошли!? -Да пошли! -Марин,мне надо кое-что тебе сказать! -Говори Алин,я слушаю. -Вообщем в том клубе, в который мы идём,там будет Андрей и он хочет со мной поговорить... -Да ладно тебе, всё будет нормально, хватит грустить пошли отдыхать!-сказала Марина и мы уже до шли до клуба. -Ну что пойдём к барной стойки! -Оу, подруга вы же не пьёте!-сказала Марина и начала смеяться. -Ой, да ладно сегодня можно! -Нам два бакала игристого!-сказала я. -Эй, подруга хватит пить,там вон твой Андрей идёт к тебе! Ладно я пошла тут во Кирилл должен быть я к ним! -А ты не офигела,от меня уходить! -Всё не буду отвлекать! -Привет Кирилл!-сказала Марина! -О, привет ты что здесь делаешь?-обнял парень девушка. -Да мы пришли отдохнуть с Алиной,там её вон бывший пришёл поговорить хочет с ней!-сказала Марина и поцеловала парня. -Да уж,так себе новость,не очень мне он нравится,он не тот кто за себя выдаёт!-сказала парень. -Да это точно,ну главное что Алине он нравится и сам понимаешь.-сказала Марина и села рядом с парнем.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник