Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 20

Настройки
*POV Егор* Вот я уже начинаю засыпать,но нет же блять какие-то, долбаёбы орут,по среди ночи, придурки,блять я так больше не могу, вызываю ментов,вот приехали менты и мы пошли с нимм к этому дому.Как я понял там была тусовка или у кого-то др. Вот нам открыли дверь и я увидел своих пьяных учеников,эм...да..уж.. Сказать мне нечего,но потом я увидел ещё и Алину,она была пьяна,но могла себя контролировать. -Что ты тут делаешь?-спрашиваю я у неё. -Вам какая разница? -Такая,ты моя ученица! -Я не считаю вас своим учителем!-сказала она и закрыла дверь. Эх, ничего уже не поделаешь, ладно пойду домой. *POV Алина* Мы тусовались и всё было хорошо,но как вдруг,стучат в дверь,да к нам пришли гости,это были менты и Булаткин, видеть я его не хотела.Мы разобрались с ментами, я хотела уйти,но меня остановил блондин. -Ты моя ученица!-я не ваша ученица. Господи,это капец я закрыла дверь и пошла в комнату,к ребятам я чуть позже подойду. Я легла на кровать и начала думать.Что делать после др уехать сразу или сдать все экзамены,а потом уже уехать,туда куда я и хочу.Это мысль не дала мне покоя. Я спустилась вниз к ребятам и продолжили дальше тусоваться. *POV Автор* Девушка спустилась в низ,ребята дальше продолжали тусоваться,не обращая на время ведь уже наступила суббота было 4:00 утра, ребята были все весёлые и радостные. Буквально за пол часа девушка выпила две бутылки вина вместе с Мариной,они были очень пьяные,но как-то ещё всё понимали. *Утро* -Бляяять,как бошка болит!!!-кто-то стонал из соседний комнаты, из-за боли. -Не ори,блять ты не один такой!-сказал Артём. -Ебал, я так пить,это пиздец!-сказал Стас. Вот ребята все спустились на кухню,выпили таблетки, им стало легче. Марина,Алина, Ксюша и другие девчонки готовили завтрак,пока все пацаны стонали от боли. -Пацаны, идите есть!-крикнула Ксюша. -Ураааа!-сказал Кирилл парень Марины. -Щас я нажрусь!-сказал Никита и все засмеялись. После завтрака ребята убрали весь дома,время было уже 16:30 и ребята решили пойти погулять в парк. -Марина давай быстрее!-говорил Кирилл. -Ну подожди ещё 10 минут!-сказала Марина. -Ну я уже час жду, я устал!-сказал Кирилл и упал с дивана. -Ксюша, твою мать,я заебался ждать!-крикнул Стас и пошёл смотреть телек. -Да всё я уже иду! -Так девки давайте быстрее,или мы щас уйдём без вас!-крикнул Никита. -Согласен,вы уже целых два часа собираетесь!-сказал Артём. -Да всё,идём мы уже!-крикнули все девчонки. Вот ребята уже пришли в парк и пошли кататься на всём чём только можно и нельзя.Время было 20:37. -Пацаны,я проголодался!-сказал Артём. -Я тоже, пойдёмте в пиццерию!-сказала я. -Подруга,да ты голова!-сказала Маринка. -Всегда пожалуйста!-сказал я все мы засмеялись и пошли в пиццерию. Мы заказали себе пиццу и колу, после того как все поели,мы направились домой, посмотрели фильм и пошли спать. *Утро* *Воскресенье* Все ребята уже встали, позавтракали и поехали по домам. Марина, Алина и Кирилл были в одной машине,так,как Кирилл, был на своей машине. Вот я уже дома.Время близилось к 15:00 Дома никого,не было, только записка,ну в принципе всё,как всегда сами говорили, что никуда не уедут,но уехали. -Доченька,мы уехали,к бабушке и дедушке, Будем завтра,так что не скучай!Мама💕
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник