Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 27

Настройки
-Алин,иди сюда!-крикнул Егор с кухни. -.. -Алина, сколько можно игнорить, давай выходи! -... -Алин я не железный! -... -Значит сама напросилась!-Егор открыл дверь,взял меня за руку и повёл в свою комнату,даже как-то страшно было.Он ушёл куда-то,а я сидела и думала. -На читай, потом перессказывай!-дал учебник физики Егор. -Я не люблю читать! -Но,а я не люблю, когда меня не слушают. -Хоть где-то взаимность! -Давай читай или тебе ещё двойка нужна! -За что,кто тебя вообще просил за нами следить, только и делаешь,что мучаешь нас и не даёшь отдохнуть на каникулах!-кричала уже я. -Да блять,ты думаешь мне прикольно в вашей школе, у меня работа есть и мне на ней было отлично,а не учить таких бестолковых как вас!-кричал Егор. -Да,ну и что же ты не своей работе!? -Да блять, потому что начальнику видите ли надоело,что я не вовремя появляюсь на работе!-блондин хлопнул дверью и ушёл. -Псих!-крикнула я. -Курица -Индюк -Мымра -Олень -Коза -Баран -Заткнись уже,не зли до конца,в принципе мне похуй,твои проблемы что у тебя будет по физике,мне вообще до пизды, чё хочешь то и делай! -Точно псих!? -Посмотрим потом кто из нас ещё психом будет!-сказал Егор и ушёл на кухню. -Ну реально больной! -Алина бляяять!! -О господи, надеюсь через 5 дней я выживу. -Нет сдохнешь. -С тобой точно. *Спустя месяц* *Pov Автор* Вот уже было конец мая и нужно было сдавать экзамены, Алина всё время готовилась и уже завтра у неё будут результаты и она сможет уехать жить в Лос-Анжелес.Но а Егор наконец-то вернётся в лейбла. *Pov Егор* -Дааа,урааа, наконец-то завтра я вернусь в лейбл,это всё закончилось! Егор завёл машину и поехал домой,что бы не проспать в первый же день.Блондин завёл машину и уехал.Время было уже 22:30. *Pov Алин* Да завтра я уезжаю наконец-то в Лос-Анжелес.Там я буду работать моделью.Этс моя мечта, наконец-то это школа закончилась, только вот Маринка и Кирилл останутся в Москве,ну да ладно,я буду очень часто к ним приезжать. -Алло, здравствуйте Алина Андреевна? -Да, здравствуйте, вы кто? -Я являюсь вашим директором Тимуром Эльдаровичом,как вы знаете я нахожусь в Москве,но а вы будете отправлены в Лос-Анжелес, сегодня у вас самолёт в 20:40. -Да, хорошо, спасибо! -Всегда пожалуйста, до встречи! Я пошла умываться так как время было уже 17:30,так получилось.Просто вчера с Мариной веселились.Я покушала и направилась в аэропорт. Там я нашла Тима,да мы с ним знакомы было уже довно,он как папа мне стал. -Алинаааа! -Тиииим!-я побежала к ним и крепко обняла. -Ну всё-всё хватит задушишь! -Ничего страшного, Тим. -Ну что готова ехать в Лос-Анжелес там тебе придется жить целый год. -Всегда готова. Мы пообщались с Тимом и вот мой самолёт,я села в него и мы взлетели, всё бы было хорошо если  бы не один человек.Я уже спала,но тут начала орать какой-то парень.В итоге я не смогла это выдержать и понеслось. -Блять,а вы можете не орать на весь самолёты,вы не одни!-говорила я. -Блять,ты спишь вот и спи дальше! -Действительно с вами тут поспишь. -Ладно,прости,я Миша. -Ничего,я Алина. -Кстати а как тут оказалась? -Ну я модель, поэтому я еду на год в Лос-Анжелес. -Ого,круто,а у меня тут гостроли! -Марвин? -Зимина? -Блять, Миха беги,если жить хочешь. -Аааа, помогите! -Миша не ори!-подошла к нам Клава. -Алинка!-сказала Клава и обняла меня. -Клавчик! Всё Марвин вали к Пашу,я с Клавой сидеть буду. -Ты как тут? -У меня тут гостроли и потом тут жить придётся год!-сказала Клава. -Слушай,а может вместе будем жить!? -Всмысле? -Меня Тим отправил на год сюда жить! -Тим походу всех отправил сюда. -ахаз,это точно.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник