Чат класса 1-А Чайный Пакетик!

PG-13
Завершён
360
1
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 11 900 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник

3. Чай и дискриминация по признаку ДАБИ

Настройки
Класс 1-А 11:15 Айзава Шота: И так, класс В предложил вам хуйн... соревнование. Они назвали это "Кто за неделю станет самым популярным в тикток". Суть соревнования создать аккаунт класса в тиктоке и снимать туда видео, кто за неделю станет самым популярным - выиграл. Звучит как какая-то хрень, поэтому можете не участвовать. Мина Ашидо: МЫ УЧАСТВУЕМ!! Очако Урарака: +! Тору Хагакуре: +! Денки Каминари: +! Серо Ханта: +! Тенья Иида: Мы не подведем вас, учитель Айзава! Кацуки Бакуго: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ Эйджиро Киришима: Бакубро это будет весело!!! Или ты так просто отдашь победу В классу!?? Кацуки Бакуго: ... Кацуки Бакуго: Я участвую так уж и быть. Тсую Асуи: Они точно встречаются, я слышала как они сюсюкались! Кацуки Бакуго был(-а) в сети секунду назад Мина Ашидо: Тсу!! Беги ко мне оно тебя сожрет!!! Тсую Асуи был(-а) в сети секунду назад Айзава Шота: о-о Хитоши Шинсо: Переведите меня обратно... Денки Каминари: НЕТ Мина Ашидо: НЕ НАДО Серо Ханта: ОНО НАШЕ Хитоши Шинсо: ... Айзава Шота: Живи, Шинсо. Живи. Айзава Шота был(-а) в сети секунду назад Хитоши Шинсо: 😭 Шото Тодороки: Старателя кто-нибудь купил? Очако Урарака: неа Шото Тодороки: печально *** Шиномонтаж Пони_Рогатка: Я создала аккаунт в тикток!! Сейчас скину ссылку! Проводная: Ждем!! Пони_Рогатка: ********** Пони_Рогатка: Все подписывайтесь! Кто не подпишется сожрет Бакуго!! ЗлойШпиц: ЕНОТОГЛАЗАЯ Я ТЕБЕ ЧТО СОБАКА КОГО ТО ЖРАТЬ!???!? Пони_Рогатка: ну... ЗлойШпиц был(-а) в сети секунду назад Киропи: Нам хана... Яой Манга: Минус три юху!! Ленточный: А кто третий... Яой Манга: Бакуго? Почему бы и нет) НеСынАйзавы: ... *** 13:27 Костемолка: Что за музыка? НайдитеМозгПж: Мы тиктоки снимаем!! Го с нами! Костемолка: Я только проснулся.. '=^= Уравитя: Ну умывайся и давай с нами! Это весело! АйсАйсАйс: Мидория... Даже я снимался... Костемолка: Оу Костемолка: Окей, ждите!! НеСынАйзавы: Вам норм снимать тикток 2 часа подряд..? Пони_Рогатка: Да)) ЗлойШпиц: ПИЗДА *** 17:59 Пони_Рогатка: С небольшим отрывом, но мы обгоняем В класс!!! Акула Из Икеи: ЕЕЕЕЕ! ВоздухЧиНе: Мы круты!!! Костемолка: Я так и не поел.. ехехе.. Уравитя: Я могу приготовить тебе что-нибудь! Костемолка: Не стоит Урарака-сан^^ Уравитя: Ну ладно :^ ЗлойШпиц: ВЫ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОТРАТИЛИ НА ЭТУ ХУЙНЮ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ НайдитеМозгПж: Ну Бакуброоо😭😭🙏 Акула Из Икеи: 😭😭😭 ВашаМамочка: Предлагаю завтра отдохнуть от съемок, мы прекрасно потрудились сегодня, ребята! Черный Ловелас: согласен. АйсАйсАйс: Если снять фильм о Старателе и попросить убить, его убьют?.. Костемолка: Тодороки-кун... :с Уравитя: А продавать что будем? АйсАйсАйс: Его труп? Проводная: Даби оценит и купит сто проц Костемолка: ЛОЛ *** - Я польщен тем, что они вспоминают обо мне!!! - Даби, Томура, Химико и Изуку прекратили смеяться - Я хочу в эту беседу! - Если я вас добавлю это будет странно... - Зеленоволосый посмотрел на своих друзей. - Кинь нам приглашение, мы сами добавимся - Томура уселся поудобнее - Советую на время добавиться пока что только Даби, потому что будут искать "умника", который имеет какие-то связи со злодеями... Изуку согласился и скинул Даби ссылку приглашение. *** 18:04 Даби присоединился(-ась) к беседе Даби: Я польщен, что вы вспоминаете обо мне!! Я готов купить труп Старателя за бесплатно! ЗлойЩпиц: КАКОГО ХЕРА!?? СВАЛИ ОТ СЮДА Пони_Рогатка: Ты реально Даби или это чья-то шутка?... Даби голосовое сообщение: Нет ну вы посмотрите, один прогоняет, другой думает, что я просто шутка! Хахакх) Яой Манга: о-о Костемолка: Что тебе нужно??? Даби: А.. Не знаю, труп Старателя наверное? АйсАйсАйс: Помоги его убить сначала пж Уравитя: о-о Киропи: о-о НайдитеМозгПж: Кто это?? 😭😭 НеСынАйзавы: ... Пони_Рогатка: Давайте создадим новый чат, я его удалить не могу! Проводная: Согласна! Пользователь Пони_Рогатка удалил(-а) Проводная, Костемолка, НайдитеМоз... Даби: Какого хера:( *** - Какого хера, они пошли создавать новый чат!! - Даби расстроился - Мне так и не продали Старателя. - Ну-ну, не расстраивайся! - Изуку погладил черноволосого по голове, тот в свою очередь лег на колени к Изуку - Ты сам себе продашь Старателя и потом Шото будет просить вернуть его! - Урааа обнимашки!! - Тога пересела на другой край кровати к Изуку и обняла его - Шиги, давай тоже! - ...ладно - Томура придвинулся и тоже обнял Изуку. Он не особо любил тактильность, но Изуку и Тога исключения. Прошло несколько минут и все четверо провалились в сон. Опасно спать в комнате Изуку, когда даже не знаешь, закрыта ли дверь, хотя кого это сейчас волнует... *** 18:06 Мина Ашидо создал(-а) беседу Чайный Пакетик Мина Ашидо добавил(-а) Кацуки Бакуго, Хитоши Шинс... Мина Ашидо: Готово! Тсую Асуи: Ураа никакого Даби! Минору Минета: Че Кьёка Джиро удалил(-а) Минору Минета Кьёка Джиро: От греха подальше. Кацуки Бакуго: Название опять отстой! Момо Яойорозу: А по-моему хорошее.. =^= Тору Хагакуре: согласна!! Денки Каминари: Это что нормальные ники.. вауу.. Хитоши Шинсо сменил(-а) ник пользователю Денки Каминари на НайдитеМозгПж НайдитеМозгПж: НЕЕЕЕЕТ😭😭 Мина Ашидо: ХПХАХАЗАХА Кацуки Бакуго: ХАХАЗВХВ ЛОХ НайдитеМозгПж: Да ну вас!😭😭 Эджиро Киришима сменил(-а) ник на Селёдка Момо Яойорозу: Почему... Селёдка: :( Кацуки Бакуго: ХАХАЗАЗВЗВХВ Селёдка: Бакубро брал мой телефон :( Фумикаге Токоями: я люблю есть селёдку Селёдка: О-О Кацуки Бакуго: ХПХАХАХАХВХВХВ 18:08 Кацуки Бакуго: ЧТОП Кацуки Бакуго: ПТИЦА ЭТО МОЯ СЕЛЕДКА ИЩИ СЕБЕ ДРУГУЮ ТОЛЬКО ПОДОЙДИ Я ТЕБЯ ВЗОРВУ К ЧЕРТЯМ Очако Урарака: Как это милоо Тору Хагакуре: Я почти дописала про них фанфик! uwu Мина Ашидо: Скинь потом почитать!! Тору Хагакуре: Оки! Серо Ханта: Ну вот, я теперь хочу чай((( Момо Яойорозу: Предлагаю, кто хочет, собраться на кухне и попить чаю!^^ Кьёка Джиро: Давайте! Кьёка Джиро был(-а) в сети секунду назад Очако Урарака: Сейчас приду! Очако Урарака был(-а) в сети секунду назад 18:10 Тору Хагакуре отправил(-а) фотографию Тору Хагакуре: Я ШЛА К ВАМ НА КУХНЮ НО У БАКУГО БЫЛА ОТКРЫТА ДВЕРЬ И ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ МИЛОТУУУУ Тсую Асуи: УВУУ Мина Ашидо: ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!! Кацуки Бакуго: БЛЯТЬ!??! Тору Хагакуре сменил(-а) ник Кацуки Бакуго на ЗлаяПсина Мина Ашидо: Ого, больная... ЗлаяПсина: БЕГИ ПРОЗОАЧНАЯ ТЕБЕ ХАНА!!!!!!!!!!! 18:13 Фумикаге Токоями: до слуха моего, вновь зрывы донеслись, крики девы юной, ими заглушились в миг. НайдитеМозгПж: Нифига себе поэт о-о Мина Ашидо: ОНЕТ ТОРУ!! 18:27 Тору Хагакуре: Я сбежала, какая я молодец! Кацуки Бакуго: АГА АГА ВЫЙДЕШЬ Я ТЕБЯ ВЗОРВУ А ПОКА ИДИ ЧЕКНИ МАТЬ Хитоши Шинсо: я хочу обратно в свой класс... Серо Ханта: хочи Хитоши Шинсо: ... *** Тем временем на кухне Момо, Джиро, Очако, Серо и Тсую.. - Как думаете, Тору жива? - Спросила Момо, с волнением за подругу. - Конечно!! - Сразу ответила Урарака - По крайней мере надеюсь, что это так... - Давайте лучше о хорошем - Тсую отпила немного и продолжила - Нам нужно больше пар и больше фанфиков! - О! Предлагаю тододеку - Кьека что-то начала писать в телефоне, а после показала всем экран - Я почитала немного фанфиков с этим пейрингом и по-моему они прекрасные!! Если их свести будет так милоо - Согласна с Джиро-чан! - Все посмотрели на Очако, которая выглядела какой-то задумчивой - Урарака-чан, все хорошо? - А? - Очако вышла из транса и улыбнулась - Да, просто... Ну вы знаете мое отношение к Деку-куну... - Оу, точно... - Вспомнила Момо и повисло неловкое молчание. - Яойорозу, у тебя лучший чай!! - Серо допил свой чай, поблагодарил девушку и ушел, что бы не мешать чисто женской компании. Через какое-то время молчаливого питья чая, девочки снова разговорились. *** Какая-то Тору так и не вышла из туалета, а Бакуго ночевал под дверью...
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник