3. Чай и дискриминация по признаку ДАБИ
16 июня 2022 г., 23:04
Класс 1-А
11:15
Айзава Шота: И так, класс В предложил вам хуйн... соревнование. Они назвали это "Кто за неделю станет самым популярным в тикток". Суть соревнования создать аккаунт класса в тиктоке и снимать туда видео, кто за неделю станет самым популярным - выиграл. Звучит как какая-то хрень, поэтому можете не участвовать.
Мина Ашидо: МЫ УЧАСТВУЕМ!!
Очако Урарака: +!
Тору Хагакуре: +!
Денки Каминари: +!
Серо Ханта: +!
Тенья Иида: Мы не подведем вас, учитель Айзава!
Кацуки Бакуго: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ
Эйджиро Киришима: Бакубро это будет весело!!! Или ты так просто отдашь победу В классу!??
Кацуки Бакуго: ...
Кацуки Бакуго: Я участвую так уж и быть.
Тсую Асуи: Они точно встречаются, я слышала как они сюсюкались!
Кацуки Бакуго был(-а) в сети секунду назад
Мина Ашидо: Тсу!! Беги ко мне оно тебя сожрет!!!
Тсую Асуи был(-а) в сети секунду назад
Айзава Шота: о-о
Хитоши Шинсо: Переведите меня обратно...
Денки Каминари: НЕТ
Мина Ашидо: НЕ НАДО
Серо Ханта: ОНО НАШЕ
Хитоши Шинсо: ...
Айзава Шота: Живи, Шинсо. Живи.
Айзава Шота был(-а) в сети секунду назад
Хитоши Шинсо: 😭
Шото Тодороки: Старателя кто-нибудь купил?
Очако Урарака: неа
Шото Тодороки: печально
***
Шиномонтаж
Пони_Рогатка: Я создала аккаунт в тикток!! Сейчас скину ссылку!
Проводная: Ждем!!
Пони_Рогатка: **********
Пони_Рогатка: Все подписывайтесь! Кто не подпишется сожрет Бакуго!!
ЗлойШпиц: ЕНОТОГЛАЗАЯ Я ТЕБЕ ЧТО СОБАКА КОГО ТО ЖРАТЬ!???!?
Пони_Рогатка: ну...
ЗлойШпиц был(-а) в сети секунду назад
Киропи: Нам хана...
Яой Манга: Минус три юху!!
Ленточный: А кто третий...
Яой Манга: Бакуго? Почему бы и нет)
НеСынАйзавы: ...
***
13:27
Костемолка: Что за музыка?
НайдитеМозгПж: Мы тиктоки снимаем!! Го с нами!
Костемолка: Я только проснулся.. '=^=
Уравитя: Ну умывайся и давай с нами! Это весело!
АйсАйсАйс: Мидория... Даже я снимался...
Костемолка: Оу
Костемолка: Окей, ждите!!
НеСынАйзавы: Вам норм снимать тикток 2 часа подряд..?
Пони_Рогатка: Да))
ЗлойШпиц: ПИЗДА
***
17:59
Пони_Рогатка: С небольшим отрывом, но мы обгоняем В класс!!!
Акула Из Икеи: ЕЕЕЕЕ!
ВоздухЧиНе: Мы круты!!!
Костемолка: Я так и не поел.. ехехе..
Уравитя: Я могу приготовить тебе что-нибудь!
Костемолка: Не стоит Урарака-сан^^
Уравитя: Ну ладно :^
ЗлойШпиц: ВЫ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОТРАТИЛИ НА ЭТУ ХУЙНЮ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ
НайдитеМозгПж: Ну Бакуброоо😭😭🙏
Акула Из Икеи: 😭😭😭
ВашаМамочка: Предлагаю завтра отдохнуть от съемок, мы прекрасно потрудились сегодня, ребята!
Черный Ловелас: согласен.
АйсАйсАйс: Если снять фильм о Старателе и попросить убить, его убьют?..
Костемолка: Тодороки-кун... :с
Уравитя: А продавать что будем?
АйсАйсАйс: Его труп?
Проводная: Даби оценит и купит сто проц
Костемолка: ЛОЛ
***
- Я польщен тем, что они вспоминают обо мне!!! - Даби, Томура, Химико и Изуку прекратили смеяться - Я хочу в эту беседу!
- Если я вас добавлю это будет странно... - Зеленоволосый посмотрел на своих друзей.
- Кинь нам приглашение, мы сами добавимся - Томура уселся поудобнее - Советую на время добавиться пока что только Даби, потому что будут искать "умника", который имеет какие-то связи со злодеями...
Изуку согласился и скинул Даби ссылку приглашение.
***
18:04
Даби присоединился(-ась) к беседе
Даби: Я польщен, что вы вспоминаете обо мне!! Я готов купить труп Старателя за бесплатно!
ЗлойЩпиц: КАКОГО ХЕРА!?? СВАЛИ ОТ СЮДА
Пони_Рогатка: Ты реально Даби или это чья-то шутка?...
Даби голосовое сообщение:
Нет ну вы посмотрите, один прогоняет, другой думает, что я просто шутка! Хахакх)
Яой Манга: о-о
Костемолка: Что тебе нужно???
Даби: А.. Не знаю, труп Старателя наверное?
АйсАйсАйс: Помоги его убить сначала пж
Уравитя: о-о
Киропи: о-о
НайдитеМозгПж: Кто это?? 😭😭
НеСынАйзавы: ...
Пони_Рогатка: Давайте создадим новый чат, я его удалить не могу!
Проводная: Согласна!
Пользователь Пони_Рогатка удалил(-а) Проводная, Костемолка, НайдитеМоз...
Даби: Какого хера:(
***
- Какого хера, они пошли создавать новый чат!! - Даби расстроился - Мне так и не продали Старателя.
- Ну-ну, не расстраивайся! - Изуку погладил черноволосого по голове, тот в свою очередь лег на колени к Изуку - Ты сам себе продашь Старателя и потом Шото будет просить вернуть его!
- Урааа обнимашки!! - Тога пересела на другой край кровати к Изуку и обняла его - Шиги, давай тоже!
- ...ладно - Томура придвинулся и тоже обнял Изуку. Он не особо любил тактильность, но Изуку и Тога исключения. Прошло несколько минут и все четверо провалились в сон. Опасно спать в комнате Изуку, когда даже не знаешь, закрыта ли дверь, хотя кого это сейчас волнует...
***
18:06
Мина Ашидо создал(-а) беседу Чайный Пакетик
Мина Ашидо добавил(-а) Кацуки Бакуго, Хитоши Шинс...
Мина Ашидо: Готово!
Тсую Асуи: Ураа никакого Даби!
Минору Минета: Че
Кьёка Джиро удалил(-а) Минору Минета
Кьёка Джиро: От греха подальше.
Кацуки Бакуго: Название опять отстой!
Момо Яойорозу: А по-моему хорошее.. =^=
Тору Хагакуре: согласна!!
Денки Каминари: Это что нормальные ники.. вауу..
Хитоши Шинсо сменил(-а) ник пользователю Денки Каминари на НайдитеМозгПж
НайдитеМозгПж: НЕЕЕЕЕТ😭😭
Мина Ашидо: ХПХАХАЗАХА
Кацуки Бакуго: ХАХАЗВХВ ЛОХ
НайдитеМозгПж: Да ну вас!😭😭
Эджиро Киришима сменил(-а) ник на Селёдка
Момо Яойорозу: Почему...
Селёдка: :(
Кацуки Бакуго: ХАХАЗАЗВЗВХВ
Селёдка: Бакубро брал мой телефон :(
Фумикаге Токоями: я люблю есть селёдку
Селёдка: О-О
Кацуки Бакуго: ХПХАХАХАХВХВХВ
18:08
Кацуки Бакуго: ЧТОП
Кацуки Бакуго: ПТИЦА ЭТО МОЯ СЕЛЕДКА ИЩИ СЕБЕ ДРУГУЮ ТОЛЬКО ПОДОЙДИ Я ТЕБЯ ВЗОРВУ К ЧЕРТЯМ
Очако Урарака: Как это милоо
Тору Хагакуре: Я почти дописала про них фанфик! uwu
Мина Ашидо: Скинь потом почитать!!
Тору Хагакуре: Оки!
Серо Ханта: Ну вот, я теперь хочу чай(((
Момо Яойорозу: Предлагаю, кто хочет, собраться на кухне и попить чаю!^^
Кьёка Джиро: Давайте!
Кьёка Джиро был(-а) в сети секунду назад
Очако Урарака: Сейчас приду!
Очако Урарака был(-а) в сети секунду назад
18:10
Тору Хагакуре отправил(-а) фотографию
Тору Хагакуре: Я ШЛА К ВАМ НА КУХНЮ НО У БАКУГО БЫЛА ОТКРЫТА ДВЕРЬ И ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ МИЛОТУУУУ
Тсую Асуи: УВУУ
Мина Ашидо: ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!
Кацуки Бакуго: БЛЯТЬ!??!
Тору Хагакуре сменил(-а) ник Кацуки Бакуго на ЗлаяПсина
Мина Ашидо: Ого, больная...
ЗлаяПсина: БЕГИ ПРОЗОАЧНАЯ ТЕБЕ ХАНА!!!!!!!!!!!
18:13
Фумикаге Токоями: до слуха моего, вновь зрывы донеслись, крики девы юной, ими заглушились в миг.
НайдитеМозгПж: Нифига себе поэт о-о
Мина Ашидо: ОНЕТ ТОРУ!!
18:27
Тору Хагакуре: Я сбежала, какая я молодец!
Кацуки Бакуго: АГА АГА ВЫЙДЕШЬ Я ТЕБЯ ВЗОРВУ А ПОКА ИДИ ЧЕКНИ МАТЬ
Хитоши Шинсо: я хочу обратно в свой класс...
Серо Ханта: хочи
Хитоши Шинсо: ...
***
Тем временем на кухне Момо, Джиро, Очако, Серо и Тсую..
- Как думаете, Тору жива? - Спросила Момо, с волнением за подругу.
- Конечно!! - Сразу ответила Урарака - По крайней мере надеюсь, что это так...
- Давайте лучше о хорошем - Тсую отпила немного и продолжила - Нам нужно больше пар и больше фанфиков!
- О! Предлагаю тододеку - Кьека что-то начала писать в телефоне, а после показала всем экран - Я почитала немного фанфиков с этим пейрингом и по-моему они прекрасные!! Если их свести будет так милоо
- Согласна с Джиро-чан! - Все посмотрели на Очако, которая выглядела какой-то задумчивой - Урарака-чан, все хорошо?
- А? - Очако вышла из транса и улыбнулась - Да, просто... Ну вы знаете мое отношение к Деку-куну...
- Оу, точно... - Вспомнила Момо и повисло неловкое молчание.
- Яойорозу, у тебя лучший чай!! - Серо допил свой чай, поблагодарил девушку и ушел, что бы не мешать чисто женской компании.
Через какое-то время молчаливого питья чая, девочки снова разговорились.
***
Какая-то Тору так и не вышла из туалета, а Бакуго ночевал под дверью...