4. Секретики Изуку! И... Братья?
16 июня 2022 г., 23:24
Чайный Пакетик
09:17
Тору Хагакуре: Я в шоке...
Очако Урарака: Что случилось?? Тебя не съел Бакуго?
Тору Хагакуре: Хуй с Бакуго, но я щас такой разговор подслушала...
Мина Ашидо: Какой?? Всмысле!? Расскажи!!
Тору Хагакуре: Короче иду мимо комнаты Изуку и слышу разговор:
- Непонял (Мидория вроде сказал)
- Ты слишком милый когда только просыпаешься, хм (Это я не поняла чей голос)
- Я тоже хочу, что бы меня поцеловали!! (Какая-то девушка)
- Хорошо, хорошо! Иди сюда ахахах (Мидория)
- Вы еще жопы друг-другу перецелуйте. (Не поняла кто, но голос знакомый)
- Оу, иди сюда, обделенный ты наш! (Мидория)
- Не, ну.. (Незнакомый голос, а потом звук будто кто-то упал, а потом еще начали смеяться, как я поняла в комнате 4 человека)
- За дверью кто-то есть (Не знаю кто, но голос знакомый)
- Как знал, что спать у меня не лучшая идея... (Мидория)
- Ну весело же!!! Я уже представляю их лица!! (Девушка)
А дальше дверь начала открываться и я убежала так быстро как могла...
ЗлаяПсина: ЧЕРТОВ ЗАДРОТ ЧЕ ТЫ ОТ НАС СКРЫВАЕШЬ А!!??!?
Тсую Асуи: Мое шипперское сердечко яойкнуло
Мина Ашидо: Пока мы думаем кого свести у Изуку уже целый гарем!! Нечестно! Почему он нам ничего не сказал???
Шото Тодороки: Если они не хотят убить Старателя, я не рад этим гостям.
Хитоши Шинсо: ...
НайдитеМозгПж: Что такое гарем??
Хитоши Шинсо: убейте меня
Шото Тодороки: Ты не Старатель.
Хитоши Шинсо: ...
Изуку Мидория: Шинсо-кун, все хорошо??
Хитоши Шинсо: да
ЗлаяПсина: ТУПОЙ ДЕКУ ОБЪЯСНИСЬ ЧЕ ЗА ХУЙНЮ ТЫ СКРЫВАЕШЬ!??
Изуку Мидория: О чем вы???
Момо Яойорозу: Ты же читал то, что писала Хагакуре выше? Ты можешь объяснить? Я что-то не понимаю, что происходит вообще...
Кьёка Джиро: Если все так удивленны, меня больше интересует как посторонние попали в общежитие... Причем охрана не знает ничего и мы не заметили их
Изуку Мидория: О чем вы вообще??? У меня никого нет, можете зайти ко мне в комнату... ×-×
ЗлаяПсина: ЖДИ ДЕКУ ЕСЛИ ТАМ КТО ТО БУДЕТ ТЕБЕ ПИЗДЕЦ
ЗлаяПсина был(-а) в сети секунду назад
Тору Хагакуре: Скажите было ли там что-то, а то я умирать еще не хочу!!
Кьёка Джиро: Изуку, жди меня и Бакуго
Кьёка Джиро был(-а) в сети секунду назад
Изуку Мидория: Хорошо, Джиро-сан!^^
***
Изуку стоял в дверном проеме, ведущий в его комнату, и ждал когда придут Джиро с Бакуго.
- Хорошо мы спалились конечно, но раз свидетель только один, можно выставить его придурком с звуковыми галлюцинациями... - Подумал Изуку, а потом заметил, идущих к нему, Джиро и Бакуго.
- Привет, ребята! - Изуку как обычно улыбнулся, а еще зевнул. Ну, бывает.
- Сдвинься с прохода, чертов Деку! - Бакуго толкнул зеленоволосого в сторону и прошел в комнату - Ну и где все эти люди!?
- О каких вы людях говорите вообще?? - Изуку сделал максимально непонимающее и усталое лицо, а потом просто следил, как Бакуго лезет во все шкафчики и щели в поисках кого-то - К-Каччан, если продолжишь разбрасывать мои вещи, с-сам убирать будешь...
- Ага, еще чего!! Пошел нахуй, задрот! - Кацуки, походу, начал разбрасывать вещи только с большим удовольствием.
Изуку перевел взгляд на стоящую рядом Джиро, которая все время что-то писала в телефоне. Видимо, чатилась с ребятами. Он перевел взгляд обратно на Каччана и проклинал всех богов, что не может его убить.
- Еблан.. - Тихо пробубнил Изуку, что бы Кацуки не услышал. Только вот Джиро услышала и начала что-то активнее писать в телефоне. Изуку заметил это, мысленно проклял всех и взял свой телефон.
***
Чайный Пакетик
Мина Ашидо: Ну как???
Кьёка Джиро: Мы сейчас в комнате Изуку, тут никого нет и сам он выглядит так, будто реально не знает о чем речь вообще...
Мина Ашидо: оу...
Тсую Асуи: Тору-чан, может тебе послышалось?..
Тору Хагакуре: ...
Тору Хагакуре: Но я реально слышала это... Ладно..
Кьёка Джиро: Мне жаль Изуку, он с такой болью смотрит на то, как Бакуго переворачивает его комнату вверх дном...
Тенья Иида: Кацуки Бакуго, должен будет вернуть все на место!
Шото Тодороки: Знаешь, что тебе ответит Бакуго?
Тенья Иида: ?
НайдитеМозгПж: "ПОШЕЛ В ПИЗДУ ПРИДУРОК"
Тенья Иида: ...
Селёдка: ХАХАХАХА А ВЕДЬ РЕАЛЬНО
Кьёка Джиро: С днем звуковых галлюцинаций о-о
Очако Урарака: Что такое, Джиро-чан??
Кьёка Джиро: Изуку назвал Бакуго ебланом о-о
Очако Урарака: о-о
Момо Яойорозу: чтооо о-о
Тсую Асуи: о-о
НайдитеМозгПж: Так держать Мидобро!!!!
Тору Хагакуре: И где правда??? т-т
Селёдка: Я запутался...
Кьёка Джиро: Думаю, можно сделать такой итог, что у Изуку никого нет, но он считает Бакуго ебланом
Изуку Мидория: Джиро-чан, ты не так все поняла..! Я просто немного разозлился на Каччана, что он перевернул всю мою комнату и это слово само сорвалось с губ, мне очень стыдно за это, простите!!
Очако Урарака: Деку-кун, все хорошо, не переживай!!
Изуку Мидория: Спасибо, Урарака-сан!..^^
ЗлаяПсина: У НЕГО В КОМНАТЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО
ЗлаяПсина: КТО ТУТ ЕБЛАН, А, ДЕКУ??? ДУМАЮ МНЕ СЛЕДУЕТ У ТЕБЯ ЧТО ТО ВЗОРВАТЬ!!!
Изуку Мидория: Прости, Каччан ':D
Шото Тодороки: Если кто-то тронет Мидорию я отправлю его на растерзание Старателю.
Изуку Мидория: Шото-кун... :')
ЗлаяПсина: ПОШЕЛ К ЧЕРТУ ЛЬДЫХА
Асуи Тсую: Думаю ТодоДеку может быть каноном
Тору Хагакуре: возможно!
Изуку Мидория: Я все еще понять не могу, что такое ТодоДеку...
Очако Урарака: Тебе и не надо, Деку-кун^^
Изуку Мидория: Хорошо, Урарака-сан!^^
***
Так что же было утром??
Первым проснулся Даби, из-за того, что он начал ворчать, что у него болит шея, проснулись и все остальные.
- Мы серьезно уснули вот так у Изуку в комнате? - Проворчал Даби и посмотрел на всех в комнате. Сонный Томура, который в каком-то состоянии дремы. Тога со смешным лицом, пытается понять что происходит, а потом трет глазки. Мило. И Изуку, который проснулся и молчит, как обычно, но на вопрос Даби он просто кивнул.
Томура посмотрел на всех, а потом повернул лицо Изуку к себе и поцеловал.
- Непонял - Изуку похлопал глазками, пока Шигараки обнимал его.
- Ты слишком милый, когда только просыпаешься.. - Тихо ответил голубоволосый, а потом прикрыл глаза. Изуку на такое заявление только улыбнулся.
- Я тоже хочу, что бы меня поцеловали!! - Тога подскочила и посмотрела на всех с широкой улыбкой.
- Хорошо, хорошо! Иди сюда! - Тога наклонилась к Изуку. Изуку и Томура поцеловали ее в щечки, и девушка засверкала еще ярче от радости. Остался без поцелуйчиков только Даби!
- Вы еще жопы друг-другу перецелуйте - Фыркнул Даби, но ухмылка с лица не сошла, Тога перестала прыгать и напала на Даби с обнимашками.
- Оу, иди сюда, обделенный ты наш!! - Изуку и Тога устроили марафон кто больше раз поцелует Даби! А пока Даби был доволен-недоволен, Томура сидел на кровати и посмеивался.
- Не, ну про поцелуй в зад ты загнул конечно.. - Посмеялся Томура и какая-то там нога Даби скинула его с кровати на пол, после чего послышалось тихое "ай блятьь".
- За дверью кто-то есть - Сказал Даби. Все сразу перестали что-либо делать и уставились на дверь.
- Как знал, что спать у меня не лучшая идея... Если вас увидят, меня посчитают предателем и мое будущее как героя закончится! - Немного разволновался Изуку, но взял себя в руки и успокоился.
- Ну весело же!!! Я уже представляю их лица!! Тем более мы всегда будем рады увидеть тебя на нашей стороне! - Но Тогу не услышали, может это и к лучшему.
- Думаю вам лучше вернуться к себе - Прошептал Изуку и подошел к двери. Шигараки написал Курогири, что бы он забрал их и через несколько минут в комнате был только зеленоволосый паренек. Изуку решил открыть дверь, но увидел только, убегающую в конце коридора, Тору.
- Блять.
***
14:38
Очако Урарака: Они додумались снимать разные видео на улице!!! Они нас обгоняют!! т-т
Мина Ашидо Чегось!?
Мина Ашидо: Ребята, собираемся и идем снимать!!
НайдитеМозгПж: Что бы обогнать их мы должны снять что-нибудь тупое, но эпичное!
Хитоши Шинсо: Он что, сказал что-то такое же тупое, как он сам, но с элементами чего-то умного? ахуеть
НайдитеМозгПж: че..? ничего не понял *-*
Хитоши Шинсо: а...
Шото Тодороки: ...а если снять семейный ужин Шинсо, Эри и Айзавы или Всемогущего и Мидории...
Серо Ханта: МЫ ХАЙПАНЕЕЕЕМ
Кьёка Джиро: РЖУ
Шинсо Хитоши сменил(-а) ник на НеСынАйзавы
НеСынАйзавы: Боже помоги дожить до выпуска...
Изуку Мидория сменил(-а) ник на НеСынВсемогущего
НеСынВсемогущего: аминь
НеСынВсемогущего: Узнал бы мой отец, что вы считаете меня сыном всемогущего, он бы захотел его убить еще сильнее...
Тсую Асуи: Чтоп сто
Момо Яойорозу: Эм.. Изуку, а кто твой отец??
ЗлаяПсина: У этого задрота нет отца
Изуку Мидория: Вообще-то я его нашел, только без молока u-u
НайдитеМозгПж: ЭАХАХАХКХАХАЗВХВ УШЕЛ ЗА МОЛОКОМ И НЕ ВЕРНУЛСЯ
Селёдка: ХАХАХАЗВХАХВХВ
Шото Тодороки: Твой отец случайно не хочет убить Старателя?
Изуку Мидория: Может быть..?
Шото Тодороки: Усыновите меня.
Изуку Мидория: Я могу познакомить тебя с моей семьей!!
Шото Тодороки: Я согласен
Очако Урарака: Я так и не поняла кто отец Изуку...
Изуку Мидория: И не надо^^
Мина Ашидо: Я начинаю верить Тору....
Тору Хагакуре: А я говорила, что это не галлюцинации!
ЗлаяПсина: ЧТО ТЫ ОТ НАС СКРЫВАЕШЬ ЧЕРТОВ ДЕКУ!??!?
14:43
ЗлаяПсина: НЕ СМЕЙ МЕНЯ ИГНОРИТЬ ЗАДРОТ!!!!!
ЗлаяПсина: @НеСынВсемогущего @НеСынВсемогущего @НеСынВсемогущего @НеСынВсемогущего @НеСынВсемогущего
Лс Шото Тодороки и Изуку Мидория
Зеленое солнце: Ты реально хочешь познакомиться с моей семьей??
Да
Зеленое солнце: Окей, только я должен сказать тебе кое-что...
?
Зеленое солнце: Никому ни слова обо мне, о моей семье и о том, что ты знаешь!
Понял, принял, обработал
Зеленое солнце: Ура^^
Мне зайти к тебе сейчас и пойдем?
Зеленое солнце: Ага, только мне их предупредить нужно
Ок
***
Ритуал бессмертия
Изу: Ребята, вы не против если к нашей семье присоединится один человек?^^
Тойя: Возможно? Кто это?
Тенко: я убью его если это будет кто-то на подобии бакуго.
Изу: Он хороший, не надо, Тенко-кун! Это Шото Тодороки^^
Тойя: ЗЕЫАНЫНОА
Тойя: БЛЯТЬ??
Тойя: Какого хера!?
Тенко: тебе мало тодороки здесь..?
Изу: Ну ребят! Он реально хороший! К тому же он никому ничего не скажет!! А если и скажет можем его убить^^
Тенко: ладно. даби?
Тойя: ...
Тойя: Ладно, согласен.
Изу: Вот и отлично!! Вам все равно нужно поговорить, уверен Шото-кун скучал по тебе, Даби-кун!
Тойя: Наверное..?
Тога: МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ТООООРТ
Тога: ПОСЛЕЗАВТРА НАШЕЙ СЕМЬЕ БУДЕТ 7 ЛЕЕЕТ!!!
Тойя: Нихуя
Изу: Ого, круто!!^^
Курогири: Я так понимаю, мне нужно забрать тебя и Шото Тодороки?
Изу: Верно, мы ждем!^^
Курогири: Хорошо.
***
В комнату Изуку постучались и зашли. Это был Шото.
- Привет, Тодороки-кун! Можешь закрыть дверь на замок, пожалуйста? - Изуку улыбался, Тодороки немного не понял эту просьбу, но сделал то, что попросили - Спасибо большое!! Сейчас нас заберут и я познакомлю тебя со всеми! Только не пугайся..
- Как скажешь, Мидория..
В комнате начал появляться сгусток тумана, а после из него вышел Курогири.
- Добрый день, Изуку Мидория, Шото Тодороки. - Курогири прищурил глаза. Это означало, что он улыбается.
- А.. эм... - Шото ничего не понимал и его напрягало то, что здесь Курогири, который как бы один из членов Лиги Злодеев...
- Все хорошо, Тодороки-кун! - Изуку взял Шото за руку и повел в портал - Пойдем!
Когда они вышли из портала к ним сразу подскочила радостная Химико, а Курогири вернулся за свою барную стойку.
- Изу-кун я так рада тебя видееть!! Это Шото?? Рада с тобой познакомиться! Так сразу и не скажешь, что ты и Даби-кун братья!!! - Запрыгала девушка, обошла нового друга со всех сторон и широко улыбнулась, наконец-то встав на месте.
- Это твоя семья?.. - Спросил Тодороки. Он волновался, он был напряжен, он немного боялся, потому что это мать вашу Лига Злодеев!! Но держал лицо льдышкой. - Подождите, причем здесь Даби..?
- Угу! - Кивнул Изуку и повел половинчатого за барную стойку - Скоро все сам узнаешь!!
Они присели и Курогири дал им по коктелю, который Шото с опаской принял, но раз Мидория чувствует здесь себя вполне комфортно и, по всей видимости, доверяет им, то возможно можно не волноваться... Тога что-то рассказывала Изуку, а потом притихла, когда к ним подошли Даби, Шигараки и Твайс.
- Оо, Твайс вернулся с миссии!! - Заулыбался Изуку.
- Я тоже рад тебя видеть, Изуку!! Я совсем не рад нашей встрече. - Подскочил к Мидории Твайс.
- Думаю можно знакомиться!! - Тога, Твайс и Изуку улыбнулись.
- Эм.. Настоящими именами или нет? - Спросил Шигараки, почесывая шею, за что получил от Изуку по руке.
- Тодороки-кун теперь часть нашей семьи, он обещал ничего никому не говорить, поэтому думаю настоящими!!
- Хорошо, я начну! Я начну!! - Запрыгала блондинка - Я Химико Тога, люблю свою семью и кровь!! Мечтаю выйти замуж за Изу-куна и Джи-куна!!
- О, о! Теперь я!! - Запрыгал рядом с Тогой, Твайс - Я Твайс!! Настоящее имя Джин Бубаигавара, люблю то, что готовит Химико и всех в Лиге! Ненавижу готовку Химико и Лигу. Мечтаю! Не мечтаю!!
- Я Изуку Мидория!! Люблю свою семью, катсудон, еду Химико и Курогири!! Мечтаю стать самым сильным героем и помогать людям!
- Я Томура Шигараки. Настоящее имя Тенко Шимура ну или Тенко Мидория.. Люблю семью. Мечта убить всемогущего и Кацуки Бакуго. - Изуку пнул Шигараки, из-за чего тот ойкнул и потом кое-что исправил - Не мечтаю убить Всемогущего.
Изуку одобряюще кивнул.
- Я Курогири. Настоящее имя Оборо Ширакумо. (Спасибо экспериментам доктора и Изуку, что он вспомнил все) Люблю свою семью и свой бар! Мечта... Не знаю, думаю, что бы наша семья была в безопасности и счастлива.
- Как это мило, Курогири-сан! - Чуть ли не плача, сказал Изуку. Потом все перевели взгляд на молчаливого Даби. - Даби-кун, давай тоже представься!
- А может не надо эм..
- Тогда я сам все расскажу, вам все равно поговорить надо! - Прищурил глаза Изуку и Даби, вздохнув, немного отошел от стены.
- Я Даби. Настоящее имя Тойя Тодороки. - Глаза Шото расширились - Люблю свою семью и наверное все. Мечта убить Старателя и показать миру какие про герои фальшивые и лицемерные существа, ну еще можно и Бакуго убить.
- Т-тойя..? - Шото был в шоке. - Почему?..
Даби молчал. Изуку пнул Тогу, Твайса и Томуру и увел их отсюда, что бы не мешать воссоединению двух братьев, не забыв перед этим попросить Курогири потом рассказать как и что.
- Почему?! - Даби рассмеялся - Тот же вопрос я бы задал и тебе! Зачем ты решил стать героем!?
Повисло неловкое молчание.
- Старатель вбил мне в голову то, что я должен стать героем номер 1 и сместить Всемогущего. Я был маленьким и это стало смыслом моей жизни. Мое тело было не готово к силе моей причуды и отец забил на меня. Я всеми силами пытался доказать, что я не безнадежен. Я начал тренироваться сам, получая ожоги и чуть ли не сгорая заживо. Но как бы я не старался все внимание уже было перенаправленно на тебя. Я понимаю, что ты никак не виноват в этом и моя ненависть к тебе была как пустой звук. Старатель не имеет права называться ни героем, ни отцом! И как же жаль, что мир полон такими героями как Старатель...
Молчание повисло вновь. Шото сам не заметил, что плачет, подошел к Даби и обнял.
- Прости.. - шмыгнул носом Шото, Даби просто обнял своего брата в ответ - Я рад, что ты жив... Я скучал..
- Он.. скучал?.. Изуку был прав... Как всегда прав...
***
Чайный Пакетик
15:41
Очако Урарака: Где Деку-кун и Шото-кун?
ЗлаяПсина: Какая разница где этот тупой задрот с половинчатым!??!!
Селёдка: Бакубро, Бакубро! Как же тааак(
ЗлаяПсина: Заткнись!!
НайдитеМозгПж: Кирибро, Бакубро! Го в приставку!!
Селёдка: Го!!
ЗлаяПсина: Тс.. ладно.
Очако Урарака: Так кто-нибудь видел Деку и Шото..?
Тсую Асуи: Может Шото реально пошел знакомиться с семьей Изуку? :р
Очако Урарака: Возможно..
Момо Яойорозу: Все с ними будет впорядке! Это же Тодороки и Мидория)
ЗлаяПсина: Всего-лишь придурок Деку, который ломает кости в любой непонятной ситуации пфф
ЗлаяПсина был(-а) в сети секунду назад
Тсую Асуи: Ничего не поняла, но очень интересно :р
Кьёка Джиро: Согласна с Момо, с ними все должно быть хорошо!
Очако Урарака: Надеюсь.. :с