Чат класса 1-А Чайный Пакетик!

PG-13
Завершён
360
1
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 11 900 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник

4. Секретики Изуку! И... Братья?

Настройки
Чайный Пакетик 09:17 Тору Хагакуре: Я в шоке... Очако Урарака: Что случилось?? Тебя не съел Бакуго? Тору Хагакуре: Хуй с Бакуго, но я щас такой разговор подслушала... Мина Ашидо: Какой?? Всмысле!? Расскажи!! Тору Хагакуре: Короче иду мимо комнаты Изуку и слышу разговор: - Непонял (Мидория вроде сказал) - Ты слишком милый когда только просыпаешься, хм (Это я не поняла чей голос) - Я тоже хочу, что бы меня поцеловали!! (Какая-то девушка) - Хорошо, хорошо! Иди сюда ахахах (Мидория) - Вы еще жопы друг-другу перецелуйте. (Не поняла кто, но голос знакомый) - Оу, иди сюда, обделенный ты наш! (Мидория) - Не, ну.. (Незнакомый голос, а потом звук будто кто-то упал, а потом еще начали смеяться, как я поняла в комнате 4 человека) - За дверью кто-то есть (Не знаю кто, но голос знакомый) - Как знал, что спать у меня не лучшая идея... (Мидория) - Ну весело же!!! Я уже представляю их лица!! (Девушка) А дальше дверь начала открываться и я убежала так быстро как могла... ЗлаяПсина: ЧЕРТОВ ЗАДРОТ ЧЕ ТЫ ОТ НАС СКРЫВАЕШЬ А!!??!? Тсую Асуи: Мое шипперское сердечко яойкнуло Мина Ашидо: Пока мы думаем кого свести у Изуку уже целый гарем!! Нечестно! Почему он нам ничего не сказал??? Шото Тодороки: Если они не хотят убить Старателя, я не рад этим гостям. Хитоши Шинсо: ... НайдитеМозгПж: Что такое гарем?? Хитоши Шинсо: убейте меня Шото Тодороки: Ты не Старатель. Хитоши Шинсо: ... Изуку Мидория: Шинсо-кун, все хорошо?? Хитоши Шинсо: да ЗлаяПсина: ТУПОЙ ДЕКУ ОБЪЯСНИСЬ ЧЕ ЗА ХУЙНЮ ТЫ СКРЫВАЕШЬ!?? Изуку Мидория: О чем вы??? Момо Яойорозу: Ты же читал то, что писала Хагакуре выше? Ты можешь объяснить? Я что-то не понимаю, что происходит вообще... Кьёка Джиро: Если все так удивленны, меня больше интересует как посторонние попали в общежитие... Причем охрана не знает ничего и мы не заметили их Изуку Мидория: О чем вы вообще??? У меня никого нет, можете зайти ко мне в комнату... ×-× ЗлаяПсина: ЖДИ ДЕКУ ЕСЛИ ТАМ КТО ТО БУДЕТ ТЕБЕ ПИЗДЕЦ ЗлаяПсина был(-а) в сети секунду назад Тору Хагакуре: Скажите было ли там что-то, а то я умирать еще не хочу!! Кьёка Джиро: Изуку, жди меня и Бакуго Кьёка Джиро был(-а) в сети секунду назад Изуку Мидория: Хорошо, Джиро-сан!^^ *** Изуку стоял в дверном проеме, ведущий в его комнату, и ждал когда придут Джиро с Бакуго. - Хорошо мы спалились конечно, но раз свидетель только один, можно выставить его придурком с звуковыми галлюцинациями... - Подумал Изуку, а потом заметил, идущих к нему, Джиро и Бакуго. - Привет, ребята! - Изуку как обычно улыбнулся, а еще зевнул. Ну, бывает. - Сдвинься с прохода, чертов Деку! - Бакуго толкнул зеленоволосого в сторону и прошел в комнату - Ну и где все эти люди!? - О каких вы людях говорите вообще?? - Изуку сделал максимально непонимающее и усталое лицо, а потом просто следил, как Бакуго лезет во все шкафчики и щели в поисках кого-то - К-Каччан, если продолжишь разбрасывать мои вещи, с-сам убирать будешь... - Ага, еще чего!! Пошел нахуй, задрот! - Кацуки, походу, начал разбрасывать вещи только с большим удовольствием. Изуку перевел взгляд на стоящую рядом Джиро, которая все время что-то писала в телефоне. Видимо, чатилась с ребятами. Он перевел взгляд обратно на Каччана и проклинал всех богов, что не может его убить. - Еблан.. - Тихо пробубнил Изуку, что бы Кацуки не услышал. Только вот Джиро услышала и начала что-то активнее писать в телефоне. Изуку заметил это, мысленно проклял всех и взял свой телефон. *** Чайный Пакетик Мина Ашидо: Ну как??? Кьёка Джиро: Мы сейчас в комнате Изуку, тут никого нет и сам он выглядит так, будто реально не знает о чем речь вообще... Мина Ашидо: оу... Тсую Асуи: Тору-чан, может тебе послышалось?.. Тору Хагакуре: ... Тору Хагакуре: Но я реально слышала это... Ладно.. Кьёка Джиро: Мне жаль Изуку, он с такой болью смотрит на то, как Бакуго переворачивает его комнату вверх дном... Тенья Иида: Кацуки Бакуго, должен будет вернуть все на место! Шото Тодороки: Знаешь, что тебе ответит Бакуго? Тенья Иида: ? НайдитеМозгПж: "ПОШЕЛ В ПИЗДУ ПРИДУРОК" Тенья Иида: ... Селёдка: ХАХАХАХА А ВЕДЬ РЕАЛЬНО Кьёка Джиро: С днем звуковых галлюцинаций о-о Очако Урарака: Что такое, Джиро-чан?? Кьёка Джиро: Изуку назвал Бакуго ебланом о-о Очако Урарака: о-о Момо Яойорозу: чтооо о-о Тсую Асуи: о-о НайдитеМозгПж: Так держать Мидобро!!!! Тору Хагакуре: И где правда??? т-т Селёдка: Я запутался... Кьёка Джиро: Думаю, можно сделать такой итог, что у Изуку никого нет, но он считает Бакуго ебланом Изуку Мидория: Джиро-чан, ты не так все поняла..! Я просто немного разозлился на Каччана, что он перевернул всю мою комнату и это слово само сорвалось с губ, мне очень стыдно за это, простите!! Очако Урарака: Деку-кун, все хорошо, не переживай!! Изуку Мидория: Спасибо, Урарака-сан!..^^ ЗлаяПсина: У НЕГО В КОМНАТЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ЗлаяПсина: КТО ТУТ ЕБЛАН, А, ДЕКУ??? ДУМАЮ МНЕ СЛЕДУЕТ У ТЕБЯ ЧТО ТО ВЗОРВАТЬ!!! Изуку Мидория: Прости, Каччан ':D Шото Тодороки: Если кто-то тронет Мидорию я отправлю его на растерзание Старателю. Изуку Мидория: Шото-кун... :') ЗлаяПсина: ПОШЕЛ К ЧЕРТУ ЛЬДЫХА Асуи Тсую: Думаю ТодоДеку может быть каноном Тору Хагакуре: возможно! Изуку Мидория: Я все еще понять не могу, что такое ТодоДеку... Очако Урарака: Тебе и не надо, Деку-кун^^ Изуку Мидория: Хорошо, Урарака-сан!^^ *** Так что же было утром?? Первым проснулся Даби, из-за того, что он начал ворчать, что у него болит шея, проснулись и все остальные. - Мы серьезно уснули вот так у Изуку в комнате? - Проворчал Даби и посмотрел на всех в комнате. Сонный Томура, который в каком-то состоянии дремы. Тога со смешным лицом, пытается понять что происходит, а потом трет глазки. Мило. И Изуку, который проснулся и молчит, как обычно, но на вопрос Даби он просто кивнул. Томура посмотрел на всех, а потом повернул лицо Изуку к себе и поцеловал. - Непонял - Изуку похлопал глазками, пока Шигараки обнимал его. - Ты слишком милый, когда только просыпаешься.. - Тихо ответил голубоволосый, а потом прикрыл глаза. Изуку на такое заявление только улыбнулся. - Я тоже хочу, что бы меня поцеловали!! - Тога подскочила и посмотрела на всех с широкой улыбкой. - Хорошо, хорошо! Иди сюда! - Тога наклонилась к Изуку. Изуку и Томура поцеловали ее в щечки, и девушка засверкала еще ярче от радости. Остался без поцелуйчиков только Даби! - Вы еще жопы друг-другу перецелуйте - Фыркнул Даби, но ухмылка с лица не сошла, Тога перестала прыгать и напала на Даби с обнимашками. - Оу, иди сюда, обделенный ты наш!! - Изуку и Тога устроили марафон кто больше раз поцелует Даби! А пока Даби был доволен-недоволен, Томура сидел на кровати и посмеивался. - Не, ну про поцелуй в зад ты загнул конечно.. - Посмеялся Томура и какая-то там нога Даби скинула его с кровати на пол, после чего послышалось тихое "ай блятьь". - За дверью кто-то есть - Сказал Даби. Все сразу перестали что-либо делать и уставились на дверь. - Как знал, что спать у меня не лучшая идея... Если вас увидят, меня посчитают предателем и мое будущее как героя закончится! - Немного разволновался Изуку, но взял себя в руки и успокоился. - Ну весело же!!! Я уже представляю их лица!! Тем более мы всегда будем рады увидеть тебя на нашей стороне! - Но Тогу не услышали, может это и к лучшему. - Думаю вам лучше вернуться к себе - Прошептал Изуку и подошел к двери. Шигараки написал Курогири, что бы он забрал их и через несколько минут в комнате был только зеленоволосый паренек. Изуку решил открыть дверь, но увидел только, убегающую в конце коридора, Тору. - Блять. *** 14:38 Очако Урарака: Они додумались снимать разные видео на улице!!! Они нас обгоняют!! т-т Мина Ашидо Чегось!? Мина Ашидо: Ребята, собираемся и идем снимать!! НайдитеМозгПж: Что бы обогнать их мы должны снять что-нибудь тупое, но эпичное! Хитоши Шинсо: Он что, сказал что-то такое же тупое, как он сам, но с элементами чего-то умного? ахуеть НайдитеМозгПж: че..? ничего не понял *-* Хитоши Шинсо: а... Шото Тодороки: ...а если снять семейный ужин Шинсо, Эри и Айзавы или Всемогущего и Мидории... Серо Ханта: МЫ ХАЙПАНЕЕЕЕМ Кьёка Джиро: РЖУ Шинсо Хитоши сменил(-а) ник на НеСынАйзавы НеСынАйзавы: Боже помоги дожить до выпуска... Изуку Мидория сменил(-а) ник на НеСынВсемогущего НеСынВсемогущего: аминь НеСынВсемогущего: Узнал бы мой отец, что вы считаете меня сыном всемогущего, он бы захотел его убить еще сильнее... Тсую Асуи: Чтоп сто Момо Яойорозу: Эм.. Изуку, а кто твой отец?? ЗлаяПсина: У этого задрота нет отца Изуку Мидория: Вообще-то я его нашел, только без молока u-u НайдитеМозгПж: ЭАХАХАХКХАХАЗВХВ УШЕЛ ЗА МОЛОКОМ И НЕ ВЕРНУЛСЯ Селёдка: ХАХАХАЗВХАХВХВ Шото Тодороки: Твой отец случайно не хочет убить Старателя? Изуку Мидория: Может быть..? Шото Тодороки: Усыновите меня. Изуку Мидория: Я могу познакомить тебя с моей семьей!! Шото Тодороки: Я согласен Очако Урарака: Я так и не поняла кто отец Изуку... Изуку Мидория: И не надо^^ Мина Ашидо: Я начинаю верить Тору.... Тору Хагакуре: А я говорила, что это не галлюцинации! ЗлаяПсина: ЧТО ТЫ ОТ НАС СКРЫВАЕШЬ ЧЕРТОВ ДЕКУ!??!? 14:43 ЗлаяПсина: НЕ СМЕЙ МЕНЯ ИГНОРИТЬ ЗАДРОТ!!!!! ЗлаяПсина: @НеСынВсемогущего @НеСынВсемогущего @НеСынВсемогущего @НеСынВсемогущего @НеСынВсемогущего Лс Шото Тодороки и Изуку Мидория Зеленое солнце: Ты реально хочешь познакомиться с моей семьей?? Да Зеленое солнце: Окей, только я должен сказать тебе кое-что... ? Зеленое солнце: Никому ни слова обо мне, о моей семье и о том, что ты знаешь! Понял, принял, обработал Зеленое солнце: Ура^^ Мне зайти к тебе сейчас и пойдем? Зеленое солнце: Ага, только мне их предупредить нужно Ок *** Ритуал бессмертия Изу: Ребята, вы не против если к нашей семье присоединится один человек?^^ Тойя: Возможно? Кто это? Тенко: я убью его если это будет кто-то на подобии бакуго. Изу: Он хороший, не надо, Тенко-кун! Это Шото Тодороки^^ Тойя: ЗЕЫАНЫНОА Тойя: БЛЯТЬ?? Тойя: Какого хера!? Тенко: тебе мало тодороки здесь..? Изу: Ну ребят! Он реально хороший! К тому же он никому ничего не скажет!! А если и скажет можем его убить^^ Тенко: ладно. даби? Тойя: ... Тойя: Ладно, согласен. Изу: Вот и отлично!! Вам все равно нужно поговорить, уверен Шото-кун скучал по тебе, Даби-кун! Тойя: Наверное..? Тога: МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ТООООРТ Тога: ПОСЛЕЗАВТРА НАШЕЙ СЕМЬЕ БУДЕТ 7 ЛЕЕЕТ!!! Тойя: Нихуя Изу: Ого, круто!!^^ Курогири: Я так понимаю, мне нужно забрать тебя и Шото Тодороки? Изу: Верно, мы ждем!^^ Курогири: Хорошо. *** В комнату Изуку постучались и зашли. Это был Шото. - Привет, Тодороки-кун! Можешь закрыть дверь на замок, пожалуйста? - Изуку улыбался, Тодороки немного не понял эту просьбу, но сделал то, что попросили - Спасибо большое!! Сейчас нас заберут и я познакомлю тебя со всеми! Только не пугайся.. - Как скажешь, Мидория.. В комнате начал появляться сгусток тумана, а после из него вышел Курогири. - Добрый день, Изуку Мидория, Шото Тодороки. - Курогири прищурил глаза. Это означало, что он улыбается. - А.. эм... - Шото ничего не понимал и его напрягало то, что здесь Курогири, который как бы один из членов Лиги Злодеев... - Все хорошо, Тодороки-кун! - Изуку взял Шото за руку и повел в портал - Пойдем! Когда они вышли из портала к ним сразу подскочила радостная Химико, а Курогири вернулся за свою барную стойку. - Изу-кун я так рада тебя видееть!! Это Шото?? Рада с тобой познакомиться! Так сразу и не скажешь, что ты и Даби-кун братья!!! - Запрыгала девушка, обошла нового друга со всех сторон и широко улыбнулась, наконец-то встав на месте. - Это твоя семья?.. - Спросил Тодороки. Он волновался, он был напряжен, он немного боялся, потому что это мать вашу Лига Злодеев!! Но держал лицо льдышкой. - Подождите, причем здесь Даби..? - Угу! - Кивнул Изуку и повел половинчатого за барную стойку - Скоро все сам узнаешь!! Они присели и Курогири дал им по коктелю, который Шото с опаской принял, но раз Мидория чувствует здесь себя вполне комфортно и, по всей видимости, доверяет им, то возможно можно не волноваться... Тога что-то рассказывала Изуку, а потом притихла, когда к ним подошли Даби, Шигараки и Твайс. - Оо, Твайс вернулся с миссии!! - Заулыбался Изуку. - Я тоже рад тебя видеть, Изуку!! Я совсем не рад нашей встрече. - Подскочил к Мидории Твайс. - Думаю можно знакомиться!! - Тога, Твайс и Изуку улыбнулись. - Эм.. Настоящими именами или нет? - Спросил Шигараки, почесывая шею, за что получил от Изуку по руке. - Тодороки-кун теперь часть нашей семьи, он обещал ничего никому не говорить, поэтому думаю настоящими!! - Хорошо, я начну! Я начну!! - Запрыгала блондинка - Я Химико Тога, люблю свою семью и кровь!! Мечтаю выйти замуж за Изу-куна и Джи-куна!! - О, о! Теперь я!! - Запрыгал рядом с Тогой, Твайс - Я Твайс!! Настоящее имя Джин Бубаигавара, люблю то, что готовит Химико и всех в Лиге! Ненавижу готовку Химико и Лигу. Мечтаю! Не мечтаю!! - Я Изуку Мидория!! Люблю свою семью, катсудон, еду Химико и Курогири!! Мечтаю стать самым сильным героем и помогать людям! - Я Томура Шигараки. Настоящее имя Тенко Шимура ну или Тенко Мидория.. Люблю семью. Мечта убить всемогущего и Кацуки Бакуго. - Изуку пнул Шигараки, из-за чего тот ойкнул и потом кое-что исправил - Не мечтаю убить Всемогущего. Изуку одобряюще кивнул. - Я Курогири. Настоящее имя Оборо Ширакумо. (Спасибо экспериментам доктора и Изуку, что он вспомнил все) Люблю свою семью и свой бар! Мечта... Не знаю, думаю, что бы наша семья была в безопасности и счастлива. - Как это мило, Курогири-сан! - Чуть ли не плача, сказал Изуку. Потом все перевели взгляд на молчаливого Даби. - Даби-кун, давай тоже представься! - А может не надо эм.. - Тогда я сам все расскажу, вам все равно поговорить надо! - Прищурил глаза Изуку и Даби, вздохнув, немного отошел от стены. - Я Даби. Настоящее имя Тойя Тодороки. - Глаза Шото расширились - Люблю свою семью и наверное все. Мечта убить Старателя и показать миру какие про герои фальшивые и лицемерные существа, ну еще можно и Бакуго убить. - Т-тойя..? - Шото был в шоке. - Почему?.. Даби молчал. Изуку пнул Тогу, Твайса и Томуру и увел их отсюда, что бы не мешать воссоединению двух братьев, не забыв перед этим попросить Курогири потом рассказать как и что. - Почему?! - Даби рассмеялся - Тот же вопрос я бы задал и тебе! Зачем ты решил стать героем!? Повисло неловкое молчание. - Старатель вбил мне в голову то, что я должен стать героем номер 1 и сместить Всемогущего. Я был маленьким и это стало смыслом моей жизни. Мое тело было не готово к силе моей причуды и отец забил на меня. Я всеми силами пытался доказать, что я не безнадежен. Я начал тренироваться сам, получая ожоги и чуть ли не сгорая заживо. Но как бы я не старался все внимание уже было перенаправленно на тебя. Я понимаю, что ты никак не виноват в этом и моя ненависть к тебе была как пустой звук. Старатель не имеет права называться ни героем, ни отцом! И как же жаль, что мир полон такими героями как Старатель... Молчание повисло вновь. Шото сам не заметил, что плачет, подошел к Даби и обнял. - Прости.. - шмыгнул носом Шото, Даби просто обнял своего брата в ответ - Я рад, что ты жив... Я скучал.. - Он.. скучал?.. Изуку был прав... Как всегда прав... *** Чайный Пакетик 15:41 Очако Урарака: Где Деку-кун и Шото-кун? ЗлаяПсина: Какая разница где этот тупой задрот с половинчатым!??!! Селёдка: Бакубро, Бакубро! Как же тааак( ЗлаяПсина: Заткнись!! НайдитеМозгПж: Кирибро, Бакубро! Го в приставку!! Селёдка: Го!! ЗлаяПсина: Тс.. ладно. Очако Урарака: Так кто-нибудь видел Деку и Шото..? Тсую Асуи: Может Шото реально пошел знакомиться с семьей Изуку? :р Очако Урарака: Возможно.. Момо Яойорозу: Все с ними будет впорядке! Это же Тодороки и Мидория) ЗлаяПсина: Всего-лишь придурок Деку, который ломает кости в любой непонятной ситуации пфф ЗлаяПсина был(-а) в сети секунду назад Тсую Асуи: Ничего не поняла, но очень интересно :р Кьёка Джиро: Согласна с Момо, с ними все должно быть хорошо! Очако Урарака: Надеюсь.. :с
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник