Чат класса 1-А Чайный Пакетик!

PG-13
Завершён
360
1
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 11 900 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник

5. Не гуляйте под дождем и избегайте Тогу...

Настройки
Семейный чат Тодороки Шото добавил(-а) пользователь Тойя Тойя: Привет семьяяя!! Нацуо: Шото, это не смешно! Шото: ок Фуюми: Тойя? Тойя: Что? Фуюми: Это реально.. ты? Ты же умер... Тойя: Ну подумаешь немного умер! Прошлое никогда не умирает)) Энджи: Тойя?... Энджи: Тойя где ты?? Тойя: Зачем тебе знать где я? Энджи: Я так рад, что ты жив!! Скажи где ты, я заберу тебя домой! Тойя: Шото, ты видишь это?? Я сейчас блевану! Энджи: !? Шото: Вижу и плюсую Рей: Тойя... Что произошло с тобой? Где ты? Как ты? Тойя: А, ну я немного умер.. Вот Шото встретил, решил и вам рассказать какой я сейчас прекрасный! Фуюми: В смысле... Энджи: Это чья-то тупая шутка??? Тойя если это правда ты, скажи где ты! Или прекращайте этот цирк!! Шото: Ты... Тойя, скажи и я скажу Тойя: Долбоеб? Шото: Долбоеб. Энджи: !?? Энджи: ШОТО!?? Тойя: ХАХАХАХААХ Тойя: Думаю у него слов нет) Шото: Согласен Нацуо: Что происходит!? Это не смешно!! Тойя голосовое сообщение: И так семья, думаю нам следует познакомиться заново!! Кхм. Привет, ребята, меня зовут Тойя Тодороки! - Даби-кун, ты не заболел?? - Нет, он поехал кукухой, не обращай внимания... Спасибо, что беспокоишься за меня, Тога! Понимаете? Даже в Лиге за тебя беспокоятся сильнее, чем за себя и свою репутацию! Вааау.. Энджи Тодороки, да ты на самом дне, ниже чем злодеи!! Хахахкха) А вот про кукуху обидно было, Томура(( Энджи: ЧТО!??!? Шото: ЛАДНО. ЭТО СМЕШНО. Энджи: ШОТО! КАКОГО ЧЕРТА!? Фуюми: Даби это... Тойя?.. Тойя: В яблочко, сестрица! Нацуо: ... Рей: Тойя... Я надеюсь ты в безопасности? Тойя: Да! И у меня есть отличные друзья! Не думал, что мой друг опять окажется прав, и ты реально беспокоишься обо мне!! Рей: Конечно беспокоюсь!! Мне все равно кем вы будете, вы все еще остаетесь моими детьми... Тойя: Оу.. Мам, я растроган!! Энджи: Шото, ты где сейчас!? Шото: В общежитии Нацуо: Как вы тогда встетились... Шото: В общежитии?.. Тойя: ХАХВЗВХКЗВХКЗВХУХА Нацуо: ЧЕ, СМЕШНО!? Тойя: ДА! Фуюми: ... Фуюми: Окей, я на стороне мамы... Я рада, что ты живой... Нацуо: ... Тойя: Уу, спасибо, сестрица! Энджи: В СМЫСЛЕ В ОБЩЕЖИТИИ!??!? Тойя: Да не встречался я ни с каким Шото, успокойтесь, лол Шото: Разве что когда ты на лагерь напал -_- Тойя: Ну так это была миссия. Логично, что мы встретились... Тойя: И вообще Энджи: Ты мне не сын. Энджи удалил(-а) пользователя Тойя *** - Пффф больно надо. - Закатил глаза Даби, а потом поржал. Это норма. - Дай почитаем, что у вас там!! - К телефону Даби потянулись руки Тоги и Твайса, но им черноволосый свой телефон не доверит - Эй! - Доверяю свой телефон только Изуку! - Даби передал ему телефон. Тога и Твайс встали по разные стороны и уставились в экран, пока Изуку читал, что там было. Шигараки же как умный человек, спокойно прочел все с телефона Шото и сидел ржал. Вскоре троица тоже стояли и ржали. - Господи, ваш отец это нечто!! - Сказал Изуку и вернул телефон Даби. Когда все успокоились Тога предложила пойти погулять. Это было опасно, потому что если Шото и Изуку заметят с злодеями у них будут проблемы... Хотя кого это волнует)) Шигараки напялил на Изуку и Шото медицинские маски с капюшонами и все выдвинулись в путь! Время было не позднее, поэтому ребята решили пойти на любимое место Мидории, заброшенный пляж. Да, тот самый пляж, с которого Изуку убирал мусор в качестве тренировки. Они шли и болтали о разном, построили песочные замки, а потом пошел дождь. - Твою ж мать.. - Выразился Шигараки и сделал самое недовольное лицо на свете. - Мой замок!! неееееет!!! - Закричал Твайс и немного загрустил, но быстро снова стал веселым. - Урааа доождь!! - Тога выставила руки вперед и смотрела в небо, Твайс и Изуку повторили за ней. Им было весело, несмотря на то, что они скоро промокнут до нитки! Через пару минут к ним подошли Даби, Шото и Шига с зонтиками, которые им любезно перенес Курогири. Они конечно хотели пойти НЕ под зонтами, но никто не хотел сгореть заживо, или расщепиться в пыль, к тому же их держали, что бы не убежали. А вот Изуку шел рядом с Шото, поэтому он просто убежал немного вперед и спокойно шел под дождем. - Так нечестно!! - Надула щеки Тога. - Ну не повезло, что поделаешь теперь ехехе)) - Изуку широко улыбнулся и пошел дальше. Когда они вернулись им протянул полотенца недовольный Курогири. Он хотел было предложить Шото и Изуку подсушиться и попить чаю, но по времени им стоило бы вернуться, поэтому Курогири незаметно перенес их прямо перед входом в общежитие. - Как тебе моя семья и день в общем?? - Довольно улыбнулся Изуку и зашел в общежитие первый. - Весело, я даже не знал, что могу так... Еще встреча с братом... Впервые я испытал столько эмоций за один день. Спасибо.. - Шото слабо улыбнулся и продолжил идти за Мидорией. Они заглянули в гостиную где было шумно. - ВПЕРЕД КАМИБРООО!! - Кричали Киришима с Серо. Почти все сидели в гостинной и смотрели как Каминари и Бакуго играют в приставку. - СДОХНИ!!!!! - Закричал Бакуго и выйграл. Те, кто болели за Бакуго начали радоваться его победе. - Шото-кун, Деку-кун! Почему вы мокрые!? - Подошла к парням Урарака. - На улице дождь - Коротко ответил Шото. - О БОЖЕ ТОДОРОКИ УЛЫБАЕТСЯ ОФИГЕТЬ!!! - Закричала Мина и все сразу уставились на Шото. *** 1-А 06:36 Шота Айзава: Дети, если увидите у себя в гостиной Эри не пугайтесь! Пару деньков она поживет с вами. Чайный пакетик 11:27 Серо Ханта: Почему у нас в гостиной какая-то мелкая девочка.... Кьёка Джиро: Это Эри вообще-то Серо Ханта: а.. понял!! Кьёка Джиро: Можешь с ней поиграть если хочешь НеСынАйзавы: Занято. Кьёка Джиро: о-о *** 15:52 Шото Тодороки: Где Изуку? Очако Урарака: Не знаю.. Но он вроде никуда не уходил Хитоши Шинсо: Он вообще выходил?.. Фумикаге Токоями: друг наш, мидория, со вчера не выходил он... затишье перед бурей или тихая буря? Момо Яойорозу: Меня пугает Токоями... Шото Тодороки: Я теперь сильнее переживаю за Мидорию.. Очако Урарака: Миилоо qwq Мина Ашидо: Я больше в шоке, что Тодороки за кого-то переживает... о-о Тору Хагакуре: + Тсую Асуи: + НайдитеМозгПж: + Момо Яойорозу: + Селёдка: + Кьёка Джиро: + Серо Ханта: + Фумикаге Токоями: + ЗлаяПсина: + Мина Ашидо: Я теперь в шоке, что Бакуго в шоке омг ЗлаяПсина: Я АХУЕВАЮ ПОШЛА НАХЕР НеСынВсемогущего: Доброе утро^^ ЗлаяПсина: Сейчас почти вечер тупой Деку!! НеСынВсемогущего: а.. Очако Урарака: Деку-кун, все хорошо?? НеСынВсемогущего: а.. чувствую себя неважно... Шото Тодороки: Сейчас приду. Шото Тодороки был(-а) в сети секунду назад Очако Урарака: Я тоже!! Очако Урарака был(-а) в сети секунду назад *** По пути к Изуку, Шото встретил Урараку и они пошли вместе. Когда они зашли они заметили то, что Изуку реально как-то неважно выглядит. - Деку-кун, как ты себя чувствуешь?.. - Урарака подошла к нему и потрогала его лоб - У тебя лоб очень горячий! - Я.. Ну.. Голова болит и кружится... - Изуку посмотрел на ребят каким-то мутным взглядом и продолжил - Тело какое-то тяжелое и сил совсем нет... - Не надо было тебе вчера под дождем мокнуть... - Тодороки завернул Мидорию в одеяло и присел рядом. Урарака смотрела все это время на Изуку с волнением и заметила, что взгляд помутнел сильнее... - Изуку?.. - Где.. Тенко..? - Голос у Изуку немного охрип, видимо, еще и горло простудил - Хочу к Тенко... - Ты сейчас не можешь пойти к Тенко, Мидория.. - Поджал губы Тодороки, но его как-будто не услышали. Шото уложил Изуку в кровать и вышел из комнаты, утащив с собой Урараку. - Шото, почему мы ушли?? Мы должны помочь ему выздороветь! И кто такой Тенко!? - Начала бунтовать Очако, но затихла, уловив холодный взгляд. - Как ты его сейчас вылечишь? Мы не знаем что это за болезнь, поэтому лучше оставить его сейчас и не заразиться самим - Тодороки ушел к себе. Очако хотела было пойти обратно к Изуку, но поняла, что Шото прав и вернулась к себе. *** Чайный пакетик Очако Урарака: Деку-кун заболел, причем как-то тяжело.. :( Момо Яойорозу: Бедный Изуку... А чем он заболел? Очако Урарака: Не знаю, но Шото сказал, что сейчас к нему лучше не заходить... НайдитеМозгПж: АААААААА КОРОНАВИРУС ПРЯТОЙСЯ КТО МОЖЕ Шото Тодороки: Я позвонил исцеляющей девочке, что бы она проверила, что с Мидорией и предупредил Айзаву Селёдка: ЭТО ТАК ПО-МУЖСКИИИИИ 😭😭 Хитоши Шинсо: а что с изкку гн впроядке?????? НайдитеМозгПж: ОНЕТ ШИНСО СЪЕЛА МОЛЬ Хитоши Шинсо: шинсо сьелв модь???? Момо Яойорозу: Эри-чан, верни телефон Шинсо, с Изуку все хорошо^^ Хитоши Шинсо: хорошл! Тору Хагакуре: МИЛОО!! Мина Ашидо: МИЛОО!! *** Ритуал бессмертия Шото: Изуку заболел Тога: Чагось!? С ним все хорошо?? Мы можем придти к нему? Тойя: Не надо было ему под дождем гулять... Шото: Вы конечно можете навестить его, но думаю вы заразитесь и тоже заболеете... Тога: Ну блиииин!! Твайс: Ну хотя бы на немного!! Шото: ... Шото: Это не я решать буду ок Шото: Кстати, Томура, Изуку зачем-то звал тебя Тенко: последи что бы никто в комнату не заходил Шото: ок Тога: Урааа мы идем к Изукуууу!! Шото: Я напишу вам когда можно, к нему еще исцеляющая девочка зайти должна *** Когда Исцеляющая девочка вышла из комнаты Изуку, Тодороки поднял взгляд и ждал, что она скажет. - Иммунитет ослаблен... Это похоже на обычную лихорадку, когда внутренняя, спрятаная личность борется с внешней личностью. Для этого нужны силы, поэтому я не могу использовать свою причуду... Скоро он поправится. - Исцеляющая девочка мягко улыбнулась и ушла. Тодороки зашел в комнату к Изуку и закрыл дверь. Через какое-то время показался Курогири и из портала вышли Шигараки, Тога, Даби и Твайс. - Изу-кун выглядит не важно! - Будто чем-то обиженная, сказала Тога и присела на край кровати. Томура сделал тоже самое. Твайс и Даби же решили сесть на полу, на мягком ковре. - Тенко..? - Изуку направил мутный взгляд своих зеленых глаз на Шигараки, а потом перевел на других людей в этой комнате - Ребята... Изуку слегка улыбнулся. Тога что-то рассказывала, иногда споря о чем-то с Даби, Твайс иногда вставлял несколько предложений, а Томура просто тихо наблюдал как и Шото. Вскоре время начало близиться к ночи, Тога и Томура наотрез отказались оставлять Изуку одного, поэтому в Лигу вернулись только Даби, Твайс и Курогири. Шото же ушел к себе в комнату. Когда все собрались ложиться спать, Изуку никак не отпускал Шигараки, поэтому голубоволосый лег рядом, а Тога решила поспать на кресле. *** Ребята проснулись рано, даже больной Изуку, поэтому было принято решение пойти на кухню и приготовить поесть пока все спят! Как всем стало известно вчера, Изуку вчера ничего не ел, поэтому он должен был что-то поесть!! - Я могу приготовить панкейки!! - Запрыгала Тога и Шига с Изуку на руках согласились. - Ура! - Только ты же понимаешь, что тебе надо будет готовить всем в этом общежитии? - Предположил..? Шигараки. Хотя он просто хотел узнать кому она вообще будет готовить. Вдруг не только им. - Пх, не. Я приготовлю их только тебе, Изу-куну, Шото-куну, Оча-чан, Тсу-чан и Эри-чан! - Как Томура и думал, не только им. Тога запрыгала по кухне в поиске ингредиентов, а потом начала готовку. Шигараки поудобнее усадил Изуку у себя на коленях и посильнее завернул в плед, который они нашли у Изуку. Ну, не могли же они его притащить как кокон в одеяле... А сам зеленоволосый просто положил голову на плечо Томуре. Мило^^! *** Чайный пакетик 07:03 НайдитеМозгПж: Кто готовит панкейки? Так вкусно пахнет аааааа Мина Ашидо: +!! Очако Урарака: Я на кухню! Я тоже хочу панкейки!! НеСынВсемогущего: мне сказали что готовят панкейки только изуку, очако, эри, тсую и шото, ну и мне конечно Мина Ашидо: Кому это "мне"?? Шото Тодороки: Вы серьезно сейчас сидите на кухне и готовите панкейки.... НеСынВсемогущего: ну да, иди к нам НеСынВсемогущего был(-а) в сети секунду назад Шото Тодороки: ок Шото Тодороки был(-а) в сети секунду назад Очако Урарака: КАКОГО ХУУУУ Очако Урарака был(-а) в сети секунду назад НайдитеМозгПж: Мне страшно, Изуку тоже съела моль!??!? Мина Ашидо: Мне интересно что там... Хитоши Шинсо: +.. Хитоши Шинсо: Напишите потом, что там, я из своей берлоги не вылезу *** Когда Шото пришел на кухню, панкейки были уже готовы. - Доброе утро, Шото!! - Заулыбалась Тога. Изуку и Томура лишь кивнули в знак приветствия. - Угу - Тодороки сел за стол и взял свою порцию. - вкусно - Да! - Тихо ответил Изуку, продолжая кушать, хоть и медленно. Через несколько минут на кухне показались Очако, Мина, Бакуго, Тсую, Эри и Денки. Они просто встали и уставились на эту картину. За столом сидит Шото в компании двух злодеев и один из них вообще лидер, едят блять панкейки! А Изуку вообще сидит у этого лидера на коленях... - Какого... - Хотел было выругаться Бакуго, но его нагло перебила Химико. - Оча-чан, Тсу-чан, Эри-чан!!! Садитесь скорее, а то остынут и злая собака Бакуго съест ваши порции! А ведь я старалась, вам готовила!! - Тога вскочила, положила всем панкейки и поставила тарелки на стол. Эри сразу подбежала, уселась и начала кушать. - Ошень фкусно!!! - Закричала девчушка. Очако и Тсую переглянулись. - А это безопасно вообще... - Спросила Урарака и посмотрела сначала на Шото, а потом на Изуку. Она пожала плечами и поступила точно так же как и Эри, Тсую повторила за ней. - Реально вкусно, Тога-чан! - Засверкала Урарака. - Ты помнишь мое имя!!! Оча-чааааан!! - Чуть ли не плача, заулыбалась Тога. - КАКОГО ХЕРА ЭТОТ ТУПОЙ ЗАДРОТ СИДИТ БЛЯТЬ У ЗЛОДЕЯ НА КОЛЕНЯХ И ВЫ ТАК СПОКОЙНО ОТНЕСЛИСЬ К ТОМУ ЧТО КАКИЕ ТО ЧЛЕНЫ ЛИГИ ЗЛОДЕЕВ ПРИГОТОВИЛИ ВАМ БЛЯТЬ ЗАВТРАК!!??!!? - Кацуки Бакуго, советую завалить ебало, пока я не перерезал тебе глотку тупой ты ублюдок - Тихо процедил сквозь зубы Изуку и хотел было уже кинуть в него вилку, но его остановил, непонятно от куда взявшийся, Даби. Очако и Тсую подавились от такого заявления, а сам Бакуго встал в ступор и широко расскрыл глаза. - Воу, воу! Полегче, Изуку, тебе это с рук не сойдет же! - Посмеялся Даби - Я слышал у вас тут панкейки есть, а мне никто не сказал!! И то я узнал только потому что Шото написал мне "Какие у Тоги вкусные панкейки^^"! Делитесь!! Томура и Тога посмеялись и отдали по одному своему панкейку Даби. Теперь он выглядит как довольный кот! Хорошо, что Твайс еще спит, делиться никто больше не хочет. Тут уже от шока отошел Бакуго. - К-какого черта тупой Деку!? - Изуку лишь молча перевел на Кацуки полный холода взгляд. - Что говоришь? Иди спрыгни с крыши..? А, да, спасибо за совет! - Мидория продолжил есть, а Даби подавился и начал ржать. Кацуки снова был в маленьком шоке. Киришима, Мина и еще несколько ребят, что подошли немного позже просто стояли молча в ахуе. Хорошо у них конечно началось утро... - А я съела!! - Подняла пустую тарелку Эри. - Молодец, Эри-чан!! Хочешь еще чего-нибудь? Попить например? - Тога взяла тарелку и помыла, потому что вряд-ли Эри сейчас сделает это сама. - Ну... - Эри немного покраснела и затеребила край своего платья - Ты поиграешь со мной? Тога сразу засветилась ярче лампочки и подскочила к девочке. - Да, да, да!! Во что хочешь поиграть!? Я обожаю играть в салон красоты, мы можем сделать Шиге прекрасную прическу, или Изу-куна накрасить? Хотя не можем, Изу-кун болеет, потом как-нибудь... О! Или сделаем Даби новый крутой маникюр!! - С каждым словом Эри начинала светиться так же ярко как и сама Тога, кивая на все ее предложения. - Я, эм, отнесу Изуку в комнату... У вас тут много моделей, поэтому не переживаайте за нас... - Когда Томура с Изуку почти ушли с кухни, он добавил - Даби, Шото, я счастлив, что у меня были такие друзья как вы!!! - И ушел. Даби и Шото переглянулись. Первый с каким-то волнением за себя, а второй с непониманием. - В смысле были? - Спросил Шото, но в ответ ему стала только хитрая и веселая мордашка Химико...
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (2)