ДР Феликса :3
7 августа 2022 г., 12:49
7 утра. Маленькое именное солнышко спит. А все уже начитают готовиться к празднику.
Стася: - тихо только, чтоб Фелю не будить *шикнула та, отвесив подзатыльник Вару*
В: - да ладно - ладно *бубнил тот, мешая тесто*
Стася, Вару и Джо готовили торт.
Пик и Данте вешали гирлянды.
Зонтик и Габри делали подарок.
А Ромео, Фёдор и Куро ушли в магазин за ещё подарками.
День обещал быть очень интересным.
Time later
Федя проснулся где-то часов в 6 вечера
Р: - добрый вечер Феля) *с улыбкой сказал Рома*
Ф: - добрый Ром *зевь* а где все?
Р: - спускайся вниз *тот поцеловал Феликса в макушку и ушёл вниз*
Через пять минут Феля спустился в тёмную гостиную и вдруг
Все: - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! *каждый выкрикнул это, кто улыбался до ушей, кто просто делал улыбку, чтоб не получить от Джо и Стаси*
Ф: - спасибо ^^
Стася и Джо принесли любимый торт Фели
Джо: - задувай ^^
Феля задул свечи, загодав желание
Ф: (хочу чтоб я с Ромой стал парой)
Ст: *шепнула на ухо Роме* [твой шанс. Не профукай его)] *улыбнулась и ушла за куском торта*
Р: - Фель, можем отойти? *спросил тот*
Ф: - конечно
Пара минут и Феля с Ромео были на улице
Р: - я хотел тебе сказать что... Я люблю тебя Феликс. И надеюсь что это вз...
*но не успел Рома продолжить, как Феля его поцеловал, пусть и не уверено, но поцеловал, пара секунд и тот отстанрлся*
Ф: - это взаимно Ром ^^
*последний улыбнулся и обнял того за талию*
Р: - я рад)
*а за этими словами последовал поцелуй*
Этот день они никогда не забудут)
Примечания:
Фух, написала
И да, я иногда моменты из жизни перенесу сюда (здесь я одна с клонами просто :">