Часть 24. I always come back (ФНАФеры откликнитесь)
14 января 2023 г., 07:55
Снова я здесь:) Спасибо ,что меня заметили
— Снова всех приветствую! Времени у меня немного ,поэтому перейду к вопросам
Габри:
1. Тупой вопрос пятилетки ,но всё же: умеешь ушками шевелить?
— для тебя пока всё,у меня с утра фантазии
вообще никакой...
Г.: да, Джо научил
Ничего страшного ^^
Куро:
— За прошлый совет спасибо,начала читать ,очень интересно
1. Что думаешь о Зонтике ,как ну...о человеке? (хоть вы и клоны)
К.: рад что тебе понравилось
Ну... Он милый, мягкий и милый на все 100% *красный Куро*
Данте:
1. В чём секрет такого спокойствия?
— Долгое время вообще не любила зелёный чай ни в каком виде ,а буквально вчера решила попробовать и оценила. В общем, спасибо
Д.: просто я часто постигаю дзен. Вот и всё
Рад что тебе понравилось)
Феликс:
1. Дашь советы ,как уверенно говорить на публике? Пхах,а то я боюсь даже выйти параграф по истории России рассказать
Ф.: В этом больше автор разбирается
Ст.: Моя хорошая. Чтобы уверенно говорить - нужно быть уверенным в себе
Вару :
— Я сегодня Ларисочка Гузеева ,поэтому...
1. Как к королю своему относишься ? Только честно ,хочу подвести кое-какой итог
В.: Если честно... Он мне нравится. Красивый, сильный, страстный... *а дальше Вару не смог сказать дальше, ибо из его носа потекла кровь и автор с Джо унесли его приводить в чувство*
•биииииииииииб•
2. Чем вообще увлекается Великий Король Вождь Вару?
В.: ну... Помимо приколов я играю на гитаре и в карты с автором. Ну и с Пиком гоняю на байке
Ромео:
— Сегодня к тебе есть вопрос...
1. Получается,ты пишешь стихи,я правильно поняла? Если да то,поговорим как писатель с писателем. Где вдохновение брать? Насильно себя заставлять писать вообще не лучший вариант. Тоже пишу стихи и книгу.
Р.: да. Вдохновение я и автор берём по разному. Она от настроения и песни, как Александра Сорволок, я же в зависимости от погоды и чувств. Это я знаю. Стася пыталась себя заставить насильно писать, в итоге глава просто вылетела
Пик:
1. Как вообще смотришь на эти голову долбанутые фанфики ,где королей садистами делают ? По типу "Смешная шутка Вару ", "Две половинки моего сердца","Бамбук Куромаку","Так много вопросов ,но так мало ответов"
П.: *вздох* я их ненавижу...
2. Как относишься к тому ,что ваш фэндом подыхает в прямом смысле слова? Его заполняют малолетки и творят всякую дичь.
П.: это ненормально... Бесит
3. Наконец,как относишься к фанфикам по Пико/Вару?
П.: ну... К Саше Сорволок, той, кто пишет прекрасные фф я отношусь положительно. К остальным, у кого ненормальные фф - они говно
Зонтик :
— извини ,тебе вопросы не придумала :_(
З.: *дал печенья* ничего страшного ^^
Джо и Феде :
1. Вы стречаетесь?
Джо: даааа)
Федя: угу... (//////////////////////)
Для всех :
1. Ну что там , кстати,с моей загадкой с цифрами? Разгадали? Сами разгадывали или кто то подсказывал?*смотрю на автора,Фёдора и Джо*
К.: кажется я догадался... Эти цифры - то, у кого закончится энергия генераторов
З.: мне немного страшно...
В.: *смотрит на Пика*
П.: *кивнул*
Р.: *уже успел* Т–Т
Ф.: *рукалицо*
Г.: *смотрит на Даню*
Д.: что случится - того не изменишь
*а в сторонке Автор и джокеры о чем-то спорят*
— Очень извиняюсь за такой скудненький набор вопросов ,на то причины есть(
Ну..как бы всё? Пока всем!
Ст.: Удачи^^