Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 24. I always come back (ФНАФеры откликнитесь)

Настройки
Снова я здесь:) Спасибо ,что меня заметили — Снова всех приветствую! Времени у меня немного ,поэтому перейду к вопросам Габри: 1. Тупой вопрос пятилетки ,но всё же: умеешь ушками шевелить? — для тебя пока всё,у меня с утра фантазии вообще никакой... Г.: да, Джо научил Ничего страшного ^^ Куро: — За прошлый совет спасибо,начала читать ,очень интересно 1. Что думаешь о Зонтике ,как ну...о человеке? (хоть вы и клоны) К.: рад что тебе понравилось Ну... Он милый, мягкий и милый на все 100% *красный Куро* Данте: 1. В чём секрет такого спокойствия? — Долгое время вообще не любила зелёный чай ни в каком виде ,а буквально вчера решила попробовать и оценила. В общем, спасибо Д.: просто я часто постигаю дзен. Вот и всё Рад что тебе понравилось) Феликс: 1. Дашь советы ,как уверенно говорить на публике? Пхах,а то я боюсь даже выйти параграф по истории России рассказать Ф.: В этом больше автор разбирается Ст.: Моя хорошая. Чтобы уверенно говорить - нужно быть уверенным в себе Вару : — Я сегодня Ларисочка Гузеева ,поэтому... 1. Как к королю своему относишься ? Только честно ,хочу подвести кое-какой итог В.: Если честно... Он мне нравится. Красивый, сильный, страстный... *а дальше Вару не смог сказать дальше, ибо из его носа потекла кровь и автор с Джо унесли его приводить в чувство* •биииииииииииб• 2. Чем вообще увлекается Великий Король Вождь Вару? В.: ну... Помимо приколов я играю на гитаре и в карты с автором. Ну и с Пиком гоняю на байке Ромео: — Сегодня к тебе есть вопрос... 1. Получается,ты пишешь стихи,я правильно поняла? Если да то,поговорим как писатель с писателем. Где вдохновение брать? Насильно себя заставлять писать вообще не лучший вариант. Тоже пишу стихи и книгу. Р.: да. Вдохновение я и автор берём по разному. Она от настроения и песни, как Александра Сорволок, я же в зависимости от погоды и чувств. Это я знаю. Стася пыталась себя заставить насильно писать, в итоге глава просто вылетела Пик: 1. Как вообще смотришь на эти голову долбанутые фанфики ,где королей садистами делают ? По типу "Смешная шутка Вару ", "Две половинки моего сердца","Бамбук Куромаку","Так много вопросов ,но так мало ответов" П.: *вздох* я их ненавижу... 2. Как относишься к тому ,что ваш фэндом подыхает в прямом смысле слова? Его заполняют малолетки и творят всякую дичь. П.: это ненормально... Бесит 3. Наконец,как относишься к фанфикам по Пико/Вару? П.: ну... К Саше Сорволок, той, кто пишет прекрасные фф я отношусь положительно. К остальным, у кого ненормальные фф - они говно Зонтик : — извини ,тебе вопросы не придумала :_( З.: *дал печенья* ничего страшного ^^ Джо и Феде : 1. Вы стречаетесь? Джо: даааа) Федя: угу... (//////////////////////) Для всех : 1. Ну что там , кстати,с моей загадкой с цифрами? Разгадали? Сами разгадывали или кто то подсказывал?*смотрю на автора,Фёдора и Джо* К.: кажется я догадался... Эти цифры - то, у кого закончится энергия генераторов З.: мне немного страшно... В.: *смотрит на Пика* П.: *кивнул* Р.: *уже успел* Т–Т Ф.: *рукалицо* Г.: *смотрит на Даню* Д.: что случится - того не изменишь *а в сторонке Автор и джокеры о чем-то спорят* — Очень извиняюсь за такой скудненький набор вопросов ,на то причины есть( Ну..как бы всё? Пока всем! Ст.: Удачи^^
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)