Часть 3
17 июня 2022 г., 11:24
***Следующее утро***
Солнце ещё не зашло над горизонтом. по улицам гуляет прохладный ветерок, весь Париж ещё видит сны, все, кроме Маринетт. Черноволосая девчушка строит на балконе, одной рукой она держится за ограду, а второй ловит снежинки, они приземлялись на руку девушки, и сразу таяли. Маринетт смотрела в даль, она думала о своей жизни, о том, почему она хранит молчание, о том, кем она всё же хочет стать, о том, кто она в этой жизни...
Вскоре проснулись и Аля с Алесей, дом наполнился весельем, криками и беготней. Маринетт была готова, она смотрела на девушек своим холодным и стеклянным взглядом, а девушки носились по дому, собираясь и ища свои вещи. Спустя минут 30 все были готовы и выходили из дома. Когда девушки садились в машину, на улице пошёл дождь, небо покрылось тучами, а солнце кое-как пыталось вырваться из их плена, но увы, у него это плохо выходило. Маринетт невольно улыбнулась этому, она любила дождь, только эта погода радовала девушку. Её улыбку заметили Алеся и Аля, они обрадовались и поехали в школу.
Приехав в школу, они поставили машину на стоянку и пошли в школу. Дойдя до нужного класса, девушки вошли в него. Все накинулись с поздравлениями на Маринетт, кое-как она села на своё место около окна. Она перевела взгляд в окно. За окном всё ещё шёл дождь, и с каждым раскатом молнии он становился всё сильнее и сильнее. Адриан и Нино подошли к девушкам, Нино поцеловал в губы Алю, а та взаимно ответила.
- Приветик. - сказал блондин. - Привет. - с радостью в голосе сказала Алеся.
- Поздравляю, Чёрная леди, ты выиграла в конкурсе. - поздравил девушку. Агрест.
- Маринетт посмотрела в сторону парня, на её лице красовалась улыбка, но в глазах читалась пустота.
- Маринетт очень красиво танцует, но ещё лучше поёт. Жаль, что она не разговаривает... - перевела тему Алеся. - О, да! С Маринетт и сравнится нельзя. у неё просто ангельский голос.... сказала Аля, оторвавшись от своего парня.
- Был... - погрустнев, добавила Алеся.
маринетт посмотрела на них, улырока с её лица пропала, она, снова, взглянула в окно и пристально смотрела на капельки дождя, которые стекали по стеклу. Наконец, прозвенел звонок. Давайте пропустим скучные уроки и перенесемся к концу учебного дня. Наша компания вышла из школы, на улице до сих пор шёл дождь, хотя, это был уже не дождь, а целый ливень.
- Сегодня же пятница! - весело
воскликнула Аля.
- Ну, да, и, что? - спросила Алеся.
- Парни, а у вас сегодня есть планы? - спросила Аля, не обращая внимания на вопрос Алексини.
- Нет, Алюсик, я сегодня свободен.
ответил Нино. - Я тоже. - ответил Агрест
- Отлично! Значит сегодня у нас будет пижамная вечеринка! - завопила рыжая.
Алины вопли услышала Хлоя и Лила, они подошли к Адриану и, снова, начали истерить.
- Эй! Адрианчик, я тут слышала ты сегодня свободен, значит ты сегодня
идешь с мной.-начала Лила. - Вообще-то, Лила, я сегодня уже занят.
- Адриан специально выделил слово уже.
- Вот именно. Адрианчик сегодня идёт со мной! - закричала Хлоя. - Нет, со мной! - продолжила кричать
Лила.
- Со мной! - продолжила спорить Хлоя.
- Девочки, я с вами никуда не иду и не пойду. - сорвался на крик Адриан. Истерички злобно посмотрели на Маринетт. Лила подошла к Маринетт и начала тыкать в неё пальцем, а Хлоя продолжила. - Это всё из-за тебя! Адриан мой.
визжала Хлоя.
- Уйди с дороги, иначе пожалеешь! - кричала Лила.
Алеся хотела что-то сказать, но тут Маринетт хватает за руки Хлою и Лилу и выворачивает их им за спину, но тут же отпустила и отошла на два шата назад. Девушки покраснели от возмущения и ушли с угрозами и криками. Компания села в машину к Але, впереди сидел Нино, а сзади Алеся, посередине Маринетт, и около окна Адриан. Доехав до дома, Алеся и Аля пошли сразу на кухню, Маринетт убежала к себе в комнату, а парни пошли в гостиную. Вскоре Нино пошёл проверить девушек на кухню. А Адриан решил пойти к Маринетт.
Блондин постучал в комнату, но в ответ тишина. Он тихонько приоткрыл дверь и заглянул в комнату. Комната была выполнена в черные оттенки. Стены были покрашены в черные цвета, а на них приклеены разные рисунки и эскизы. Посередине комнаты стоял Белый стол, рядом с ним стояло белое кожаное кресло. На столе лежали карандаши, фломастеры, краски, кисточки, ручки, всё было убрано по цветам, аккуратно разложено. В конце комнаты было большое окно и выход на балкон, рядом с этим стояла большая двухспальная кровать, чёрно-розового цвета. На ней была целая куча подушек, всё убрано и расставлено со вкусом. Освещения в комнате было очень мало, но не смотря на всё это, она была светлая, большое окно, балкон, давало много света, а какие здесь были закаты и рассветы...
В другом конце комнаты стояло белое пианино, и большой белый шкаф с одеждой и другими вещами. Адриан осмотрел всю комнату и пошёл на балкон, там он заметил девушку. На балконе стояло белое кресло, накрытое таким же белым пледом, а рядом с ним стояла девушка, она держалась одной рукой за ограду, а вторую вытянула и ловила ей капли дождя. Адриан Подошёл к ней ближе, он прижался к ней сзади. Маринетт вздрогнула и обернулась, они с Адрианом встретились взглядом, и так простояли несколько минут.
Но всю эту идиллию нарушила Алеся, она ворвалась в комнату и застукала их.
- Оу... видимо, я не вовремя....
промямлила Алеся и сразу вышла из
комнаты.
Сразу за ней вышла и Маринетт с Адрианом. Они все пришли в гостиную и уселись смотреть фильм. Алеся и Аля приготовили какао и вкусняшки. А ещё они принесли немного алкоголя, то есть вина.
- Что будем смотреть? - спросил Агрест.
- Я думаю, ужастик. - ответил Нино. - Я «за»! - сказали хором Алеся и Аля, а Маринетт, как всегда, молчала. - Ну, тогда, как вам фильм «Чёрная
невеста»? - спросил шатен. - Ставь уже. - вздохнула Аля.
Все начали смотреть фильм и кушать вкусняшки. Фильм был про девушку. которую звали Лора Джексон, она была обычной девушкой, но как-то раз попала в аварию, и там пошло поехала, позже она вышла три раза замуж, но все её мужья умирали, короче говоря, она покончила с жизнью, и никто не знал, почему её мужья умирали, ведь, они были здоровы. Она стала призраком своего особняка, все мужчины, которые там жили, умирали, но один раз туда поселилась молодая семья. У молодоженов была трёхлетняя дочка. И эта девочка прожила в этом Доме все своё детство до 18 лет, и подружилась с Лорой, потом умерли еë родители, и там начали творится страшные вещи.
Весь фильм Аля прижималась к Нино, а Алеся к Але. Маринетт сидела с каменным лицом. Адриан сам прижал Мари к себе... Концу фильма Нино остался довольный, а Адриан нет. - Давайте поиграем? - спросил Нино. - Можно. А, во что? - спросила Алеся. - В П или д! - воскликнула Сезер. - Я за>>! - заорали парни и Алеся. Ну, а Маринетт, как всегда, хранила молчание.
- Так я первая. - сказала Алеся.
- П или Д. Агрест? - спросила брюнетка. - Давай П. - ответил блондин.
- Сколько у тебя было девушек? -
спросила Алеся. -Сложный вопрос... - задумался Агрест.
- Очень... - ехидно улыбаясь.
проговорил Нино. Ведь диджей знал, что блондину нравится Чёрноволосая.
Маринетт достала из кармана свой телефон и наушники, она включила музыку и воткнула наушники в уши.
Маринетт слушала музыку (песня
внизу) и смотрела в окно.
- Ну-с, у меня было очень много девушек... - прошептал блондин.
-Окей, давай продолжай. - сказал Нино.
- Нино, П или Д? - спросил нагло Агрест. -Д. - ответил смело Ляйф.
- Иди и принеси сюда принцессу, ручку и листок. -приказал Адриан.
Девушки сразу поняли, что он хочет, чтобы она тоже играла. Нино быстро принёс ручку и листок, а вот с Маринетт было тяжелей. Он взял её на руки, но она вырвалась и убежала.
- Маринетт, это действие! Дуй сюда! - крикнула Аля.
Спустя минут 40 беготни, Нино удалось притащить Маринетт к Агресту. Диджей лёг на колени своей девушки и приказал в качестве действия Маринетт принести ему воды. Она быстро принесла ему стакан с водой и уселась рядом с блондином. - Маринетт, пиши на листке. Пожалуйста. - сказала Алеся.
Маринетт быстро написала на бумажке: <<П или Д. Адриан?» -П или Д. Адриан? - прочитала на листке, Алеся.
- Ок, давай Д. - ответил Агрест.
Маринетт снова написала на листочке:
- Принеси мне другую ручку. - снова, прочитала на листочке Алеся.
«Принеси мне другую ручку!» в комнату к девушке.
- Сейчас. - произнёс блондин и умчался
Агрест принёс Мари ручку, и за это она написало ему на листочке: «Спасибо!».
Они ещё долго играли, но в час ночи
- Принеси мне другую ручку. - снова. прочитала на листочке Алеся. - Сейчас. - произнёс блондин и умчался в комнату к девушке.
Агрест принёс Мари ручку, и за это она написало ему на листочке: «Спасибо!>>.
Они еще долго играли, но в час ночи все собирались лечь спать. - Так давайте спать, а то спать охото. зевая, сказала Сезер.
Все разошлись по комнатам. Нино лёг спать с Алей, Алеся одна в своей комнате, а Агресту постелили в гостевой спальне, но спать он там не собирался. Дождавшись, пока все заснут, он тихонько побрёл по коридору в комнату Маринетт. Зайдя в комнату, он не обнаружил девушку спящей, она, как и в прошлый раз, стояла на балконе. Он так же, как и в прошлый раз, подошел и прижался к ней. Так они простояли минут 20, а потом легли спать...
Так прошла пижамная вечеринка...