Странный лес тайн

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 858 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Очень интересное утро

Настройки
Примечания:
~История будет вестись от лица Лии~ Вот и утричка!Наконец-токи! Всем приветик я Лия да я евляюсь принцессой мне 15 лет! У меня небольшой дворец,а во всём мире есть ещё 5 королевств помимо моего,но рядом с каждым дворцом или королевством рядом с ним всегда был странный и загадочный лес. Все в него ходить боялись ходить без охраны,а ладно всё ходили по дороге,но каждый человек боялся заходить в саму глубь леса. Не переживайте у каждого из королевств есть свой король и королева-это мои мама и папа! Мне постоянно когда я выхожу на прогулку все говорят как и слуги так и родители чтоб я ни в коем случае не выходила за пределы королевства. Я спускалась к завтраку из своей комнаты. -Здравствуй мам,папа! -здравствуй,доченька,как спалось?-спросил мой отец -спалось очень хорошо,пап можно ли мне сегодня вечером пойти погулять по королевству не в самом дворе замка,а там где горожане?-спросила дочь отца -Хорошо,но если ты хочешь пройтись без охраны то скажи мне и матери-ответил папа -Спасибочки я пойду без охраны Я поев вышла со стола и подошла к отцу и крепко его обняла ещё раз поблагодарив. Теперь осталось спросить об этом мачеху. История: На самом деле моя мама давно умерла и решил выйти за другую даму. У неё уже был ребёнок это была девочка по имени "Белла" она постоянно всё время либо спит либо нечем не занимается которое было бы полезным для королевства. Ну а пока я вам рассказала свою историю я дошла до комнаты матери, рядом с дверью в её комнату было зеркало я решила в негоУже посмотев и сделав серьёзное лицо я вошла в комнату матери. -Здравствуйте,мачеха,прошу отпустите меня сегодня погулять за пределы замка и двора без охраны. -Хорошо,только возвращайся не раньше девяти часов вечера. -спасибо я вас поняла приду ровно в это время. Поблагодарив ещё раз мачеху я вышла из комнаты и направилась в свою. Я сидела на кресле и с задумывшим лицом начала ждать времени 15:00 в это время я всегда обычно выхожу гулять. И тут в мою комнату врывается моя недо-сестра и говорит: -Лиечка,приветик как делишки у тебя?-спросила моя сестра с умилением и интригой Это было для меня странно она никогда так ко мне не относилось и не говорила так со мной. -Здравствуй,Белла,у меня дела хороши твои дела как?-ответила я и задала ей встречный вопрос -У меня всё также,сестрёнка я тут слышала что ты сегодня идёшь гулять за пределы замка и двора,это правда? -Да это правда,а что такое тебя это беспокоит?-спросила я сестру -Ну я просто хотела чтобы ты меня взяла с собой-после этих слов я немного задумалась Я ожидала от Беллы всё что угодно,но этого,не думала что она ко мне придёт с таким вопросом я решила что лучше её не брать с собой т.к ей это будет вообще не интересно. -Слушай я тут подумала что тебе лучше не идти мне кажется тебе будет не интересно ведь я буду вести разговор с горажаноми и тебе будет там наверняка скучно-говорила я с ложной грустью сестре -эх ну ладно,хорошо я тебя поняла спасибо за ответ-после этих слов сестра ушла.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник