Странный лес тайн

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 858 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка,1 часть

Настройки
Примечания:
Когда ушла сестра я попросила Рафаэль(моя служанка) приготовить чай до моей прогулки было ещё достаточно много времени. Время было 13:00. -вот ваш чай,принцесса-сказала слуга -Спасибо большое,Рафаэль ты пока что свободно если будет что-то нужно я тебя позову-с улыбкой я сказала брав чашку с чаем -хорошо,приятного вам аппетита-ушла служанка Я кивнула и Рафаэль ушла. И тут я задумалась всегда рядом с моим замком,а скорее королевством и за ним всегда находится лес самый мой странные такие вопросы "почему никто туда не ходил?" или "почему его нельзя вырубить?". Да вы не олышались всё то время когда жили все королевства и когда они здесь появились был лес и было всего 6 территорий мой прадедушка основал ту территорию на которой живём мы сейчас. И тут были территории как-то связанные между собой тропинкой. Я постоянно задавалась этим вопросом и поэтому я попросила у родителей отпустить меня погулять,но кто сказал что я буду просто гулять. Да вы меня правильно поняли я сбегу чтобы узнать правду о всём что скрывали от меня родители и все остальные люди. Уже на времени было 14:30 я собиралась уже выходить за двор всегда для такой прогулки я не одевалась в большое пышное платье,а одевалась в довольно маленькое маленькое платье хех.-Не ну прям дюймовачка хаха!-произнесла я мысли в слух у своего зеркала. Так нужно теперь можно свободно идти. Я спустилась в низ палестинце,зашла к отцу и попрощалась с ним(он не знал о побеге),также как и сделала с мачехой. К сестре я заходить не хотела потому что я боялась что она ещё раз попроситься пойти со мной "гулять" как она думает. Выйти с самого замка я шла по двору замка и уже почти из него вышла как меня начала рассматривать и расспрашивать: -извините, но вы кто и кем евляетесь для семьи величества?-спросил один из охраны замка -я евляюсь принцессой, дочкой короля!-сказала я в лицо этому стражнику -хорошо,мы вас поняли,вы наверное выбрались на прогулку но помните правило... -да да я знаю не выходить за пределы королевства-перебила я стражу Они меня пропустили и я пошла дальше я шла по улицам города они всегда были очень красивыми. Но как никак мы королевство "радости". История о шести королевствах: Всего на свете есть 6 королевств и они напоминали о чувствах людей вот у каждого из человека есть свои чувства как:радость,грусть,злость,стеснение,любовь и ненависть. Вот и моё королевство евляется "радости" значит наше царство наполнено смехам, добром и весельем то что связано с радостью,но плакать никому не запрещается потому что бог не может категорически убрать это чувства у человека. И вот придумали что на улицах у каждого из королевств царило свои чувства, а в домах можно было испытывать любые чувства которые хотел бы человек. И вот так было в каждом королевстве. Конец истории... Между домами всегда и никогда они не снимались были развешены флажки разного цвета. Я всегда когда выхожу с замка беру со стола много всего вкусного и разую их детям которые всегда бегают по улице или просто радуются -спасибо вам большое, госпожа Лия-говорил мне ребёнок,когда уходил -Не за что-говорила я всегда когда оканчивала свою мини-работу Мой отец всегда об этом знал что я люблю помогать младшим и меньшим и наоборот не запрещал,а подбадривал чтобы я помогала всем кому будет плохо или ещё что похуже. И вот я и дошла до выхода и входа в королевство там как и всегда стояла стража впрочем я и не удивилась. Рядом с этим выходом,а этот выход это были огромные двери через которые не всех пропускали,поэтому не факт что меня пропустят,а то если я и попрошу об этом сразу же узнает мой отец и очень рассердится. Так что,а просто попросить выйти я могу забыть. Ну и я подумала и нашла другой путь покурить королевство хоть он был и не самый лучший как по мне. У нас в воротах была маленькая дверь ну не то чтобы она была маленькая, но просто по сравнению со стенами которые оберегали королевство эту дверь не сравнить с ними. Вот и у меня был у неё ключ не спрашивайте откуда я его достала и выдев из этой двери я наконец-то выбралась на свободу и увидела эту красоту было настолько красиво этот лес так и завораживал ощущения, будто бы он хотел чтоб в него пошли он меня манил.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник