Двое Против Одного

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 120 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава Четвёртая- Странная Дружба..

Настройки
После того как Инк и Аня стали гулять по выходным и в каникулы, было видно что они больше чем друзья. Но они это отрицали, и говорили что они просто друзья и нечего больше. Но Аня не подозревала что будет в один день.. - Ало, привет ! Мы пойдём сегодня гулять? - Да конечно, что за вопросы? И да, сегодня для тебя будет небольшой сюрприз. - И что же это ? - Это был бы не сюрприз , если бы ты знала что будет, так что не скажу! - Ну блиин! - Иди одевайся . Я скоро подойду. * Аня оделась и вышла . Инк уже ждал её около калитки. Аня думала что они как обычно зайдут в парк. Но они его прошли. Когда Аня задавала вопросы Инк всё время отвечал что им не до этого. Аня смирилась. Шли они очень долго, два с половиной часа. Но шли они прогулочным шагом. И наконец они пришли. - Ань закрой глазки. Доверься мне. * Они подошли к много этажному дому, Аня поняла что нужно идти по ступенькам. И что Инк живёт в квартире, а Аня в двух этажном доме . Из-за этого Аня боялась и не доверяла Краске, а вдруг она упадёт с лесницы ! - Солнце, доверься мне, всё будет хорошо. Вот скажи, я когда нибудь врал тебе? - Нет.. - Ну вот так что давай давай . Закрывай глаза . * Аня закрыла глаза и доверилась Инку , хоть и боялась. И вот Аня С Инком зашли в квартиру но Аня не знала в какую. Но пока они шли Аня смогла посчитать и поняла что это 4 этаж. Инк сказал ей чтобы она стояла в коридоре , А сам пошёл кого-то звать. Аня не устала и открыла глаза , и по ремонту и мебели можно понять что живут тут не бедно. Когда Аня услышала чьи то шаги она закрыла глаза, будто та ки было, и она их не открывала. - Золотце, можешь отрывать глаза. * После того как эта фраза прозвучала, Аню сразу же обняли . Аня о крыла глаза и поняла что эта чья то мама. Но чья? Оказалось Инка. - Здравствуй, я мама Инка, Марго. А тебя как зовут? - У вас такие красивые имена . Не то что У меня.. Аня. - Ох У тебя тоже красивое имя, как же мальчикам повезло с такой девушкой! - Ой вы наверно ошиблись, я не их девушка , мы просто друзья.. - Да да, ох А ты не хочешь поесть? Вы так долго шли. Я очень тебя ждала. - Мам, я принесу еду сам. Отстань от Ани! * Инк отвёл Аню от его мамы и провёл в комнату. Оказывется Эр и Инк живут вместе. Это можно было понять по комнате. Инк оставил Аню с Эррором и ушёл за едой. - Ну что? - В каком смысле, Эррор? - Ну кто тебе больше нравится? Он или я? - Эррор что ты несёшь? Вы оба хорошие друзья! - И вот опять! - Да что? - Это слово " друзья " ! Да вы С Инком не каки не друзья! Раз я тебе не нравлюсь, я сделаю так чтоб ты меня полюбила! *Эррор толкнул Аню, и она упала на кровать, но спину. Эр расставил свои руки около плеч Ани, и вот вот поцелует Аню в губы ноо.. - Инк! Какого чёрта?! - Ты не должен целовать Аню без её разрешения! * Эррор встал и подошёл к Инку. - Позволь напомнить кто на первой прогулке поцеловал Аню губы! * Аня чувствовала что это из-за неё и в слезах побежала в ванную. - Простите! Прости Эррор ! Прости Инк! * Аня скатилась по стенке ванной и обняла себя. Она сидела там до того момента как кто то не постучался в ванную. Это была Марго. - Анют, почему ты плачешь ?! И почему мальчики спорят? - Простите меня.. Простите меня пожалуйста! Это всё из-за меня!! - Боже я нечего не понимаю! Давай только не плачь! Объясни что произошло! - Эррор хотел.. Он хотел поцеловать меня, А Инк говорит что он не должен делать со мной что оо если я этого не хочу, А когда мы первый раз С ним гуляли он.. он.. * Аня не смогла договорить и опять заревела. Марго пыталась её успокоить, но из-за того что Аня было омежкой, она не могла успокоиться. - А ну балбесы! Аня там сидит и плачет из-за вас, А вам наплевать?! У ну быстро извиняйтесь перед ней! Она в ванной. * Мальчики побежали в ванную извиняться перед ней , но Аня уже вышла и одевалась в прихожей. - Эй ты куда?! - Домой. Это произошло всё из-за меня! * Аня ушла захлопнув дверь. Оба стояли в ступоре, и пытались понять что произошло. Эррор начал быстро собираться. - А ты то куда? * Ответа не было . Так как было уже поздно (23:47), конечно Аня пошла домой но только после минут 12 ,Аня решила проверить где её телефон, ключи она не взяла потому-что знала что могла просто позвонить Юле или маме, А вот телефон она как назло она забыла дома У Инка. И что делать? Аня решила прождать ночь в парке, А утром просто постучаться чтобы ей открыли. И вот она зашла в парк и опять начата рыдать. - Ну почему?! Ну почему это всё именно ст мной?! * Аня сильно ударила себя по ноге, после чего она начала рыдать ещё больше, ведь ей было безумно больно. - Да за что мне всё это?!!! * Гороскоп крикнула Аня. - За что ?!! - Солнце Боже не плачь, ты чего так расстроилась? Ты ж моя синтементальная . * Рядом с Аней кто то сёл и обнял её. Аня посмотрела и поняла что это Эррор. - Эр.. Эррор? Что ты тут.. - Извини что мы поругались ты мне очень нравишься и я тебя люблю, и хочу быть с тобой.. Из-за этого я так вёл себя.. Прости. - Боже Эррор! * Аня сильно обняла Эррора . И поцеловала в щёку. Эррор засмущался и протянул Ане телефон. - Больше не теряй, уже поздно, пошли ты поспишь У нас? * Аня снова начала реветь . Это было просто из-за нервов . Эррор взял её на руки и положил к себе. И вот уже дома. - Цу-е-фа!.. Цу-е-фа!.. Цу-е-фа! Даа, я выйграл! * Инк проиграл, значит Аня будет спать С Эррором. Эррор показал Инку язык. Аня зашла в комнату и спросила: - Ну. С кем? - Со мной! * Эррор гордо поднял голову, А Аня ухмыльнулась и они все завалились спать. Что было дальше?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник