Двое Против Одного

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 120 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава Пятая - Помощь

Настройки
Это был пред- последний день каникул. И Аня не как обычно проснулась первой. Но когда она проснулась она ещё нечего не понимала.Её нога была закинута на Эррора, будто она обняла его всем телом. Эррор как-то трясся, было понятно что он смеётся . А вот когда Аня посмотрела на Инка через плечё Эррора , Инк уже не смеялся. Он показывал пальцем на Аню и смотрел на Эррора, будто говоря что она проснулась. Эррор понял и перестал смеяться. Он повернулся и их лица были были в сантиметре друг от друга. - Аа! Твою ж.. Придурок! * Эррор взял Аню за ногу что лежала на нём. И приблизился ещё ближе, Инк подумал что Эррор снова цилует Аню , но не собирался вставать, ведь пока Аня спала они поговорили на эту тему. Аня почувствовала что её взяли за ногу . Посмотрела и начала вырываться от Эррора. Но Аня была у стенки и просто встать было бы сложно , но она придумала что сделать. Она просто решила столкнуть Эра на пол. И У неё получилось . - Ха! Так тебе и надо, извращенец!! * Но Эррор тоже не промах! Он потянул Аню за ногу, и она тоже упала. И теперь они оба были на полу. А Инк сидел на кровати и угарал с них... - Извращенец! - Люблю тебя. * После этого Аня собралась и пошла домой. Как минимум переодеться, прогуляться и поставить телефон на зарядку. Инк и Эррор проводили Аню. Пока она шла и слушала музыку , мальчики сррились и пытались выяснить кто будет С Аней. Пока они шли, Аня заметила спорт зал и зашла туда. Инк и Эррор не заметили и когда решили спросить кто из них Ане больше нравится они поняли что Ани нет! Они обыскались и последним место был тот самый спорт зал. Но Аня уже вышла и пыталась найти мальчиков. - Что ты там делала?! Мы всю улицу обыскали! - Я.. Я.. * Эррор С Инком накричали на Аню и ей стало стыдно, её глаза заслезились . - Ой, Боже малышка не плачь! Я же не хотел, я переживал! Извини ! Не плачь пожалуйста.. * Сказал Эррор . - Просто я хотела похудеть и.. - Похудеть?! Куда тебе? Ты же как спичка! - Чт?! Какая спичка?! Я не красивая жируха! - Хочешь я тебя подниму? - Пф! Ты сильный, А я толстая! * Аня надула щёки быстрым шагом пошла домой. - А ты не хочешь на каток? Его недавно открыли? - Извини но я не.. Я не умею кататься.. * Робко сказала Аня остановившись. И тут они уже были на Котке.. Аня держалась за бортики, если она пыталась нормально прокатиться то тут же падала . Из-за этого она просто стояла. Но когда она опять попробовала прокатиться она опять упала. И вот во время того как Аня подает её подхватывает Инк. И повёз её на середину котка. А Эррор потдерживал её за руку. Все смотрели на них, и любовались какая бывает забота и любовь. - Инк отпусти на меня все смотрят! * Краснея сказала Аня. - Не на тебя, А на нас. Да Эррор? - Анют, не переживай ! Ты прекрасна! * После ещё минут 10 Аня поняла как нужно кататься и более мнеее научилась. Когда Инк С Эррором уже накатались, А У Ани болели ноги они пошли домой. Но сначала.. - Идём в парк! - Ох, Инк, У меня ноги болят и спать хочется. Уже поздно. Время семь! (19:08) - И что? Давай я тебя понесу? * Эррор подхватил Аню и они потащили её в парк где Аня и уснула. - Похоже она рил устала.. - Давай она снова У нас про ночует? - Ты совсем? Она когда увидит что она У нас, головы нам по оторвёт, да и я не буду не очень рад.. - Ладно Ладно ! Принцесса Инки! * Эррор привстал и поклонился . Инк взял Аню на руки и они пошли С Аней к её дому. Они постучались. - Ну наконец ты где.. была.. Вы кто?! И почему У Ани не было дома ночью?! - Здравствуйте. Вы же мама Ани, да? Ника? Всё верно? И можете пожалуйста не так громко , А то Аня проснётся. * Инк С Эррором Доброжелательно улыбнулись . Мама Ани поняла что Аня и правда была в хорошех руках. Она скрестила руки и не добрым взглядом посмотрела на мальчиков. - Хорошо. Её комната на втором этаже. Поймёте. Как только положили Аню сразу же уходите! Поняли? - Да. * Инк С Эррором положили Аню на кровать укрыли её одеялом и ушли, как и сказала мама Ани . Ника ещё раз проводила взглядом мальчиков и зашла в дом. - Строгая мама У Ани. - Да уж.. За то мы хорошо провели время С Аней. Ох , она по любому будет моей! * И мальчики опять начали спорить кто ищет них будет С Аней...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник