В поисках жнеца энергона

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 210 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

6 часть: «Ревность? Я не знаю о чëм ты...»

Настройки
Примечания:
–Так. Стой-стой-стой! Альдон, ты серьёзно!? – прорычал недовольный десептикон на голос заместителя из комллинка, стоящего рядом Прайма. Сам Оптимус в это время стоял в удивлении, заметным по его оптике. –Мегатрон, понимаю.. Этот план звучит абсурдно, но он должен принести хороший результат. Просто попытайтесь!. – послышались в ответ слова зама, полные целеустремления. Мегатрон стоя рядом с Праймом и слушая комллинк с замом, только и скалился, иногда поглядывая в щель между ящиков позади. –Слушай.. Ты не считаешь, что план сделать обладателя матрицы, а так же правителя. Самого.. шарк возьми, важного бота на Кибертроне, интерботом и наживкой, чтобы тот добыл нам ключ от хранилища с жнецом.. РЕАЛЬНО ЗВУЧИТ АБСУРДНО!?. – забыв про всякие рамки грозно прорычал гладиатор. Прайм же посмотрел на него с угрозой, напоминая где они находятся. Но теперь раздался уже его собственный голос: –Мегатрон, во-первых, веди себя тише.. Мы на миссии и нас в любой момент могут заметить из-за тебя, все старания по возвращению жнеца энергона тогда пойдут в выхлопную трубу, а во-вторых.. как бы этот план не казался полным бредом, но он продуман и нет ни единого изъяна. Я считаю нужно попробывать.. – последнее тот проговорил немного тише. –Но-.. – хотел уже возразить что-то серебристый формер, но его перебил голос из комллинка. –Вот и отлично.. Желаю удачи в миссии. Я свяжусь позже.. Меня зовут на собрание. – по ту сторону послышался серьëзный голос Ультра Магнуса, зам отключился. Мегатрон в раздражении скривил лицевую, показывая своё недовольство, не скрывая. Бамблби же не стал медлить и тут же приступил к первой части плана Альдона. «Найти большую дозу наркотиков для убийства главаря мафии.» *** Разведчик проходил вдоль ящиков, на них были разные символы, означающие разные наркотические вещества. Вдруг он остановился у одной кучки ящиков. –Хм?. – он наклонился, прочитав символ на коробке. Сразу стало понятно, что это то что им нужно. Найдя неподалëку стоящий у стенки лом , которым как раз похоже и открывали эти ящики. Взяв инструмент и открыв крышку. Осторожно отложил еë в сторону, вытаскивая нужную дозу веществ. Разведчик попытался положить всë так, как было, накрыв крышкой. В быстром темпе отправился назад к правителям. Оптимус конечно ни мог ни волноваться. Впервые – он, лидер автоботов, обладатель матрицы лидерства, правитель. Будет в роли интербота. Желания вертеть полуголым корпусом естественно не было. Тем более перед кем-то настолько ему отвратительным... Так ещё и наркоторговцем, а так же главой мафии. От этих мыслей ещë больше накатывало беспокойство и отвращение. Вдруг подошëл разведчик –Оптимус!. Я нашëл сильный наркотик. Тут достаточная доза для летального исхода. Я считаю это подойдëт! Осталось только напиток куда добавить его. – не успел чëрно-жëлтый мех сказать эти слова как тут показался десептикон с запечатанным кубом сверхзаряженного в манипуляторе. –Я считаю этот напиток подайдёт. – сказал с каплей раздражëнности мех, но так же с частичкой самодовольства, отдавая куб Прайму. –Так.. То-есть всë есть?. Осталось найти и активировать нужную броню.. – автобот зашëл в дверь справа от себя и закрылся там, оставляя разведчика и десолидера наедине. ... Гул зала который находился за коробками, прервал голос меньшего формера. –Я надеюсь этот план сработает без всяких проблем. Мне бы не хотелось, что-бы с Оптимусом, что-то случилось во время этой миссии... – сказал чëрно-жëлтый автобот, быстро мелькнув большой яркой лазурной оптикой, снизу вверх на возвышающегося рядом десептикона, которые даже еле скрывали огромные стены из ящиков. Тот только хмуро хмыкнул в ответ. Тишина продлилась недолго. Из-за двери в которую зашëл Прайм раздался его голос. –Я не выйду в этом.. – оба формера переглянувшись, посмотрели на дверь, из-за которой раздавался голос Оптимуса. –Ты сам согласился с этим планом. Выходи. – бесприкословно бросил гладиатор, пытаясь подавить мысли о том, что ему уже не терпится увидеть своего соправителя в столь откровенной броне. Дверь начала открываться и из-за неë вышел Прайм, встав перед мехами во всей своей красе. На лицевой автобота можно было легко прочитать смущение и неловкость, а так же каплю возмущения. Брони было довольно мало, для такого большого меха как Оптимус. Но она ещё и облегала корпус Прайма очень сильно, все его обтекаемые формы: бампер, талию, длинные гладкие сервоприводы. В некоторых местах эта чëрная броня была сеткой, например на стëклах, на бëдрах, но зона меж сервоприводов была очень даже открытой, и тонкий чёрный металл, был настолько восприимчив к корпусу, который его одевает, что можно было разглядеть очертания порта скрытого под ним. Смотря на такой вид Оптимуса, десептикон не мог отвести взгляда. Хищно пожирая каждую деталь его корпуса в этой броне, а точнее почти раздетого. Одна только мысль, что такого Прайма будет лапать какой-то мех, а не он сам, только злила формера. Бамблби же был в состоянии смущения и одновременно небольшого шока. Но он первый соизволил выдавить из себя слова. –Ого.., Оптимус, ты конечно выглядишь просто шикарно! Мне кажется план точно должен сработать. – с неловкой улыбкой разведчик предпочëл лучше посмотреть через щель между ящиков, что происходит в зале и находится ли глава всё ещё там. Да, тот всë так же сидел за столиком обнимая за талии две фем, сидящие по обе стороны от него, так же весело и пьяно болтая со своим собеседником, который порой с завистью поглядывал на босса. Оптимус же заметив как Мегатрон смотрит на него предпочëл быстрее начать действовать. –Так.. Я пойду.. Напомните-ка, я его отвлекаю. Завожу в его личный отсек, там даю энергон с сильной дозой, который подействует как быстрый яд и позову вас что бы отыскать ключ от хранилища? –разведчик повернувшись на лидера ответил. –Да, всë именно так.. Давай! У тебя получится, Оптимус! Мы верим в тебя. – сказал меньший автобот, сжав кулачки и приподняв их. Мегатрон же прикусив губу, посмотрел на Прайма и кивнул, отведя взгляд в сторону. Оптимус быстро вышел из-за коробок сбоку, что-бы никто не заметил этого. Направился в сторону столика главы прямо и уверенно, как всегда в своём репертуаре. Бамблби и Мегатрон так же остались в "убежище". Следя за ситуацией, держа её под контролем. Красно-синий задумался, стараясь быть более похожим на интербота стал делать свою походку более мягкой и соблазнительной. Вот он подошëл к столику. –Здравствуйте. – смог из себя выдавить Прайм полуфлиртующим голосом. Глава сразу же обратил на подошедшего меха своë внимание. Одним только жестом, тот отогнал от себя тех двух фем, которые с обиженной миной ушли от босса. Собеседник главаря с интересом рассматривал Прайма, собственно как и сам главарь. –Оу. Кто это у нас тут?) Такой хорошенький! – сказал опьянëнным голосом формер, который без всякого приличия, взял Оптимуса за гладкую, обнажëнную талию, притянул к себе и посадил того на свои колени. От неожиданности лицевая автобота тут же наколилась. А мех ухмыляясь только смотрел на интербота, уже гладя своими манипуляторами того по корпусу, по оголëнному бамперу и спине. –Как же тебя зовут, искорка? У тебя такие прекрасные формы, да и знаешь вообще автоботы интерботы мне очень нравятся..) Они кажутся такими невинными со своей голубенькой оптикой.. Не то что десептиконы. – пошло оскалившись проговорил формер, начиная вести свои манипуляторы ниже бампера, проводя своим когтепальцем промеж сервоприводов Прайма. Заставляя пройти по корпусу резкую волну вибрации. Из вокалайзера приманки вышел нервный вздох. Мегатрон всë это время вместе с разведчиком следили за происходящим. Десептикон не мог спокойно наблюдать за тем, как меха с которым он так долго пробыл, пережил с ним буквально всë, лапает какой-то зажравшиеся механоид. Поэтому тот с рыком отстранился от щели и ушëл к стенке, опëршись на неë массивной спиной. На фэйсе было написано раздражение. Разведчик повернулся к нему. И слегка пусть и с усталостью улыбнулся. –Мегатрон, ты что ревнуешь? – со смешком проговорил чëрно-жëлтый формер, глядя на гладиатора. В ответ получая злой взгляд алой оптики на себе. –Ревность? Я не знаю о чëм ты.. – бросил мех, ему самому даже не хотелось думать что это правда.. – ревность. Хотелось отрицать, что это так..
Примечания:
98 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)