В поисках жнеца энергона

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 210 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

7 часть: «Вперëд за жнецом»

Настройки
Примечания:
Оптимус понимал, что ему нужно действовать. Чем раньше он начнëт, тем быстрее всë кончится. –А... Вы не хотели бы проверить мой порт, наедине со мной..? –прошептал с вздохами Прайм на аудиосенсор главаря, который продолжал без зазрения совести лапать корпус красно-синего. Услышав такой вопрос, безумно красивого и сексуального интербота, мех просто не смог устоять. Под жаром пылких эмоций и возбуждения он ответил, низким и старым хрипящим голосом: –Конечно... Я возьму тебя полностью, сладкий.. – выдал мерзкий формер и сняв Прайма с колен, приобнял за тонкую изящную талию, поднимаясь с дивана. Собеседник только с миной не скрытого раздражения, проводил их оптикой. А главарь повëл Оптимуса к лестнице с первого этажа на второй – где и был главный личный отсек мехлинга. Туда и нужно было пробраться после второй части плана. В то же время, идя с автоботом, механоид не смог сдержать себя и ударил своим когтистым манипулятором прямо по бамперу Оптимуса с такой страстью и силой, что раздался звонкий шлепок, который ещё некоторое время отдавался в аудиосенсорах. Лидер автоботов вздрогнул и вздохнул, лицевая пластина сама по себе нагрелась как и место удара. –Праймус... Мне никогда не было так мерзко... – подумал Прайм, отходя от этого шлепка и потерая одно место... На минутку задумавшись, о том, как хорошо было сражаться с Мегатроном, ведь он не бил его по заднице. *** –Мегатрон! Оптимуса уже ведëт главарь в свои покои. Нам нужно пробраться на второй этаж и хотя бы в уборной спрятаться, пока Прайм не подаст знак, что можно зайти. – прозвучал сквозь пелену раздумий голос автоботского разведчика. Мегатрон активировал алую оптику. –Хорошо, пошли. – сухо ответил гладиатор и пошëл за большими стенами коробок, поставленных почти до потолка, к лестнице. Если уж такого высокого меха здесь было плохо видно, то маленького посравнению с ним разведчика уж точно. И вот они оба подошли к лестнице, тем временем Оптимус с главарëм только зашли в его личный отсек. А Мегатрон и Бамблби сделав более безразличный вид, пошли к двери в уборную, и вот оба скрылись за ней. Там начали выжидать... Нервно выжидать. *** Главарь грубо кинул автобота на платформу в тëмной спальне. –Гх!. – автобот уже слегка со страхом в оптике, посмотрел на возбуждëнного большого меха, который ещё неизвестно на сколько был старше. –Ну же.. Чего ты боишься?.. Перед тобой сам босс мафии.. Я так тебя отфрагаю, что ты будешь просить меня только о добавке.. А после добавки может даже с платформы не сможешь встать) – тот усмехнулся, оскалив свои кривые дентопластины с налётом от курения, которые были ещё и острые как и когти. От мерзкого меха то и дело пахло сверхзаряжëнным.. –Я-... не хотите выпить перед бурным интерфейсом?..– смог через нарастающую в такой ситуации панику, выговорить Прайм, вытаскивая из своей кабины куб с уже заранее добавленной дозы наркотика, которая должна была устроить моментальную дезактивацию любому. –Ох.. Не-е-ет... Сейчас я хочу только войти в твой наверняка узкий порт, автоботишка.. – говорил старым, хрипящим голосом главарь. Оптимуса такой ответ, можно сказать, ввëл в ступор. Они такого не продумывали. Что делать? Но тут резкая мысль пришла в процессор.. Безумная, но верная. Главарь уже начал отодвигать своим мерзким, немного ржавым когтепальцем броню, которая скрывала нулëвый порт Прайма. Но тут красно-синий взял и выпил этот смертельный куб сам, так же резко схватив главаря, втянув его в глубокий поцелуй. Переливая из своего вокалайзера в его вокалайзер отравленный энергон. –Что ты творишь!? – яростно прорычал формер, разорвав поцелуй, отталкивая от себя интербота. – Не послушный автоботишка.. Тебя ждёт жестокое и серьëзное наказание!.. – но не успел тот накинуться на Прайма, как свалился с платформы спиной на пол, начиная дëргаться в конвульсиях, и хвастаться за разбухшие шейные магистрали. В итоге корпус главаря перестал дëргаться... Оптика потухла. –Фух... – выдохнул Оптимус, отплëвываясь от поцелуя и набирая больше воздуха, так как его искра грозила вылететь наружу, чувствовал он себя неважно, это было до тошноты мерзко, а так же маленькая доза наркоты могла попасть и в его организм. Единственным желанием сейчас было просто снять эту мерзкую броню интербота, спрятать с оптики долой этот корпус главаря и вернутся к своему разведчику с соправителем. *** Десептикон то и дело ходил тяжëлой походкой туда сюда. Его пожирали мысли – беспокойство за Прайма. Только ворн прошёл с мирного договора, они так быстро нашли общий язык и он успел проникнутся к Прайму.. Хотя так ненавидел, казалось бы совсем недавно... Сейчас он готов был ворваться в личный отсек главаря, лишь бы узнать как там автобот. И вот оно! Сообщение от Оптимуса. –«Мегатрон, можете приходить сюда с Бамблби.» – Мегатрон сразу же, без лишних слов вышел из уборной и зашëл в соседний отсек, который им открыл Прайм, Бамблби быстрым шагом последовал за ним. Это был личный отсек главаря. Самого главаря тут уже не было, к счастью. –Оптимус! – с каплей взволнованностьи произнëс десолидер, подходя к Прайму, он уже хотел обнять его от порыва эмоций, но вовремя придержал себя. –Ох.. Мегатрон. – тот тоже уже протягивал манипуляторы ожидая объятий, ведь они бы ему сейчас не помешали. Но после лишь неловко улыбнулся, показывая что тоже рад видеть соправителя. Этот момент прервал разведчик. –Кхм.! Оптимус.. Нам нужно быстрее найти куб ключ для хранилища со жнецом. У нас не так много времени. – правители тут же, осознав, что они в отсеке не одни и время идёт, отвлеклись друг от друга, как бы не хотелось. –Да ты прав, Бамблби. Нужно найти его и скорее. – сказал лидер уже собраным голосом, и вся группа направилась на кухню главаря. Она была довольно мелкой и обычной, мини бар, холодильник, стол, сейф, различные кухонные приборы... Стоп-...СЕЙФ! –Оптимус, тут сейф..., но нужно ввести четырëх-значный код... – сказал с досадой гладиатор, осмотрев маленький металический сейф, который на самом деле был довольно твердым чем мог казаться. Все трое начали осматривать маленькое помещение в поисках, хотя бы одной подсказки для кода. Бамблби увидел лежащее фото на столе. –Хм? – автобот подошëл к столу и взяв в руки фото начал рассматривать. На нëм была фотка полки с датопадами, разной толщины, цвета и длинны. Они были подписаны цифрами. Оглядевшись ещë раз, Бамблби уже заметил висевшую в этой комнате ту же полку с датопадами что и на фото. Только они стояли не так.. «Стоп.. Это и был код!..» Формер тут же подскочил к сейфу и ввëл код, который нашëл в порядке расстановки датопадов на полке. Когда он ввëл верный код, сейф издал щелчок и дверца отварилась. Из сейфа светил сине-голубой яркий свет. Автобот достал из него тот самый куб ключ, который они искали. –Есть! – радостно воскликнул чëрно-жëлтый разведчик. –Бамблби, молодец! – сказал лидер, похлопав того одобрительно по плечу. –Ну чтож... Вперëд за жнецом! – довольно ухмыльнувшись, воскликнул Мегатрон.
Примечания:
98 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник