Первый поцелуй.
18 июня 2022 г., 11:55
В школе. Дима и Эмиль Разговаривали, и Кудрявый парень Сказал.
Э:Скоро урок я к Никите.
В глазах Шатена Была видна ревность.
Дима проигнорировал слова Эмиля
Что он к Никите .
Д:Угу.
На уроке Математики Эмиль сел к Маслениковому.
Э:Дим, что задали вчера дай списать.
Д:окей держи.
На перемене.
Дима и Эмиль мило беседавали, к ним подошёл Сударь.
С: Эмилька пошли в столовую вместе?
Э: я не против, пошли.
После согласия парень встал из-за своей парты и они вместе с Сударем направились покушать. Дима остался в одиночестве. Он снова приревновал СВОЕГО парня. Почему он решил пойти с Сударем, а не с ним?
А что если Эмиль влюбляется не в него, а в Сударя? Слишком много вопросов.
Звонок. Начало урока. Учителя пока что нет. В класс забегают запыхавшиеся Эмиль и Сударь.
Э: извините за опаз... А Сударь учителя нет! Быстрее!
Обо быстренько разбежались по своим местам. Эмиль сел на свой место к Маслениковому, а Сударь сел к Стасу. Первым нарушил тишину Дмитрий.
Д: ну и как сходили с Сударем в столовую? Весело было?
Э: ты что ревнуешь?
Эмиль шутливо хихикнул. Дима посмотрел на него серьёзным взглядом и парень засмеялся.
Э: Ой Дим, да брось! Реально ревнуешь?
Д: на перемене, встретимся под лестницей, понял?
В ответ лишь кивнули. В класс входит учитель и начинается очередной, скучный урок Физики.
Перемене:
Звенит звонок обозначающий перемене. Все как ненормальные бегут в коридор. А Дима тащит Эмиля под лестницу.
Э: так что ты хотел?
В ответ тишина. Дмитрий провëл рукой по щеке Иманова, А затем поцеловал. Эмиль был в шоке.....