Часть 4
18 июня 2022 г., 21:53
Примечания:
сегодня сразу 3 части, а дальше одна- две части в день) приятного прочтения!)
суббота, хороший день, на улице жара +30 Диана проснулась от того, что сильно захотела пить это было 12:15. Диана попила воды и пошла будить т/и, на этот день у них было много планов .
Диана- т/иииии, т/иииишечкаааа вставааааайййй, ну т/ииииии
т/и с лёгка открыла глаза и не выспавшимся голосом сказала
т/и- Диан, что случилось
Диана- нечего просто пора вставать, у нас на сегодня очень много планов
т/и- а какой сегодня день?
Диана- суббота
т/и- разве? правда? значит я сегодня вечером очень сильно занята
Диана- чем это интересно
т/и- сегодня стрим у Вани
Диана- оййй т/и у нас сегодня на вечер очень много всего, потом пересмотишь его стрим, и ваще мы скоро с ним увидимся и познакомимся, будешь сама с ним стримить
т/и- уиии, я так рада этому
т/и потянулась и девочки пошли в ванную делать водные процедуры, после этого девочки пошли на кухню готовить завтрак
Диана- ты чего бы хотела?
т/и- хм ну можно блинчики сделать, я умею готовить их это кстати одно из любимых блюдов Вани)
Диана- о давай, и да кстати сегодня не красимся, ну разве, что можно водной тушью и слегка консиллером
т/и- мы сегодня купаться идём?
Диана- ДААААА!
т/и- уууххх давно я не плавала, только Диан нам прийдётся идти в тц за купальником
Диана- да мы и так пойдём туда, а ты умеешь плавать?
т/и- немного да, только ты пацанам не говори, не хочу чтоб меня сбрасывали
Диана- хах, хорошо)
время было 13:25 Диана и т/и уже покушали с легка накрасились и им осталось только одеться и уложить волосы
Диана- сегодня опять укладываем одинаково, оденемся тоже одинаково и купальники тож можно одинаковые купить
т/и- хах хорошо я не против)
девочки уже уложили волосы и выбрали одежду они оденут джинсы клёш, топ и небольшую панаму, белые кросовки и белые носки и всё они были готовы
Диана- тебя побрызгать моими духами?
т/и- о дааа давайййй)
Диана попшыкала на себя и на т/и и они уже были готовы выходить .
время 14:34 Диана с т/и были уже тц и выбирали купальники
т/и- о смотри какой черный красивый мне нравится
Диана- да рил ахуенный берём
девочки набрали много всяких купальников и уже шли домой, Диана позвонила Кириллу и сказала чтоб он собирал движуху и они шли к Диане купаться . примерно в 15:56 все были уже у Дианы и переодеты
Диана- так ребята т/и не умеет плавать ее не сбрасывать хорошо?
т/и- ну я думаю тут можно тк тут Басик
Диана- тщщщщ
т/и- молчу)
и вот девочки пошли переодеваться они переоделись и пошли одинаковой походкой к бассейну. как только девочки подошли к бассейну сразу все пацаны спрыгнули и уже начали плавать там
Настя- ну чё девочки прыгаем?
девочки- дааааа!!!!
они весело прыгнули в бассейн и плавали там. ребята купались в бассейне где-то часа полтора, потом они проголодались и Диана заказала пиццу, они решили устроить мини пикник
т/и- а у вас тут речки есть?
Смайл- конечно есть, можем туда вместе сходить)))
т/и- та не я лучше с Дианой
Смайл- о ребят а го в бутылочку на желание
ребята- гооооо
Диана с т/и сходили за бутылочкой все сели в круг, бутылочку положили на середину
Диана- т/и давай ты первая крутить будешь?
т/и- а давай)
Смайл постоянно, смотрел только на т/и ее улыбка, и хитрый задумчивый взгляд с лёгка возбуждали его
*Смайл- она такая красивая*
бутылочка выпала на Настю
т/и- тааак Настя, нравится тебе кто-то из круга, если да то кто ?)
Настя- хммм ну да нравится это Смайл
все- уууууууу
Диана- Настя крути бутылочку
Настя прокрутила бутылочку и пока она крутилась смайл спросил
смайл- а мы в бутылочку на желание играем или вопросы задавать?
Диана- и то и то)
бутылочка выпала на Диану
Настя- так так так Диааааночка иди поцелуй Кирилла в губы
Диана- пф без б)
Диана подошла к Кириллу присела и быстро поцеловала Кирилла . Диана крутит бутылочку, она выпала на грушу
Диана- оопппаааа грууушееенька поцелуй Максима
все- УУУУУУУУ!!!)))
груша- бля, ладна щас
*чмок* поцеловала груша Макса бутылочку теперь грутит груша она выпала на т/и
т/и- только давай нормальное)
груша- хорошо, у тебя есть парень?
т/и- амм нет, но думаю скоро появится)
и т/и с Дианой хитро переглянулись
груша- а чиво это вы переглядываетесь м? секреткии?
т/и- ну вы потом сами всё узнаете
Диана- да кстати, мы через 3 дня уже уезжаем может и через недельку но скорее всего дня через 3-4
все- как это только приехала и уже уедешь?
т/и- ну да, ребят я ведь не на всегда
смайл- наверное
т/и- не ну правда
смайл- аха
т/и- да смаааайййллл! :(
Смайл- да т/ииииии
изобразил смайл т/и
т/и- буееее
смайл- буееее
т/и- ну вобщем ребят я не на всегда уезжаю, я буду к вам приезжать( родной город т/и- нижний Новгород )
ребята- ну ладно)
они продолжили играть, время было уже где-то 21:54
Диана- ну ладно ребят до завтра)
все- покааа
ребята обнялись с Дианой и т/и и пошли домой
Диана- ну что тебе понравилась туса?)
т/и- да )
Диана- хы)
и как всегда девочки пошли в дом сделали водные процедуры перед сном, переоделись и пошли в кровать
т/и- фух щас буду пересматривать его стрим))))
Диана- хорошо, пересматривай)
Диана уже спала, а т/и до сих пор пересматривала стрим Вани и скринила почти каждый момент
Ваня- ну ладно чат на этом прощаемся, вроде нормально посидели всем покаа)
Ваня помахал рукой и посмотрел в камеру подмигивая
т/и- боже какой же он всё таки красивый, поскорее бы уже тот день как мы познакомимся с ним и не только с ним))))
и тк стрим закончился т/и поставила телефон на зарядку и уснула
Примечания:
ждите 5 часть)