Часть 5
20 июня 2022 г., 16:19
Примечания:
простите за отсутствие, вот и 5 часть
13:45 Диана и т/и уже давно проснулись, сделали водные процедуры и даже успели позавтракать, Диана решила позвать свою лп (кнопу-Настю) к себе.
~телефонный разговор~
Диана- доброе утро)
Кнопа- доброе утро)
Диана- го ко мне щас?
Кнопа- го, сейчас соберусь и прийду ждите)
Диана- хорошо ждём)
на этом их разговор закончился
т/и- ну че там?
Диана- щас должна прийти
т/и- уиии
Диана- надо щас ещё маме позвонить, попросить у неё карту
т/и- угу
планы девочек были это купить одинаковые вещи и ходить как тройняшки
Диана набрала маму и ждала ответа
~телефонный разговор~
Юнона- привет дочь что-то случилось?
Диана- нет нечего, всё отлично, я хотела попросить твою карту, мы с девочками просто хотели сходить пошопиться
Юнона- м ну ладно возьми на тумбочке только у нас дома
Диана- хорошо спасибо мамуль)
Юнона- улыбка до ушей
Диана- даа
они закончили разговор и теперь ждали только Настю
Диана- пошли пока тоже оденемся чтоб потом сразу выйти и поехать в тц
т/и- ага, пошли
и они пошли к Диане в комнату переодеваться. 14:18 Диана и т/и были уже готовы выходить
*звонок в дверь*
т/и- оо это наверное Настя уже пришла я пойду открою
Диана- ага иди я пока кросовки одену
т/и открыла дверь это была Настя
Настя- о т/ишечка привет)
т/и- привет) проходи
Настя зашла в дом обнялась с Дианой, т/и одела кросовки и девочки вышли во двор. пока девочки шли к гаражу Диана рассказывала Насте какие у них на сегодня планы
Диана- ну что на какой машине поедем?
Настя- го на черной
т/и- соглашусь)
Диана- ну ладно го на черной
девочки сели в Машину
Настя- Диан го влог снимем пока едем, подписчики будут рады
Диана- о кстати да
Диана достала свой телефон, включила камеру и отдала его Насте чтоб она всё снимала, Настя нажала на кнопку начать видео и начала снимать
*Влог*
Настя- всем привет ребята сегодня мы решили снять влог
Настя приблизила камеру к Дианиному лицу
Диана- всем привеееет ребята мы сегодня едем в тц закупаться одинаковыми вещами будем тройняшками
Настя с легка подняла камеру и показала т/и
т/и- всем привет ребята
Диана- так ребята это т/и она моя как бы подписчица-подруга она с Нижнего Новгорода ей 16 лет ммм вот, она начала меня смотреть где-то с 12-14 лет ну крч она начала меня смотреть с самого начала, она меня старше получается на год потому, что ей в этом году в августе уже будет 17 вы представляете какая она будет уже взрослая
т/и- да вот
Диана- кстати ребят я сейчас выложу в инсту вопрос ответ там будет иконка туда можете написать много вопросов для всей нашей сьемачной группы мы постараемся на все вопросы ответить, а сейчас мы уже подъезжаем в тц поэтому продолжим после того как купим всё, обязательно покажем, что мы там купили, а щас мы пошли выбирать
Диана поставила на паузу и отложила телефон. девочки вышли из машины и уже зашли в магазин и начали выбирать .
16:18 девочки до сих пор не нашли одинаковые вещи кроме кроссовок и сумочек с очками .
18:14 девочки наконец-то нашли себе одинаковые вещи они купили черные топики, черные очки, черные убочки, черные чулки, черные сумочки и черные кросовки.
Диана с девочки сели в Машину и поехали домой, вдруг т/и на телефон приходит сообщение она зашла в телефон посмотрела через окошечко кто же это ей написал
Настя- ну, что кто это?
т/и- да это смайл пишет
Диана-уууу, что пишет ?
т/и зашла в переписку и начала читать то, что ей написал смайл
*в переписке*
Смайл- привет т/и сегодня гулять пойдёте?
т/и- хз, возможно
смайл- ну ладно если, что пиши
т/и- хорошо
т/и- а откуда у тебя мой номер ?
смайл- а что?
т/и- ну просто интересно, откуда у тебя мой номер?
смайл- потом расскажу когда пойдем гулять
т/и- ну ладно
*конец переписки*
т/и всю эту переписку прочитала девочкам
Диана- по-моему это повод поговорить на едине)))
Настя- рил, он же в тебя влюблен
т/и- бля девочки я хз, он нравится Насте, а мне вообще нравится Ваня
Настя- кто такой Ваня ?
т/и- Ваня Дипинс он такой классный, боже еслиб вы знали мои мысли, в мыслях я не такая скромная
Настя- ого ))
Диана- и вот к этому Ване мы едем через 2 дня в Москву
Настя- риальноо!!!!
т/и- я сама ахуела когда мне это Диана предложила
Диана- ну, а что, мечты сбываются)
Настя- т/и ты такая счастливая мне кажется тебе много кто завидует
т/и- поэтому мне стремно ехать вдруг чат не так отриагирует
Диана- да ладно тебе я уверена, что ты всем понравишься и может быть вы с Ваней будете вместе
т/и- хах я бы хотела))))
Настя- уууу
18:44 девочки были уже дома Диана включила камеру снова и начала продолжать влог
*влог*
Диана- ну, что ребята мы уже приехали с магазина сейчас время 18:48 мы там пробыли часа 3-4 может меньше и наконец-то выбрали себе одинаковые луки
Диана достала пакеты в каторых были луки и начала показывать в камеру
Диана- ну вот такие мы луки купили, сейчас примерием и покажемся вам
*в не влоге *
Диана- т/и напиши смайлу, чтоб собирал движуху и пойдём гулять
т/и- хорошо
т/и написала смайлу и девочки пошли переодеваться, чтоб показать как выглядят эти луки на них
*влог*
Диана- так ну чтож мы уже переоделись смотрите как это выглядит)
девочки встали в позу и покрутились
Диана- ну чтож на этом наш влог заканчивается всем до новых встреч и всем покаааа!!!
Настя- пока
т/и- покаа
Диана выключила камеру
Диана- т/и ну, что там смайл ответил?
т/и- да он написал, что щас уже будут все выходить чтоб встретились около площадки
Диана- пиши ему чтоб приходили ко мне домой
т/и- амм ну ок щас
т/и написала смайлу и пошла на кухню пить сок
Диана- т/и ну че там
т/и- щас погоди я пью
Диана- окей ждём
*звонок в дверь *
Настя- ого так быстро пришли
Диана- рил
Диана подошла к двери, открыла замок и открыла дверь
ребята стояли уже на пороге Дианиного дома
Диана- ну проходите пока, что в прихожую мы сейчас наденем кросовки и пойдём
* рябата каторые пошли гулять это- Настя, Кирилл, Смайл, Макс, Тимур ну и + ещё девочки Диана, Настя(кнопа) и т/и*
Ребята прошли в прихожую и ждали девочек. девочки одели кросовки и ребята вышли из дома на площадку и гуляли там девочки шли все вместе в 4 рядом с ними шли и пацаны
Кирилл- Диан может давайте сегодня ночью пойдём гулять?
Диана- почему бы и нет
т/и- а как мы выйдем ?
Диана- обычно, ты, что ниразу не сбагала разве ?
т/и- сбегала просто я не у себя дома мне как-то стрёмно
Смайл- да все будет норм малая не волнуйся
т/и- ну ладно поверю
смайл слегка улыбнулся
т/и- дак откуда у тебя мой номер говоришь?
смайл- увидел у Дианы в телефоне
т/и- понятно
Диана- ну дак, что сегодня ночью
идём гулять?
смайл, Настя, кнопа,Кирилл,Макс , Тимур- ДАААА ИДЁМ!!!)))
Диана- давайте придумывать план тогда как и где нам встретиться, чтоб нас не остановили ДПС и чтоб родители не спалили
т/и- можно я скажу?
ребята- да давай, слушаем
т/и- аммм ну вобщем я понимаю,что я сейчас не усебя дома, но Диана не пойми меня не правильно это просто предложение, может девочкам ну Насте и Насте отпроситься к тебе на ночёвку, я думаю так будет намного легче ?
Диана- ммм почему бы и нет, можно)
т/и- хах ну хорошо, значит план такой, девочки отпрашиваются к нам на ночёвку, потом, Диана создавай прям сейчас беседу в вацап там мы спишемся где-нибудь часиков в 0:00. первые выходят пацаны через окно или как я хз, потом они пишут в беседу нам, что они вышли и встретились например около переулка каторый рядом с домом Дианы, пишите нам, что вы уже там, потом выходим мы, только уже через дверь потому, что мы будем в другом доме доме банни ну крч 2 дом Дианы, выходим там через дверь, и, чтобы Дианина мама не услышала как мы выходим через колитку, мы перелезем через забор, мы напишем вам в беседу, что мы щас будем перелазить забор, к этому забору подходите вы пацаны, и страхуете нас, чтоб мы не поранились тк у Дианы большой забор, а дальше мы идём гулять по всему Киеву и прятаться от всех машин в кусты или за деревьями, ну как вам план?
смайл- видели да какой план моя малая придумала)
Диана- нечего себе да ты спец пхпхп
все посмеялись над словами Дианы и согласились с планом каторый сказала т/и. Диана уже создала беседу в каторой мы будем списываться. время было 22:40
т/и- так девочки вы щас звоните родителям и отпрашиваетесь на ночёвку, а пацаны домой
пацаны- ок мы пошли
Настя и Настя- хорошо сейчас отпросимся
девочки позвонили родителям и отпросились к Диане на ночёвку их отпустили и девочки пошли домой .
продолжение следует......
Примечания:
продолжение выйдет сегодня же, ждите)