та самая мечта

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 715 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
13:45 Диана и т/и уже давно проснулись, сделали водные процедуры и даже успели позавтракать, Диана решила позвать свою лп (кнопу-Настю) к себе. ~телефонный разговор~ Диана- доброе утро) Кнопа- доброе утро) Диана- го ко мне щас? Кнопа- го, сейчас соберусь и прийду ждите) Диана- хорошо ждём) на этом их разговор закончился т/и- ну че там? Диана- щас должна прийти т/и- уиии Диана- надо щас ещё маме позвонить, попросить у неё карту т/и- угу планы девочек были это купить одинаковые вещи и ходить как тройняшки Диана набрала маму и ждала ответа ~телефонный разговор~ Юнона- привет дочь что-то случилось? Диана- нет нечего, всё отлично, я хотела попросить твою карту, мы с девочками просто хотели сходить пошопиться Юнона- м ну ладно возьми на тумбочке только у нас дома Диана- хорошо спасибо мамуль) Юнона- улыбка до ушей Диана- даа они закончили разговор и теперь ждали только Настю Диана- пошли пока тоже оденемся чтоб потом сразу выйти и поехать в тц т/и- ага, пошли и они пошли к Диане в комнату переодеваться. 14:18 Диана и т/и были уже готовы выходить *звонок в дверь* т/и- оо это наверное Настя уже пришла я пойду открою Диана- ага иди я пока кросовки одену т/и открыла дверь это была Настя Настя- о т/ишечка привет) т/и- привет) проходи Настя зашла в дом обнялась с Дианой, т/и одела кросовки и девочки вышли во двор. пока девочки шли к гаражу Диана рассказывала Насте какие у них на сегодня планы Диана- ну что на какой машине поедем? Настя- го на черной т/и- соглашусь) Диана- ну ладно го на черной девочки сели в Машину Настя- Диан го влог снимем пока едем, подписчики будут рады Диана- о кстати да Диана достала свой телефон, включила камеру и отдала его Насте чтоб она всё снимала, Настя нажала на кнопку начать видео и начала снимать *Влог* Настя- всем привет ребята сегодня мы решили снять влог Настя приблизила камеру к Дианиному лицу Диана- всем привеееет ребята мы сегодня едем в тц закупаться одинаковыми вещами будем тройняшками Настя с легка подняла камеру и показала т/и т/и- всем привет ребята Диана- так ребята это т/и она моя как бы подписчица-подруга она с Нижнего Новгорода ей 16 лет ммм вот, она начала меня смотреть где-то с 12-14 лет ну крч она начала меня смотреть с самого начала, она меня старше получается на год потому, что ей в этом году в августе уже будет 17 вы представляете какая она будет уже взрослая т/и- да вот Диана- кстати ребят я сейчас выложу в инсту вопрос ответ там будет иконка туда можете написать много вопросов для всей нашей сьемачной группы мы постараемся на все вопросы ответить, а сейчас мы уже подъезжаем в тц поэтому продолжим после того как купим всё, обязательно покажем, что мы там купили, а щас мы пошли выбирать Диана поставила на паузу и отложила телефон. девочки вышли из машины и уже зашли в магазин и начали выбирать . 16:18 девочки до сих пор не нашли одинаковые вещи кроме кроссовок и сумочек с очками . 18:14 девочки наконец-то нашли себе одинаковые вещи они купили черные топики, черные очки, черные убочки, черные чулки, черные сумочки и черные кросовки. Диана с девочки сели в Машину и поехали домой, вдруг т/и на телефон приходит сообщение она зашла в телефон посмотрела через окошечко кто же это ей написал Настя- ну, что кто это? т/и- да это смайл пишет Диана-уууу, что пишет ? т/и зашла в переписку и начала читать то, что ей написал смайл *в переписке* Смайл- привет т/и сегодня гулять пойдёте? т/и- хз, возможно смайл- ну ладно если, что пиши т/и- хорошо т/и- а откуда у тебя мой номер ? смайл- а что? т/и- ну просто интересно, откуда у тебя мой номер? смайл- потом расскажу когда пойдем гулять т/и- ну ладно *конец переписки* т/и всю эту переписку прочитала девочкам Диана- по-моему это повод поговорить на едине))) Настя- рил, он же в тебя влюблен т/и- бля девочки я хз, он нравится Насте, а мне вообще нравится Ваня Настя- кто такой Ваня ? т/и- Ваня Дипинс он такой классный, боже еслиб вы знали мои мысли, в мыслях я не такая скромная Настя- ого )) Диана- и вот к этому Ване мы едем через 2 дня в Москву Настя- риальноо!!!! т/и- я сама ахуела когда мне это Диана предложила Диана- ну, а что, мечты сбываются) Настя- т/и ты такая счастливая мне кажется тебе много кто завидует т/и- поэтому мне стремно ехать вдруг чат не так отриагирует Диана- да ладно тебе я уверена, что ты всем понравишься и может быть вы с Ваней будете вместе т/и- хах я бы хотела)))) Настя- уууу 18:44 девочки были уже дома Диана включила камеру снова и начала продолжать влог *влог* Диана- ну, что ребята мы уже приехали с магазина сейчас время 18:48 мы там пробыли часа 3-4 может меньше и наконец-то выбрали себе одинаковые луки Диана достала пакеты в каторых были луки и начала показывать в камеру Диана- ну вот такие мы луки купили, сейчас примерием и покажемся вам *в не влоге * Диана- т/и напиши смайлу, чтоб собирал движуху и пойдём гулять т/и- хорошо т/и написала смайлу и девочки пошли переодеваться, чтоб показать как выглядят эти луки на них *влог* Диана- так ну чтож мы уже переоделись смотрите как это выглядит) девочки встали в позу и покрутились Диана- ну чтож на этом наш влог заканчивается всем до новых встреч и всем покаааа!!! Настя- пока т/и- покаа Диана выключила камеру Диана- т/и ну, что там смайл ответил? т/и- да он написал, что щас уже будут все выходить чтоб встретились около площадки Диана- пиши ему чтоб приходили ко мне домой т/и- амм ну ок щас т/и написала смайлу и пошла на кухню пить сок Диана- т/и ну че там т/и- щас погоди я пью Диана- окей ждём *звонок в дверь * Настя- ого так быстро пришли Диана- рил Диана подошла к двери, открыла замок и открыла дверь ребята стояли уже на пороге Дианиного дома Диана- ну проходите пока, что в прихожую мы сейчас наденем кросовки и пойдём * рябата каторые пошли гулять это- Настя, Кирилл, Смайл, Макс, Тимур ну и + ещё девочки Диана, Настя(кнопа) и т/и* Ребята прошли в прихожую и ждали девочек. девочки одели кросовки и ребята вышли из дома на площадку и гуляли там девочки шли все вместе в 4 рядом с ними шли и пацаны Кирилл- Диан может давайте сегодня ночью пойдём гулять? Диана- почему бы и нет т/и- а как мы выйдем ? Диана- обычно, ты, что ниразу не сбагала разве ? т/и- сбегала просто я не у себя дома мне как-то стрёмно Смайл- да все будет норм малая не волнуйся т/и- ну ладно поверю смайл слегка улыбнулся т/и- дак откуда у тебя мой номер говоришь? смайл- увидел у Дианы в телефоне т/и- понятно Диана- ну дак, что сегодня ночью идём гулять? смайл, Настя, кнопа,Кирилл,Макс , Тимур- ДАААА ИДЁМ!!!))) Диана- давайте придумывать план тогда как и где нам встретиться, чтоб нас не остановили ДПС и чтоб родители не спалили т/и- можно я скажу? ребята- да давай, слушаем т/и- аммм ну вобщем я понимаю,что я сейчас не усебя дома, но Диана не пойми меня не правильно это просто предложение, может девочкам ну Насте и Насте отпроситься к тебе на ночёвку, я думаю так будет намного легче ? Диана- ммм почему бы и нет, можно) т/и- хах ну хорошо, значит план такой, девочки отпрашиваются к нам на ночёвку, потом, Диана создавай прям сейчас беседу в вацап там мы спишемся где-нибудь часиков в 0:00. первые выходят пацаны через окно или как я хз, потом они пишут в беседу нам, что они вышли и встретились например около переулка каторый рядом с домом Дианы, пишите нам, что вы уже там, потом выходим мы, только уже через дверь потому, что мы будем в другом доме доме банни ну крч 2 дом Дианы, выходим там через дверь, и, чтобы Дианина мама не услышала как мы выходим через колитку, мы перелезем через забор, мы напишем вам в беседу, что мы щас будем перелазить забор, к этому забору подходите вы пацаны, и страхуете нас, чтоб мы не поранились тк у Дианы большой забор, а дальше мы идём гулять по всему Киеву и прятаться от всех машин в кусты или за деревьями, ну как вам план? смайл- видели да какой план моя малая придумала) Диана- нечего себе да ты спец пхпхп все посмеялись над словами Дианы и согласились с планом каторый сказала т/и. Диана уже создала беседу в каторой мы будем списываться. время было 22:40 т/и- так девочки вы щас звоните родителям и отпрашиваетесь на ночёвку, а пацаны домой пацаны- ок мы пошли Настя и Настя- хорошо сейчас отпросимся девочки позвонили родителям и отпросились к Диане на ночёвку их отпустили и девочки пошли домой . продолжение следует......
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник