Часть 6
20 июня 2022 г., 19:02
Примечания:
продолжение дня, приятного прочтения
ребята разошлись по домам готовиться к тому, чтобы пойти гулять ночью. девочки уже сидели у Дианы дома, в ее же комнате
Настя- давайте, чтоб нас точно было не замтно оденем что-то чёрное?
Кнопа- да, давайте и в беседу напишите, чтоб пацаны тоже в черном были
т/и- окей я сейчас напишу
т/и написала в беседу, чтоб мальчики тоже оделись в чёрное
время уже подходило к двенадцати девочки ещё не оделись, ночью было тепло и поэтому т/и, Настя (кнопа), Диана и Настя были в черных топиках и в черных штанах .
время 23:50 девочки уже оделись и мальчики тоже, они списались в беседе
*беседа*
~кенты~
Кирилл- так девочки мы уже оделись сейчас будем выходить через окно, как будем около вас напишем
Диана- хорошо Кирюш, ждём)
*девочки сидели пока, что в телефонах и ждали 0:01.девочкам в беседе приходит смс от Смайла*
смайл- девочки выходите мы уже около забора поднимайтесь чтоб мы вас увидели и поняли где вас страховать
т/и- окей ждите щас выйдем, мы скорее всего выйдем взади банни Хауса, стойте там
смайл- ок
*конец переписки*
девочки уже вышли из дома
Диана- так девочки идём тихо чтоб точно не услышали
шопотом сказала Диана, девочки шли очень тихо , на цыпачках.они положили телефоны в задние корманы и начали прыгать на забор чтоб ухватиться за самый верх и перелезть. девочки одновременно поднялись т/и страховал смайл, Диану Кирилл, Настю Максим, кнопу Тимур, девочки спрыгнули, а т/и очень боялась высоты и не могла прыгнуть
Диана- т/и не переживай сейчас тебя смайл возьмёт на руки и спустит
т/и- ахахаха😩😩😩😩😩 я боюсь
смайл- не бойся малая, сейчас я тебя спущу
т/и- страшнооооо
смайлу не пришлось сильно подниматься тк он был высокого роста, он взял т/и за талию и потихоньку начал спускать на землю, т/и закрыла глаза, чтоб не видеть как это происходит потому, что она очень сильно боялась высоты . смайл спустил т/и, девочки поддержали и обняли т/и, т/и успокоилась и они пошли гулять, они уже прошли улицу Дианы и вдруг увидели, что с большой скоростью и с включенными фарами тк было темно ехала машина, компания сразу начали бежать в ближайшие кусты девочки разделились и побежали по разным углам, но получилось так, что т/и и смайл побежали в одну сторону, то есть в одни и те же кусты, т/и запнулась и упала прям на смайла
т/и- ай
смайл- не ударилась?
т/и- да нет вроде
машина проехала, ребята вышли из кустов и пошли дальше
Диана- ребят давайте пойдем в какую-нибудь заброшку?
т/и- о го, будем там сидеть страшные истории из жизни рассказывать
смайл- о гооооо
и ребята пошли в заброшку, время было позднее , они уже пришли в заброшку, сели в круг и начали рассказывать страшные истории, сначала начал рассказывать смайл
смайл- как-то раз я пошел гулять с кентами, мы пошли на рыбалку, а рядом с речкой была заброшка она была большая и состояла из 2-ух этажей, уже наступал вечер и когда мы пошли обратно домой, я заметил круглые жёлтые глаза как у кота но они были ещё больше и я хз, что это было, но этот взгляд преследовал нас всю дорогу пока мы не ушли с этой речки. ребята порассказывали страшные истории.
время было уже 2:34 ребята уже шли обратно домой, они были рядом с переулком Дианы и вдруг увидели, что едет машина с фарами это были дпс, ребята быстро убежали в кусты, кто-то спрятался в кустах, кто-то за деревьями, кто-то в траве, машина ехала очень медленно и обсвечивала фарами каждую щкльку, наконец-то она приехала , ребята вылезли и быстрым шагом пошли по домам
обратно девочки зашли уже через колитку, но очень тихо, и вот они уже были дома, переоделись в пжаму, смыли макияж, покушали, и легли спать пожелая спокойной ночи друг другу и пацанам в беседе
Примечания:
надеюсь, что вам понравилось, ждите слудующую часть