та самая мечта

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 715 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
ребята разошлись по домам готовиться к тому, чтобы пойти гулять ночью. девочки уже сидели у Дианы дома, в ее же комнате Настя- давайте, чтоб нас точно было не замтно оденем что-то чёрное? Кнопа- да, давайте и в беседу напишите, чтоб пацаны тоже в черном были т/и- окей я сейчас напишу т/и написала в беседу, чтоб мальчики тоже оделись в чёрное время уже подходило к двенадцати девочки ещё не оделись, ночью было тепло и поэтому т/и, Настя (кнопа), Диана и Настя были в черных топиках и в черных штанах . время 23:50 девочки уже оделись и мальчики тоже, они списались в беседе *беседа* ~кенты~ Кирилл- так девочки мы уже оделись сейчас будем выходить через окно, как будем около вас напишем Диана- хорошо Кирюш, ждём) *девочки сидели пока, что в телефонах и ждали 0:01.девочкам в беседе приходит смс от Смайла* смайл- девочки выходите мы уже около забора поднимайтесь чтоб мы вас увидели и поняли где вас страховать т/и- окей ждите щас выйдем, мы скорее всего выйдем взади банни Хауса, стойте там смайл- ок *конец переписки* девочки уже вышли из дома Диана- так девочки идём тихо чтоб точно не услышали шопотом сказала Диана, девочки шли очень тихо , на цыпачках.они положили телефоны в задние корманы и начали прыгать на забор чтоб ухватиться за самый верх и перелезть. девочки одновременно поднялись т/и страховал смайл, Диану Кирилл, Настю Максим, кнопу Тимур, девочки спрыгнули, а т/и очень боялась высоты и не могла прыгнуть Диана- т/и не переживай сейчас тебя смайл возьмёт на руки и спустит т/и- ахахаха😩😩😩😩😩 я боюсь смайл- не бойся малая, сейчас я тебя спущу т/и- страшнооооо смайлу не пришлось сильно подниматься тк он был высокого роста, он взял т/и за талию и потихоньку начал спускать на землю, т/и закрыла глаза, чтоб не видеть как это происходит потому, что она очень сильно боялась высоты . смайл спустил т/и, девочки поддержали и обняли т/и, т/и успокоилась и они пошли гулять, они уже прошли улицу Дианы и вдруг увидели, что с большой скоростью и с включенными фарами тк было темно ехала машина, компания сразу начали бежать в ближайшие кусты девочки разделились и побежали по разным углам, но получилось так, что т/и и смайл побежали в одну сторону, то есть в одни и те же кусты, т/и запнулась и упала прям на смайла т/и- ай смайл- не ударилась? т/и- да нет вроде машина проехала, ребята вышли из кустов и пошли дальше Диана- ребят давайте пойдем в какую-нибудь заброшку? т/и- о го, будем там сидеть страшные истории из жизни рассказывать смайл- о гооооо и ребята пошли в заброшку, время было позднее , они уже пришли в заброшку, сели в круг и начали рассказывать страшные истории, сначала начал рассказывать смайл смайл- как-то раз я пошел гулять с кентами, мы пошли на рыбалку, а рядом с речкой была заброшка она была большая и состояла из 2-ух этажей, уже наступал вечер и когда мы пошли обратно домой, я заметил круглые жёлтые глаза как у кота но они были ещё больше и я хз, что это было, но этот взгляд преследовал нас всю дорогу пока мы не ушли с этой речки. ребята порассказывали страшные истории. время было уже 2:34 ребята уже шли обратно домой, они были рядом с переулком Дианы и вдруг увидели, что едет машина с фарами это были дпс, ребята быстро убежали в кусты, кто-то спрятался в кустах, кто-то за деревьями, кто-то в траве, машина ехала очень медленно и обсвечивала фарами каждую щкльку, наконец-то она приехала , ребята вылезли и быстрым шагом пошли по домам обратно девочки зашли уже через колитку, но очень тихо, и вот они уже были дома, переоделись в пжаму, смыли макияж, покушали, и легли спать пожелая спокойной ночи друг другу и пацанам в беседе
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник