The sin of your love

NC-17
Завершён
120
автор
Chiaro di luna соавтор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
319 страниц, 113 358 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 186 Отзывы 23 В сборник

5.чёрт тебя побери!

Настройки
...Я право не знаю,как это произошло,но одновременно с тем,как этот кретин отстранился от меня, кажется понимая,что не справляется с кружевами на моих бёдрах одной рукой,я услышала звук спасения.Звук входной двери. Я нашла в себе силы и закричала,прося о помощи. Громкий,слёзный крик разлетелся по всему помещению,отдавая вибрацию в стену и я задёргалась,ударяясь ногой об стену. —Изабелла?— послышался удивлённый голос моего друга бармена,а затем ручка кабинки судорожно задёргалась,пытаясь открыть запертую дверь. —вот же..— тихо сказал тот,который пытался меня изнасиловать. Он убрал руки с моих бёдер, после чего нервно натянул на себя джинсы. Я с облегчением вздохнула, когда мужчина застегнул пряжку своего ремня, невнятно ругаясь себе под нос. Дальше,он затаил своё дыхание,словно прислушиваясь ко всему происходящему. Ручка двери перестала двигаться. Неужели он оставил меня..?с глаз, с новой силой хлынули солёные капли. Я потерялась окончательно. Моя голова пошла кругом,а грудь разрывалась от пережитого. Веки ослабели,медленно закрываясь от изнеможения. Лицо мужчины размылось,от чего эти противные очертания стали более мерзкими. Хотя куда тут хуже. Дальше я помню кучу мужских голосов,среди который выделились слова Рэя. Сколько же волнения и недовольства я услышала в этом светлом произношении..я не слышала ,что именно он говорил,но звучало грубо,обеспокоенно и разгорячённо. К слову, очнулась я на руках блондина,всё в той же проклятой уборной,стены которой уже давили на меня.Рэй прижал меня к себе, осторожно проходясь кончиками пальцев по линиям моего лица. Парень кажется так увлёкся,что не заметил,как я открыла свои очи и смотрела на него. Долго вглядываясь в его горящие глаза,которыми он бегал по моему лицу. —привет..—тихо произнесла я,нежно улыбаясь,от чего голубоглазый взглянул прямо в мои открытые глаза. —Изабель,ты как?я зашёл..услышал твой крик,а потом позвал охрану и..он же не успел?.— взволнованно сказал Рэй,вжимая меня в своё тело. —спасибо,всё обошлось..ты как всегда во время.— ослабевшим голосом промолвила я,не убирая со своего лица ласковой улыбки.—это твоя..? Задала вопрос я,мельком смотря на мужскую толстовку,что одета на моё тело и смотрелась совсем как платье. Следом за этим, на моих щеках выступил румянец от осознания того,что блондин наверняка видел моё обнажённое тело,переодевая  порванное платье в свою сменную одежду. —да..не голой же теперь ходить.—промолвил он,после чего, усмехнувшись, продолжил.—сможешь сама идти? —да, естественно..я с друзьями, поэтому не переживай за меня.— произнесла я, аккуратно спрыгивая с его рук,словно маленькая девочка. Я улыбнулась парню,будто некоторое время назад ничего не было,а если и было,то всего лишь пустяк. —хорошо,обращайся если что.у меня сегодня тут смена, поэтому где искать ты знаешь.— промолвил Рэй,напоследок обнимая меня за плечи,и направляясь к выходу. —спасибо ещё раз!— сказала ему в догонку я,наблюдая,как он выходит,быстро оглянувшись на меня с улыбкой. Мне хотелось,чтобы голубоглазый остался со мной чуть дольше. Мне нужно выговориться. Рассказать о том,что теперь испытываю к своему,как Рэй сам как-то выразился,"объекту воздыхания." Хочется просто рассказать о том,что случилось между нами на балконе,да и в конце концов..Рэй наконец-то научил бы меня выпивать. Я спокойно вздохнула, осознавая,что мне удалось избежать этого второй раз.Этот парень как всегда оказался в нужном месте ,в нужное время. А сейчас мне нужно вернуться к своим новым знакомым и отвертеться от  лишних вопросов  по поводу моего долгого отсутствия. Я вышла из уборной, предварительно подойдя к зеркалу,чтобы смыть растёкшийся макияж со своего лица. Я опять уставилась на себя. На этот раз думая о том,какие эмоции испытываю. Сейчас  мне хотелось напиться,а потом прийти в свой номер и провести несколько часов в ванной,стараясь смыть с себя эту мерзость прикосновений. Я всё же вернулась за столик,где должна проводить время с ребятами.Все на месте.  Сидят,разговаривают о чём-то,слегка пританцовывая от каждой услышанной,знакомой песни. Итан,правда,часто оглядывался куда-то,будто пытаясь найти что-то или кого-то. Завидев меня,Виктория радостно помахала мне своей аккуратной ручкой,после чего показала взглядом на место между ей и Давидом,который спорил о чём-то с Томасом,выпивая виски из своего стакана. Опять этот мужчина  становится центром конфликта,но на этот раз со своим другом. Подойдя ближе,я услышала лишь быстрые слова на итальянском,которых разобрать не смогла,ведь музыка была громче их голосов. Томас на секунду замолчал,смотря на меня,после чего пихнул Давида в плечо ,от чего тот обратил на меня своё внимание. Я же,не показывая никаких эмоций,села на кожаную поверхность дивана,после чего мило улыбнулась девушке,а от Томаса услышала что-то вроде. —не перед Изабеллой..— кажется он имел ввиду,что нужно прекратить ссориться в моём присутствии и забыться об этом диалоге на некоторое время. —какие люди! мы тебя уже потеряли..когда ты успела переодеться?— радостно произнёс Итан,смотря за тем,как я стараюсь подсесть ближе к блондинке,словно опасаясь даже малейшего соприкосновения с горячим шатеном. —а..просто кто-то пролил на меня что-то ,вот и пришлось в номер зайти.—соврала я,не желая обсуждать произошедшее и открывать все эти тайны.Мне хочется оставить это в секрете между собой и Рэем. —жаль, мне так понравилась твоё платье!—с улыбкой на лице сказала Виктория, одновременно с этим вздыхая. В её слегка хриплом голосе послышалась усталость,которую она успешно сменяет прежней улыбкой. —ты,кстати,что пить будешь?— спросил у меня Томас,когда к нам подошёл официант,готовясь принять наши пожелания. —вино,красное.— уверено сказала я,встречаясь глазами с блондином,который заказывал нам напитки. Он кивнул мне,поворачиваясь к официанту. Как говорят:"между первой и второй перерывчик небольшой." За моим первым бокалом последовал и второй,а потом уже и третий. Признаться честно,я не умею пить, поэтому даже этого количества было достаточно,чтобы меня накрыло. Это та самая причина,по которой мне порой опасно пить. В моём "весёлом" состоянии постоянно начинают бороться целых две  личности. У одной из них резкое желание играться и забавляться,а у другой просыпается шаловливая игривость и желание страсти. Я весело общалась с ребятами,рассказывая друг другу какие-то нелепые истории из жизни. Даже  не замечая того,как от Давида и след простыл. Ну и хрен с ним,я больше чем уверена,что итальянец уже во всю проводит время в своём номере,я с какой-нибудь брюнеточкой,а может и с рыжей,а может и..нет,меня не должны волновать его пассии определённо. Разговорившись со всеми,оказалось,что эти четверо и есть музыкальная группа,о которой говорил мне Дамиано при нашем первом танце. Ну вот ко мне снова вернулись эти воспоминания в отвратных мыслях.. С каким же восхищением эти люди  говорят о своей любимой работе! Я готова слушать это вечно. Так искренне и неподдельно,что некоторое время я просто молчала,наслаждаясь этими эмоциями,которые испытывают ребята при рассказе. Как же тепло они относятся к поклонникам своего творчества..ценят каждый их приход на концерт и всё,что они отдают взамен. Доказательство этому их слова и счастливые улыбки на лицах, когда они рассказывают об этих встречах. Виктория горячая басистка,а Томас прекрасный  гитарист,который вовсе не её брат. Я была удивлена,ведь до последнего верила в то,что у них одна кровь.  Эти двое также заслуживают сцены также,как и она их. Издалека видно,что именно эти двое всегда на одной волне. За всё время,проведённое с ними,я поняла,что Вик и Томас не прочь танцев и дикого веселья,а вот Итан наоборот. Предпочитает сидеть и наблюдать за этим. Через какое-то время я заметила Давида, который подкатывает к очередной девушке,показывая свою соблазнительную улыбку. Как же шатен мылит глаза этой девушке! Заигрывает,подмигивает и смотрит в её глаза своим очаровательным взглядом. Девушка также неплоха(к слову,она брюнетка,раз уж меня так волновало..). Отвечает на его действия,засматривается на его губы,которые чёрт возьми произносили притягательные сердцу слова. И именно из-за этого я снова испытываю неприязнь. —ребят,я сейчас.— пьяным голосом произношу я,после чего встаю со своего места,захватывая с собой бокал бордовой жидкости. Я осторожно,но так уверенно направляюсь в сторону этих двоих,которые мило общаются между собой. Где-то внизу живота просыпается чувство детского нетерпения,которое хочется поскорее испарить,сделав то,чего я так желаю. —эй,Дами..—произношу я ,подходя к шатену,который в свою очередь оборачивается ко мне,отвлекаясь от своей новой подружки. —да,Изабелла?—недовольно спросил Дамиано,в то время как девушка стоящая рядом просто молчала, растерянно смотря на меня. —чёрт тебя побери!— с этими словами я набрала в рот красного вина,а затем плюнула ему в лицо, залившись издевательским смехом. В какой-то момент я остановилась,наблюдая за тем,с каким же удивлением итальянец смотрит на меня,а по его лицу стекают липкие капли. Его глаза фокусируются на моём довольном лице,которое начало приобретать прошлую серьёзность. —это твоя жена?— вдруг подала голос девушка,выражая на себе неловкость. —естественно..ты только посмотри за какую элитную проститку я вышла!— ляпнула я,выдавливая из себя пьяную улыбку,после чего словила на себе злой взгляд Давида. —я пойду..— тихо пробормотала она и убежала в остальную толпу людей,даже не обернувшись на  нас. —очень любвеобильно, Изабель.— промолвил Дамиано,хватая в руки белую  салфетку с какого-то стола,начав вытирать с себя жидкость. —это всего навсего мой детский вымысел,Давид.— сказала я,после чего подошла ближе,качнув бёдрами. Собравшись пройти мимо Дамиано,я остановилась,ведь алкоголь вынудил меня сделать это. Эта едкая жидкость влияет на моё тело и голову,которая пару минут назад взрывалась от довольства своим же капризом. Кареглазый нервно вытирал капли вина,скривившись от неприятного чувства на своей коже. Это заставило меня усмехнуться над содеянным. —ты , кажется,уходить собиралась,Изабелла.— произнёс мужчина,взглянув на меня своими проницательными глазами с отблесками. —возможно.— опьяняющая томность раздалась в моём голосе и я окончательно растворилась в алкоголе,приняв в своё тело совратительную сторону. Я привстала на носочки, приблизившись к Дамиано. Он покосился на меня,не понимая моих намерений.Я сладострастно улыбнулась,после чего еле ощутимо коснулась кончиком носа его щеки. —salope pas cher—сказал Давид на моём французском,что означало "дешёвая шлюха". Он ещё и такое знает..Меня это действительно рассмешило,заставив закатить свои глаза. —когда есть дорогая.. хочется иметь ещё и..—я высунула свой горячий язык,слизывая бордовую жидкость с его чёткой скулы,издавая тихий,слышный только ему вздох— дешёвых,верно? Он промолчал, кажется не зная,что и ответить на мои правдивые слова,не говоря уже про реакцию на моё действие,которое точно показалось ему ложным,но откровенным с моей стороны. Я всё же прошла мимо,двинувшись с места. Я точно знаю,что ему понравилось. Понравилось чувствовать мою  другую натуру,которая и в правду готова пойти на сладкий интим..Но я не настолько бездумна,даже в своём томительном,но весёлом состоянии. Я вернулась в свой номер раньше,чем думала. По ощущениям,я будто просидела в этой шумной,но приятной  компании до утра. Всего лишь час ночи. Я  первым делом отмыла с себя ужас происходящего. Снова натирала своё тело,на этот раз стараясь контролировать себя и свою силу. Я пыталась не сорваться и не начать царапать мочалкой свою же кожу,как дела это год назад. К счастью, сегодня мои нервы решили дать мне отдых и позволили обойтись без лишних ранений. Но сидя в тёплой воде,я всё равно думала об этом. На ум приходили эти жуткие картинки,в которых 30-летний мудила мучительно и тягостно трогал моё тело,с нечеловеческой силой сжимал не тронутую до этого момента грудь и нелепо пытался снять с меня бельё.В голове слышалось противное название,что он дал мне(та самая куколка..),а сердце увядало,пытаясь остановиться в моей груди.  Тёмное, труднообъяснимаое чувство накрывало с головой,а глаза потупленно рассматривали узоры на стенах.  Я вышла из ванны,не надев на себя ничего,усталость сделала своё дело. Я в конце концов забралась под тёплое одеяло,положила мобильник экраном вниз на прикроватную тумбочку и закрыла глаза на пару минут. Чего-то не хватает моей душе,которая вероятно не наигралась в баре...Поэтому я(в своей неосознанности) решила закончить с Давидом и его излюбленной темой.Я ,сама того не понимая,взяла свой телефон в руки,после чего зашла в чат с Дамиано и на французском написала. "bonne nuit, enfoiré)". Что переводиться,как :"спокойной ночи,ублюдок"..
120 Нравится 186 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)