The sin of your love

NC-17
Завершён
120
автор
Chiaro di luna соавтор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
319 страниц, 113 358 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 186 Отзывы 23 В сборник

26. Дами,я сейчас...

Настройки
Примечания:
Нам пришлось рассказать обо всём. О моей бабушке,которая пришла в не самый подходящий момент и о том,как такое между нами вышло. Много вопросов от ребят,на которые нам сложно дать ответы,ведь мы оба были пьяны,а я ещё и под воздействием укола. Нас всё же выслушали. Друзья не стали осуждать нас за то,что происходило между нами,ведь это было действительно необдуманно и ошибочно. Но как только разговор дошёл до моей ссоры с бабушкой..тут держаться никто не стал. —как она могла такое говорить,даже не разобравшись в ситуации!?— недовольно вскрикнула Виктория,после чего поднялась вместе со мной с пола уборной. Всё болит,но благодаря Давиду мне лучше. Опять все заботятся обо мне и выслушивают очередные мои проблемы,с которыми я так привыкла справляться сама.  —да она даже не знает о твоих проблемах!— сказал Итан,после чего подошёл ко мне и аккуратно обнял меня за плечи,погладив. —а если бы Дами рядом не было и ты бы покончила с собой?..— обеспокоенно произнёс Томас,взглянув на Дамиано. Даже самой страшно подумать о таком на самом деле. Чтобы я не творила вовремя этих приступов..это не моё настоящие желание. Мной будто что-то движет. Что-то,что сильнее моего здорового смысла. —отстранять тебя всего лишь из-за этого не правильно.— промолвила Виктория,открывая двери,чтобы наконец-то выйти отсюда. Слушая всё это,я тяжело вздохнула.У меня другая проблема сейчас и мне не хочется обсуждать то,что было пару дней назад. У меня умер отец и мне нужно остаться наедине с собой. —я не хочу думать об этом...мне жаль,что я прервала вашу репетицию,правда.— грустно пробормотала я,опустив свою голову вниз. Я действительно не хотела,чтобы меня услышали. Просто не хотелось отвлекать ребят от работы своими истериками и очередными проблемами...в то время,как они могли репетировать, друзья предпочли оказать мне помощь. Это безусловно приятно,но как я и думала ранее,мне просто непривычно получать такое обилие заботы и желания помочь мне. —если ты думаешь,что твои проблемы нагружают нас,то это совершенно не так..— сказал Томас и мы вышли из уборной,спустя столько времени. —мы действительно волнуемся за тебя и хотим помочь.— продолжил Итан,после чего с переживаем взглянул на меня. Повисло молчание,которое решил прервать Раджи. —уже поздно.. домой?— спросил у нас Томас,достав из кармана своих джинс телефон и взглянув на время. —да..Элле нужно отдохнуть.— произнёс Дамиано,а затем протянул мне свою руку. Я взглянула на него и скрепила наши руки,идя рядом. Непривычно идти с ним так за руку..но я сама согласилась на это. Зайдя за вещами ребят,мы вышли на улицу ,к машине. После наконец-то отправились домой,наблюдая через окна автомобиля за ночным Парижем. Все уставшие. Никто и слова не произносит. В моей же голове пустота и слишком много непонятных отрывков из моей жизни связанные с родителями.. тяжело думать об этом. Каким бы человеком для меня не был отец,мама его любила. Всё-таки приехав домой,я сразу же легла в кровать, надеясь на то,что смогу заснуть. Сняла со своего тела одежду и надела свою длинное шёлковое платье для сна. Мама подарила мне его когда-то..элегантная вещица. Однако,мысли об случившемся никак не покидали мою голову.  Сначало  хорошее начало дня,потом сообщение,а после разбитое зеркало и ранения  на моей чувствительной коже. Раньше, когда мне не спалось ,я всегда вспоминала об одной вещи,стоящей тут,в моей комнате, и брала её в руки. Кажется,самое время сделать тоже самое и сейчас. Я вспомнила о скрипке стоящей в неприметном углу моей комнаты. Обращению с этим инструментом меня научила моя мама. Она же и дала мне любовь к этому музыкальному инструменту. В детстве я услышала прекрасное,чистое и хрустальное звучание струн. Это заставило подняться меня с постели и своими маленькими ножкам зайти в спальную комнату моих родителей (папа тогда был в отъезде).  Она стояла ,смотря вдаль окна спальни и играла. Я ничего не могла произнести,лишь слушала,как она играет какую-то тоскливую мелодию. Её волнистые волосы были аккуратно уложены на плечах,она смотрела куда-то,думая о чём-то..это был первый раз , когда я увидела её такой. Как только мама закончила ,она обернулась,точно почувствовав чьё-то присутствие. Заметив меня на её лице появилась улыбка,после чего она подозвала меня к себе и в ту же ночь..мама научила меня  правильно держать скрипку в руках. Сейчас я не помню, когда в последний раз играла,брала в руки столь любимую вещь.Но я не могу уснуть,поэтому стоит как-то отойти от мира всего и отдать немного времени на забытое ощущение скрипки в своих  руках. Я встала со своей постели,надела на верх своего тела тёплую кофту и подошла к инструменту,принявшись доставать его из чёрного чехла,перед этим сдув с него тонкий слой серой пыли.  Приятное ощущение и осознание того,что сейчас я смогу попасть в забытие.. Зайдя на балкон,я заглянула в старый шкаф,где я зачастую храню ненужные вещи. Открыв его я обнаружила забытый мною пюпитр,который использовала когда то давно,располагая на него нужные мне ноты. Сейчас я решила использовать эту вещь ,как подставку для своего телефона,ежели для привычных бумаг с нотами. Я загорелась мыслью сыграть песню,услышанную мною на репетиции ребят. Найдя ноты,я наконец-то приняла правильное положение для игры,взяла в руки смычок и начала. /тут можно включить le parole lontane/ Смотря в экран,я осторожно пережимала своими изящными пальцами нужные мне струны. Водила по ним смычком,склонив свою голову. Тёмные волосы легли на мои плечи волнами,совсем также ,как и у моей матери тогда. Слыша приятное звучание струн, складывающееся в целую мелодию,я грустно смотрела в экран телефона,продолжая играть музыку,которая уже забралась в моё сердце. В голове я пыталась воспроизвести те красивые итальянские слова и мужской голос,который я слышу каждый день и чувствую,как моё сердце бьётся при каждом прикосновении ко мне. Самое страшное осознание за всё время,что я знакома с Давидом..мне вдруг захотелось ощутить тепло этого человека рядом со мной и опять услышать те слова. Слова о том,что я не безразлична ему.. Я захотела почувствовать ласковые прикосновения мужских рук к моему холодному телу, тёмным волосам и чертам лица,когда на моих глазах появляются прозрачные  слёзы,что так терзают меня вместе с душевной болью. А мне и вправду холодно. Даже под этой тёплой тканью я чувствую,как холодный осенний ветер медленно скользит по моей коже,заставляя моё тело задрожать. Но даже не смотря на это я продолжила держать скрипку в руках, не переставая играть на её струнах. Почти окунувшись в своё сознание,я вдруг ощутила мужские руки на своей талии,а следом за этим голос итальянца, о котором думала несколько мгновений назад. Давид начал петь слова песни,пока я играла на инструменте. Я не остановилась. Это касание и голос заставили меня продолжить до самого конца. Я стояла,слыша красивое звучание голоса Дамиано под мою скрипку. Это сводит меня с ума и я чувствую,как эти руки держат меня,придвигая ближе к своему горячему телу..шатен пробрался руками под мою кофту,а после поднялся ими к моим рёбрам. Давид нежно провёл своими руками от рёбер по изгибам моей талии и обнял меня,не прекращая петь. Я вздохнула,когда Дамиано осторожно приблизился к моим волосам,а после прижался к ним щекой. В этот же момент мы и закончили. Я аккуратно уложила скрипку на столик,после чего развернулась к мужчине. —почему ты не говорила,что умеешь так потрясающе играть на скрипке?— промолвил итальянец, всё ещё держа меня за талию. —я сама забыла об этом..— я тихо усмехнулась и отвела свой взгляд в сторону,будто смутившись от слов кареглазого. Он же продолжил смотреть на меня,бегая глазами по моему лицу. —вспоминай об этом чаще.— промолвил он и я улыбнулась,всё также не смотря на него. —да..ты чего не спишь?— задала вопрос я и наконец-то посмотрела на мужчину. Он улыбнулся и погладил меня по спине. —мне понравилось,как ты играла, поэтому..— сказал Давид,в ответ на что я лишь кивнула.И тут же произнесла. —Дамиано..я хотела извиниться за вчерашнее.— я опустила свои глаза в пол,а затем продолжила.— за то,что обвинила тебя во всём и..прости,если я что-то вытворила, когда вернулась домой. Итальянец слабо улыбнулся и я подняла на него свой взгляд,ожидая ответа на мои извинения. —всё хорошо,правда..— всё же ответил мне Давид и потянулся к пряди,что упала мне на лицо. Я не знаю,что начало мною двигать,но почему-то сейчас я взглянула на Давида с настоящим ощущением прекрасного. —Дами..— осторожно, дрожащим голосом сказала ему я,ощущая,как моё сердце забилось в то время,как он заправил прядь волос мне за ухо. —да?— произнёс мужчина,пересекаясь со мною взглядами. Моё сердцебиение стало совсем быстрым ,когда я провалилась в пропасть этих чёрных в ночи глаз. Какое-то время мы лишь смотрели друг на друга. Я ощущала,как он согревает моё тело своими руками,но в данный момент мне показалось  этого слишком мало. Мало для того,чтобы согреть мою больную,хрустальную словно звучание скрипки, душу. Я привстала на носочки, пытаясь сравняться с мужчиной в росте, и потянулась к губам шатена. Наши губы соприкоснулись в ласковом поцелуе и я неуверенно обхватила его лицо руками,не стараясь углубить наш первый поцелуй. Именно первый,ведь до этого всё то,что происходило между нами никогда не было настоящими чувствами и слабостями. Это было лишь пьяной похотью,что не способна передать все переживания,благодарность и одновременное сожаление. Сожаление за то,что мы делаем. Давид оцепенел от неожиданности,ведь я сама поцеловала его. Слишком нежно. Действительно не так,как раньше. Дамиано обнял меня крепче, поучаствовав,как моё тело дрожит от холода, и ладонью погладил меня по спине,заставляя слегка прогнуться. Но он ответил мне взаимностью. Кареглазый мягко коснулся моего языка своим,будто боясь сделать что-то не так и напугать меня. Я ответила ему тем же и Давид не спеша начал углублять наш поцелуй,трепетно касаясь языком моих губ и аккуратно скользя им по нёбу. Сейчас это не кажется пошлым и грязным. Этот момент ощущается так по-другому и особенно. Я как всегда слышу созвучное биение наших сердец, когда прижимаюсь к мужчине своим телом. Я касаюсь волос итальянца и тут же пропускаю эти тёмные  пряди меж пальцев своих рук. Они слегка влажные, кажется перед тем как лечь в кровать мужчина успел побывать в ванной.. Дамиано же не позволяет себе опуститься ниже моей талии или подняться выше этой части моего тела. Сейчас он совсем другой. Нежно целует мои губы и ласкает поглаживающими движениями мою талию,изредка касаясь моих рёбер и соскальзывая руками на спину. В какое-то мгновение у обоих закончился воздух и нам пришлось отстраниться друг от друга. Я сделала глубокий вздох,и отводя свой взгляд в сторону,я тихо произнесла. —что это я...прости,я не должна была...— я собралась выбраться из его рук и уйти в свою комнату,чтобы лечь в постель и снова утопать в чувстве вины. На этот раз больном и  от чего-то горьком. —Элла..— Дамиано удержал меня в своих объятиях и взял меня за подбородок. Развернул меня к себе и без всяких раздумий накрыл мои губы  чутким поцелуем. Я хотела было задёргаться,однако какое-то чувство помешало мне это сделать. Я уложила руки на мужскую грудь и опять привстала на носочки,чтобы быть ещё ближе к мужчине. Ощутив,как моё тело расслабилось ,с телом итальянца произошло тоже самое. Шатен накрыл одну мою руку своей,слабо,с нежностью сжав её. Мы не смели углубить поцелуй больше разумного. В наших пьяных сознаниях не было и не будет никаких рамок,а если и были,то мы  бесстыдно нарушали их,забывая обо всём,что окружает нас. Сейчас мы также в неком забытие,однако оно держит нас в оковах наших определённых чувств и действительных желаний,которые  на данный момент точно не выйдут за те грани, пересекаясь с  пьяной пошлостью и непристойностью. Я почему-то задумалась над тем,как мы выглядим со стороны и я вспомнила. Мне в памяти опять вернулось воспоминание из моего детства, когда отец уделял мне должное внимание и любил всё переводить в детские шутки, весёлые игры и забавы. Я помню,как будучи маленькой девчонкой  мне не спалось ночью,поэтому я отправилась в родительскую спальню,точно надеясь на последнюю сказку на ночь.. однако когда я зашла,то застала своих родителей целующимися на балконе под яркой луной и звёздами. В тот момент я  была порядком удивлена,однако отец заметил меня своим боковым зрением и в шутку упрекнул меня  за подглядывание. Я засмеялась,а после он принялся гоняться за мной по всему дому. Мама лишь смеялась,слыша мои крики на весь дом и какие-то весёлые слова моего папы. Сейчас же этот эпизод моего детства заставил меня заплакать. Заплакать от того, насколько эти люди любили друг друга и что в этот момент,целуясь с Давидом на балконе я похожа на свою мать. Такая же светящаяся в ночи луна на небе и такие же звёзды над Парижем.. Солёные капли обожгли мои обмёрзшие, покрасневшие щёки и Дамиано тут же отстранился от меня, кажется почувствовав,как пару таких капель упало ему на грудь. —почему ты плачешь?— обеспокоенно произнёс итальянец,взяв меня за руки и взглянув на моё лицо. Он попытался заглянуть в мои глаза,однако я опустила их в пол,словно скрывая свои слёзы. Шатен опять поднял мою голову за подбородок,но даже тут я нашла способ спрятать свои мокрые глаза. Я опустила свои веки, одновременно ощущая дикую слабость в ногах,которая ещё немного и заставит меня упасть. Когда очередная слеза покатилась прозрачной дорожкой по моей щеке,Давид ласково убрал её  своим большим пальцем,не понимая такого внезапного приступа слёз и что на этот раз вызывает у меня их. —Дами,я сейчас..— в этот момент у меня бешено закружилась голова. Она начала дико болеть,отдавая всю свою боль в моё сердце. Ноги уже совсем ослабели. Они подкосились и начали дрожать, ещё немного и я не выдержу. Я начала глубже дышать,радуясь тому,что у меня это отлично получается. Однако даже это не помогло мне,моему телу и разуму. Я перестала чувствовать свои ноги и голову на плечах. От этого мои глаза закатились и я потеряла сознание,падая в объятия Давида. Именно об этом я и пыталась ему сказать.
Примечания:
120 Нравится 186 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)