новогоднее чудо
17 июня 2022 г., 20:38
Примечания:
альтернативная концовка
После расставания прошёл практически год. За этот год многое изменилось в жизни девушки, она практически смогла смириться с расставанием, хоть и оставалось много вопросов. Как? Зачем? Почему именно спустя несколько лет отношений?
Вновь наступила зима. По всему городу суета, ведь сегодня 31 декабря. Оливье, ёлка, подарки. Хоть отношение к этому празднику сильно изменилось она всё-таки решила праздновать. Чего девушка точно не ожидала, так это звонок из больницы. Спустя несколько минут всё стало понятно. Врач поставил в известность, что Саша прибыл в больницу с сильными ранениями, другого номера в списке контактов нет, а при таких травмах он обязан сообщить родственникам/друзьям постарадавшего. Девушка тут же поспешила в больницу, ведь чувства всё ещё были. Встретив врача, тот успокоил, что с Александром всё уже лучше и он находится в сознании, а после показал палату. Вот кого точно не ожидал увидеть Мальвина, так это она, ему стало стыдно за свой уход и то, что он не сдержал обещание, всё-таки он обещал исчезнуть.
— Извини, я обещал исчезнуть из твоей жизни, но., — это всё что может сказать синеволосый.
— Дурак, ушёл ничего не объяснив, возможно мы могли бы найти компромисс. И чем ты вообще думаешь? Врач сказал ещё немного и тебе был бы конец! — перебивает его девушка немного повышая голос.
— Тише, тише. Иди сюда, сейчас всё разъясним, не переживай, — видя, что его возлюбленная на грани истерики, парень расставляет руки для объятий.
Именно этих объятий не хватало девушке, и не только ей, на протяжении долгого года.
— Выслушай меня, пожалуйста. Я понимаю, что поступил неправильно, как в детском саду. За этот год я многое переосмыслил и смог расставить приоритеты. Я не смогу полюбить кого-то сильнее тебя. Я пойму если ты меня пошлёшь, но у меня есть ещё один шанс?
— Есть и не один, я люблю тебя до луны и обратно, ты это прекрасно знаешь и поэтому, Шура, я если понадобится я готова дать тебе второй. Второй, третий, четвертый, да хоть двадцатый — главное, что бы ты смог разобраться в себе и доверять мне, не стесняясь попросить помощи.
Зима зачастую забирает дорогих людей, но может и возвращать или помогать найти новых.Возможно новогоднее чудо и существует, ведь оно смогло соединить влюбленных, которых разъединило время, расстояние и взгляды на жизнь.
В предверии Нового Года люди сближаются, даря друг другу душевное тепло. Многие, кто находится в ссоре, идут к примирению. Каждому хочется сделать что-нибудь хорошее, люди становятся добрее и щедрее. Вот, что можно считать самым главным волшебством Нового года. Что может быть дороже и важнее искреннего душевного тепла? Верьте в чудеса, друзья мои, и тогда они случатся.
Примечания:
Тгк- https://t.me/traktirnay_shayrma