незабываемый вечер..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 274 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

-хах, а чего тебе обо мне знать?!≧

Настройки
Примечания:
насколько мы помним исходя из прошлой части, математичка взбесилась из-за удара ланы… давайте ка посмотрим, что же было дальше.. ★彡 лана вышла на середину класса, а учитель схватила ее за руку и повела обоих к завучу. ♡‌ˎˊ˗*-блять, с чего она так взбесилась то?! с какого чёрта из-за такого пустяка сразу к завучу.-*ˎˊ˗♡‌ уже подходя к кабинету завуча, учительница отпустила йоши и постучала в дверь. -Галина Петровна, можно войти??-спросила она из кабинета вышла добрая завуч, и разрешила войти. сначала в кабинет зашёл йоши, а после него лана и математичка. -здравствуйте, Алла Геннадьевна! что же произошло уже на первом уроке? -здравствуйте! да тут такое дело, что лана обижает йоши! представляете, взяла и ударила его в пах! нужно что-то решать! это не приличное поведение для девочки!! -я понимаю конечно, что это ваш сын. но наверно на это были причины?! ♡‌ˎˊ˗*-всмысле это ее сын?! чо за… -*ˎˊ˗♡‌ (давайте помечаться мысли персонажей будут по разному? ★-мысли йоши.) ★-бляяяятььь, зачем… я не хотел до последнего раскрывать то, что она является на данный момент моей матерью.. боже, теперь лана это всем разболтает.-★ -не было причин! не было!-кричала не в себя математичка -давайте узнаем у ланы.-ланочка, расскажи, что случилось? почему ты так поступила? -ух, мы с йоши враги ещё с первого класса. вы не поверите, как он издевался надо мной и что вытворял! в этот раз он не давал мне пройти на урок, на который я опаздывала. начал надо мною издеваться и вот так вот и вышло. кто ж знал, что в этот раз он пойдёт мамочке жаловаться. -не жаловался я никому! она сама подошла ко мне, когда я был в таком состоянии и пошла кричать на класс.-перебил йоши лану -да что ты говоришь?!-грозно смотрела и кричала на него девушка -так! всё! хватит. давайте раз и навсегда вы перестанете издеваться друг на другом?! если не прекратите, я поставлю вас на учёт и мало не покажется обоим. все, идите с богом! -ладно.-грубо сказал йоши лана и йоши вышли из кабинета завуча, а за ними последовала математица. -так, давайте живо на урок. я сейчас прийду. ★彡учительница отошла за какими-то учебниками, а лана с йоши поднимались на свой этаж. -цц, до конца урока 10 минут, а она что-то хочет нам ещё и рассказать.. ух, мымра…. -полностью согласен. -хахах, и кто это у нас там заговорил? а точно, йошислав мурачи. что ж это мы так о своей мамочке выражаемся??)) йоши не выдержав прижал лану к стене -как же ты меня уже задолбала! я никому не жаловался, я не виновен в том что нас повели к завучу! да и вообще, она мне не родная мать! моя-давно погибла, а это подруга моей мамы, которая меня усыновила 12 лет назад. сейчас мне ещё 14, но уже в мае 15. я помню это до сих пор. теперь ясно?!-очень грубо сказал парень отпустив девушку. -д-да, прости.. я не знала..-извинилась лана -хах, а чего тебе обо мне знать?! ты меня ненавидишь ещё с начала школьной жизни.. хотя чего это я, я тебя тоже ненавижу! даже ещё больше, чем ты меня.-сказал йоши пройдя вперёд и уже подходя к двери в класс алгебры, пока лана медленно шла по лестнице и была в раздумьях ♡‌ˎˊ˗*-боже, мамы йоши не стало, когда ему было 2-года.. но очень интересно, что с его отцом?! видимо, его тоже нет в живых.. почему я так все время к нему относилась..-*ˎˊ˗♡‌ лана забежала в класс и села на своё место, уткнувшись в парту лицом. а в скором времени пришла учительница, дав гору домашки и просто уйдя. ★彡началась перемена и к лане подошли две ее подружки -лан, а что было у завуча и почему ты такая грустная?!-спросила ульяна -да так, она сказала если мы продолжим издеваться друг над другом, то поставит нас на учёт. -понятно, а грустишь почему?-спросила уже ева -да так, мне йоши кое что рассказал про его жизнь.. -хм, ясно.. мы пойдём в столовую, там кстати следующая геометрия, нам в кабинет напротив! садись также за нами! -да-да, хорошо.. спасибо! приятного вам аппетита)-но девочки уже не услышали лану, тк быстро побежали в столовку. *・゜゚・*:.。..。.:*・'・*:.。. .。.:*・゜゚・*
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник