незабываемый вечер..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 274 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

как такого земля вообще носит.. . ˚◞

Настройки
Примечания:
★彡прошло уже 5 минут перемены и лана решила пойти к кабинету, возле которого стоял ее класс, а также и йоши.. лана смотрела на него своими серыми глазами, ей было его искренне жаль. но она помнит о их ненависти и решила просто посидеть в телефоне. как тут к ней подошла лилит-ее подружка) -привет, ланкаа!-поприветствовала лилит подругу -приветики-приветики! а где лео?)-спросила лана -хах, да он там с йо… кхм кхм, с дебилом базарит))-вспомнила о их вражде с йоши, ли -понятно.. мб вместе сядем? будет круто!-предложила лана -не, ланусь.. извини, но я с лео)ой, а вот уже и звонок! -блиин, ну ладно..-погрустневши произнесла девушка вот пришла учительница и началась алгебра, ничего интересного то собственно и не происходило. урок-как урок.. после урока лане надо было сдать некоторые долги и поэтому она вышла из кабинета последняя, но вот неудача.. йоши решил продолжить их вражду и поэтому дожидался ее, чтобы подставить подножку. лана не заметила ее и упала.. -ахахахах, ну ты и лошара.. боже-посмеялся парень над девушкой -блчт, ты идиот!..-сказала девушка. ее лицо было в крови, тк она шла из носа. -ну-ну, лохушка. давай, иди пожалуйся кому-нибудь!))-продолжал издеваться парень, а девушка в ответку промолчала и отправилась в медпункт, ей было чертовски обидно за то, что она решила к нему нормально относится, а он… ♡‌ˎˊ˗*-какой же он сука.. как такого земля вообще носит.-*ˎˊ˗♡‌ ★彡 лана дошла до медпункт и ей остановили кровь, она немного опоздала на следующий урок, но так сильно не беспокоилась, ведь это был русский, а классный руководитель в курсе их вражды. уже после уроков, лана пошла гулять с евой и ульяной. они обсудили все происходящее за сегодняшний день и решили, что завтра им стоит пойти к кому нибудь в гости, поиграть во что-то. гуляли они больше 3 часов. а прийдя домой лана решила сделать домашку и посидеть в тик токе. ♡‌ˎˊ˗*-так, биологию сделала, химию, русский, геометрию тоже. осталась только алгебра, а литературу можно не читать! -*ˎˊ˗♡‌ после всех сделанных уроков, домой пришла ее мама и приготовила чудесный ужин! это были спагетти с сыром и фаршем, мм вкусна.. чуть позже лана пошла в душ. ей нужно было помыть голову и сбрить некомфортные волоски с тела. ♡‌ˎˊ˗*-так, волосы вымыты осталось не сильно приятное занятие.. -*ˎˊ˗♡‌ после душа лана решила посидеть в телефоне, а после уже и лечь спать. на следующее утро…
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)