незабываемый вечер..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 274 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

-блин, очень крутая девчуля попалась.. ★

Настройки
Примечания:
★彡на следующее утро, лана встала пораньше и начала собираться. из одежды она надела: синюю юбку, белую фтуболку и сверху рубашку. капроновые колготки, а по них белые гетры. волосы она собирать не стала. взяла портфель и побежала в школу. подходя ближе к школе она увидела своих подружек -привеееет!!-кричала лана и бежала к девочкам -привеееет!!-девочки бежали навстречу и тут они все обнялись и пошли уже в школу. первым уроком должен быть русский-приятный для многих урок, ведь учительница просто зайка, очееень добрая! кабинете был на 3 этаже и девочки пришли раньше всех, что очень удивительно для ланы. и тут ей пришла идея, как она может подставить своего врага в этот раз). дело простое, ей нужно договорится с руссичкой о том, чтобы тема была трудная и к доске вызвали йоши. пока он будет идти до доски, лана подставит подножку и он точно упадёт! упс, это первая его неудача, а вторая случится тогда, когда он не сможет ничего решить. после того как все уже начали приходить, пришла и учительница. лана быстро подошла к ней и договорилась, что будет довольно таки трудная тема. *・゜゚・*:.。..。.:*・идёт урок *・゜゚・*:.。..。.:* где-то на 25-минуте урока, учитель начала вызывать людей к доске и первым оказался йоши) йоши неуверенно встал из-за парты и начал идти сквозь ряды к доске, но не все же так отлично должно быть.. лана взяла и подставила подножку, йоши смотрящий в учебник не заметил и просто упал вниз. все начали смеяться, а он не понял кто это сделал и пошёл к доске. спустя нескольких минут мучений он что-то решил и ему все таки поставили тройку. йоши шёл к парте не сильно счастливый, ведь был хорошистом: без 2 и 3. когда урок закончился лана и ее подруги пошли в столовую, купили маленьких шоколадных батончиков и пошли на литературу. на остальных уроках не было в принципе ничего интересного. а сейчас давайте посмотрим вечер со стороны йоши! ♡.-18:00-♡. ★彡 йоши сидел в комнате и доделывал домаху. через 20 минут-всё было сделано и он отправился ужинать. на ужин он съел две шоколадных конфетки и выпил чашечку чая. его так скажем "мама" работает до самой ночи, ведь проверяет тетради/кр работы. йо уже привык и уже даже не ждал ее. он решил поиграть в игры на компе и тут ему в команде попалась очень клевая девчонка, которая хорошо играла и помогала команде. йо решил добавить ее в др(я хз во что он играл, не разбираюсь в играх. допустим в апекс) ⊱⊲╾───┈┈|перенесемся к лане лана тоже сидела и играла в апекс, ее все время хвалил какой-то парень и даже кинул заявку в друзья. она конечно же приняла. так играли они до 01:30, а вскоре оба легли спать. ★-блин, очень крутая девчуля попалась.. никогда не видел настолько клевых девочек к этой игре!! божее-★ после этих мыслей йоши сразу же заснул.
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)