незабываемый вечер..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 274 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

-спишемся попозже, принцесска♡‌ˎˊ˗

Настройки
Примечания:
٠˟ ː  ݊  ༝ ⋆ ⑅на дворе новый день.. сегодня 27 апреля(среда). да, уже совсем скоро май и долгожданные праздники, на которых можно хорошенечко отдохнуть.. наша героиня лана уже сидит в школе в кабинете биологии и смотрит в окно, где уже сияло чудесное солнышко, которое согревало даже через окошко.. ٠˟ ː  ݊  ༝ ⋆ ⑅ ★彡на часах было 07:50, да удивительно рано пришла сегодня девушка в школу, ей действительно сегодня было наплевать на друзей, она не хотела ни с кем общаться, а просто слушала музыку. это была группа "нервы", удивительна по своему музыка этой чудесной группы.. а сама лана давно занимается вокалом и играет на укулеле. в самом ее плейлисте много разнообразной музыки, более трёхсот треков находиться там и вся она на разный вкус. вот на часах уже 08:00 и прозвенел звонок. зашла биологица, в ней ничего так и не поменялось с прошлой недели. та же самая прическа, то же самое платье, те же самые туфли и очки.. ♡‌ˎˊ˗*-боже, этой женщине уже за 60, с чего она ещё тут работает? бесит. сейчас опять начнёт с проверки домашнего задания и за 10 минут до конца урока даст контрошу. -*ˎˊ˗♡‌ лана решила не слушать ничего и продолжила сидеть в наушниках, она уже отвечала на прошлом уроке и ей не было страшно за то, что ее могут спросить. ♡‌ˎˊ˗*-блин, мб когда прийду домой сразу поиграть в апекс? все равно завтра четверг и точно домашки много не будет -*ˎˊ˗♡‌ спустя несколько уроков лане стало "плохо" и она отправилась домой, ее отпустили:) *pov лана* ៚₊хахах, ну они конечно же сейчас будут сидеть на алгебре и истории, а я уже буду в апекс рубиться)) *.✿ я шла домой и попивала энергетик монстр, мне реально пох на здоровье. шла до дому я шла примерно минут 20-25, прийдя домой я съела таблетки-которые помогают мне в похудении.. вскоре я села за комп и решила немного поиграть, но продлилось это в часа два, я сделала себе чаёк потому что решила немного передохнуть, но вскоре заметила, что вчерашний паренёк в сети! и зовёт меня поиграть, я согласилась и мы играли примерно часа 3! он все время хвалил меня, а вскоре написал мне: *・゜゚・*:.。..。.:*・'・*:.。. .。.:*・゜゚・* -слушай, а дай мне свой дискорд)) -мхм, хорошо) ник “lncatm”(чо ета, я хз) -хорошо, малая. напишу! *・゜゚・*:.。..。.:*・'・*:.。. .。.:*・゜゚・* мы продолжали игру, а после я сказала, что немножко устала.. а он предложил пойти в дс и тут я увидела сообщение от: “ymurnt”(хахах,блччч) *end pov ланы* *・゜゚・*:.。..。.:*・'・*:.。. .。.:*・゜゚・* -ну привет, девчуль:D -хахах, привет-привет!:з -как зовут такую звёздочку?:) -я лана, довольно таки редкое имя.. -оуч, очень красивое имя! у меня правда одноклассницу так зовут.. -оо, прикольненько! а тебя как звать?) -я йоши, для тебя, принцесса-можно просто йо)) -крутое имя..у меня одноклассник йоши есть, судьба.. ахаххах -не могу не согласиться) *и так часа два они общались и узнавали друг друга по лучше* 01:40 -ааххв, йоши ну ты клёвый парень конечно -спасибоо большое, принцесска!:)-кстати, ты когда уже спать? -блин, даже не знаю.. я домашку не сделала.( -хмм, я тоже.. го вместе?) -а давай! ♡‌ˎˊ˗ребят ничего не удивляло в одинаковой домахе, ведь они из одного города, да и тем более одногодки. сделав домашку, уже было 03:30 и ребята решили не спать, а попить кофе и продолжить общении. они кидали тик токи, мемасы поигрывали в какие-то игры, им были круто и весело вместе. они обсудили всё что только можно было.. -блин, лан.. ты такая интересная в общении, даже не подозреваю насколько ты красива в жизни.. -хахаах, спасибо большое.. насчёт жизни, думаю пока рановато:> давай через недельку обменяемся фотографиями!! -оооо, я буду счастлив!:):) го пока в апекс? -гогого *ребята зашли в апекс и начали играть, они проиграли до 06:00, хотя обоим надо было вставать в 06:30..* -ланусь, я пойду мыться и завтракать кофе, удачи тебе там в школе! спишемся попозже, принцесска:D -давай-давай!!:) буду с нетерпением ждать) *・゜゚・*:.。..。.:*・'・*:.。. .。.:*・゜゚・*
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)