незабываемый вечер..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 274 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

я-я не верю, что это был он.. ૮₍ ˃ࡇ˂ ₎ა

Настройки
Примечания:
★彡pov йо★彡 -я убрал телефон и пошёл в душ, спустя минут 15-я закончил и пошёл на кухню, сделал себе кофе и присел за ютбучик. на часах было уже 06:30, я совсем забыл про не выключенный будильник и сломя голову побежал в спальню выключать телефон. где-то к 7-ми часам я решил, что пора одеваться. надел я чёрные брюки, рубашку и чёрный галстук. волосы просто расчесал и не стал укладывать. ★彡end pov йо ★彡 на часах уже 7:50, лана забежала в школу и быстро поднялась в класс. села она за свою любимую 4 парту и решила быстро прочитать параграф. *・゜゚・* 08:00 *・゜゚・* в класс забежала математичка, дада первым уроком алгебра.. лана не желая ничего учить сидела и слушала музыку, а йоши странно на неё смотрел, ведь не понимал, как его подруга с таким же именем такая прекрасная, а она-дура дурой. ☆~да, к сожалению сейчас трудно понять, что происходит.. урок кончился быстро и на перемене лана общалась только с евой,тк уля не пришла из-за болезни:( уроки летели быстро и вот уже 6 урок(последний) это была литература. как мы знаем-давольно таки скучный урок, поэтому лана сидела в интернете и решила написать ее новому дружку! *・゜゚・*:.。..。.:*・'・*:.。. .。.:*・゜゚・* -ну привет, как дела в школе?) -привет, принцесска! все хорошо, сижу на последнем уроке.. -хах, я тоже.. у нас литература-скукаа -оу, у нас тоже литература.. согласен, скукотень! *йоши решил посмотреть на класс и заметил, что лана с кем-то переписывается* -хахаах, у меня эта дура лана тут с кем то общается тоже -ойй, ахахах понятно! ладненько, я пойду чего-нибудь посмотрю в тик токе -удачи! *・゜゚・*:.。..。.:*・'・*:.。. .。.:*・゜゚・* после того как урок закончился лана побежала домой, а там играла в апекс с йошкой. спустя пару дней, начались выходные. лана и йоши сидели за компами ночами: играли, переписывались очень весело было обоим, каждый получал радость! и вот выходные позади, ребята уже вышли в школу. они до сих пор не догадывались о том, что знакомы не две недели, а целых 9 лет.. это странно, что их ничего не смущает. вот началась переменна после географии. лана держала в руках телефон в котором был открыт чат с йо. девушка желала выйти из класса, как тут врезалась в йоши, который тоже шёл в телефоне с открытой перепиской. телефон йоши упал и лана перед тем как заорать, увидела.. что это он с ней переписывался.. йоши поднял телефон и посмотрел в серые глаза ланы, а она промолвила: -так, так.. так это ты был?.. -ты о чем?.. -н-ну.. вот..-сказала девушка и протянула телефон с открытой перепиской. -подожди, то есть я две недели называл тебя принцессой и рубился с тобой в апекс?! -выходит, что да.. -фу боже!!-крикнул парень и прошёл в класс, севши на своё место. ♡‌ˎˊ˗*-я-я не верю, что это был он.. он же не такой нежный, как в переписке.. -*ˎˊ˗♡‌ лана убежала в туалет и села на холодную плитку прижав к себе колени, начала плакать.. ★-чёрт! чёрт!! я не верю, что это была лана. та лана, которая мерзко противна огрызается, которая вечно меня засирает. как я мог называть её ласково?!ну, хотя она в апекс апупенно играет..-★
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник