незабываемый вечер..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 274 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

-доверься мне!~𝅄

Настройки
Примечания:
★彡прозвенел звонок на урок, а ланы все еще нет-она находится там же, сидит в кабинке уткнувшись в свои колени.. а в классе учитель начал делать перекличку(я забыла что у них за урок, сорянчик). в классе были все кроме ланы -так, а где лана пропадает? она вообще в классе?-спросила Оксана Юрьевна. ★-она всё ещё не вернулась?… походу я ее сильно обидел своими словами. ведь все таки она хороший человек..-★ -извините! я знаю где лана, ей плоховато стало. можно сходить за ней? -да, йошислав. сходи. а мы начнём урок! (уоп, тут добавятся мысли евы! 𝅄-мысли евы) 𝅄-йоши пошёл за ланой?! что-что-что. этого не может быть, я не верю.. между ними точно не вражда.-𝅄 -уль, псс-шёпотом толкнула в плечо ева ульяну -ауч? -тебе не кажется это странным, что йоши пошёл за ланой? -хм.. кажется.. они же враги! с чего это так.. что-то тут не чисто! -блин, мне тоже так кажется.. .。.:*・゜゚・*у йоши .。.:*・゜゚・* йоши вышел из кабинета и пошёл искать лану, сначала он реально пошёл к медсестре, но ланы там не было. он обошёл все раздевалки, столовую. и решил пока никто не видит, зайти в женский туалет. откуда услышал тихий плачь.. -псс, тут есть кто-нибудь?-тихо спросил йоши -е-ес-есть..-захлебываясь в слезах произнесла лана -лана, это ты?..-спросил йоши уже чуть громче -й-йоши??! а ты чего тут забыл? -тс, лан.. я все понимаю. можешь выйти пожалуйста? -т-ты мне сделаешь ещё хуже. нет. -лан, честно.. я ничего не сделаю! -ладноо.-сказала лана и открыла кабинку, йоши посмотрел в ее серые глаза, которые были полны слёз и сказал: -лана, тебя ищет учительница я сказал, что тебе плохо и пошёл за тобой. давай я тебя отпрошу от урока и мы поговорим? -к-как это.. -просто,ты пока умывайся, а я заберу вещи и предупрежу классуху. пожалуйста, доверься мне! -хорошо..-лана послушалась йоши и подошла к раковине начав умываться, а йоши в этот момент побежал в класс и подошёл к учителю -извините пожалуйста, лане стало хуже.. можно ее сопроводить до дома и отстранить от уроков? -оу, ладно. хорошо, бери вещи и предупреди классного руководителя пожалуйста. -да, спасибо вам большое за понимание!-они говорили тихо и класс ничего не услышал, йоши подошёл к своей парте и надел рюкзак за плечи, а после подошёл к парте ланы и хотела забрать ее рюкзак как ульяна поставила руку на него и посмотрела злобным взглядом сказав: -не трогай ее вещи. -боже, отпусти! -нет. это не твое, дурак. -ульяна, ты совсем ку-ку?! лана попросила забрать, ещё вопросы?-сказал йоши наклонившись слишком близко к лицу девушки. -л-ладно. парень забрал рюкзак и попрощался, вскоре он позвонил кл.рук., объяснил "причину". и пошёл к лане, которая уже вышла из туалета -ну что, пойдём я все объясню? -пойдём.. ★彡йоши с ланой пошли на стадион и сели в центре. физкультура тогда была у 6-го класса на коробке для баскетбола, поэтому весь стадион был свободен. -ну, что.. давай начнём. -давай,валяй чо хотел.. -в общем, лан. ты очень хороший человек, но к сожалению мне это не удавалось понять несколько минут назад. я узнал тебя именно за эти две недели. ты реально интересная и круто играешь в апекс. я не вижу смысла враждовать после такого общения, давай забудем о тех чертовских 9 лет и начнём дружбу, если ты не хочешь дружбу-просто норм общение.. -да, йоши.. нам трудно понять, что мы оказались на теми кем видели друг друга на протяжении нескольких лет. ты тоже мне пригляделся как человек, а плакала я из-за того что все так обернулось. я не против дружбы, но давай для начала просто общение? -давай, я не против. ну раз я нас освободил от уроков-мб погуляем? -давай, хахах
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)