незабываемый вечер..

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 274 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

-парень поцеловал ульяну в губы.. 。 ˚ ⁺   ๋

Настройки
Примечания:
★彡йоши и лана гуляли час и вот у их класса закончился последний урок. лана и йоши забыли о том что сейчас они начнут выходить и поэтому продолжали гулять на площадке на территории школы. они бегали, играли в игры. разговаривали, кушали. им было реально весело и уже не кажется, что все 9 лет они друг друга ненавидели. их класс начал выходить из главного входа/выхода школы. все шли мимо и не замечали их, что очень радовало ребят. но вот вышла ульяна и пошла на площадку ждать еву, которая сдавала какие-то там долги по истории. и увидела.. лану с йоши? -о, ну привет! мне казалось вы врагами были))-сказала уля и подошла к ребятам -блин, уль пожалуйста только не говори ничего еве..-попросила лана свою подругу -ну уж нееет, я как лучшая подруга расскажу, что вы теперь совсем и не враги!! боже, как я рада!! -ульяна! тебе не ясно чтоли? никому ничего не рассказывай!-грубо стал говорить йоши -йо, ты кричи сколько угодно-я все равно поделюсь с подругой такой инфой:D -раз так? думаю сейчас тебе перехочется.-сказал парень и поцеловал ульяну в губы, держа правой рукой её талию, он начал водить ею и стал доходить до груди девушки. лана смотрела на это всё и была в шоке, было не понятно, что же она чувствует в этот момент. то ли это не ее дело, а то ли она расстроена.. вот парень окончил поцелуй и сказал- -теперь ты поняла, что не нужно никому ничего рассказывать про нашу дружбу с ланой? -п-поняла.. -да, и про поцелуй, я сделал это для того, чтобы повергнуть тебя в шоковое состояние и ты точно поняла, что стоит делать то-что я скажу, ульяночка) -х-хорошо.. извините, я пойду. никто ничего не узнает!-сказала ульяна в след и убежала. в это время йоши посмотрел на лану, у которой на глазах было несколько слезинок-и правда, она успела пустить слезу во время поцелуя ули и йо. -лан, что такое? -а, да так.. все хорошо!-наврала лана и вытерла слезки.-я пойду домой уже.. нада уроки сделать и так далее, пока!! -ааэ, ну ладно. пока-пока! ⁎⁺˳✧༚.:+лана побежала домой и начала думать о сегодняшнем. почему она заплакала во время поцелуя? они же только что стали друзьями и тут уже.."ревность"?! фу блин, бред. лана дошла до дома и начала делать уроки, чтоб не думать об этом. а после легла и начала залипать в тик токе, ей было настолько интересно почему же она так прореагировала, что с этими мыслями она и заснула.
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)