Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 7

Настройки
*POV: Егор* — Слушай , Булаткин ! Либо же ты сегодня вечером появляешься в клубе ** , либо же я собственными руками лишу тебя жизни! — Слушай Кать , если я захочу отдохнуть , обязательно это сделаю . У меня куча работы , не мешай мне, пожалуйста! — Ну ...как знаешь ...надеюсь Слава не воспримет твой отказ , как твоё не хотение побыть с друзьями... — Блять....ладно , я приеду , но ненадолго. — Вот и отлично ) На всякий случай скину адрес , ждём) Когда разговор был закончен , я отложил телефон и вновь принялся за работу . Понимаю , что поступаю как сволочь. Уже который раз я переношу встречу с ребятами . Но ведь они также должны понять меня , работа артиста не настолько лёгкая , как кажется многим . Это адский труд , который часто отталкивает многих и откладывает личную жизнь , друзей и семью на второй план . Надеюсь, когда-то это поменяться..... Спустя час , со спокойной душой убираю все бумаги в папку и облегчённо выдыхаю . Беру айфон в руки и листаю ленту Инстаграмм . Моё внимание привлекает милое чудо в пижаме с единорогами , что держит в руках чашечку кофе и мило улыбается . Под фотографией надпись: " Счастье в мелочах , которые многие не ценят. Будьте проще и мир вам улыбнется" Сабина выглядела восхитительно. Настолько семейная и нежная девочка , что даже самый грустный человек в мире почувствует радость и тепло , которые будут передаваться , просто через экран . А что если ....хм.....хорошая идея ) Набираю знакомые цифры и жду , когда Ангел поднимет трубку . — Слушаю ) — Привет , не занята ? — Нет ,все хорошо , что-то случилось? — чувство , будто разговариваю со своей мамой . Она всегда первым делом задаёт именно этот вопрос . Возможно потому что я так редко звоню ей и только в те моменты , когда нужна помощь. Нужно как-то исправлять эту ситуацию. — Нет , ничего такого ...просто хотел узнать, что делаешь сегодня вечером ? — Эм...у меня нет никаких планов , хотя обычно все наоборот ) — Замечательно . Я заеду тогда за тобой где-то через два часа . Сразу предупреждаю , мы едем в клуб . Знаю , что вам девушкам очень важно знать такую информацию , чтобы подобрать подходящий наряд ) — Спасибо за предупреждение ...Эм...до встречи? — Конечно ) Я напишу , когда буду возле твоего подъезда . — Договорились ) Приняв душ и сменив одежду , выезжаю раньше , чем планировал . Всё-таки пробки существует даже в самое позднее время . * POV: Автор * Егор уже был на месте спустя 40 минут . Удивительно , что дорога оказалась довольно-таки пустой. У него в запасе оставался целый час ! На всякий случай он отправил уведомление о своем прибытие . Девушка же прочитав его , даже обрадовалась. Как раз столько времени ей понадобилось , чтобы привести себя в порядок . Выходя на улицу , она ожидала любой реакции ...но точно не такой ... * POV: Егор* Пинаю мелкие камни на асфальте и терпеливо жду . Слышу звуки домофона и поднимаю голову ....чёрт.....передо мной стояла , не побоюсь этих слов ...чертовски сексуальная девушка . Платье чуть выше колен , подчеркивает все достоинства фигуры , а нежный макияж и невинный взгляд , так и заманивает , словно ты под гипнозом . — Привет ) ....— я молчу , не могу подобрать слов и отойти от шока — Что-то не так ? Мне не подходит это платье , правда ? Конечно....Я так и знала .. — Не знаю ... — Если что , можешь притвориться , будто не знаешь меня — Чёрт....я без понятия , как смогу отогнать от тебя всех тех придурков , которые, так и будут хотеть отыметь твое нежное тело во всех позах .. — Что прости ?....— чёрт... Булаткин , ты точно идиот ...как можно было произнести такое при девушке ?? — Ты прекрасно выглядишь Сабин ..Я не хотел тебя обидеть. Извини , но ты чертовски сексуальная в этом образе . — облизывая губы , открываю дверь переднего сидения и помогаю присесть внутрь . Прибыв к нужному клубу , паркуюсь недалеко от входа . Думаю мне всё-таки нужно провести лекцию о безопасности в подобных местах . — Сабин ...ты сейчас выслушаешь очень внимательно и будешь делать то , о чем я тебя попрошу . — И что же это ? — Будь рядом прошу ...не отходи от меня ни на шаг . Даже если нужно в уборную , ты без моего ведома не совершаешь никаких действий. — Ты решил стать телохранителем ? — Я на полном серьёзе сейчас . Представить страшно, сколько уродов захотят .. — Я поняла ! Не нужно продолжать . Но ...зачем я тебе здесь , если вместо того ,чтобы расслабиться , тебе придется присматривать за мной ?— сложив свои руки на груди , задала вопрос девушка . И что мне ответить? Мне не хочется чувствовать себя одиноким , пока Катя со Славой устраивают конкурс поцелуев ? Глупо ... — Никого не хотелось видеть рядом в этот момент , кроме такого милого и одновременно сногсшибательного Ангела . Мне легко рядом с тобой ...разве это плохо ? — Нет , я рада , что ты со мной ... *POV: Сабина* Оказавшись внутри , я не ожидала увидеть настолько огромное помещение . Егор держал меня за руку и вёл к самому дальнему столику на втором этаже . Он находился за шторкой и позволял чувствовать себя в полном комфорте . Мы присели на мягкие подушки и ждали официанта . На столике уже было меню, поэтому я знала , чем могу заняться в это время . — Ты не голодна ? — Думаю , от какого-нибудь салатика , не отказалась бы . — А как насчёт коктейля? Знаю , секс на пляже здесь довольно таки хорошо делают ) — О нет ..я не пью алкоголь , есть ещё варианты? Пару секунд Егор находился в ступоре . Ну конечно , неужели он и правда не может поверить в то , что существует и вправду хорошие и милые девушки без подвоха и вредных привычек? Я же не считаю всех мужиков козлами , как минимум один , пока что , ещё радует меня своим поведением . — Могу предлож.. — Приветик братик! Наконец то ты притащил свой тощий зад ко мне ! — человек , который не дал договорить Булаткину , это никто иной , как Слава Бустер . Позитивный и весёлый человек , пусть и не совсем джентльмен , зато настоящий. — А это твоя подружка на ночь ? — Очень смешно , Слав !) Это моя....моя....Сабина . — Понятно . Приятно познакомиться , ты не обращай внимания на меня , не обижайся . Я просто такой , специфический ) — Приятно познакомиться — протягиваю руку и он целует . Потом просто упал недалеко от нас и начал осматривать мой внешний вид . — Кстати , а Катька где ? — А.. Катя? Она в уборной . Скоро будет . Я конечно всё понимаю , также могу зависнуть на человеке , особенно если его стиль отличается от других людей . Но прям на только долго и сосредоточено всматриваться , не совсем толерантное поведение . Чтобы как-то скрыться от глаз , я просто , предупредив ребят , направилась в дамскую комнату . — Нет мам! Я же говорю тебе , мы не можем сейчас приехать! У Славы есть дела , как только он закончит , сразу же будем собирать вещи и покупать билеты ! Ты меня слышишь?! Тут очень громкая музыка ! Я потом наберу ! ....хух....— Катя ,очень красивая и простая . Она нравится мне . Невероятная красотка . Плюс ко всему , отлично смотрится вместе со своим бойфрендом) — Чёрт...где же эта чертовая расчёска... — Эм...я могу помочь ? — Судя по тому , что у тебя нет сумки , значит и то , что мне нужно также отсутствует . — Я помогу тебе , даже не используя каких либо приборов ) — Ну...ладно...только если с моими волосами что-то случится , я с твоих парик сделаю. — Договорились) Смочив руки теплой водой , я стала осторожно затягивать пряди назад . — Просто распущенные оставить или заплести что-то? — Хвост , только у меня нет резинки . — Нет проблем) — проделав несколько хитрых трюков , мне удалось сделать офигенную прическу , которой ,могу позволить себе гордиться. — А ты умничка) Меня кстати Катюха зовут ) — Сабина) думаю нам пора к ребятам ) твой парень и мой....мой... — Так ты и есть та самая поклонница , которой удалось увидеть дом холостяка?) Приятно познакомиться . Я так понимаю , Егорка решил больше не экспериментировать с моделями ) Даже не знаю ...это был комплимент или оскорбление ... —Они мне если честно не нравятся , все на одно лицо! — ответ девушки меня не удивил . Сама понимаю , о чём она . Думаю , мы с ней станем хорошими подругами ))) Когда уже вся компания была в сборе , началось веселье . Парни пили виски , иногда смешивая с чем то ещё . Мы же , как истинные леди , отказались от алкоголя и наслаждались соком , либо же безалкогольным мохито . Иногда выходили танцевать на танцпол и отрывались на полную катушку . Мне никогда не было ещё так весело . Вдруг, кто-то схватил меня за руку и потянул в неизвестном мне направлении . Я стала сопротивляться , пока не увидела в лице мужчины Егора . — Хух...ты напугал меня . Я уже думала .. — Я же сказал не отходить от меня ! — Но...я ведь просто .. — Что ?? Решила отдохнуть и заодно привлечь внимание каких-то богатеньких папиков?! — Да что с тобой! Кажется тебе достаточно спиртного .. — оттолкнув от себя блондина , я уже хотела вернуться , но он поднял меня и перекинув через плечо , унес в мужской туалет . — Отпусти меня! Сейчас же ! Оказавшись на полу , я даже вдохнуть не успела , как руки парня стали поднимать вверх платье . Исследуя доступные участки кожи , он параллельно пытался меня поцеловать . Я была в шоке от такого поведения . Пыталась оттолкнуть , но всё было без толку....отбивалась и царапала спину. Истерика началась , как-то ладонь оказалась очень близко к запретному месту . Слезы текли рекой , я не хотела так провести свой вечер . Ничего не оставалось , как звать на помощь . — Помогите!!!! Пожалуйста!!! — Замолчи же ты!! — закрыв мне рот , губами парень поднимался от шеи к щеке , оставляя поцелуи . Сил и дальше бороться не было ....пусть случиться то , что должно произойти . Осознавая всю мерзость ситуации ....я жалею о том , что даже в голову бы никогда не пришло ...о знакомстве с этим человеком . Платье валялось в стороне и вот сейчас должно было произойти самое худшее , но .....в глазах темнота , а в душе боль , которая всегда будет терзать меня изнутри....
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник