Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 28

Настройки
POV: Сабина Егор, как и попросила его Полина, останется дома на некоторое время, пока мы будем проводить время в ТЦ. Скорее всего будет обычный разговор на женские темы, которые не совсем интересны парню. Ну или же тайна о семействе Булаткиных , которую мне предстоит разузнать). В любом случае всё закончится позитивно. Вот мы поднимаемся на 3 этаж. Подходим ближе к бренду....нижнего белья? А это уже интересно... — Я подумала, это будет неплохим началом). Ты кстати любишь детей? — Ну ..да...я очень хочу сына и дочку, но где-то через год или два...— в это время, женская рука протягивает мне ну очень сексуальный комплект бежевого цвета. —  Думаю ему понравится...—  на моём лице читалась только одна эмоция...шок.— и не смотри на меня так! Да, слишком открыто, но вы же в постели не за ручки держитесь, тем более я знаю нашего Йогурта)— а вот и красные щёчки подъехали..—  Хватит стеснятся, это же нормально и в этом нет ничего плохого. — Это мой организм так решил, а не я...— сама не замечаю, как закручиваю одежду в непонятный комок, обычно я так делаю, когда мне становится некомфортно. —  Сабин, расслабься. Ты мне очень симпатична и я к тебе хорошо отношусь. А про племянников я не просто так сказала. Егору очень важно найти ту самую, которая не будет бояться семейной жизни и также, сильно будет любить своё чадо. И плюс ко всему, хотела просто провести с тобой время, как все девочки. — Типо девичник? —  Он самый) только больше похож на шоппинг) Обойдя абсолютно все интересующие нас места, мы отправились в кондитерскую, которая находилась на первом этаже и набрав Егора, попросили заехать за нами. Заказав по десерту и плюс ещё кофе для Булаткина, продолжили общаться о всём , что придёт в голову. Но спокойно посидеть нам всё-таки не дали... — Девушки! А вы такие ничё...может познакомимся?— на вид, наглый мужик в не совсем трезвом состоянии...хоть бы ничего не случилось....пусть он уйдёт... — Я замужем и у меня 5 детей. Прошу покинуть это место и не мешать нам!— громко сказала я. — Вау! А такие мне нравятся...неплохо.. — Саб, пойдём, пока этот не начал ещё лезть. —  Согласна с тобой..— но как только я пытаюсь встать, он хватает меня за бок. — Куда ж ты малая?! Давай посидим... —  Не трогайте нас! Уберите свои руки!— Поля пыталась его оттолкнуть, но он был сильнее. — Эй, придурок! Вали нахер, пока можешь ходить, а то я сейчас тебе ноги переломаю! Нашим спасителем оказался высокий брюнет с зелёными глазами. Слава Богу, его слова повлияли на этого....и он ушёл. Подойдя к нам, Марк ( так представился незнакомец) пожал нам ладони и остался с нами . Теперь нас было трое и это оказалось не лучшим вариантом. Все его знаки внимания были настроены на меня. Когда я сказала, что и правда не одна и у меня есть молодой человек, его это не оттолкнуло. В глазах плясали чёртики. Хорошо, что пришла смс от Любимого и я могу быть спокойной. — Нам уже пора, за нами приехал мой муж... — Кто-кто? Если на пальчике отсутствует кольцо, значит девушка свободна) — Не в этот раз. Спасибо за помощь, но думаю со мной ты точно должен прекратить общение. — А что? Ревнивый? — Самый лучший... Этот гений вышел вместе с нами, помогая с пакетами, и увидев, кто идёт в нашу сторону, приобнял меня, как будто я его девушка! Быстро отходя, я пошла навстречу к своему блондину, но он уже был готов разорвать нашего нового знакомого.... — Егор, не надо! Всё хорошо... — Тебе, что понравилось, раз решила защитить этого сосунка?! — Я за тебя идиота переживаю, чтобы ты глупостей не натворил! Ты же знаешь, что я люблю тебя. — Поэтому разрешила себя трогать?! — Я не знала, что он так поступит. — Села. В машину. Быстро..—смотрит на Полю—Обе. Я молилась, чтобы никаких рукоприкладств не произошло. Бог меня услышал, но наш день на этом и закончился...Булаткин просто отвёз нас домой и потянул меня на второй этаж для обсуждения о случившемся... — Какого хуя он тебя лапал? Что вообще этот ублюдок делал рядом с вами?! — Он помог нам, когда выпивший мужик под 40 начал нас доставать... — Так он у нас спасатель хренов! И как отблагодарила?! — Я сразу же сказала о тебе и не стала молчать о своём статусе, а то что он такой упёртый, Я НЕ ВИНОВАТА!— мне казалось этот крик был слышен на соседней улице — Милая...а ты случайно ничего не перепутала?! Ещё раз со мной в таком тоне будешь говорить, тебе мало не покажется. Ты поняла меня?! — Пошёл ты нахрен Крид!!— истерика началась быстрее, чем я думала.. — ПЕРЕСТАНЬ ОРАТЬ!!! — Не закрывай мне рот!! Я хочу и буду говорить, потому что НЕ ВИНОВНА в случившемся сегодня!!! Я люблю тебя чёрт возьми и мне никто кроме тебя не важен!!! Я ГОТОВА ЗА ТЕБЯ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ, а ты ведёшь себя хуже ПСИХА!!! Закрывшись в ванной, продолжаю рыдать и задыхаться от собственных слёз...глаза ничего не видели , а голова разрывалась...последний вздох и я падаю на холодный пол, ударившись головой о край тумбочки....единственное, что я вижу, темноту....
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник