Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 29

Настройки
POV: Егор Чтобы не натворить глупостей, я схватил куртку и вышел из дома. Сев в машину, жму на педали и выезжаю нахер отсюда. Нам нужно успокоится...Остановившись на местной парковке, выхожу и глубоко вдыхаю свежий воздух. Мне повезло, что людей не было в тот момент и мне не придётся корчить из себя счастливого идиота, кем я не являюсь в этот момент. Прислонившись к тачке, начинаю прокручивать всё заново....этот урод их спас..спас? Пьяный мужик....сука...какой же я придурок.....я даже не заметил того, как она с отвращением пыталась отходить от типа....ей были неприятны эти прикосновения....а я закатил скандал....блять... * Звук вибрации смартфона* — Алло...Полин только не начинай скандалить.. — Егор...Сабина..она не отвечает..дверь закрыта, я не знаю , что делать! — Слышны хоть какие-то звуки? Она отвечает ? Хоть есть какая-то реакция? —  В том то и дело....был какой-то шум, будто человек упал.. — Твою ж....попытайся открыть дверь, я уже еду! Я так в жизни не гонял, как сейчас. За 5 минут успел приехать к дому. Залетаю и подбегаю к двери. Поля в истерике уже ножом пытается открыть этот грёбаный замок! Усадив девушку на диван, стучу со всей дури! —  Ангелочек, открой пожалуйста! Прости меня! Прошу, дай шанс всё исправить!— в ответ тишина... Ногой выбиваю дверь, и вижу...моя малышка лежит на полу в крови. Подняв её на руки, ложу на постель и пытаюсь привести в чувства. Полина вызывает скорую и подаёт мне нашатырный спирт, но чтобы я не делал, Ангелочек не приходил в себя. Тогда у меня началась истерика...я пытаюсь нащупать пульс, но ничего не ощущается... — Чёрт! ПУЛЬСА НЕТ....ОНА НЕ ДЫШИТ! — Прекратил истерику! Дай я попробую..— взяв хрупкую ладонь, сестре удалось услышать и почувствовать то, что не удалось мне.— Дай сюда ватку... — Вот, держи.. — Всё хорошо моя девочка, просыпайся милая...— немного поводив перед носом лекарством, мы дождались нужного эффекта. Ангел открыл глаза... Я лёг рядом с ней и крепко обнял, её тело трусилось от холода...когда в комнату вошла медсестра, я помог ей провести все нужные процедуры...к счастью, малышке повезло. Рана не требует выезда в больницу и операции...Слава Богу....до самого вечера, я не отходил от неё. Приносил воду и еду, хоть аппетита у девушки не было. Приходилось немножко заставлять...хотя бы съесть 6 ложек супа.... На часах уже 10 часов вечера....спать мне совсем не хочется....я ненавижу себя за свой характер....вспыльчивость и дикая ревность...к чему это привело? Довёл любимую до смерти....как же мне хуёво от этого....Сидя на кухне, кручу стакан с виски, иногда делая небольшие глотки....вот сейчас снова пытаюсь пригубить, но женские пальчики меня останавливают. — Остановись...не нужно пить.. — Сабин? Тебе нельзя вставать с постели родная....давай обратно в комнату.. — Со мной всё нормально..а вот то, что ты решил пить, мне совсем не нравится.... — Ангел..эта ситуация..она.. —Давай забудем...просто в следующий раз будем говорить, когда полностью придём в себя..—обняв меня со спины, Сабина оставила нежный поцелуй на щеке... — Я не хочу портить тебе жизнь. Смотри к чему привёл мой характер? Я чуть не убил тебя...думаю нам лучше.. — Нет! Не говори так...прошу... — Ты сможешь меня выдержать?! Мой характер, мою ревность, моё желание придушить каждого, кто на тебя посмотрит?! — Мы справимся со всем...нет ничего невозможного, ты же сам так говоришь! Я не смогу без тебя и не хочу представлять такую жизнь! — Малышка...— моя грустная ухмылка говорит о многом....беги моя девочка...пока я не испортил всё снова.. — Я люблю тебя...не покидай меня...— смотрю на милое личико и вижу слёзы... — Никогда.... — Скажи по-другому...прошу...я знаю о чём ты и именно поэтому ненавижу эту фразу!— Never say never....глупенькая...пусть я буду ублюдком, который думает только о себе, но отпустить Сабину никак не получится, это будет моей худшей ошибкой в жизни... — Я всегда буду рядом с тобой....
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник