Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 30

Настройки
POV: Сабина Сегодня мы все вместе отправляемся в кинотеатр на новую комедию. Я была удивлена, что мама и папа также будут смотреть с нами. Вы ничего не подумайте! Я люблю их и кажется, они меня тоже....у нас сложились очень тёплые отношения. Чувствую себя полноценным членом семьи) Егор даже иногда " в обиде ", когда родные больше уделяют внимание мне (конечно же шутя, ведь когда близкие одобряють твой выбор, это безумно приятно. И да...называть их так мне не то что разрешили, а настояли на этом). Просто в основном, взрослые, так сказать, чаще предпочитают отдых в тишине. Но мне очень нравится проводить время в такой большой компании. А ещё, кое-кто мне пообещал подарить щенка за своё плохое поведение) Я не злюсь на парня и давно простила, вот только он не может никак отпустить эту ситуацию. Что бы я не говорила, всё мимо....возможно нужно просто подождать, но я твёрдо решила поговорить об этом, когда мы будем абсолютно одни. Держа в руках огромную порцию карамельного попкорна, стою возле диванчиков в зале ожидания. Полина общается с кем-то по телефону, Йогурт платит за вкусняшки, а родители рассматривают следующие премьеры. Вдруг я замечаю, как весело мой парень что-то обсуждает с кассиршей...я конечно не имею ничего против, может поклонница...но вырвать ей волосы желание появляется...и тут...меня ставит в ступор следующее действие....они...обмениваются...номерами...КАКОГО ХРЕНА?! Весь радостный и с улыбкой на лице, Крид подходит ко мне и забирает вкусняшку. Я же со злым выражением лица, испепеляю его взглядом. Сложив руки на груди, уже хочу высказать, как меня останавливает резкий поцелуй в губы. — И что это за эмоции? Мой Ангел перешёл на тёмную сторону? Я конечно не против успокоить твоих чёртиков, но не при всех же.. — Почему ты взял бумажку з номером? Что это за приколы? — Мда...нашла за что переживать...если расскажу, то всё испорчу. — Конечно...ведь я ей глаза выцерапаю, и вырву патла...а ты будешь со мной сидеть в камере за соучастие... — Злюка) Мы на этом и остановились, ведь пора смотреть кино. Может хоть оно поднимет настроение...Егор со мной был на одном ряду. Как-то так случайно получилось...и весь этот период, парень пытался взять меня за руку, обнять или же гладил по коленке, незаметно для остальных. Мне захотелось освежиться и я отошла к уборной. Немного постояв возле зеркала, уже хочу выйти, но заходит какой-то ....чёрт...только его здесь не хватало... — Ого! Вот так встреча, красотка) А чего это ты тут грустишь? — С чего ты взял? — По тебе видно, словно лимон держишь во рту) — Слушай, Марк..я не хочу показаться грубой, но продолжать общение не имею желания. Спасибо за помощь и это максимум, что я могу...просто поблагодарить.. — Если твой чувак запрещает, то он какой-то мудило. Я бы точно доверял любимой. — Рада за тебя, прощай.. Выхожу, но резкий толчок возвращает обратно...этот недоумок перегнал меня и запер дверь...и что теперь?? Господи...пусть кто-то зайдёт...пожалуйста...он подходит, а я спиной пытаюсь прикоснуться к стенке... — Не переживай, я не собираюсь тебя насиловать. — Зачем всё это? — Та блондиночка..она кто вообще? — Моя подруга и сес..стоп...а для чего тебе информация? — Мой друг её увидел и теперь с ума сходит. Он в тот день был там тоже. — Чего? — С тобой у меня не сложилось, хоть другу помогу. — Бред... — Сабин, с тобой всё хорошо? — Ну вот ...теперь нам конец... — Да! Уже выхожу.. — Так что, поможешь? — Мне пора.. Каким-то чудом они не пересеклись, ну это правда невероятная удача. Вернувшись домой, я только и думала об одном..что за странная ситуация произошла тогда ? Вернулась в реальность я только после того, как на моё плечо опустилась голова Егора.. — О чём твои мысли, солнце? — Обещай только не злиться.... — Хорошо..но твой тон меня напрягает. — Тот..из-за кого мы недавно повздорили...он был там тоже...и...просил познакомить его дружка с Полинкой.. — Так это ты с ним была там?! Поэтому так долго не выходила?! — Ты обещал не .. — Да какого хуя! Тебя не трахнул, решил на другой испробовать способности?! — ..... — Да блять!— единственный способ успокоить этого идиота, отвлечь на совсем другие дела... Перекинув ногу на колени, сажусь на них и вовлекаю парня в долгий поцелуй. Он не стал медлить и сжав ягодицы, перевернул нас на кровать. Срывая одежду, нам было уже фиолетово на то, что подумают другие. Поцелуи покрывали каждую часть моего тела. Я отвечала на всё это тихими стонами, но вот только громкость пришлось прибавить, как только Егор начал двигаться во мне. Перейдя на быстрый ритм, я только молилась, чтобы на утро не было никаких косых взглядов...сейчас мне очень хорошо, но боюсь завтра будет стыдно...когда мы наконец-то достигли пика наслаждения, то просто без сил лежали рядом друг с другом. — Я люблю тебя, ревнивый Йогурт... — Конечно любишь) После того, что я с тобой вытворяю, сложно не любить) — Дурак ты.. — Ещё какой.. Так как сил не осталось, сон встретил меня как своего героя и я смело погрузилась в царство Морфея...но последнюю фразу, всё таки мои уши услышали. — Я безумно люблю тебя, Ангел...
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник