Часть 30
16 ноября 2022 г., 21:08
POV: Сабина
Сегодня мы все вместе отправляемся в кинотеатр на новую комедию. Я была удивлена, что мама и папа также будут смотреть с нами. Вы ничего не подумайте! Я люблю их и кажется, они меня тоже....у нас сложились очень тёплые отношения. Чувствую себя полноценным членом семьи) Егор даже иногда " в обиде ", когда родные больше уделяют внимание мне (конечно же шутя, ведь когда близкие одобряють твой выбор, это безумно приятно. И да...называть их так мне не то что разрешили, а настояли на этом). Просто в основном, взрослые, так сказать, чаще предпочитают отдых в тишине. Но мне очень нравится проводить время в такой большой компании.
А ещё, кое-кто мне пообещал подарить щенка за своё плохое поведение) Я не злюсь на парня и давно простила, вот только он не может никак отпустить эту ситуацию. Что бы я не говорила, всё мимо....возможно нужно просто подождать, но я твёрдо решила поговорить об этом, когда мы будем абсолютно одни.
Держа в руках огромную порцию карамельного попкорна, стою возле диванчиков в зале ожидания. Полина общается с кем-то по телефону, Йогурт платит за вкусняшки, а родители рассматривают следующие премьеры. Вдруг я замечаю, как весело мой парень что-то обсуждает с кассиршей...я конечно не имею ничего против, может поклонница...но вырвать ей волосы желание появляется...и тут...меня ставит в ступор следующее действие....они...обмениваются...номерами...КАКОГО ХРЕНА?!
Весь радостный и с улыбкой на лице, Крид подходит ко мне и забирает вкусняшку. Я же со злым выражением лица, испепеляю его взглядом. Сложив руки на груди, уже хочу высказать, как меня останавливает резкий поцелуй в губы.
— И что это за эмоции? Мой Ангел перешёл на тёмную сторону? Я конечно не против успокоить твоих чёртиков, но не при всех же..
— Почему ты взял бумажку з номером? Что это за приколы?
— Мда...нашла за что переживать...если расскажу, то всё испорчу.
— Конечно...ведь я ей глаза выцерапаю, и вырву патла...а ты будешь со мной сидеть в камере за соучастие...
— Злюка)
Мы на этом и остановились, ведь пора смотреть кино. Может хоть оно поднимет настроение...Егор со мной был на одном ряду. Как-то так случайно получилось...и весь этот период, парень пытался взять меня за руку, обнять или же гладил по коленке, незаметно для остальных. Мне захотелось освежиться и я отошла к уборной. Немного постояв возле зеркала, уже хочу выйти, но заходит какой-то ....чёрт...только его здесь не хватало...
— Ого! Вот так встреча, красотка) А чего это ты тут грустишь?
— С чего ты взял?
— По тебе видно, словно лимон держишь во рту)
— Слушай, Марк..я не хочу показаться грубой, но продолжать общение не имею желания. Спасибо за помощь и это максимум, что я могу...просто поблагодарить..
— Если твой чувак запрещает, то он какой-то мудило. Я бы точно доверял любимой.
— Рада за тебя, прощай..
Выхожу, но резкий толчок возвращает обратно...этот недоумок перегнал меня и запер дверь...и что теперь?? Господи...пусть кто-то зайдёт...пожалуйста...он подходит, а я спиной пытаюсь прикоснуться к стенке...
— Не переживай, я не собираюсь тебя насиловать.
— Зачем всё это?
— Та блондиночка..она кто вообще?
— Моя подруга и сес..стоп...а для чего тебе информация?
— Мой друг её увидел и теперь с ума сходит. Он в тот день был там тоже.
— Чего?
— С тобой у меня не сложилось, хоть другу помогу.
— Бред...
— Сабин, с тобой всё хорошо? — Ну вот ...теперь нам конец...
— Да! Уже выхожу..
— Так что, поможешь?
— Мне пора..
Каким-то чудом они не пересеклись, ну это правда невероятная удача. Вернувшись домой, я только и думала об одном..что за странная ситуация произошла тогда ? Вернулась в реальность я только после того, как на моё плечо опустилась голова Егора..
— О чём твои мысли, солнце?
— Обещай только не злиться....
— Хорошо..но твой тон меня напрягает.
— Тот..из-за кого мы недавно повздорили...он был там тоже...и...просил познакомить его дружка с Полинкой..
— Так это ты с ним была там?! Поэтому так долго не выходила?!
— Ты обещал не ..
— Да какого хуя! Тебя не трахнул, решил на другой испробовать способности?!
— .....
— Да блять!— единственный способ успокоить этого идиота, отвлечь на совсем другие дела...
Перекинув ногу на колени, сажусь на них и вовлекаю парня в долгий поцелуй. Он не стал медлить и сжав ягодицы, перевернул нас на кровать. Срывая одежду, нам было уже фиолетово на то, что подумают другие. Поцелуи покрывали каждую часть моего тела. Я отвечала на всё это тихими стонами, но вот только громкость пришлось прибавить, как только Егор начал двигаться во мне. Перейдя на быстрый ритм, я только молилась, чтобы на утро не было никаких косых взглядов...сейчас мне очень хорошо, но боюсь завтра будет стыдно...когда мы наконец-то достигли пика наслаждения, то просто без сил лежали рядом друг с другом.
— Я люблю тебя, ревнивый Йогурт...
— Конечно любишь) После того, что я с тобой вытворяю, сложно не любить)
— Дурак ты..
— Ещё какой..
Так как сил не осталось, сон встретил меня как своего героя и я смело погрузилась в царство Морфея...но последнюю фразу, всё таки мои уши услышали.
— Я безумно люблю тебя, Ангел...