Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 31

Настройки
POV: Егор Перебираю бумаги за рабочим столом и пытаюсь держать себя в руках. Нервы шалят не на шутку. Беру айфон и ещё раз набираю всё тот же номер....гудки и та же фраза...абонент не доступен...Сука! Когда же ты милая сможешь ответить мне?? Сабина уехала на встречу с одним из важных клиентов и уже 4 часа, она не берёт трубку. Я волнуюсь за неё, вдруг что-то случилось или этот ублюдок...даже продолжать не хочу.. *Звонок* — Любимый, прости меня, пожалуйста. Со мной всё хорошо, просто у меня мобильник отключился. Уже исправила эту проблему и кстати ты должен проверить документы, и решить, заключать ли с ними контракт. Вадим Степанович согласен на любые условия. — Долго учила?...Если ты сейчас же не появишься в офисе, завтра вряд ли сможешь встать с кровати.. — Я уже подхожу к кабинету....сейчас... И что мне с ней делать? Если придушу, посадят, так ещё и девушки лишусь..наказать обычным способом...не интересно уже....хотя...в этот момент влетает Сабина. Волосы в разные стороны , но всё равно красиво. Юбка чуть приподнялась, открывая вид на чёрные чулки, а на лице улыбка. Она подбегает ко мне и прыгает на шею . Я еле успеваю словить эту чертовку. — Ты будешь на меня кричать?...Я правда не специально так...— смотря такими глазками и так нежно прижалась ко мне.. — Хотел...думал уже, как наказать за такое поведение...но.. — Очень сильно любишь свою малышку и не можешь на неё обижаться ? Я права? — Почти...ты забыла добавить "вредную") Маленькие кулачки делают попытки избить, но сил то не хватает) Круто, когда плевать на возраст и ты можешь вести себя, словно ребёнок в песочнице. Подхватив тельце, перекидываю на плечо и начинаю крутить. Крики смеха и радости, что может быть круче? Только топот ножек ваших детей и такой же смех. Нужно будет обсудить это...но чуть позже.... Кстати, прошла уже неделя с того момента, как мы вернулись в Москву. Полина ещё погостит у нас и я этому очень рад. Мне нужна будет её помощь. С тех пор как мы вместе с Ангелом, мои мысли только об одном...семья...а что же для этого нужно? Надеть кольцо на пальчик ) — Егор! У меня уже голова не соображает. Остановись, пожалуйста) — Конечно, малышка. Я вот о чём подумал...—произношу я, сажая Сабину на стол и становясь между её ног.— Как ты относишься к небольшой вечеринке со всей нашей компанией? —Мне нравится эта идея. Тем более, я уже соскучилась по Бустеру. Он конечно иногда говорит глупости, но этой своей изюминкой, наоборот располагает к себе. Удивительно) — Вот и отлично!)— провожу пальцами по щеке и после целую в губы. Прижимаю брюнетку ближе и спускаю руку на бедро, задевая края юбки. Шаловливые ладошки напротив, уже снимали верх, пока я не остановил всё..— Нужно проверить дверь.. Убедившись, что у нас есть время и всё закрыто для посторонних лиц, возвращаюсь к начатому делу. Полностью раздеваться нам не хотелось...слишком много лишних дел. Войдя до упора, я слышу сладкие стоны, что заставляет меня продолжить . Начиная двигаться всё быстрее, параллельно покрываю шею, лицо и грудь поцелуями. Самому мне так же сложно молчать, из-за возбуждения, иногда вылетают словечки и звуки удовольствия. После часа "совместного отдыха", я помог девушке привести себя в порядок и дальше продолжил спокойно заниматься делами. — Давай я помогу тебе..так быстрее будет... — Ты уже это сделала, Ангелочек) — Тогда закажу нам что-то покушать. Чего тебе хочется? — Я уже сыт) Как по мне, получилось очень вкусно) — И за что я тебя только люблю? — За мой прекрасный характер, красоту, ум, голос, доброту..— меня перебили поцелуем, но я не против) — Точно! Ваша скромность Егор Николаевич, это ваша лучшая черта) Всё над чем я так долго мучался, уже стояло на своих местах в готовом виде. Я даже успел поговорить с малышкой и перекусить салатом, а также кофе. По дороге в наш особняк, мы заехали в магазин за едой и успели созвониться со всеми друзьями. Мой знакомый со съёмок клипа, будет вместе со своей подругой. Ещё один приведёт кого-то и тоже женского пола. Думаю, будет весело. День был выбран моментально. Пятница никогда не станет хуже понедельника. Когда Полина узнала о планах, как-то подозрительно улыбнулась. Она к сожалению не сможет попасть на этот праздник. Появились срочные дела в Питере. Я пытался узнать, но это бесполезно. Наш вечер прошёл за просмотром мультфильма..два карапуза захотели посмотреть мультик) Вот только один с длинными белыми волосами, а другой так же прекрасен и брюнет. Сначала было скучно, но потом и я втянулся. Сабинка уснула первой и мне пришлось переносить её в спальню. Возможно, это к лучшему. Вернувшись к сестрёнке, я смогу посвятить её в свои планы. — Ты хорошо подумал Булатка? Не имею ничего против, но мало ли....вдруг сбежишь со свадьбы) — Нет уж! Если произойдёт подобное, то это точно буду не я. Уверен Поль...она мой идеал, я не смогу без неё прожить и дня. Просыпаясь каждое утро с этим чудом, понимаю, что никого больше не захочу увидеть рядом. Когда я с ней, чувствую себя живым. Она моя улыбка, счастье, душа, моя жизнь... — Тогда...действуй) — Обязательно)
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)