Часть 31
21 ноября 2022 г., 14:25
POV: Егор
Перебираю бумаги за рабочим столом и пытаюсь держать себя в руках. Нервы шалят не на шутку. Беру айфон и ещё раз набираю всё тот же номер....гудки и та же фраза...абонент не доступен...Сука! Когда же ты милая сможешь ответить мне?? Сабина уехала на встречу с одним из важных клиентов и уже 4 часа, она не берёт трубку. Я волнуюсь за неё, вдруг что-то случилось или этот ублюдок...даже продолжать не хочу..
*Звонок*
— Любимый, прости меня, пожалуйста. Со мной всё хорошо, просто у меня мобильник отключился. Уже исправила эту проблему и кстати ты должен проверить документы, и решить, заключать ли с ними контракт. Вадим Степанович согласен на любые условия.
— Долго учила?...Если ты сейчас же не появишься в офисе, завтра вряд ли сможешь встать с кровати..
— Я уже подхожу к кабинету....сейчас...
И что мне с ней делать? Если придушу, посадят, так ещё и девушки лишусь..наказать обычным способом...не интересно уже....хотя...в этот момент влетает Сабина. Волосы в разные стороны , но всё равно красиво. Юбка чуть приподнялась, открывая вид на чёрные чулки, а на лице улыбка. Она подбегает ко мне и прыгает на шею . Я еле успеваю словить эту чертовку.
— Ты будешь на меня кричать?...Я правда не специально так...— смотря такими глазками и так нежно прижалась ко мне..
— Хотел...думал уже, как наказать за такое поведение...но..
— Очень сильно любишь свою малышку и не можешь на неё обижаться ? Я права?
— Почти...ты забыла добавить "вредную")
Маленькие кулачки делают попытки избить, но сил то не хватает) Круто, когда плевать на возраст и ты можешь вести себя, словно ребёнок в песочнице. Подхватив тельце, перекидываю на плечо и начинаю крутить. Крики смеха и радости, что может быть круче? Только топот ножек ваших детей и такой же смех. Нужно будет обсудить это...но чуть позже....
Кстати, прошла уже неделя с того момента, как мы вернулись в Москву. Полина ещё погостит у нас и я этому очень рад. Мне нужна будет её помощь. С тех пор как мы вместе с Ангелом, мои мысли только об одном...семья...а что же для этого нужно? Надеть кольцо на пальчик )
— Егор! У меня уже голова не соображает. Остановись, пожалуйста)
— Конечно, малышка. Я вот о чём подумал...—произношу я, сажая Сабину на стол и становясь между её ног.— Как ты относишься к небольшой вечеринке со всей нашей компанией?
—Мне нравится эта идея. Тем более, я уже соскучилась по Бустеру. Он конечно иногда говорит глупости, но этой своей изюминкой, наоборот располагает к себе. Удивительно)
— Вот и отлично!)— провожу пальцами по щеке и после целую в губы. Прижимаю брюнетку ближе и спускаю руку на бедро, задевая края юбки. Шаловливые ладошки напротив, уже снимали верх, пока я не остановил всё..— Нужно проверить дверь..
Убедившись, что у нас есть время и всё закрыто для посторонних лиц, возвращаюсь к начатому делу. Полностью раздеваться нам не хотелось...слишком много лишних дел. Войдя до упора, я слышу сладкие стоны, что заставляет меня продолжить . Начиная двигаться всё быстрее, параллельно покрываю шею, лицо и грудь поцелуями. Самому мне так же сложно молчать, из-за возбуждения, иногда вылетают словечки и звуки удовольствия. После часа "совместного отдыха", я помог девушке привести себя в порядок и дальше продолжил спокойно заниматься делами.
— Давай я помогу тебе..так быстрее будет...
— Ты уже это сделала, Ангелочек)
— Тогда закажу нам что-то покушать. Чего тебе хочется?
— Я уже сыт) Как по мне, получилось очень вкусно)
— И за что я тебя только люблю?
— За мой прекрасный характер, красоту, ум, голос, доброту..— меня перебили поцелуем, но я не против)
— Точно! Ваша скромность Егор Николаевич, это ваша лучшая черта)
Всё над чем я так долго мучался, уже стояло на своих местах в готовом виде. Я даже успел поговорить с малышкой и перекусить салатом, а также кофе. По дороге в наш особняк, мы заехали в магазин за едой и успели созвониться со всеми друзьями. Мой знакомый со съёмок клипа, будет вместе со своей подругой. Ещё один приведёт кого-то и тоже женского пола. Думаю, будет весело. День был выбран моментально. Пятница никогда не станет хуже понедельника. Когда Полина узнала о планах, как-то подозрительно улыбнулась. Она к сожалению не сможет попасть на этот праздник. Появились срочные дела в Питере. Я пытался узнать, но это бесполезно.
Наш вечер прошёл за просмотром мультфильма..два карапуза захотели посмотреть мультик) Вот только один с длинными белыми волосами, а другой так же прекрасен и брюнет. Сначала было скучно, но потом и я втянулся. Сабинка уснула первой и мне пришлось переносить её в спальню. Возможно, это к лучшему. Вернувшись к сестрёнке, я смогу посвятить её в свои планы.
— Ты хорошо подумал Булатка? Не имею ничего против, но мало ли....вдруг сбежишь со свадьбы)
— Нет уж! Если произойдёт подобное, то это точно буду не я. Уверен Поль...она мой идеал, я не смогу без неё прожить и дня. Просыпаясь каждое утро с этим чудом, понимаю, что никого больше не захочу увидеть рядом. Когда я с ней, чувствую себя живым. Она моя улыбка, счастье, душа, моя жизнь...
— Тогда...действуй)
— Обязательно)