Часть 32
26 ноября 2022 г., 19:41
POV: Егор
— Такс..алкоголь на месте, еда приготовлена, закуски есть, музыка настроена, всё остальное также в полном порядке. Малышка, ты уже готова встречать наших?
— Почти...Егор, помоги мне справится с платьем..
Застегнув молнию до конца, оставляю быстрый поцелуй на шее. Руками обнимаю за талию, притягивая ближе к себе. Её нежные ладони обнимают меня в ответ, положив голову на плечо. Смотрим на звёзды и молчим в тишине. Большего нам по сути сейчас и не надо. Главное чувствовать друг друга и ощущать комфорт, слова даже не нужны. Что касается сестрёнки, то Булаткина ещё утром улетела по делам. Она не маленькая девочка, но я всё равно волнуюсь.
Чтобы не погрузиться полностью в свои мысли, я нашёл для себя другой способ ожидания. Повернув лицом к себе Сабину, целую в губы с неким трепетом и с каждым разом настойчивее. Блуждаю по телу и после останавливаюсь на ягодицах, не сильно сжимая. Тихий стон приятно ласкает слух. Если бы не вечеринка, взял бы прямо здесь. Вспомнил и вот тебе сюрприз. Звонок в дверь...
— Нас прервали, но это не значит, что ночью не будет продолжения...—проведя пальцем по нижней губе, улыбаюсь и бегу встречать гостей.
—Бустеренко на месте! Катюха бы зацеловала, но я ей не позволю.
— Я тоже рад тебя видеть ) Привет, Кать)
— Приветики, а где моя Сабинка?
— Она в зале, заходите и поворачивайте на лево.
Не успел указать в какую сторону, а к нам уже целая толпа приближается. Ваня, Димка, мой давний друг Андрей со своей супругой (встретились неожиданно за несколько дней до)и тут я вижу Вадима вместе с какой-то рыжеволосой девушкой. Её лицо мне очень знакомо , но я не могу вспомнить , кто же это...
Сейчас больше всего не хочется забивать голову подобными мыслями . Когда же все собрались в одном месте, я не увидел самого главного человека . Где же мой Ангел? Поднявшись в нашу спальню, я всё таки нашёл пропажу . Моя малышка была уже в другом наряде . Её выбором оказалось более откровенное платье, но я не против. Каждый знает о нашем статусе и уж точно не будет претендовать на моё место . Спускаясь обратно к ребятам , мы только и слышали свист, говорящий о том, что я точно не ошибся в выборе второй половинки .
— Ничего себе ...откуда ты забрал это чудо? Неужели сам ангел решил спуститься на наше мероприятие?)— а он попал в точку! Мало кто знает, как я называю свою любимую в отсутствии других .
— Губу закатай Вадим. Это, как ты говоришь "чудо", только в одном экземпляре и я рад, что стал счастливчиком)
— Мда..тебе всегда везло с девушками Егорыч, хоть ты и говорил "Везение - это оправдание для многих, кто не способен работать над ошибками." Но сейчас, я с тобой не соглашусь )
— Мальчики, ваши разговоры даже не дают мне возможности подойти и обнять эту принцессу! Задолбали уже! — Катюха, как всегда) Прижимая к себе Сабину, она совсем не обращала внимание на всё остальное. — Я надеюсь, у вас всё хорошо ребят и вы правда счастливы.
— Надеюсь нет...
Pov: Сабина
Мне не послышалось или эту фразу произнесла та девица с огненными волосами? Что это сейчас было за высказывание? Её внешний вид поражал и уж точно не давал сомневаться в первой мысли при виде такого...мне казалось, что мой новый наряд выглядел не совсем прилично, но я ошибалась. Знаете, в этом можно хоть и в церковь сходить, если только и она решиться отправиться со мной . По сравнению с ней, меня ещё назовут приличной барышней.
— Мне очень жаль, что в вашей личной жизни всё настолько ужасно, но это не даёт вам повода говорить подобное. Мы с Егором уже давно не являемся одинокими людьми и очень рады, что встретили друг друга. Я люблю его и это взаимно. Он каждый раз готов доказывать мне свою любовь. А вот, что касается ТЕБЯ, то сомневаюсь, что с подобным выбором наряда, есть шансы встретить настоящего мужчину...
После моих слов, настала тишина . Мне всё равно на это, главное , я смогла поставить эту особу на место. Егор был доволен мной, я видела это по его глазам. Дальше всё проходило мирно. С ней желания общаться не было, зато её друг (как оказалось) намного дружелюбнее. Но вот мирное спокойствие всё-таки нарушилось. Задев мою руку, зеленоглазая язва дала понять, что хочет поговорить наедине. Поцеловав в щеку Йогурта, я убедила его в том, что всё будет хорошо и он отпустил меня...
Для переговоров у нас было идеальное место, второй зал с прекрасным видом. Но сейчас мне не до природы. Присев напротив, я глубоко набрала в лёгкие воздух и стала слушать.
— Не смотри так на меня, я ведь не враг народа. Если честно, очень удивилась, узнав о такой новости. Завидный холостяк в тайне встречается с обычной девушкой) А твой ненаглядный случайно не говорил обо мне?
— Нет..с чего бы вдруг ему обсуждать подругу своего товарища?
— Ну как же, я ведь не просто знакомая...значит он скрыл от тебя такую тайну??
— О чём ты говоришь..?— моё сердце стало биться чаще...чего же я ещё не знаю? Хотя возможно, она просто действует мне на нервы.
— Ну..например тот факт, что когда-то мы были близки с ним. Если ты понимаешь о чём я)
— Мне плевать, что было между вами. Это в прошлом ..
— Кстати! Мы же так и не познакомились) Кристина..—протянув мне руку, она как-то странно улыбнулась. Пожав ради "приличия" , я думала, что на этом всё, но..— Бывшая любовница твоего ненаглядного)
— Что..
— Не нужно меня перебивать малыш, это не прилично. Ты же хорошая девочка? Так вот...мы встретились в баре, совсем недавно...хотя..относительно. После знакомства, поехали ко мне и...ну ты понимаешь же ...точно не в карты играли) Он был таким хорошим...всегда доминировал, но при этом не забывал обо мне. Бегал за мной, как собачонка. Но потом встретил тебя...и решил переключится, так сказать. Несколько раз приходил в гости за новой дозой удовольствия, а потом говорил о тебе ..
—Хватит..
— Что ты странная для него особа и ему так сложно с тобой ...
— Замолчи!
— Так он до сих пор иногда мне пишет...
Я не могла слушать этот бред..меня тошнило от всего этого. Хотелось просто засунуть ей в рот тряпку, чтобы только не слышать всего того, что было. Главный вопрос, правдивы ли её слова?? Выйдя на балкон, я смогла остаться в одиночестве. Мне нужно просто успокоиться. Она прошлое...она прошлое...они не вместе и никогда не были ..просто развлечение....очередной вечер прошлого Булаткина. В таком состоянии я простояла минут 10, если не больше....но тёплый плед смог заставить меня очнуться.
— Солнце, ты чего здесь делаешь? Простудиться решила? Я конечно тебя вылечу, но потом накажу за такое халатное отношение к своему здоровью..
— Ты спал с ней?!— этот вопрос не даст мне сегодня спокойно отдохнуть..
— О чём ты вообще? Если вы выпили и это так влияет на тебя алкоголь то..
— Егор, ответь!
— Возможно...я не помню..
— Это было вовремя наших отношений??
— Нет! Ты что, дурочка?
— Она сказала..
— Значит вот о чём вы так долго беседовали...послушай ...— взяв моё лицо и придвинув ближе к себе, блондин продолжил говорить— ты самое драгоценное, что у меня есть. Я никогда так себя не чувствовал с другими. Только, когда ты рядом, моё сердце стучит так быстро. Только с тобой, я ощущаю себя живым. Да, у меня был секс с другими, но тогда мной владела только похоть и ничего большего. Можешь даже не сомневаться в этом...— глаза уже давно не видят ничего из-за слёз. Мне оставалось только крепче прижаться и не отпускать...
— Прости...я не хотела тебя обидеть...просто...очень тяжело слышать что-то о твоём ТАКОМ прошлом от кого-либо...
— Тебе звонили родители и я ответил...они скоро приедут к нам, и я наконец-то увижу виновников моей зависимости)
Моё хорошее настроение вернулось моментально. Я очень хочу встретиться с самыми близкими людьми моей жизни. Успокоив свой поток слёз, я вновь вернулась, но уже обнимая Егора. Мы танцевали, пели песни и просто отрывались, словно подростки. Я так сильно устала от такого веселья, что решила отдохнуть в небольшой библиотеке, где был довольно таки удобный диванчик...мне казалось, что я одна ...но услышав тот противный голос, еле держала себя в руках...
" — Да, мам. Он здесь и у меня не очень хорошие новости. У него есть девушка...а что ты кричишь на меня?! Как я могла знать это?! Ну и плевать, что он отец моего ребёнка! Рано или поздно все об этом узнают и Егор точно будет рядом со мной"
Эти слова...словно нож в сердце...только недавно он целовал меня и говорил то, что заставляло меня дышать, а сейчас я слышу то, от чего хочется задохнуться....неужели это конец?