Ты забудешь ее?

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
14 страниц, 5 993 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
:Пятый: Прополоскав горло я пошёл к Мари. Ее не было на верхних этажах ,осталось проверить первый ,но туда так не хотелось идти . Он редко заходил на первый этаж ,кроме кухни (плохие воспоминания настигали)заходя в разные комнаты он вспоминал детство ,все тренировки ,интрижки , задания ,известность .в итоге это было бессмысленные ,больные воспоминания от которых хотелось избавиться .простые комнаты выглядели так необычно ,он давно не гулял по дому рассматривая каждый уголок который приносил много боли ,но и хорошие воспоминаниятоже были ,но они были мизерными .обыскав полностью здание даже крышу и подвал он ничего не нашёл . Бредя на кухню он решил разбудить клауса.как только он приблизился к брату пятого постигли не самые лучшие ощущения .от класуа несло блевотиной,выпивкой , помоями, и ещё чем то . Но делать нечего пришлось тормошить его . -клаус,клаус,клаус мать твою .просыпайся .ты пьяница . -ааххвв что случилось -сонным голосом спросил он -уууух-медленно выдыхая пятый продолжил -в начале где ты был ? Второе не знаешь где Мари ? -таааакк , я гулял ,расслаблялся, такое тебя устроит ? И я не знаю где Мари ,но видимо это она меня дотащила до дивана и пледом укрыла ,а я ведь до неё хотел домогаться. Красивая девчушка ,надо ее, ну ты понял :)-его речь шла не ровно с задержками , и последнее вызвало у пятого гнев . -чего ты хотел ? Подумаешь что-то ещё раз на неё такое ,я тебя .. я у тебя заберу весь алкоголь и будешь сидеть в том бункере для Вани . Понял ? -аа да все ,я пошутил , я дальше гулять , поки -нет ,ты должен отрезветь хоть ненадолго ,пожалуйста. Я верю что тебе тяжело ,но сейчас всем тяжело . Пожалуйста -ладно ,я постараюсь .а зачем ты про Мари спрашивал ? -Точно Мари -пятый забился в угол комнаты ему было так страшно без неё -эээээ ты разве не болеешь ? Пять тебе может помочь ,ну там кофе или ещё что нибудь ? -нет спасибо большое .нужно что-то съесть из ее таблеток -пятый вылетел из кухни на второй этаж в их комнату . Перевернув все ящики он не нашёл ничего ,остался лишь чемодан , но лезть в него не хотелось . Тут он начал сильно кашлять ,горло раздирало в клочья . Таблеток в доме харгривзов не было ,обычно они были у пого либо грейс. -ну была не была ,извини Мария - он начал растягивать чёрную молнию ,после положил его и открыл . Содержимое почти не было ,ведь все вещи были запиханы в шкаф . Там лежала расческа ,блокнот ,жвачки, скотч , плоскогубцы ,но лекарства походу находились в карманах и он начал медленно открывать каждый из них ,боясь что раскроет ужасную тайну ,после которой ему не захочется жить . На удивление все отсеки были пусты кроме одного где как раз и лежали лекарства. Взяв ромашку и сосачку он сложил все как было и поставил его на место . До это он попросил Клауса вскипятить чайник. Прийдя на кухню пятый обнаружил на столе свою любимую кружку от которой тянулся пар. -спасибо большое -с улыбкой и чуть покашливая сказал пятый -не за что ,братик -удобно устраиваясь на диване ответил клаус .а пятый тем временем уже поднимался в ванную попутно полоская горло. :Мария: Я хотела завести разговор с лютером ,но он никак не удавался -как там пятый ?-спросил он -с ним все хорошо . Я его лечу -улыбаясь ответила я -у вас с ним все хорошо ? -ну да .ты меня этим вопросом очень настораживаешь -с нервным голосом говорила я Лютер нёс все продукты в одной руке ,а свободной он схватил меня за руку и притянул к себе . :Лютер: Прошлым вечером я не возвратился домой ведь меня задержала Олеся . Это моя девушка . Мы с ней всегда ссоримся и это меня бесит . Идя сегодня рядом с Мари я не мог выбросить одну мысль из головы . «Почему у них с пятым так хорошо ,они не ссорятся вообще ,друг друга поддерживают.» Я думал все дело в Мари . Хотел заполучить ее . И я решил действовать . Притянув ее свободной рукой к себе ,я думал она поддастся ,но она быстро среагировала о влепила жесткую пощёчину . Она была быстра как ветер . Не успел я моргнуть как она испарилась оставив легкое дуновение ветра . -ну ладно , я просто хотел проверить ее . Вот какими должны быть отношения .-Лютер хотел пойти ,но оказалось что его шнурки были связаны и он грохнулся на горячий асфальт .конечно же была не культурная брань и мучительные даже обжигательные попытки встать . На улице как никак +36 :Мария: Это действие повергло в шок . Все силы были истрачены . Голова гудела . Покупки были у неё она выхватила их из его рук . Ноги были как ватные . В руках еле держались пакеты с едой . И стоя у входной двери она ничего не могла сделать ,ни поступить ,ни открыть . В глазах начало темнеть . -ну все ,допрыгалась . Зачем только использовала силу . -в этот момент силы покинули ее и она грохнулась на коврик около входной двери . :Клаус: Пятый выглядит очень странно .сидит За столом и смотрит в никуда . Я давно проснулся и уже приближался к отрезвлению . Я уже не хотел спать из-за этого,наблюдал за пятым . И вскоре пришёл он . -о нет уйди бен ,уйди -ну привет ,отрезвел ? Кстати ,-в этот момент раздался грохот , пятый уснул за столом и ничего не слышал ,а клаусу было абсолютно пофиг . -ну что ? Ещё кто-то хочет что бы я выслушал их проблемы ?-бен исчез - Эээ я не понял куда ты ? Ну и катись . Но через 7секунд он опять появился -клаус ,там Мари на пороге лежит ,надо ее в дом затащить -уставшим голосом говорил бен -как Мари ? -клаус быстро встал с дивана ,но в глазах потемнело и его понесло в сторону . (Напротив дивана стояла тумба с вазой и он падая прихватил ее с собой ) раздался грохот который разбудил пятого . Его лицо нужно было видеть :сонные и больные глаза ,помятая кожа , растрепанные волосы . -клаус , ты как ? -пятый подошёл к брату и начал трясти его . - просыпайся ,клаус ,что случилось ? -пятый -хриплым голосом сказал клаус -кх кх ща , там Мари , на пороге -клаус выглядел так помято . Услышав слова Клауса он аккуратно положил брата обратно на диван ,накрыл покрывалом и помчался к входной двери . Нормально открыть ее не получилось ,что-то мешало .высунув голову сквозь получившееся отверстие он увидел Мари . Ее платье было нежно голубого цвета и не выполняло свою функцию .(прикрывание интимных мест ).проскользнув через пространство между дверью и стеной он аккуратно взял Мари на руки и доставил ее на верх . После вернулся вниз и забрал продукты которые валялись на проходе . :Лютер: Еле встав он побрелся домой . Настроение со временем стало ухудшаться . Спустя несколько минут он добрался до дома и увидел Мари ,которая разлеглась на пороге . Он решил приподнять ее легкое платье и сфоткал ее в такой непристойной позе ,просто для шантажа . Нет ,он не хотел ее так оставить ,но услышал быстро приближающиеся шаги и убежал. Оставив все как есть :люди: Люди проходящие мимо дома Харгривзов ,соболезнующи смотрели на молодую девушку . Многим было жалко ее .один из парней хотел привести ее в чувства ,даже подошёл к ней и хотел начать трясти ,как услышал грохот .(этот дом был известен своими байками, о людях которые живут там и убивают каждого кто войдёт туда ) и пацан испугавшись за свою жизнь ушёл . Нет он убежал от туда .
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник