Ты забудешь ее?

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
14 страниц, 5 993 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
:Мари: Проснулась я от тепла ,которое укутывало меня сзади . На часах было 4:30. Медленно перевернув голову я увидела лицо пятого . Он был такой милый ,спокойный . И да , я забыла что он болеет . Его губы было таке сухие ,и мне захотелось это исправить .повернувшись к нему ,я начала накрывать его губы своими ,и на удивление он ответил на мой поцелуй . Его рука скользнула по моему лицу ,углубляя поцелуй . Вторая притянула меня за талию к себе ,и начала скользить по моему телу . . В этот момент на нем появились мурашки . Это было так волнительно .такое никогда не происходило со мной,это был первый раз . Воздуха стало не хватать и мы отдалились друг от друга ,но не надолго пятый потянулся к моей кофте (видимо он меня переодел пока я была в отключке ,и это ещё больше возбуждало ) попутно я начала снимать его кофту . После нескольких мгновений мы полностью отдались друг другу . Вначале все было медленно ,но после темп нарастал и я тихо стонала       .(он был сверху) не меняя позу он приблизился к моему ухе и тихо прошептал -солнце , ещё ? Или все ?-его голова повернулась боком ,чтобы я могла сказать свой ответ прямо в его ухо . -давай ещё-и после я слегка прикусила его шею Дальше пошли поцелуи .они были везде .от макушки до пят . Не осталось мест на теле которое он бы не накрыл своими губами . Это было самое прекрасное утро . Казалось что все принадлежит нам .потом некое тепло проникло в меня ,это было так пугающе. Он просто взял и кончил в меня !это было неожиданно . После этого удовольствия мы лежали и наслаждались видом друг друга ,его губы были уже не сухие (если что ,окна были зашторены ,и проникал лишь маленький свет из треугольника оказавшегося на верху не задвинутых полностью штор ) проведя пальцами по распухшим губам я напоследок поцеловала его ещё раз и встав с кровати начала собирать раскиданные вещи по полу и попутно одевать их . Пятый лежал в кровати и лишь издавал звуки удовольствия .повернувшись к нему я увидела его внимательный взгляд сосредоточенный на моем теле . -Ну что ты ?на сегодня достаточно -проговорила я .открыв шкаф достала от туда одежду .(ну как сказать достала ,боролась за то, чтобы все остальное не рухнуло на пол ) и после пошла в ванну . :пятый: После того как Мари ушла я накрылся одеялом и стал вспоминать ее нежное тело . Как она накрывала мои губы своими . Полежав так немного я встал и начал одеваться . Так же еле еле достал одежду и пошёл в другую ванну ,которая была на первом этаже . Но решил проверить Клауса -привет ,ты как тут ? -спросил я ,но ответа не было -видимо ушёл -подумал я и побрелся в ванну После 30 минут в дверь начали стучать . -ээээ кто там ? У меня сейчас утренние процедуры . Это ты Лютер ? А ну выходи - по голосу было слышно что это говорил Клаус . -Клаус это ты ? Ща ,дай 3 минуты -сказал я уже одевая чистую одежду -о привет пятый ,я подожду на диване -после послышались отдаляющиеся шаги :Лютер: После моего деяние ,за которое мне не очень стыдно я пошёл к Саре . Она была из Испании .и ее имя переводилось как -принцесса . Хотя она была местной давалкой. Устранив своё возбуждение к Мари через секс с Сарой. Я был доволен . Идти домой было лень поэтому я остался у неё . :Клаус: Все ночь я проторчал в баре .хоть бен меня отговаривал ,но я не сорвался и ничего не выпил . Честно . Я чувствовал какое-то отвращение к алкоголю ,но не хотел признавать этого . Для меня всегда была пытка выпить стакан чего-то крепкого ,но из-за голосов ,которые молили о успокоение ,о том чтобы я ух выслушал .многие могли доставать меня месяцами ,ноя в уши ,крича , пылая в агониях ,доставать меня своей несчастной смертью . Я не выдерживал . Постепенно сходил с ума .и если бы не алкоголь ,то я бы давно рехнулся . Ну и крепкое мне не давало успокоение ,никто не считает меня человек ,а лишь пьяницей и гулякой .никто не интересуется о моей жизни . Никто не проявил ни малейшей жалости . Ну они и не обязаны . Но все равно ,это так обидно быть никем . Видимо таков в жизни мой удел . Пришёл я только рано утром ,и хотел смыть с себя эту грязь ,но тут пятый занял мою ванну . Пообщавшись с ним я ушёл к себе на диван . Мне было мерзко смотреть на него ,и тошно подходить .от него несло блевотиной за километр ,весь он был испачкан алкашкой и залит блевотиной , а на спинке аккуратно было сложено розовое покрывало . Около дивана стояло куча банок и бутылок .мне было тошно от этого зрелища ,а ещё было не приятно видеть себя в окружение этих вещей ,а ведь другие постоянно видели меня таким . -все, я больше не вернусь в эту пропасть ,лучше сойду с ума . -и сев на барный стул стал отрывать кожу от пальцев . Все помылись и собрались на кухне :Мари: Спустившись в низ я решила сдержать своё обещание и приготовить хотяб завтрак . Это были блинчики (в последней главе могу оставить рецепт на суперские блины ) чаек и кофе и амлет. Потихоньку оба парня удосужились прийти . -ого ,так вкусно выглядит -сказал пятый садят за стол -Мари , это все ты приготовила?-удивленно произнёс Клаус и подойдя обнял ее за бок притягивая к себе -слышь пятый ,не потеряй такую девушку . -не волнуйся -с легкой улыбкой сказал пятый и продолжил есть -я уже поела так что наслаждайтесь ,а я ,на верх - подойдя к пятому я сказала ему на ухо что буду ждать его на верху ,и приглашаю его не свидание .на его лице сверкнула улыбка и я ушла :Пятый: Я ожидал что Клаус начнет что-то говорить ,но он спокойно ел не обращая на нас внимание . Доев я ушёл на верх . Мари была в нежно лиловой юбке которая скрывала колени и в белом топе который оголял ее плечи и спину . Свои кудряво рыжие волосы она заплела в хвост . А я надел синие шерты и белую рубашку (да ,я тогда выглядит как какой-то школьник ) -ты мне расскажешь куда мы идём ?-интересовался я -а я тебе не сказала ? Мы в парк аттракционов.здесь поблизости есть автобусная остановка и на автобусе мы доберёмся до парка . -а как же такси ?так же удобнее ?-выжидающе посмотрел на неё я -на такси дорого, поэтому ножками и общественным транспортом доберёмся .-отрезала Мари Добравшись до туда я уже валился с ног ,мы прошли 28 тысяч шагов а это только 13:25 сейчас . Но Мари была весела и не чувствовала усталости . У них там в России все такие ? Капец .аттракционы были бомба . Особенно шар который натягивался и мы улетали вместе с ним . Мы ели сладкую вату . Ушли мы в 19:38 ,а парк закрывался в 20:00 . мы решили уйти по раньше ведь позже уже не ходит автобус который нам был нужен . Но мы не успели -и что теперь делать ?-спросила Мари -вызывать такси -спокойно ответил пятый доставая телефон . Мы вместе сидели на автобусной остановке и ждали такси .было уже темно . Машин проезжало много . Вскоре подъехало и такси .
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник