Ты забудешь ее?

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
14 страниц, 5 993 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
:пятый: Сев в машину Мари моментально заснула. В машине играла спокойная музыка, дорогу освящали фонари. Я позабыл счёт времени, но вскоре мы приехали. Я тихонько начал тормошить Мари, она ни в какую не хотела просыпаться, но все же сдалась и открыла глаза . Заплатив мы еле вышли из машины . Подходя к входной двери мы услышали звуки . Они были очень странными ,что-то громыхало . Открыв дверь до меня начали доходить голоса ,это были Лютер и Диего . Мари валилась с ног и я решил вначале отнести ее в кровать . Поднимаясь по лестнице голоса становились чётче и было ясно чем они занимаются . -пять -шепотом сказала Мари .я взглянул на неё она держалась за мое плечо . И медленно перебирала ногами . По лестнице . -я тебя люблю -и я тебя , осталось не много до комнаты .-и хоть я валился с ног , хотелось попить воды . И уложив Мари я пошёл на кухню . В раковине было столько грязной посуды ,не хотелось ничего мыть, но мне повезло в шкафу была одна чистая кружка . Она принадлежала Мари . Это он подарил ей когда она приехала , с тех пор она пила только из неё . Она была белая с одним словосочетанием «ненастоящая жизнь» -кх кх ,- произнёс Клаус и перевернулся на другой бок -емае ты меня так напугал -сказал я и помыв кружку Мари пошёл в спальню . :Лютер: Прийдя домой я успел только налить чай. И услышал стук . Он исходил от входной двери. Открыв ее я увидел диего . -братец ,привет -произнёс диего и начал снимать ботинки. -где все ?-уже пройдя в комнату спросил он -не знаю ,я ток пришёл -сказал я устраиваясь на стуле -я очень устал , и хотелось бы выпить . Будешь со мной -спросил Диего рассматривая пивной шкаф -да я не против . -сказал я Через час мы были полностью пьяны и к нам присоединился Клаус,но он не пил ,а лишь поддерживал разговор . Ещё через время мы начали играть в Карты на желания . В начале все было нормально . Обычные желания снять кофту ,штаны , поцеловаться . В предпоследний раз проиграл Диего и ему загадали позвонить бывшей и сказать ,что он ее любит и хочет все возобновить . Но он не стал этого делать . -я тебе это припомню -сказал Клаус мешая Карты . Обычно проигрывали Клаус и Диего и вот настал долгожданный момент когда Лютер проиграл . -так я вам загадаю желание на двоих -с довольной улыбкой победителя сказал Клаус . -правильно Диего ? Ты же отказался от прошлого задания ,а от этого не смеешь даже пискнуть . И так что бы мне загадать ? Парни были все в говно и плохо соображали . И перед тем как услышать желание успели дернуть по 2 стопочки алкоголя . Разум затуманился окончательно -так ,я хочу , -он проговаривал все это медленно ,будто получая от этого наслаждение -что бы вы занялись сексом вместе Диего эта идея показалась прекрасной .ведь на его лице отразилась улыбка . Диего потянулся к Лютеру и начал его целовать ,но ответа на это не было .(ещё раз повторяю ,парни были в хлам ,и не понимали что делали .хотя мне это так нравится , ну все не буду отвлекать ;) -Эээ Клаус это не честно -обижено проговорил Диего -Лютер ты должен слушаться -проговорил Клаус и его голова упала на диван Диего начал садиться на Лютера . Нос к носу губа к губе . Инициатива была на стороне Диего и он покрывал своими губами ,губы брата . Нежно он перебрался к шее . И Лютер не сдержался ,его это начало возбуждать .оттолкнув Диего он подошел к столу и жадно опустошил одну из бутылок . После подошёл к брату и подняв его на руки вцепился в его упругую жепу и потащил на верх . Тем делом Диего обхватил его ногами вокруг талии и начал его целовать . Клаус медленно ,чуть пошатываясь шёл за ними . И вот третий этаж одна из дверей открывается от сильного толчка . Пройдя несколько шагов они оба упали на кровать (это была комната Диего , немного пыльная . И сома по себе очень скромная и темная .он редко здесь был ) снимая одежду они нежно водили руками по телам обоих ,тем самым побуждая избавиться от одежды ещё быстрее . Клаус стоял в проходе и снимал это все на телефон . Вскоре пошли всхлипы и вздохи . Лютер тихонько, очень ласково входил в Диего и легонько шлепал его по попе . А Клаус стоял и тихонько посмеивался . В начале все было нежно ,эти легкие прикосновения ,которые боялись задеть партнера . Но ко всему привыкаешь и все стало грубее . Вздохи перешли на легкий стон . А дальше Клаусу стало не так интересно и он пошёл вниз оставляя эти стоны и стук кровати об стену позади себя . (И да ,он немного выпил ,но в его оправдание могу сказать ,это было желание ,не его воля ) :Лютер: Проснувшись утром я обнаружил Диего .и отскочит от него как от заражённого . Вчерашнее вспоминалось с трудом ,голова раскалывалась ,в глазах начало темнеть и ему пришлось присесть на заросший паутиной стул . Что меня поразило так это то ,что я был голый . Через несколько минут я помывшись отправился на кухню . Там были все . Мари,пятый и Клаус . -как ночь прошла Лютер ? -спросил пятый не отрываясь от приготовлении завтрака -а что вчера собственно было -спросил я усаживаясь на стул -ахахах ,а ты не помнишь . У меня есть видео -рассмеявшись сказал Клаус доставая телефон для пояска видео . -а что вчера было ? -спросила Мари -вчера была хорошая ночь у Диего с Лютером -сказал Клаус положив телефон с пикантными сценами на стол . Глаза Лютера надо было видеть . -кстати надо проверить Диего -сказал Клаус -я его убью -произнес Лютер и побежал вместе с Клаусом наверх -как хорошо что у нас все хорошо -сказала Мари поцеловав пятого :Диего : Я проснулся и увидел сидящего на стуле Лютера и он был обнажён . Все вчерашнее упало на меня .это было как ледяная водя после бани . Я проснулся моментально . Мне не хотелось смотреть в глаза домочадцев и когда Лютер ушёл я собрал все шмотки и тихонько добравшись до второго этажа, выпрыгнул через окно в спальне Вани . :Клаус: открыв дверь в спальню мы ничего не обнаружили . -и где же он ?-спросил я уже уходя -сбежал ,вот ублюдок .всегда так делает когда у него проблемы -сказал Лютер и ударил кулаком об стену . -поверь,стена в этом не виновата -уже крикнув сказал Клаус Спустившись в низ я увидел уже завтракающих Мари и пятого . Они были так спокойны . -эй ,я короче ухожу ,мне предложили работу и берут на испытательный срок .там по суткам . Так что вы меня не скоро увидите -собираясь сказал Клаус -береги себя -сказала Мари и подала термос с чаем .я лишь обнял ее -ты молодец , но с Мари можно было обойтись и словами благодарности -немного нервным голосом проговорил пятый -ты че ревнуешь - спросил Клаус и ещё ближе притянул к себе Мари укладывая свою руку на ее талии . Мари вся скорчилась и пыталась выбраться ,но я ее крепко держал . -Клаус ,отпусти меня пожалуйста-говорила Мари .в ее голосе читались нотки страха . В этот момент из-за стола начал вставать пятый ,в его руке был нож .он пылал весь от злости . -эээ пять ,успокойся .я пошутил -и быстро опустив Мари он рванул в прихожую .во время одевания ботинок рядом с его носом пролетел нож -в следующий раз он будет в голову -сказал пятый . Клаус видел как брат прижимал к себе Мари показывая ,что она принадлежит ему . -поки всем -сказал Клаус и улетел на улицу :пятый: -солнце тебе не больно?-усаживая Мари на стул спросил я -уже нет - сказала Мари прижав меня к себе И тут пришёл Лютер . -ребят ,извиняюсь за все , но я поехал проведать Элис . Она как никак одна в не знакомой стране . Тем более Россия . Надеюсь ее там не съели медведи пока она добиралась до школы . -сказал Лютер ищя документы в сумке -а вот и они -радостно сказал он -не волнуйся,ее никто и не захочет есть -сказала Мари -кстати давно хотел спросить ,почему ты перестала носить платья или кофты ? Теперь ходишь в свитерах и джинсах ? Что-то случилось ? -спросил Диего -не все нормально -ответила Мари ещё больше закрывая запястья -не , так не пойдёт . Можно я посмотрю -спросил я медленно дотрагиваясь до ее руки -пожалуйста … ладно смотри ,только не надо ничего говорить -ответила мари отворачивая голову . К просмотру присоединился и Лютер . Я начал осторожно закатывать рукав и увидел руку, которая была покрыта большими волдырями ,вся в ссадинах и язвах . И это только одна из рук . -что это ?-осторожно спросил я поправляя все как было . -это .. это аллергия .обычно она была на сладкое ,но я от него отказалась . В итоге это на нервы .если я переживаю то вся покрываюсь ,но это быстро проходит. -это хорошо .- ответил я . А Лютер уже тихонько свалил . Провели мы этот день вместе .смотрели аниме , сходили в магаз и накупили кучу вкусняшек . Правда денег не осталось совсем . Заснули мы в объятьях .все было идеально .
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник