кокосовый запах

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 725 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

он что из неба мне выпал?..

Настройки
- " от него идёт такой приятный кокосовый запах.. " * сказал Хан* После спорного диалога этот парень смог защитить и выиграть чана. После чего этот парень взял Хана за запястье и отвёл по дальше от толпы. Хан не понимал что происходит на что парень сказал: - Я отвёл тебя чтобы мы смогли нормально поговорить наедине.. Джисон просто молчал. - Меня зовут Ли Минхо!) А тебя? - Моё имя Хан Джисон.. * сказал скромно и тихо* - Красивое имя, Хан, если вдруг нужна помощь ты всегда можешь меня набрать, написать мне или же позвать меня * мило улыбнулся Минхо* Хо протянул записку с номером если вдруг случится какая та беда. Хан не уверенно взял листок и сказал: - Спасибо конечно.. Но навряд ли мне он понадобиться.. - можешь просто писать, я не против бы подружиться *сказал улыбаясь Хо* -" дружить?.. Та ну бред какой то" - ладно я пойду, а то скоро урок.. - Удачи Хан! Хан быстренько побежал маленькими ножками. Он был смущён и не верил что с ним захотели дружить. Он в последнюю мили-секунду успел зайти в класс до звонка. Хан сел на место, заходит учитель и объявляет: - Дорогие ученики и ученицы! Сегодня к нам добавляются два новых ученика. Прошу быть с ними вежливыми! Особенно ты Хёнджин. - Та как обычно уроды какие то прийдут.. *сказал Джинни катаясь на стуле* Учитель закатал глаза и представил учеников которые зашли в класс: - Ребята познакомьтесь с ними! Ли Феликс и Ким Сынмин. Оба поклонились и поздоровались с классом. Хёнджин посмотрел на Феликса сверху вниз и не заметно упал со стула. Класс начал ржать над ним. А Джисон всё смотрел в окно наслаждаясь днём.. - Хан Джисон!! Хан резко повернулся к учителю и немного опустил голову. - Будешь ещё смотреть в это надоедливое окно я либо тебя туда в него выкину или же пересажу рядом с Хёнджином. * сказал строго учитель* ( Прошёл урок ) Сынмин решил подойти познакомится к Хану. Он пошёл к нему и спросил вежливо: - Привет Хан! Не мог ли ты показать мне школу и стать мне другом? На что Хан не успел сказать и его перебил вонючка Хёнджин: - Та он вообще хоть говорит? Это же тихоня класса наш, ахах Джисона это сильно взбесило и он поднялся и хлопнул руками об парту. - Рот прикрой. Даже не зная нечего.. Он не ожидал такого и встал со своей парты и подошёл к парте Хана. - Та ну, неужели ты разговаривать умеешь? Я думал ты немой. - ЭЙ, ты на меня ещё голос повышаешь, ах ты мелочь. Хёнджин поднял руку чтобы ударить Хана но вдруг его останавливает Минхо. - Так это ты задира класса? * спросил нахально Хо* - Ты ещё кто такой?? - Я.. Ли Минхо президент класса 11-С, лицо школы и отличник высших классов. - А ты что ?) *ухмыльнувшись спросил Хо*
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник