он что из неба мне выпал?..
19 июня 2022 г., 01:43
- " от него идёт такой приятный кокосовый запах.. " * сказал Хан*
После спорного диалога этот парень смог защитить и выиграть чана. После чего этот парень взял Хана за запястье и отвёл по дальше от толпы.
Хан не понимал что происходит на что парень сказал:
- Я отвёл тебя чтобы мы смогли нормально поговорить наедине..
Джисон просто молчал.
- Меня зовут Ли Минхо!) А тебя?
- Моё имя Хан Джисон.. * сказал скромно и тихо*
- Красивое имя, Хан, если вдруг нужна помощь ты всегда можешь меня набрать, написать мне или же позвать меня * мило улыбнулся Минхо*
Хо протянул записку с номером если вдруг случится какая та беда. Хан не уверенно взял листок и сказал:
- Спасибо конечно.. Но навряд ли мне он понадобиться..
- можешь просто писать, я не против бы подружиться *сказал улыбаясь Хо*
-" дружить?.. Та ну бред какой то" - ладно я пойду, а то скоро урок..
- Удачи Хан!
Хан быстренько побежал маленькими ножками. Он был смущён и не верил что с ним захотели дружить.
Он в последнюю мили-секунду успел зайти в класс до звонка. Хан сел на место, заходит учитель и объявляет:
- Дорогие ученики и ученицы! Сегодня к нам добавляются два новых ученика. Прошу быть с ними вежливыми! Особенно ты Хёнджин.
- Та как обычно уроды какие то прийдут.. *сказал Джинни катаясь на стуле*
Учитель закатал глаза и представил учеников которые зашли в класс:
- Ребята познакомьтесь с ними! Ли Феликс и Ким Сынмин.
Оба поклонились и поздоровались с классом.
Хёнджин посмотрел на Феликса сверху вниз и не заметно упал со стула.
Класс начал ржать над ним. А Джисон всё смотрел в окно наслаждаясь днём..
- Хан Джисон!!
Хан резко повернулся к учителю и немного опустил голову.
- Будешь ещё смотреть в это надоедливое окно я либо тебя туда в него выкину или же пересажу рядом с Хёнджином. * сказал строго учитель*
( Прошёл урок )
Сынмин решил подойти познакомится к Хану. Он пошёл к нему и спросил вежливо:
- Привет Хан! Не мог ли ты показать мне школу и стать мне другом?
На что Хан не успел сказать и его перебил вонючка Хёнджин:
- Та он вообще хоть говорит? Это же тихоня класса наш, ахах
Джисона это сильно взбесило и он поднялся и хлопнул руками об парту.
- Рот прикрой. Даже не зная нечего..
Он не ожидал такого и встал со своей парты и подошёл к парте Хана.
- Та ну, неужели ты разговаривать умеешь? Я думал ты немой. - ЭЙ, ты на меня ещё голос повышаешь, ах ты мелочь.
Хёнджин поднял руку чтобы ударить Хана но вдруг его останавливает Минхо.
- Так это ты задира класса? * спросил нахально Хо*
- Ты ещё кто такой??
- Я.. Ли Минхо президент класса 11-С, лицо школы и отличник высших классов. - А ты что ?) *ухмыльнувшись спросил Хо*