Flashback
Тэхён никак не мог уснуть. Увиденное ранее засело в голове. Слёз уже попросту не осталось — казалось, он выплакал все до единой. Ким встал и на дрожащих ногах подошёл к окну. Занимался рассвет, птички пели, а охрана неизменно патрулировала сад. Никто не спал в этом особняке. При каждом движении цепь на ноге звенела, напоминая, что Тэхён заперт в своей собственной клетке. Ему не выбраться — это было доказано не раз. Но надежда всё так же таилась в груди и ждала подходящего момента. С того самого случая прошло около пяти дней. По правде говоря, Ким не знал точно, ведь у него даже часов не было. Приходилось следить за солнцем. В коридоре послышались тяжёлые шаги, а затем щелчок замка. Лишь один человек мог зайти к нему в любой момент. И именно этот человек сейчас стоял позади и пожирал взглядом хрупкое тело. Чонгук видел, как дрожали плечи парня, как тот неуверенно повернулся к нему и поднял свой взгляд, стараясь скрыть страх. Да, Чон добился страха, но всё не то. Ему не хватало. Нужно было больше, так, чтобы Ким сразу падал к его коленям и признавал своим господином, хозяином, богом. Подойдя к Тэхёну, Чон взял того за руку, не сводя взора с столь прекрасных и невинных глаз. От Илбиса пахло хмелем, что указывало на его нетрезвое состояние. Тэхёна это напрягало, но он был почему-то уверен, что Илбис сейчас с ним ничего не сделает. Он и так достаточно страдал эти дни. — Ты всё ещё убиваешься по тому пареньку? — риторический вопрос. Голос Чона был осевшим и хриплым. Он, как хитрая змея, окутывал сознание его Кетцаль и пленил в цепи, что были в разы крупнее той, которая была на ноге. — Не глупи, вы ведь не были знакомы. Выбрось его из головы, ты должен думать только обо мне, — голос становился всё ниже, а лицо Илбиса всё ближе к лицу Кима. — Вы его убили. Измучили и убили! Так ещё и заставили меня на это смотреть! — губы Кетцаль дрожали, а Илбис всё никак не мог оторвать от них взгляд. То ли это алкоголь, то ли ещё какие-то непонятные людям причины воздействовали на разум Чона. Он никак не мог оторваться от этих блядских губ. Хотелось увидеть на них кровь и следы своих губ. Чонгук никогда себе не отказывал, и потому неожиданно впился в чужие губы, заставляя свою птичку лишь изумлённо охнуть и замереть. Поцелуй был жёстким, с железным привкусом. Мощные руки обвили чужую талию, прижимая парня к себе. Язык старшего без разрешения вторгся в чужой рот и начал его исследовать, не позволяя Киму отстраниться. Попробовав оттолкнуть Чона, Тэхён лишь заставил того прижать себя сильнее и впиться в губы плотнее. Наконец, сдавшись под напором, Ким ответил на поцелуй, смазано, неумело. Он был у Тэхёна первым, и тот надеялся, что последним. Тэхён бы не сказал, что ему было неприятно, даже наоборот. И за это он мысленно начал ненавидеть себя. Когда же Чон отстранился, он с упоением смотрел на опухшие губы Кетцаль и на капельки крови, что сам же оставил своими же зубами. — А ты и вправду вкусный. Прямо как я себе и представлял, — усмешка показалась на лице дьявола. Одна из его рук опустилась на ягодицу младшего, нежно поглаживая. Чон не был геем, однако этот парень притягивал к себе с каждым днём всё сильнее. Его хотелось до скрежета зубов, но спешить нельзя. Удовольствие надо растягивать. Ким уже замахнулся, чтобы влепить очередную пощёчину Илбису за столь наглые прикосновения, однако тот был готов к этому и с лёгкостью перехватил кисть Тэхёна, на что у растерянного парня лишь замерло сердце. Все движения Кетцаль слишком легко предугадать, Чон запомнил все привычки. Как Тэхён спит, обнимая подушку, грызёт ногти, когда нервничает, тревожно поправляет отросшую чёлку. Кстати о чёлке. Чон давно хотел изменить имидж своей птички — она у него должна сиять и быть лучшим украшением в этом особняке. Для этого он как раз и пришёл. Позвав слуг, ждавших за дверью, Илбис что-то сказал им и ушёл. Слуги сразу же усадили Тэхёна напротив зеркала и начали преображение, то что-то обрезая, то что-то крася. Это длилось так долго, что Тэхён, к своему удивлению, уснул, а когда проснулся — впал в ступор. Через зеркало на Тэхёна смотрел парень с красными волосами. Те были красиво уложены и подчеркивали красоту птички. Тэхён не был похож сам на себя, и это поражало. Подойдя чуть ближе к собственному отражению, Ким рассматривал себя тщательно, пытаясь поверить своим глазам. На кончиках волос отдавался легкий свет зелёного. И вправду похож на Кетцаль. Вооружившись кисточками, слуги начали наносить Киму лёгкий макияж, который бы подчеркнул его красоту и зелень птицы. Губы оставили с натуральным цветом. Слуги и сами восхищались красотой парня и не скрывали этого. Они одели его в дорогую белую блузку и чёрные обтягивающие брюки. На шее блестело тонкое колье с символом Илбиса: змея с крыльями, что обвивала арамическую букву א. Когда же Кетцаль была готова, с него сняли кандалы и вывели во двор, где его ждал Илбис. Тот был одет в чёрный строгий костюм, с таким же красно-зеленым галстуком, который красиво переливался. — Тебе идёт красный. Будто кровь, что течёт в твоих венах. И зеленый, означающий спокойствие. Ты прекрасен, — Чон открыл Киму дверь авто и дал тому сесть, а затем сел рядом. Спокойствие Илбиса пугало и озадачивало. Тэхён не знал, куда они едут, так ещё и одевшись так нарядно, однако понимал, что это его шанс сбежать. И он им воспользуется.***
Дорога к роскошному ресторану заняла меньше часа. Илбис вышел и подал руку своей Кетцаль, лишь прошептав быть всегда рядом и ничего не говорить. Они зашли внутрь, и Тэхёна поразило оформление. Всё было сделано в старинном стиле. С потолков свисали большие люстры, столы и стулья были из настоящего тёмного дуба. На полу красовался огромный алый ковёр. Парни подошли к круглому столу, где уже сидели разные господа с их спутницами. Все сразу же поклонились Илбису и принялись заинтересованно рассматривать Тэхёна. — Господин Илбис, что же это за прекрасное создание рядом с Вами? — один из мужчин подал голос. Он был пухлым, усатым и явно в возрасте. Рядом стояла красивая блондинка в чёрном платье. Она смотрелась богато и роскошно, но ничуть не подходила мужчине. — Это моя птичка. Моё главное сокровище в коллекции, — Чон сел за стол, оставляя Тэхёна стоять рядом. Все были напряжены и следили за каждым движением дьявола. А тот лишь усмехался этому. Его боятся. Это не могло не радовать. Вскоре начались разговоры о наркобизнесе. Тэхён всё пропускал мимо ушей, стараясь найти возможность для долгожданного побега, но та сама нашла его. Неожиданно в здание ворвалась дюжина людей с автоматами и надписью «Осол Уола» на форме. Лица их были закрыты, а оружие направлено на Илбиса. Тэхён не помнит, как началась стрельба и как его ноги несли куда глаза глядят. Однако он отчетливо помнит смех Илбиса и взрыв здания за спиной. Главное было сбежать, и это у Тэхёна получилось. Он бежал, пока не выдохся, и, остановившись, заприметил какой-то торговый центр. Строение выглядело заброшено, потому Ким спокойно сел на бетон и начал судорожно осматриваться. Никого. Это радовало, и он уже было расслабился, как в голове послышался звон и уже знакомая боль у виска. Очнулся Тэхён в зале с заложниками и был вынужден увидеть, как людей убивают. Когда же хотели застрелить невинную девочку, Ким вскочил на ноги и закрыл её собой, уже прощаясь с жизнью, но неожиданно мужчину, что собирался пустить пулю парню в голову, остановил приказ. — Не стрелять, — все посмотрели на обладателя голоса и замерли. Илбис смотрел лишь на парня, отчаянно обнимающего девочку, и раздражение в его взгляде росло в геометрической прогрессии. — Тэхён, вставай. Немедленно. Илбис стоял всё в том же костюме, котором он приехал, однако теперь тот был неряшливый, пострадав при взрыве. Если Илбис остался жив, значит, остальные мертвы. — Я повторять не буду. Сейчас же встал и подошёл. Иначе я лично прикончу всех, кто находиться в этом здании. И Тэхён не мог не подчиниться. Он встал и, шатаясь, пошёл к своему мучителю. К тому, кто самолично его погубит. Он знал, что побег ему не простят.