Travel in the past Season 1: Дюссельдорфские Повстанцы

R
В процессе
2
Серия:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 210 страниц, 118 123 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Проповедь

Настройки
Примечания:
Было начало сентября 1976-го, песня Trans-Europa-Express была ещё в разработке и началась работа над Showroom Dummies, но также они придумали продолжения к первой песне, а именно Metal auf Metal, которую придумал Флориан, но он разочаровался, что в ней не будет самого Mетала. Но они не знали как её вставят, потому что главная мелодия так и не может прийти к той, которую мы знаем и любим. Элис имела новую работу в группе - помогать с идеями; они хотели дать ей второй шанс, чтобы стать звуковым инженером группы (как она хотела тогда, пока не созналась, потому что она не знала, как лучше выполнять часть своих условий нахождения здесь), но так как они сами этим занимаются, они решили дать ей это из-за интернета, хотя они ещё только учатся его пользованию. За это время она сильнее сблизилась с участниками, а Ральф почти полностью к ней привык, но ему ещё трудно ей открыться и оба видятся только в студии. Группа готовилась съездить в Лион. Элис была дома у Эмиля и показывала смартфон. Это было воскресенье и утро в районе 9-ти часов утра после утренней массовой бомбардировки. - Значит, это смартфон, да? - задумчиво-скептично смотрел Эмиль на светящийся прямоугольник, которая показывала Элис, сидя за мольбертом. - Да. Смартфон - безусловно, самая главная необходимость в моём времени. - вальяжно, с лёгкой улыбкой, сказала Элис. - И… Что он может делать? - Эмиль ещё был в растерянности, но с почти безэмоциональным лицом. - Всё. Его ещё называют мобильным телефоном. - Элис чуть потрясла им. - Это понятно, его можно перетаскивать. То есть, прямо всё делать? - Ага. - То есть, его можно съесть? - спросил Вольфганг, взяв смартфон и пытаясь засунуть себе в рот. - Фу, нет! - выхватила его Элис. - Лучше выдерни его из розетки. - Зачем, он же перестанет работать. - Вольфганг посмотрел на белый шнур, который подключён к розетке на стене между кроватью Элис и диваном Карла. - Я сейчас только что объяснила, что это мобильный телефон, его можно перетаскивать. Шнур нужен для подзарядки, как у фонариков например. От слова "фонарик" Вольфганга на долю секунды сменил Вольфи и у него в носу появился запах крови, но Вольфганг вернулся и выключил шнур для зарядки как его попросила Элис. - Пиздец, как часто у вас такие бомбардировки происходят? Вот так вот весь город. - сказала Элис, потому что это её разбудило и напугало, потому что клан начал бомбить в 7 утра и почти 2 часа это продолжалось. - Этого никто не знает, они происходят абсолютно непредсказуемо. И ещё более непредсказуемо, когда сирены перестали работать в 73-м как тебе Карл тогда сказал. - ответил Эмиль обратно садясь за мольберт. - И так они пытаются выкурить оппозиционеров. Пиздец. Лучше бы только улицу нашей студии бомбили. - расстроился Карл. - Ричард не единственный оппозиционер. - ответил с досадой Вольфганг. - Да, мы знаем об этой тюрьме. - сказала Элис, но сменила тон на более простой. - Самое главное, что мы в безопасности, но знаете, без них не было бы историй про то, как Ральфа поймали какающим в кустах и как Флориан блеванул тебе не спину. - начал улыбаться Вольфганг. - Хватит вспоминать это! - нахмурил брови Эмиль. - Пятно от рвоты так и не может полностью исчезнуть и оно даже до сих пор немного воняет. - Фу, Эмиль, как ты такое терпишь? - Карл не хотел даже представлять этот запах. - Карл, в первый раз что ли? Я долго Флориана знаю, он столько блевал, что я эти события считаю нормальными как осенний ливень. А он как раз скоро будет, судя по прогнозу погоды. - У нас очередной выходной, может нам сегодня опять банки продавать? - Элис немного расслабилась на кровати и положила левое колено на правое, а на него положила свои ладони. - Хорошая идея, но я хотел сегодня телевизор целый день смотреть, но из-за очередной массовой бомбардировки мой любимый канал так и не починили в нашем районе. - Вольфганг надевал уличные туфли в комнате Эмиля, Карла и Элис. - А ещё мне вчера вечером позвонили через Эмиля и вызвали на работу, и менеджер попросил подменить завтра одного работника на моей работе в мой, сука, единственный выходной, а потому я сейчас собираюсь туда. - Ну давай, если будет время, пойдём вместе снова распродавать. Мне тоже надо уйти, потому что Флориан утром позвонил Эмилю и сказал, что когда он подъедет к половине 10-го часа он скажет куда я с ним схожу. Ха-ха, кстати, когда я пойду, я по этому смартфону музыку включу. - сказала Элис, улыбаясь, легонько стукнув по стеклу телефона так как ей не терпится снова показать им музыку 21-го века. - Как? - смотрел на него Карл. - Он - колонка и плеер одновременно. - Охуеть! - Карл аж упал на пол от удивления, что данная вещица может делать вещи компьютера и ноутбука к которому Элис их продолжает учить и приучать. Сейчас они уже самостоятельно умеют как его включать и выключать, и как изменять тему на тёмную в социальных сетях. - А где ты с Флорианом встретишься? - спросил Вольфганг, потому что ему нужно будет выходить с ней. - Хз, но я буду ждать около студии, наша квартира не слишком далеко и ещё посмотрю не украли ли дверь, а то у нас аж 5 раз её крали. - Да, это хорошо. - Карл, сел обратно на свой диван, напротив дивана Эмиля. И вот Вольфганг и Элис собрались и вышли. - Вольф, чё у тебя за порез на куртке в районе правой почки? - спросила Элис, только заметив это и смотря на него только своими глазами, пока оба шли вниз по лестнице. Вольфганг сделал рассерженное лицо и начал картаво говорить:"Какой-то парень пытался меня пырнуть, но я сделал это за него, но он уничтожил мою любимую куртку". Элис осмотрела его куртку и порез можно зашить обычными нитками. Карл и Эмиль остались дома. - Бля, это ёбанная Нибеа делает очень хуёвые йогурты. - пожаловался Эмиль, поедая белую строительную краску, а затем запивая её водой, в которой от полоскал кисточку от красок. Его картина уже была нарисована карандашом и он начал давать ей первые краски; на картине девушка стояла на крыше многоэтажного дома, пока весь остальной город разрушался метеоритами и она называлась "Обычный день в Дюссельдорфе", и была похожа на обложку второго альбома We Butter the Bread With Butter "Der Tag an dem die Welt unterging". Карл тут схватился за голову и побежал на кухню:"MEINE CHICKEN-NUGGETS VERBRENNEN"! Эмиль побежал на ним, потому что почуял запах гари. Он прибегает на кухню и видит, что изнутри верх микроволновки горел, а Карл ставил на стол сгоревшие наггетсы и немедленно выключил микроволновку из розетки. Эмиль заглянул внутрь:"What wrong? Why are you burning? What burning? Roof burning what the fuck". Эта микроволновка сделана в 1974 году и Эмиль её себе спиздил, когда немного её экземпляров попало в Дюссельдорф, но они оказались не очень хорошего качества. Двое дюссельдорфцев на балконе 7-го этажа использовали какой-то инструмент созданный из радио, который запищал и замигал красной маленькой лампочкой, почуяв прибытие вертолёта клана просто пролетавший мимо. Квартирой ниже через балкон пробрались другие жители города и стали красть всё, что видят, даже телевизор. Как только они собирались уходить, житель квартиры, которого они не заметили, протянул им журнал про мир телевидения и газету. Все на улице оглядывались на идущую к Клинг Кланг студии Элис, пока смартфон в её кармане джинсов играл музыку из будущего, а именно In Flames - Come Clarity. Не только люди дивились от музыки из будущего исходящую из неё, но она носила всё чёрное подобно Ральфу из Реального мира (Ральф из Травела предпочитает серое и белое), а потому сильно выделялась. Один врезался в столб и на него упал светофор, а этот светофор потом взяли и спиздили толпа чуваков, а за ними пошли две девушки, несущие спизженную вывеску магазина. А за ними дрались два студента, которые не поделили сухарик, который лежит на земле с начала существования ФРГ и который обоссан всеми собаками мира. Другой выглянул на музыку и шум, его застрелили и начали обворовывать стая Дюссельдорфцев, как монголо-татары которые когда-то давно собирали с Руси дань. На одного упала чугунная ванна, которую он решил поймать пока она летела с 12-го этажа. Рядом продавались арбузы, которые были в большой тележке и квадратные дырки в клетке в ней использовались жителями города, чтобы отрезать квадраты и брать кусочки арбуза. Один чел решил взять арбуз сверху клетки, который был открыт, он его взял и сказал "Арбуз, Арбуз, пёрни" и тут арбуз вывалился из его рук и разбился о землю. И вот Элис снова дошла до пешеходного перехода и начала его переходить. - Эй, ты куда, красный! - крикнул ей немец, протянув руку. - Ой, блять, всех водителей перестреляли, они и так не сдвинуться. - Но как же правила?! - Блять, вы мне это уже несколько раз говорите! Ты в Дюссельдорфе *показала на него пальцем*, тут ничего немецкого нет, хватит пытаться жить нормально, уже 6 лет прошло! Вот мы стоим на разных концах пешеходного перехода, а на фоне сейчас бой. - кричала Элис, стоя напротив него. - Да, ты права. - он бросил сумки и достал из карманов штанов автоматы. - Пойдём пиздить всех. Он выкинул сумки и они попали жителю справа от него в рёбра и он закричал "Ай, мои рёбра, пиздец!". А тот, что был с сумками, побежал в неизвестную сторону, а Элис следила за ним от чего отвлеклась и не заметила, что справа от неё подъехал Флориан. - Элис, ты уже тут? Я тебя увидел, а хотел уже ехать до дома Эмиля. - скромно сказал Флориан. - Твою мать, Шно, я тебя с машиной перепутала! - испугалась Элис, когда увидела Флориана уже стоящего около своей машины. - Это моя. - немного стеснялся Флориан, иногда смотря в сторону. - Ха-ха, я знаю, Шань. - посмеялась Элис, подходя к нему. - Ты не сказал где тебя ждать и решила пойти к студии, но меня один чел отвлёк. Кста, дверь студии там? - Да, там. - Флориан ответил более серьёзнее и нежно предложил ей свою руку, но увидев, что она удивилась от такого, он её осторожно убрал, подумав, что она испугалась его внезапной галантной стороны. - А, ты не хочешь, ладно. - Да нет, всё в порядке. Зачем ты вообще нуждаешься во мне? - Элис, ты сегодня вместо меня пойдёшь с Ральфом в больницу. Мне нужно уехать с Эмилем, чтобы всё согласовать для организации выступлений. А потом Ральфу нужно на его подработку. Глаза его были грустными, как-будто сдерживали слёзы, а улыбка жуткая и не спадает, от чего они дали лицу маленькие морщины, которые также вызваны стрессом и волнением. Флориан заботится о своём теле, но легко понять, что он алкоголик от некоторой бледности его кожи. Его рост был огромен, но от более длинных конечностей, туловища и шеи. Волосы Флориана остались теми же со времён Краутрока, потому что он металлист, но со временем они стали чуть длиннее и немного растрёпанные. А потный, какой потный, он почти всегда потный, даже не знаю почему. Стоял он над Элис как какой-то могучий орёл, что контрастировало с похожестью Ральфа на сиамскую ориентальную кошку, которая ходит вокруг него, иногда царапается, иногда нежится, а иногда пердит. Ну обычный контакт шваба и сорба. - Но сегодня же воскресение. - Элис чуть поникла головой думая. - Врач работает по другому и потому назначил сегодня приём. - ответил Флориан, взяв Элис за руку и отведя её к левой пассажирской двери и открыл его ей. Gentle giant ей богу. - Пошли, а то некому больше. Элис пришлось просто сесть в машину, понимая, что она впервые будет только с одним Ральфом, что заставило её немного волноваться. Фло имеет джентельменскую сторону, что вообще странно наблюдать после всего того, что он сделал. Он даже легко краснеет от подобного, видно, что он человек с сердцем, но в нём есть хаотичная сторона, которая включается и заставляет его красть хлеб и срать на пол, а также делать другие "интересные" вещи. Не смотря на сранье и пот, Фло очень чистоплотен и не любит, когда люди пачкают его машину; и посмей только ноги не отряхнуть перед тем, как в неë сесть. Да, это странно. После травмы Ральфа, Флориан стал более закрытым и тихим, его стеснительность усилилась, а питьё алкоголя участилось. Они сели и поехали в Хуббельрат к маленькому бедному домику в котором живёт Ральф. Они ехали быстро, объезжая драки и взрывы, которые постепенно уменьшались, потому что восточные округи самые спокойные. Город выглядел ужасно после массовой бомбардировки. Элис доверяла Флориану и его быстрой реакции, а поэтому спокойно и негромко слушала музыку в наушниках, а также читала в старой дискуссии на Тумбе, кого следует убивать: уличных собак или шоурумдэммисов, но многие говорили, что первые лучше, потому что вторые не причиняют никакого вреда в дневное время. - А что вы там с Эмилем делаете? - спросила Элис, убирая телефон, поняв, что там ничего интересного. - Он мне помогал найти людей и помогал в организации концерта, то есть нам пришлось скрыть что мы попали во Францию нелегально на моей супер-скорости буквально в этот вторник и потом снова в неё попадём, если всё согласуют. Я не знаю как так получилось и как это получится снова, но у нас всё сработало. Я и Ральф плохи в организации группы на самом деле, а потому привыкли всё подобное сваливать на Эмиля. Но Элис сделала грустное лицо, показывая что им будет трудно расставаться; она знала, что Флориан и Эмиль хорошие, близкие друзья и собутыльники. - А что слушаешь? - спросил тут Флориан. - Пантеру, группа такая. - Дай послушать. - Флориан взял наушники, не отвлекаясь от дороги, послушал и сказал. - Как песня называется? - Mouth for War. - ответила Элис, удивляясь, что Флориан так может. - С этого дня знакомишь меня с этой группой, ха-ха-ха. - немного посмеявшись сказал Флориан, показав больше эмоций. - Мы кстати с Ральфом придумали "музыкальные поездки" для вдохновений к нашей музыке, но мы не знаем, когда их начать, и будем ли. Проблемы Ральфа с выходом к людям, плохая работа радио. Когда у нас будет первая, то включишь эту песню снова. Флориан отдал ей наушник, а Элис знала про звуковые поездки и поэтому положительно качнула головой, немного улыбнувшись немного закрыв глаза:"А Scorpions будешь включать? Они мне нравятся". - Тебе тоже?! Мы с Эмилем её тоже любим, а ещё я люблю Judas Priest. У них этой весной новый альбом вышел, Sad Wings of Destiny, но узнал об этом только 2 месяца спустя когда некоторые к нам в город попали. Я тогда всё бросил, побежал и украл из магазина последнюю копию и теперь не могу перестать его слушать, пока мы работали над концептами для нового альбома. - Я заметила это по твоему кабинету. - Ты была там? - спросил удивлённо Флориан, немного покрасневши. - Эм, не совсем, просто совсем ненадолго заглянула, я же была в том, что у Ральфа. У тебя там столько групп, включая Amon Düül. - стала стеснительно и нервно, улыбаясь с поднятыми бровями объяснять Элис. - Ну ладно, я в порядке, но эту я перед Ральфом не слушаю, ему этот жанр очень трудный. Элис хотела очень сильно дать ему послушать Rammstein, не зная, какой сильной его любовь станет к этой группе. - Хе-х, слушай, раз уж ты у нас металлист, то какая песня вашей группы нравится? - спросила Элис, но тут прямо рядом что-то пролетело, что её напугало. - Ой. - Morgenspaziergang на самом деле, она напоминает мне Дюссельдорф, когда он был спокойным городом, когда ты мог выйти на улицу и не боятся, что на тебя кто-то нападёт или на тебя упадёт бомба. Ральф против использования музыки для заработка, но нам пришлось немного сломать данное правило, потому что у нас нет денег, а лейбл нам платит только один раз после выпуска альбома и его экземпляров из-за нашей самостоятельности. Как сказал Леннон, пусть он покоиться с миром, в одном интервью:"Я буду носить и чёртов воздушный шар, если мне за это заплатят". - начал меланхолично говорить Флориан и тут резко завернул на право, потому что на машину кто-то начал бежать. Оба были пристёгнуты ремнями, а иначе Элис бы вылетела. - Вы подобно Эмилю пишете картины, а потом их продаёте? - немного смеясь спросила Элис. - Не слишком с этим согласен. Мы делаем музыку для себя, но зарабатываем от неё деньги для себя, а не для бизнеса. Плата от нашего лейбла маленькая и только один раз, поэтому у остальных есть подработки, а у меня деньги родителей и Ральфа. А также кражи. Деньги за продажи альбома идут лейбу и это ужасно. Надеюсь, иерархия нас избавит от этого. В иерархии нельзя это делать для денег, как я понял, но разберёмся. Наши выступления имеют малую цену, поэтому мы очень редко выступаем из-за неимения денег для организации и делаем это только чтобы напомнить о себе и как-то пытаться вскользь продолжать показывать свободу, но к нам плохо относятся из-за того, что Ральф начал. К нам приходят, чтобы посмотреть, что мы за люди такие. От последних слов, в глаза Элис появился какой-то свет от того, что Флориан более открылся, но и очередное волнение, понимая, что она будет с Вартаном. - А ты сказал, что ты любишь одну песню из вашего 4-го альбома, то есть, он твой любимый? - спросила с нежностью и тихостью Элис, понимая, что вопрос достаточно близок нему. - Ты права, потому что в Автобане есть немного старого Ральфа, хотя этот альбом, как и все последующие, мы создаём сами, но в основном Ральф, потому что у него ещё много идей, но они были превращены в Краутрок в первых два альбома и мы хотели продолжать, создавая новые мелодии вместе с третьего и экспериментировать с жанром, но так получилось, что мы там, где мы сейчас. А потому Ральф в основном за штурвалом снова, а я ему помогаю. Я живу здесь с 69-го, но заезжал в него до знакомства с Эмилем в конце 60-х; я тебе скажу, город был очень красивый не смотря на ту сраную ОПГ, убивающая хиппи. Да, я о ней знаю. Я тогда сказал себе, когда я начну учёбу в одном из музыкальных университетов, то я останусь здесь жить. Быстро нашёл себе дом в Верстене и так в нём и живу. Правда проблемы у Эмиля потом появились с деньгами для квартиры, которые он занял у этой ОПГ, но я его простил, ведь я знаю о ней, а он на тот момент нет. Я надеюсь, что мой клон из прошлого будет жить в спокойствии. … Я так устал от этого хаоса, я просто хочу спокойно жить. - улыбка Флориана постепенно исчезала и на его лице виднелась грусть, ужасная грусть. И голос стал у него измученный. - Но я знаю, что когда будет стерён прогресс, я вернусь сюда. Потому что даже если клон будет прекрасный, настоящий я… просто останется здесь, без всяких воспоминаний о тебе, а мой клон наверное будет с тобой до конца своих дней. Я просто хочу спокойной жизни. Элис вспомнила то кровавое событие снова и как обложка третьего альбома ещё сильнее распространила слухи, Флориан тоже это понимает:"А чем Автобан тебе старого Ральфа напоминает"? - Просто он звучит по другому, чем наши нынешние песни. Однажды случился инцидент, о котором я не хочу говорить и вспоминать, и всё, что произошло до него. Ральф стал… другим. Этот инцидент оставил его с травмой, изменившую его жизнь… Его отправили в больницу. И… ну… Он таким был когда-то… А сейчас не понимает, что хочет и точно ли он всё этого хотел. Это моя вина, я не был с ним во время того инцидента… Я не заботился о нём так сильно тогда, как я забочусь о нëм сейчас. И музыканты после этого… Интересно, что Джон умер после травмы головы Ральфа, и ещё этот странный сон после которого я полностью понял проблему мира, но ты тоже, ты музыкант. Но по твоему лицу ты это знаешь, но ладно, забудь, мы уже приехали. - Флориан путался в словах, потому они вихрем, почти смерчем крутились на его языке, но ему стало ненадолго трудно говорить. Хорошо, что Элис всё понимает, но не хочет резко всё ей говорить. - Что, уже!? - удивилась Элис, смотря в окна. - Да, вот этот дом принадлежит Ральфу. - сказал Флориан, снова улыбаясь, скрывая свои грустные, возникшие эмоции, показывая на бедный дом слева от тебя. - Ахуеть. - сказала Элис, потому что она первый, кто видит его дом; она знала, что Ральф бедняк, но этот дом просто пиздец. Хорошо, что где-то стояли майнкрафтовские блоки, чтобы закрывать дырки. Дом не имел забора и стоял как какое-то заброшенное строение, никем не охраняемое, но которое стояло посреди домов, в котором жили люди (кроме того соседа который убил себя, его труп захоронили). Выйдя из машины пошатнувшись от быстрой скорости, Элис разглядела Вартана лучше. Ральф сидел у своего дома и гладил бездомную кошку. Он не спал с четырёх утра, потому что опять у него были абсансы, но он принял лекарства (таблетки от галлюцинаций не единственные лекарства, которые он имеет, но для него они самые важные). Хоть и выходной, но у него сегодня трудный день: сначала к психологу, а потом на подработку, строить дома майнкрафт блоками. Но как-же тут было спокойно и тихо, птицы пели, Солнце светило последним теплом, трава и листья шуршали от ветра, от чего Элис и Флориан ненадолго забыли чем на самом деле является Дюссельдорф. Хуббельрат был спокойным и самым сохранённым местом, но тоже был бедным, но лучше, чем дом Ральфа. Сюда люди Дюссельдорфа (включая Ральфа) однажды массово переезжали пока не хватило места и денег на возведение новых домов подобно южным округам, но им всё-равно придётся уезжать обратно, чтобы найти ресурсы для выживания. Дюссельдорф иногда подвергается бомбардировкам, чтобы так выловить оппозиционеров в городе, но они массовые и могут затронуть даже Хуббельрат. Дюссельдорфцы только и еле успевают все хоть как-то починить, но никто не знает, когда будет следующая, завтра, или через недели, или месяц.

Тем временем члены клана отправляли новых солдат в Альтштадт и они были под руководством Гэри. Они садились на вертолёт с боеприпасами, а за ним гудели и тарахтели военные автомобили и техника. В одном ангаре сидели члены клана и чинили истребитель, который недавно прилетел чуть поломанным, они смотрели телевизор на котором шли новости всей Германии, на канале который почти никогда не работает. Собрав всё, что надо, Гэри и члены клана отправились воевать в Альтштадт, вахтёр открыл им ворота, которые, в отличии от входной двери рядом, открывались обычно, без необходимости откручивать крышку разрезанной горлышки бутылки. Клан CSники в клане следили за движением транспортов и тоже смотрели новости по телевизору. - Aufgrund der Krise in Düsseldorf kam es zu Gehaltsausfällen und Lieferverzögerungen, da die Stadt umfahren werden sollte. Wer dorthin reisen wollte, konnte die Stadt nicht erreichen. Der Clan bemüht sich jedoch um die Genehmigung, Pakete persönlich an die Düsseldorfer Bevölkerung auszuliefern. Aktuell warten über 10.000 Pakete auf ihre Zustellung. Zur Erinnerung: Die Umfahrung Düsseldorfs ist auf die Gefahr durch die anhaltenden Morde, Raubüberfälle und Bombenanschläge in der Stadt zurückzuführen. Düsseldorf befindet sich in einer „CS-Clan-Krise“, die mit der Wiederaufnahme ihrer Operationen und der nahezu vollständigen Kontrolle über die Stadt begann. Alle Stadtpolitiker sind längst weg, und Stolz hat den Kontakt zu uns abgebrochen. - говорил ведущий. Новости переключились на репортёра, который стоял на фоне восточной границы Хуббельрата, хаоса не было видно, потому что, как уже говорилось, восточные округи самые спокойные. - Kürzlich kam es bei der Ankunft eines neuen Lieferwagens zu einem Überfall eines CS-Clan-Mitglieds auf einen Fahrgast. Sämtliche Pakete verschwanden, die Suche verlief erfolglos. Da die Suche vom Clan selbst organisiert wurde und keine andere Partei beteiligt war, ist unklar, ob sie überhaupt durchgeführt wurde. Dieser Vorfall stellt die Genehmigung infrage. Wir weisen darauf hin, dass derzeit keine Reisebeschränkungen nach Düsseldorf bestehen, bitten Sie jedoch aufgrund des extrem hohen Sicherheitsniveaus in der modernen deutschen Geschichte dringend, Reisen dorthin zu vermeiden. - репортёр ходил по округе с микрофоном. Из-за опасности они даже не смогли заглянуть в Дюссельдорф и заснять то, как он выглядит изнутри, вот насколько он был опасен. Он стоял рядом с табличкой, которая обозначала, что за ним начинается территория города, на ней было написано красной краской "Lauf weg von hier, du schändlicher Hund!". В городе остался только Штольц, все остальные политики уехали и пытаются заставить Германию действовать, но всё тщетно. Новости вернулись к ведущему:"Спасибо за пояснение. А теперь о новостях по поводу бунтов музыкантов по всей Европе… Почему я заговорил на английском"? Члены клана, отвечающие за нахождения транспорта, смеялись, потому что в комнате находится один из них, кто избил водителя, а потом они все прикарманили посылки. Хорошо, что они не говорят о том, как легко в город приехать и как сложно из-за клана уехать. Один из них успокоился и тут услышал, что пилот вертолёта пытается выйти на связь и он пошёл к месту где были радары и сел за стул:"Это Глиняный голубь 2, как слышно, приём". Пилот вышел на связь:"Лысые на приёме, как слышно? Что произошло"? - Докладываю, что пока мы двигаемся, уже поймали новых оппозиционеров и они едут к вам, вы их примете. Как слышно? - Вас понял, сейчас прикажу тем, кто на улице, по рации. - У них нету, даже у тех кто в ангаре истребитель чинят, все разобрали. - Ну по радиовышке дам. - Ты идиот, на какой радиовышке, позвони по телефону. Лысые, как приняли меня? - Не могу выполнить ваш приказ Глиняный голубь 2. - Почему, Лысые, как приняли? - У нас старый телефон и с диском и я им нихуя не умею пользоваться. - Ну дай блять кому-нибудь. - Никто из нас не знает. Всё, не могу больше говорить Глиняный голубь 2, работы много. Ещё хочу сказать, что вас там в Альтштатде сильно окружили, не филоньте как мы. Конец связи. - он отключился, а сам вернулся к остальным смотреть телек. - Пиздец. - пилот посмотрел на рацию. - Хуец! Ты хули разговариваешь за штурвалом!? - крикнул ему Гэри. - Прошу прощения товарищ старший прапорщик, но нам доложили о прибытии новых оппозиционерах. - Вонь в универах! Мы знаем об этом уже, сами разберутся, на территории снаружи много членов клана, с ними прибывшим не будет шанса. Тем временем, в кабинете Хольцера на четвёртом этаже находились сам он и Фридрих. - Убийство это было ужасным, не спорю, поэтому только напишите телеграммы с соболезнованиями, а осиротевшим детям леденцы на палочке. Всё, никаких денег. *положил трубку на телефон и разложился на кресле вздохнув* У нас бюджет сильно расходуется, а здание стареет и мы всё чиним и ничего не производим. Хотя Штольц снабжает нас оружием армии города и деньгами, оба идут к полному расходу. И не только от неуплаты налогов с жителей. - сказал устало Хольцер, потому что члены клана убили абсолютно невинных людей снова. - И так, к нам прибыли новые оппозиционеры и я не знаю, насколько они опасны. - думал Фридрих и что-то записывал. Он сидел напротив Хольцера, а между ними была доска с шахматами, игру в которых они закончили (Геннадий не единственный, кто их любит). - Ничего страшного Фрид, из нашей тюрьмы ещё никто не сбегал и у нас документы на них есть и никуда они от нас не убегут дальше. - Но нам надо увеличивать силу из-за усиления боёв в Альтштадте. Ха-ха, интересно, как та самая длинная барная стойка вообще выживает в этих боях, на ней даже царапинки нет. - Она святая, я на ней засиживался когда ещё был обычным рядовым клана. - Хольцер встал из своего стола, на стуле которого висел его красный шарф, который он в своём кабинете снимает из-за чувства душноты и жары, который он вызывает. - Дюссельдорф не только столица моды, но и оружий. Каждый второй имеет легальное оружие и не боится использовать способности. - Все ангары и склады с оружиями под пристальным присмотром для нас, кроме тех, что из лесного клана, потому что им тоже они нужны, но у них тоже есть воры которых никак не найдут с украденным. - сказал Фридрих, почесав нос. - Ладно мы с миллионами оппозиционеров, а они как этих двоих никак не поймают? Пули не вечны для всех, вот они уже даже у жителей заканчиваются. Так, ладно. *взял рацию* Третий, приём. Ему ответил третий шпион из четырёх:"На связи". - Докладывайте о процессе. - Пока мы их не нашли нигде, но Вольфганг Ави Флюр вышел из какого-то двора и пошёл на место работы. - Он нам не нужен, найдите Элис, нам нужно узнать их распорядок дня и заранее местонахождение студии. - Но у него есть судимость и имел репутацию в одной банде. - Мы знаем, но нас интересует путешественник. - Мы занимаемся этим, сер. - ответил Третий, пока на фоне были слышны перестрелки и взрывы на улицах города. - Хорошо, держите глаза в остро и смотрите друг за другом. - после Фридрих отключил рацию и положил её обратно на стол. - Погодите, что за звук? Кабинет капитана не был большим, но выглядел стереотипно богато, стены его были зелёными и несколько тёмными, а свет несколько тусклым. Стол его стоял справа от входа, а напротив входа находятся окна. В кабинете на одной стене слева от входа висели несколько маленьких картин с акулами. Оба услышали странные звуки открытия железной двери в коридор отчего напряглись, но затем последовали крики "DOOR STUCK! DOOR STUCK!" и Хольцер закатил глаза и взял рацию, которую положил Фридрих:"Ник, приём". - Чё? - ответил безэмоционально Ник в рации. - Отправь на четвёртый этаж наладчиков, там дверь заклинило, походу в ней кто-то застрял. - Ок. Ник остался в клане, потому что он не один старший лейтенант, но является любимым у Хольцера. К тому же армия города никак не контактирует с кланом и почти все её оружия находится у него, а потому обе стороны стали их терять, а потому клан выматывается как может. Постепенно оружия закончатся, особенно с началом их воровства от жителей в середине этого года, и будет кровавое событие, которое закончит это всё и превратит Дюссельдорф в город, который мы знаем и любим. - Хольцер, я не хочу тебя злить, но как мой главный товарищ по жизни, я понимаю, что ты не хочешь ничего делать с путешественником. Если ты знаешь, как работает стирание прогресса, то всё, что сейчас происходит, не имеет смысла. - несколько пугливо сказал Фридрих. Но Хольцер не злился, его невозможно разозлить, как и его невозможно понять. Даже Фридрих иногда не знает, что происходит в голове этого диктатора, которого он считает своим другом. Когда он хочет, Хольцер может заставить кого-то чувствовать себя небезопасно и напуганным своей аурой, взглядом и спокойным голосом. - Зачем нам следить за путешественником, почему не за Ральфом с его ужасной, давно пониженной репутацией? Ты же должен знать, что делают музыканты уже три года и чем он занимался раньше. Кидание кирпичей, Палачи… Все эти нынешние бунты музыкантов и их желание свободы. - Не давай мне приказов, Фрид, я делаю то, что хочу. Всё, что делает клан, все мои приказы - отвлекающий манёвр для всех, включая членов клана. Я знаю Ральфа, я знаю и понимаю ту отверженность с которой он встречался, потому что сам её видел по отношению к себе. Палачей знаю от Гэри, будь я дураком если бы не знал некоторых из них. Я знаю шутки о его пердеже, которые пишут на стенах. Это моя миссия, ладно? Я хочу поговорить с ним и с путешественником о чём-то, но особенно с ним… Что за сила его сподвигла на всё это?… - Но Хольц, ты не понимаешь, если ты их поймаешь, то ты потом это всё не вспомнишь, потому время пойдёт, как оно шло. Тут путешественник, по его документам, которые она дала на паспорт, был документ подтверждающий, что это путешественник. Вид этого документа ни разу не был изменён. - начал волноваться Фрид, постоянно меняя взгляд с предмета на предмет. - Даже если и так, - Хольцер начал подходить и наклоняться к Фридриху от чего тот чуть съёжился. Он обычно так делает, чтобы подлизываться. - то пускай хотя бы так всё свершится, в этом изменённом таймлайне. - Мы даже не знаем, зачем этот путешественник здесь! Вдруг он пришёл сюда чтобы пробраться к нам, а вдруг он тут, чтобы убить кого-то из нас!? - начал нервно говорить Фридрих. - Ха-ха, тебе это оппозиционеры сказали? - Хольцер чуть отошёл от Фридриха, даже несколько ему не доверяя. - Как выяснили наши шпионы, о её пребывании здесь знают только KRaftwerk, клан, некоторые жители города, хотя они заняты выживанием, и те, кто сделал ей особый паспорт, а остальные люди вообще не знают о ней, потому что она не слишком любит показываться, как и все члены KRaftwerk. - Приём блять! - резко по рации на столе Хольцера вышел Гэри. - Хоть кто-то на связь выйдете! Мы в Альтштадте, у нас полный пиздец! Жители украли 2 танка, много огнестрельного оружия и даже военный грузовик! - Гэри, что ты удивляешься, они это уже давно делают. - ответил Гэри Йенс, который был единственным антро (а именно антро-пони) в клане и был самым тупым. Как только он добрался до звания старшего сержанта? Гэри нахмурил брови и его усы дёрнулись, потому что у них украли почти всё, что происходит в первый раз:"Йенс, заткнись. Скажи Нику, чтобы искали их"! На фоне были слышны взрывы, стрельба, мат, экстремистские призывы и шутки о том, что мать Матфея сдохла. Хольцер был спокоен и взял рацию:"Хорошо, сейчас отдам приказ". - Хуй свой показывает скалолаз, давай быстрей! - громко крикнул Гэри и отключился. - Приём, на связи кто? - быстро сказал Ник в рации, когда Хольцер к нему вышел на связь. - Конь в пальто. … Ой, блять. - Хольцер сделал фейспалм. - Сука, Гэри на меня плохо влияет. - Капитан, дверь чинится. - Это замечательно, но в Альтштадте сейчас украли оружия и военный транспорт, отправь новые. А также скажи шпионам, чтобы всё бросили и шли искать пропавшую технику вместе с разведчиками и вернули обратно в клан. - Ок. Мне уже прислали, какие именно. - ответил Ник и отключился. - А почему они, а не разведчики, последние как раз и находят нам оппозиционеров. - спросил Фридрих. - Я знаю, но об Элис мы не особо знаем и не хотим привлекать внимание. Но чем больше людей ищет, тем быстрее найдут. - Хольцер положил рацию на стол, повернулся к Фридриху. - Ничего, один день без шпионажа за KRaftwerk ни к чему плохому не приведёт. *отвернулся чуть посмеявшись* Пускай отдохнут от них один день. Фридрих так и сидел и понимал, что очень долго они не протянут, он отпил из своего бокала, стоящий рядом с бокалом виски Хольцера, игристое вино, держа его руке в латексной перчатке. Было уже легко понять, что клан начал терять силу из-за растущей агрессивности и активности жителей, а также участившихся случаев кражи их оружия и техники с середины года. Но то количество, которые они прямо сейчас украли, на данный момент самое большое. - Жители давно не платят налоги, налоговые и подобные поддерживают это, и у Штольца заканчиваются деньги на нас и оружия, которые даются нам из армии города. - начал говорить Фридрих с пустым лицом. - В Альтштатде стали намного сильнее драться, оружия стали у нас жители города красть. Мы так долго не протерпим, а так и бомбим одну и туже улицу. Вот массовая бомбардировка была, а зачем она? - Она как раз и для того, чтобы ослабить город и убить оппозиционеров в процессе. В начале их было огромное количество, но ещё появляются новые. Это нужно делать намного чаще. - Но Хольц, у нас всё заканчивается. Как мы будем их так чаще держать тише воды ниже травы, у нас всё закончится, ладно раз в месяц как мы сейчас. - И что ты хочешь сказать? - Что мы и так проиграем, что бы мы не делали! - начал уже кричать Фридрих, встав со своего стула. - Я знаю. - спокойно сказал и закрыл глаза Хольцер. - Но Ральф и Элис мне нужны. Идея путешествия в прошлое пришла к людям в 1930-х годах и на протяжении 40-х годов они пытались ее реализовать, но это было сильно замедлено из-за Второй Мировой Войны и только в 1952 году люди догадались объединить технологию с магической жидкостью душ, которая содержала в себе способность телепортироваться и останавливать время. В 1960-х годах эта техника стала использоваться для оживления умерших людей, забирая их более молодых "я" из прошлого, давая жизнь клонам из прошлого. Хольцер стоял в мыслях, потому что понимает, что похож и поступает подобно своему умершему отцу, которого он любит, но имеет неоднозначное, запутанное отношение к тому, что он делал. - Хольц. - спросил его тут Фридрих. - Хм? - Хольцер поднял одну бровь, посмотрев глазами в сторону голоса Фридриха. - Ральф Цурик Вартан ещё известен тем, что вокруг него и его друга Флориана до сих пор летает один слух, что они встречаются. - вспомнил тут он. - Я в курсе об этом со дня его появления, но если он реален, меня это особо не интересует, остальные пусть сами решают, я в чужую постель лезть не буду.

- РХ! - радостно поприветствовал Флориан, поднимая правую руку в приветственном жесте. - Фло, ты пришёл, давай, я уже собрался. - Цурик был рад его видеть и встал с земли, а кошка, которую он гладил, ушла. - Я уже понял, но сегодня я с тобой не буду, но потом вас заберу. - Погоди, то есть, мы оба вместе будем? - Ральф показал пальцем левой руки на Элис, которая посмотрела по сторонам. - А ты? - Я вас потом заберу, мы с Эмилем недавно ходили узнавать где можно концерт сделать, сегодня мы снова туда пойдём. Извини, по другому никак. Ральф лишь немного нахмурив брови, горбясь, смотря в никуда, облизнул свой клык; он знал о нелегальности их прихода в другую страну, но делать больше нечего. Он привык к Элис, но ещё не хочет быть с ней рядом вне работы, ему трудно привыкнуть к таким резким изменениям. И вот оба приехали в Пемпельфорт, к больнице, которая находилась в восточной части этого места первого округа. Был слышен бой в Альтштадте между кланом и оппозиционерами, там уже никто не живёт и гуляет, а в остальном городе воровство и убийства от людей, кто просто хочет жить. Но недавняя массовая бомбардировка реально ухудшила вид города, но некоторые уже пытались хоть как-то всё восстановить и даже строители уже работали где-то, зная, что потом их труд будет испорчен пулями, кровью, трупами и бомбами. Время тянулось к 10-ти часам. - Ну давай, пошли. - взяла за левую руку Ральфа Элис, пока Флориан уезжал. Ральф сильно покраснел, не изменяя лица, он начал излучать робость, нервозность, но пытался остаться на маскулинной волне. Это удивило Элис, так как Ральф не стал вырываться и полностью дал ей свою руку, так как она знала из статей в интернете, что Ральф не любит, когда его трогают. Может быть это неправда, а может он к ней не просто привык, а теперь как-то доверчив? Но она была не единственной, дюссельдорфцы тоже были удивлены, когда увидели Ральфа с каким-то другим парнем, он же с Флорианом вроде, как они думали. А Элис нравилось держать его за руку, потому что она была очень тёплой и мягкой, прям как его сердце, наверное. Ральф был очень мягкий на ощупь, как-будто котика обнимаешь. Ладонь Цурика была большой, а руки несколько шире, чем у обычного человека; это связано с его расой, чтобы ей было легче носить блоки и предметы. Он держал Элис спокойно и крепко, а Элис нравилось, а потому иногда поворачивала взгляд к нему, с глупой, мягкой улыбкой, что Ральф чуял. Она задумалась о информации, которую ей сказал Флориан, ведь также ей поведал Эмиль когда она шла на первую продажу туалетной воды, и как Ральф на её первом дне работы. Она знает причину почему они так не хотят раскрываться перед путешественником, но эта причина сейчас с ней, от неё больше раскрытий информации пойдёт, чтобы оба были в порядке и ни о чём не волновались. Эмиль за этот промежуток времени посещал студию и разговаривал с Флорианом и Цуриком как в старые добрые, но на этот раз в более секретной обстановке, потому что оба поддерживают Ральфа; не нужно догадываться, что в их разговор входила Элис и всё, что они поведали ей. Но Ральф сейчас с ней и он понимает причину её нахождения здесь, что давило его, но это шанс. Пока они шли, сзади них с крыши дома съехала машина и упала. Элис оглядела одежду Ральфа, которая была потрёпанной и немного рваной (он бедный, поймите его):"Мне нравится твое одежда РХ. *смеясь* Жду когда ты свои штаны до груди наденешь и галстук туда заправишь". - Не смешно. - громко, чуть сморщившись, ответил Ральф, хотя ему шутка понравилась. - Ой, да ладно тебе, безобидная шутка. Мне на самом деле нравится штаны поверх всего на пузе и я считаю, что тебе идёт. Элис смотрела на Ральфа, который шёл с поникшей головой, с задумчивым, монотонным лицом, от чего Элис начала сомневаться в правильности этого шутливого момента, потому что очень боялась сделать плохо Ральфу. Ральф думал, ведь незнакомый человек, который так резко объявился в их жизни, который знает, что он делал, сделал ему комплимент и вообще один с ним рядом находится, и ещё на людях. А ему почти никогда их не делали. Но тут Ральф начал боятся, а вдруг она снова шутит, а вдруг она тоже считает, что он плохой. От этого поднялась тревога и его взгляд случайно встретился со взглядом обычного прохожего, который был в такой же тревоге, но от внешних факторов, а Ральф от внутренних. - (Почему он на меня смотрит? Что он хочет? Он хороший? Нет? Что ты смотришь на меня? Или это я на него пялюсь? Блять, успокойся, успокойся, всё хорошо. Сейчас сходишь доктору, потом на работу, а потом обратно в свой маленький пузырик, в котором ты прячешься от людей. Блять, лишь бы всё быстро прошло.) - Ральф тревожно думал, делая немного глупое лицо, пока оба пялились друг на друга и тут кто-то кинул петарду под проезжающую машину и от взрыва взорвалось колесо и кто-то закричал "Ну ёбана в рот", от чего Ральф подпрыгнул и чуть не вошёл в подростковое "я", нервно и быстро дыша. Самым большим триггером на это - внезапные звуки драк, взрывов и оружий. - Блять, ебанный в рот, заебали, суки! - тоже испугалась Элис. - Хотя, чему я удивляюсь? Ральф тем временем выдохнул и успокоился. За машиной ехал автобус но в его лобовое стекло на большой скорости влетел чел. - Ты норм? - спросила Элис. - Да. - непоколебимо ответил Вартан, приходя в себя. - Тебе же на шабашку потом. - Да. - он ответил тем же тоном. - Погоди, но ты же бросил учёбу на архитектора, без этого нельзя ничего строить. - поняла тут Элис и думала, смотря вперёд. - Это Дюссельдорф, тут всё нужно. - бесстрастно ответил Ральф на манерной речи Чарльза, испытывая некоторый дискомфорт и странную радость от того, что она знает. Как-то странно, но она из будущего, что тут поделаешь. Вот они пришли к больнице, как обычные люди между битв, а вдалеке была перестрелка, и чем ближе вы к Альтштадту, тем более хуже выглядит Дюссельдорф даже без массовых бомбардировок. Люди убивали и крали друг у друга, и человеки и антро, всё без изменений. Перед ними была та самая больница, которая, подобно тому ресторану, сохранила немецкое качество и в неё попал Ральф с травмой головы в 1973. В больнице сейчас почти никого нет из посетителей, потому что время было день и жители города заняты борьбой друг с другом и воровством. Они подошли ко входу. - Что за коты с тобой были? - спросила Элис, потому что на её руку попала кошачья шерсть. - А? - Ральф вышел из своих мыслей. - Что за коты с тобой были? - Элис спросила снова. - Они иногда ко мне приходят, они чьи-то одомашненные, но у нас домашних животных выбрасывают, потому что не могут о них заботиться, а я подкармливаю котов. - Это же круто, чел. Жалко, что этого никто не знает в городе. - Элис была рада, что Ральф пытался сохранить животным жизнь и дать им немного заботы. Ральф удивился тому, что Элис стала этим интересоваться:"Эм, хе-х, я люблю кошек. И… Кошачьи вещи, вещи с кошками на них… А мой синтезатор имеет наклейку с котом, которую мне Карл украл и подарил на мой прошлый день рождения". - Это хорошо РХ, это показывает, что они заботятся о тебе. - сказала Элис, понимая, что участники группы и она - не единственные. Но Ральф опять начал думать с тревожным лицом от данных слов, от чего не заметил, что подошёл к окнам регистратуры и врезался в одно. - Ой, извините! - чуть попятился Ральф - Всё нормально, у меня хуже было. - сказала женщина на ресепшене, показав пальцем как весь стол склеен пластырями, скотчем и подобным. - Я Ральф Хюттер, пришёл на приём к психотерапевту. - Ральф начал доставать документы и делал это скромно, от чего стал немного походить на свою реальную версию. - Ральф… - начала просматривать за своим столом женщина на регистратуре. - Я не вижу никаких Ральф Хюттеров здесь. - Эхх… Моё имя Ральф Цурик Вартан Хюттер. - вздохнул Ральф и протянул ей свои документы. - Ааааа, Цурик, да да да, извините. Всё хорошо, проходите. А это с вами? - женщина всё записала, отдала документы обратно, а затем показала на Элис, которая чуть отошла от Ральфа. Она не могла перестать смеяться над тапками на крючке на стене и над фразой в своей голове "Тапки на стене", показывая на стену указательным пальцем. Ральф повернулся обратно с немного неловким лицом. - Это нормально для неё. - махнул рукой Ральф с лёгкой улыбкой, не раскрывая Элис как путешественника. - Она составляет мне компанию. Элис удивила женщину. Увидев, что Ральф начал проходить в коридор первого этажа сзади него, Элис побежала за ним. Ральф сел чуть горбясь посреди коридора напротив кабинета, он сидел с вытянутой и очень ровной шеей; это конечно же характеристика его расы, чтобы их череп с кубическими чертами хорошо себя чувствовал во всём скелете. Волосы его были мягкие и будто шёлковые, и даже короткие они были волнистыми; даже при бедности Ральф соблюдает физическую чистоту. Он был в мыслях, но Элис подсела к нему отходя от смеха и 21st century humor момента. В коридоре они были одни и было тихо. - Ну и ну, сколько денег ты за психиатра отдаешь, теперь ещё понятней, почему вы бедны с таким заработком от работ и группы. - Инфляция, даже с держанием цен низкими здесь. *пожал плечами* - Так, значит, мы скоро выступать будем, да? - спросила его Элис, чтобы точно утвердится. - Конечно, помнишь я тебе говорил список дел нашей группы, когда мы проверяли домашние задания на твой самый первый день. Это не только для денег, но и для напоминания о себе. Нам организаторы этого места заплатят за единственный концерт, а деньги за билеты очень малые, от малой суммы. - серьёзно говорил Ральф, повторяя слова Флориана. - Ещё один способ дохода, да? - Другого выхода нет… Погоди, если ты здесь, тогда получается, ты будешь с нами выступать. - повернулся Ральф к Элис, качаясь влево и вправо на стуле в коридоре больницы. - А когда? - Элис была на всё готова. - 11-го сентября во Франции, надеюсь всё будет хорошо. - Так скоро?! Ну да, не знаю, почему я удивилась, мне ещё год тут ждать, чтобы вернуться, но надеюсь, что за это время вы уже будете готовы стать клонами. Если отсчитать 16 дней от 11 сентября, то у Элис будет день рождения, но ей всё ещё будет 24 года, но должно стать 25. KRaftwerk, как вы уже поняли, никогда не проводили туры, а также им трудно накопить денег на концерты, а потому они проводят их реже, чем их реальный аналог. Они либо получают плату от студий звукозаписи, лейблов, организаторов места для концерта (не знаю, как это работает) один раз, либо от своих подработок или кражей. - Ну и как играется, зная, как ты Электронной музыке больше не доверяешь. - решила задать рисковый вопрос Элис. На её удивление, он ответил спокойно. - Я ненавижу только свою музыку, к самому жанру я не имею никаких проблем и слушаю его иногда, но намного реже, чем в молодости. - Ральфу не нравилось, что это напоминают. - А ты когда-нибудь хотел соединить электронику с Роком? - любезно спросила Элис, но это заставило Ральфа вспомнить своё краутрок прошлое, что включило его грубую защитную сторону, но не рыпался, понимая, что ничего не сделаешь. - Нет. - грубо ответил Ральф. - И это говорит человек, который слушает The Rolling Stones, Панк-рок. - Элис поняла ложь, но не меняла приподнятого настроения. - Ладно. - Я никогда не был на чьих-то концертах из-за моей бедности, единственные концерты, которые я встретил - это наши собственные. - Ральф лишь отвёл взгляд и молчал, не получив принятия своей Электронной музыки и травматический уход в образ, он хотел добиться принятия через Краутрок, которым хотел показать свободу, чего он добился в музыкантах, но теперь хочет вернуться, но боится повторения травмы. Элис решила попробовать, понимая, как это тупо получиться. - Раз уж ты делаешься для иерархии, то вы будете учится как по ней жить. - начала Элис, от чего Ральф с обиженным лицом, в негативе в голове повернулся к ней. - Как музыканты, по Музыкальной иерархии вы имеете право ставить любые правила, которые не должны противоречить ей. Вы четверо должны быть сами собой и делать то, что реально любите. Последние слова заставили Ральфа испытать страх, он боится, он не хочет, чтобы все травмы повторились снова, а также боялся так резко раскрывать тот факт, что её главные идеи принадлежат ему. - Люди должны их слушаться, не важно, хотят они этого или нет. Сейчас 1976 год и 4 года осталось до её основания, но мы поторопимся. Если вы будете делать всё правильно, то будет всё быстрее; вы же не в Дюссельдорфе будете выступать, Хольцер-то запретил. Вы стали уезжать для проведения концертов только с начала 1974 года, когда запрет и появился, до этого вы только в этом городе. Ты жил по основе иерархии и являешься её первомучеником. - Я знаю… Погоди, какие мученики? - Ральф сменился на недоумение. - Те, кто жил как подобно иерархии или по ней, делая музыку похоже или согласно ей, при этом терпя или стерпев ужасные условия. Вот. - серьёзно показала на правую руку Ральфа Элис, а затем нежно и аккуратно взяла её как священный артефакт. - Когда ты делаешь жест козы, твоя правая ладонь светится, и этот свет сблизил музыкантов и дал им сил. Свет, твоя решительность, желание добра и справедливости заставляли тебя делать то, что ты делал; ты же говорил, что чуешь связь с музыкой хоть и ненавидишь ту, которую сейчас создаёшь. Твои идеи стали главным родоначальником иерархии. Жест этот священный теперь и главный её символ. - Я не думаю, что это по тем причинам. Это сила кажется мне инородной и наполовину живой. От… Откуда ты её знаешь? - тихо, немного напугано поднял голову Ральф. Элис подняла правую бровь. - А, да, точно. - сделал ненадолго глупое лицо Ральф. - Ты из будущего, там интернет и всё такое. Конечно это странно, что люди там пишут информацию обо мне без моего разрешения. Но… А… Что мне делать теперь? Я… - Живи и процветай. - Элис положила свою правую ладонь в тёплую и мягкую правую ладонь встревоженного Ральфа и он тут же почуял что-то. - Ты чувствуешь это, да? Это то, что твоя рука делает - объединяет музыкантов между с тобой, даже достаточно просто взглянуть на неё свет, как музыканты будут друг другу друзьями. Поэтому мы с тобой, но музыканты Европы тоже, просто не так близко, но ты им дорог. Не важно, что ты делаешь, ты важен. Крутая способность в твоей магической жидкости, правда? "Ты важен." - слова, которые он давно не слышал. Элис говорила Ральфу, как бы успокаивая его, ведь он больше не видит потенциала в Электронной музыке, но эта сила не кажется ему родной, если она из его магической жидкости, точно в ней что-то было. - Моя Рокерская коза? Я её больше не показываю, потому что музыканты стали массово просить свободы и наша группа известна в основном от этого вне города. - Ральф убрал руку, нервно рассматривая жест. - Разве это не то, что ты хотел? Ты сам ходил по округе и говорил о ней. Они используют козу как символ их бунта, а твои идеи о музыке - как причины. Он для добра, именно благодаря тебе есть то, о чём я пока частично поведала. Индустрии - страшные силы, которые тебя затягивают. Только сильные смогут выбраться и этот сильный - ты, а за тобой пошли остальные. Ты не осознаёшь этого, потому что привык не доверять людям и как они к тебе относились. Но музыканты нет, если они тебя бы тоже не любили, они бы ничего не делали, а общество так и осталось таким же, а меня бы тут не было. - Элис это всё говорила, зная, что Ральф это не быстро примет, если сам за голову не возьмётся. Элис была права, давняя привычка не доверять людям сном взяла над ним вверх. - Я видел музыку как что-то стоящее, силу, которую больше нигде нельзя найти. Музыка - олицетворение эмоций и я не хочу, чтобы люди её потеряли. Я вообще не представляю, как можно делать музыку только ради денег и видеть её как временное развлечение? Это абсолютно неприемлемо и противно. Но я не знаю, почему я так думаю, эта сила, о которой, мне кажется, даже Природа не знает, заставляет меня так думать и я с этим мнением согласен. Настала короткая тишина, в котором Ральф понял, какую большую долю он сделал иерархии и его бездействие ужасно. Тут к ним из ниоткуда пришёл пациент и обратился к Элис:"Эй, чувак, я тебя нашёл, у тебя классная гитара, которую ты каким-то чувакам однажды показал, можно взять"? Но даже ежу было понятно, что он хотел её украсть и Элис, сделав несколько угрюмое лицо, повернулась к Ральфу, тихо ему сказав:"Сейчас я тебе покажу как действовать, как музыкант иерархии". Она встала, выпятила грудь, встала на цыпочки и со строгим, серьёзным тоном и лицом ответила вопросом:"Зачем тебе"? Это выглядело ОЧЕНЬ тупо, но дюссельдорфец испугался и начал чуть пятится назад и прятать грудь руками:"Мне, просто всегда хотелось такую". - Я как музыкант уважающий себя, тебе отказываю, а теперь иди отсюда или в проблемы попадёшь. - слова Элис имели какую-то силу, что заставили жителя города убежать, а Ральфа очаровать. Он убежал, потому что подумал, что ему влетит. Она повернулась к РХ, потирая руки - Ну вот, как-то так. Ральф удивлен такому поведению Элис, он точно не ожидал, что музыканты будут так себя вести, но походу так надо. В ответ он лишь начал глядеть в сторону, но его глаза были наполнены надеждой, это маленький, но очень хороший знак, а Элис села обратно. - А в начале 2019 многие музыканты пошли на рейд Арены 61, где был распущен шуточный слух о том, что они производят попсовых ноунеймов. Но союз "The" поверил, организовал рейд и многих участников арестовали. Иерархия - иерархией, но законы выше всего. Хочешь покажу видео, которое стало мемом, как лидера союза выкидывают с криком "Yaa ho ho howie!"? Ха-ха-ха-ха. Элис заметила, что Ральф снова не смотрит на неё и чуть успокоилась и стала более нежно и задумчиво говорить с нотками грусти:"Знаешь, интернет хорошее место, в котором люди делятся своими вещами, но пришли эти ноунеймы и стали превращать его в место для зависти и нарциссизма. Они пытались сделать его местом, в котором тебя накажут за другое мнение, а соцсети превратить в корпорационные жадности, а для бездарных людей дали место для их неуверенности; когда появилась Попса на просторах интернета, которая породила на свет content farms, люди поняли, что они на грани того, чтобы повторить историю телевидения. Ноунеймы снова попытались испортить всю музыку, создав социальную сеть с вертикальными видео и работающую на таком алгоритме, который начал проникать в другие части интернета и вызывать зависимость от социальных сетей и приносить прибыль корпорациям. Но люди стали скидывать им музыку и они ушли, и теперь интернет как был крутым с нулевых, там им и остался, а правила иерархии ужесточились. … И от этого инцидента все поняли на сколько опасно аддиктивны социальные сети. Да, знаю, странно это тебе всё говорить, но… Эм… *она смотрела на Ральфа, который снова повернул к ней голову с тревожными, задумчивыми но любопытными глазами, обнимая себя* Интернет - самое близкое, что есть к машине времени. … Я не знаю, чё этим ноунеймам музыка не то сделала, но мы от них избавляемся. Не отвергай иерархию, потому что этим ты отвергаешь не только музыку, но и всё творчество и его значимость, которое оно вернуло"… Ральф начал нервно тереть свои пальцы, видно, что он хочет многого ей поведать, но не может себя так заставить, но в нём копилось одно. - Нет ни корпорационной жадности, ни контент мейкеров, ни инфлюенсеров. - перечисляла Элис, а последнее слово заставило Ральф чуть вздрогнуть. - Кто подобает им или устоям которые были в обществе до иерархии, тот теряет всё и становится зависим от других музыкантов в качестве наказания на срок дающийся союзом, либо изгоняется на время или полностью. - И где союз это делает? У него же должно быть место. - Они имеют свою собственную штаб квартиру в Европе, которая служит для групп совместной студией, она несколько похожа на ту, что у ООН. Когда мне дали работу сделать ваших клонов, то без лишних слов было понятно, что это приказ от союза. - И зачем? - Хер его знает, но нам потом к нему надо идти, чтобы вас зарегистрировать как официальных клонов. - *проморгался* И как, если ты из России? На самолёте? Я не буду, я боюсь на них летать. - Нет, можно им сообщить, они призовут портал, а дальше сами. Но смотри, самые главные там - The Rolling Stones. Услышав это, Ральф сделал глупое лицо со звуком "ух", расширив глаза и опустив рот, потому что у него произошёл neuron activation и начал издавать тихие The rolling stone fangirling sounds. - *осмотрела его* Круто, что ты их любишь, но давай без этого, а то союз несколько выше остальных музыкантов и ты должен обращаться к ними формально. Ты и так говорил, что музыканты равны, а потому придерживайся этого. Иерархия серьёзная хрень. - Да, ты права, извини. И как они отреагируют на твоё происхождение? - Ральф успокоился. - Никак, я же из Европейского континента, но к нам она пришла только в нулевые. А жаль, что только через 20 лет, если бы не эти новые русские, которые использовали этот жест для нехороших целей. Но жест реально похоже священный и мне кажется он их наказал за его использование в немузыкальных целях. - А кто такие новые русские? - Потом объясню. Если очень коротко, Россия в 90-е не отличается от Дюссельдорфа 70-х. Помню как к нам пытался вломится грабитель в 1998-ом, мне тогда 4 года было, а моему брату 6. Тут Ральф вообще охуел от таких слов, он реально так давно не охуевал. - Но я лучше бы в 90-е пожила, чем здесь. Я уж поняла, какой у вас тут пиздец. Пришлось позавчера, после работы, с Карлом и Эмилем в перестрелку на перекрёстке попасть за кусок сыра, который кто-то обронил.

Дюссельдорф - место, которое все ненавидят, в котором все убивают и воруют. И в такую драку попали Элис и Карл с Эмилем. На фоне были бои и перестрелки, но трое шли и искали пропитание, но вдруг они, как и все жители на улице недалеко на западе от студии, резко остановились, потому что увидели, что лежит на перекрёстке кусок сыра, который кто-то обронил. Ну и все зарядили свои оружия, спизженные у клана или свои, приготовили способности, приготовились и побежали друг на друга. Элис призвала свой меч в бегу, остановилась и вонзила его лезвие на землю и перед ней появилась, длинная, толстая на 5 метров фиолетовая дорожка, люди, которые стояли на ней были пронзены лезвиями, которые резко вышли из неё. Эмиль кидался своими белыми фаерболами, которые жгли кожу людям и что давало ему время двигаться дальше и другим на драку с другими. Элис прыгнула на толпу и разрезала сверху одного жителя, а потом двоих слева от себя, которые собирались в неё стрелять. Эмиль спрятался за пробитой стеной здания, потому что в него стреляли из автомата. Как только стрельба закончилась, он выглянул и увидел, что сыр был уже близко, но один чувак увидел Эмиля, достал ракетомёт и был готов выстрелить, от чего он спрятался обратно. Карл бегал по округе и ловко резал людей ножом иногда используя карате трюки. Но его начали окружать и Карл вернулся к своей сумке, которая находилась за ним. Он пытался найти что-то в ней, пока Элис прикрывала его, создавая голубое лезвие из меча, которое резало людей и взрывалось, и бить супер-ударом от которого у её руки появлялось голубое свечение. Увидев ракетомётчика, который собирался взорвать Эмиля и взять сыр, она побежала к нему по трупам и призвала лезвие, которое разрезало его на две части. Карл тем временем увидел у одного из трупов вокруг него в руках автомат и он схватил его и начал стрелять по новым целям, которые его окружали. Пока Элис бежала за Эмилем, Карл начал проигрывать и понял, что у него закончились патроны и один из окружающих выживших достал револьвер и стрельнул Карлу в голову, отчего тот упал и умер. Эмиль, который был с Элис, которая немедля пошла за ним после убийства ракетомётчика, остановился и стоял в шоке и неверии с приоткрытым ртом. Увидев, что Карла застрелили, Элис сильно ахнула и немедленно повернула время вспять на 10 секунд. (Это способность, которую ей дали, введя в вену часть магической жидкости от персоны с данной способностью. Кровь знает что такое магическая жидкость и поэтому всё направляет в душу у которой своя собственная. У всех путешественников это есть и хирургически убирая часть жидкости отвечающая за способность и стало причиной появления путешествия по прошлому.) Чем позже она это сделала, то ей пришлось бы стирать прогресс и начинать всё с начала, но этого не случится. Быстро прыгнув и приземлившись перед Карлом, она призвала зелёный щит и поставила перед собой, защитив Карла. Поняв, что это был последний патрон, злобно прорычав, житель выкинул револьвер и призвал синее лезвие на своей правой руке. Убрав щит, Элис начала держать лезвие своим мечом, но понимала, что атакующий был сильнее. Элис быстро нащупала в кармане худи ружьё, которое у неё сохранилось с путешествия по прошлому во времена Лермонтова, она его вытащила и прострелила его лицо нахуй. (Когда путешественник приносит из прошлого вещь, то она остаётся после стирания прогресса и одновременно возвращается в него, а когда он оставляет в прошлом вещь из нынешнего времени, то она исчезает из существования.) Всё это произошло на фоне перестрелки лазерными пушками, от чего она походила на перестрелку из Звёздных Войн. Элис отдышивалась, от чего не заметила, как она повернулась к Карлу и очень крепко его обнимала, потому что она сейчас почти потеряла одного участника и от этих мыслей она нервно, но глубоко дышала, прижав уши к голове. Она увидела, что драка остановилась, потому что сыр кто-то спиздил:"Блять". - Элис, отпусти меня, ты меня очень сильно сжимаешь. - начал жаловаться Карл. - Извини, тебя почти убили. - Но ты меня защитила. - Карл отряхивал себя. - А сейчас всё закончилось, поэтому не беспокойся. - Вау, Карл, ты где таким приёмам научился? Я аж испугалась от того,… эх… как ты их ножом ловко убивал. - отдышивалась Элис поворачиваясь к нему с улыбкой. Карл вытер пот с лица и поправляя волосы, никто не знал, что только что было предотвращено:"Меня Вольфганг научил, не думал, что мне это всё же понадобится, но это драка на данный момент самая большая, в которую я вообще попадал". - Я тоже, фух, жалко, что сыр проебали. - Элис заставила меч исчезнуть, снова пряча руки в карман худи, немного улыбаясь. - Ладно, пошли, может ещё что-то найдём. Эмиль, ты как?! - Я в норме, но сейчас чуть не потерял жизнь. - Эмиль успокаивался, выходя из укрытия и подходя к ним.

- Ха-ха-ха, какой бред. - нервно посмеялась Элис, вспоминая всё это. Она посмотрела на Ральфа, который снова отвернул от неё голову, понимая, что она тоже стала частью всего этого пиздеца и он чувствовал себя виновато. - … Я многого хочу рассказать, но я ещë не настолько готов. И не знаю, как сформировать всë это в предложения. - грустно говорил Ральф, потому что он тоже не хотел потерять Карла. - Всë хорошо, говори когда достаточно комфортен в этом. Тебя мне тоже хочется услышать, особенно зная, какая для иерархии ты шишка. А то Карл, то Эмиль. - она успокаивала Ральфа, но понимала, что она, возможно несколько резкая, но она просто хотела с ним сблизится. Ральф гладил большой палец большим пальцем и был в раздумьях, но грусть не прошла:"… Прости за моё поведение"… - РХ, я агрессию к себе встречала похуже, ты ещё ничего и ты не виновен в том, как я появилась. - ответила Элис несколько весёлым тоном, рассматривая маленькую, чёрную серёжку на хвосте завитка на левом ухе Ральфа, которая была маленькой бусинкой. Хаос хаосом, но даже Вартан хочет быть хоть чуточку красивее. Но увидев, что Ральф был грустным, она взволновалась. Ральф слегка прижал губы, но решил наконец-то выдавить из себя то, что пытается скрыть от всех за пределами города и которую он хотел скрыть от Элис, но не получилось:"У меня есть другая агрессия, защитная, которая помогает мне выживать и в которой я выработал в подростковом возрасте. Ты с ней встретилась, когда ты была в том магазине с остальными тогда". - Она помогает тебе выживать и психологически? - спросило более спокойным, но серьёзным тоном Элис, ведь наконец-то Ральф ей расскажет то, что она знает. - Да, хаотичные ситуации или напоминания о них самая главная проблема. Но что я хочу сказать, что это ничего по сравнению с тем, кто я не под действиями таблеток. - Странно ты это сказал. - сказала Элис, сложив руки. - Я знаю какой ты без них, но я была к тебе тоже агрессивна при нашей первой встрече, потому что ты очень резко начал мне грубить и я не знала, как реагировать. И давно знаю о тебе до Краутрока. И поэтому я хочу изви… Но Ральф оголил свою руку и показал шрамы от укусов, отрывания кожи, режущих ран и синяки, о которых не знает никто на данный момент кроме Флориана и Эмиля:"Нет. Вот мои шрамы от агрессии к себе и недавно у меня произошло подобное. И я не хотел тогда называть иерархию дерьмом, окей"? Раны были давнишними и струпы закрывали доступ к бактериям, показывая, что Ральф делает это не так часто, что на самом деле хороший знак. - Если ты это видишь знай, что раньше было хуже. - Ты ещё таблетки не всегда принимаешь, бро. - сказала Элис, но подумала, что это как-то грубо звучало. Но Ральф ничего на это не сказал, но был немного ошеломлён, что его назвали братаном:"Они причина, почему я не реагирую на всё связанное с иерархией и на её идеи, которые являются моими, потому что они напомнят мне о прошлом жанре группы, которое является моей проблемой. Без них я груб, потому что мой мозг начинает боятся всего вокруг, либо он начинает говорить ересь; эти таблетки - сильный успокоитель и очиститель для него. Без них это приводит к подобному поведению, тому, что на моих руках и на стенах, бреду, галлюцинациям, и не контролировать себя. Таблетки - причина таких реакций, как-будто это что-то обыденное, но я знаю о какой иерархии ты говоришь и что музыканты в Европе хотят её добиться, и ты знаешь о том, что я об этом знаю. Конечно они вскоре много нового добавили ей, но её главное не изменилось и исходит из меня. Благодари таблетки, которые позволили мне это тебе рассказать, они дают мне возможность нормально говорить с людьми". - Я рад, что ты мог это наконец-то рассказать, но почему именно так и тут? - Потому что ты из мира, в котором мои идеи пришли в жизнь и ты здесь за нами для них, а это означает, что мой клон будет счастлив, а ты сотрёшь прогресс… Карл и Вольфганг поняли благодаря тебе, что мы живём по иерархии и хотят большего. Они знают, но не понимают полную причину бунтов, в отличие от Флориана и Эмиля. Первые оба не осознают то, что они бунтуют за мои идеи и что я тогда делал и говорил, потому что они оба не местные, но стали закрыты от мировых новостей приехав в этот город. Но от этой идеализации люди Европы и жители Дюссельдорфа недолюбливают меня, хоть с последними всегда так было. Но у музыкантов получилось добиться свободы которую они назовут Музыкальная иерархия и я за них рад. Они считают, что я не показываю козу из-за травмы, но я не знаю, была ли это моя реальная личность тогда. Флориан и Эмиль знают это всë, но не реагировали на это подобно мне, потому что привыкли скрывать это от посторонних лиц ради меня, от чего ты тогда и забыла, что мы живем подобно будущей иерархии, о чём Вольфганг и Карл не знали. Ральф замолчал переводя дух с тревожным лицом, потому что он понял, что клоны для иерархии специальные и он собирается сделать большой шаг, но пойдёт подрабатывать и снова сидеть дома. Элис похлопала ему по плечу, потому что понимала, что делать нечего и она просто делает свою работу, но быстро Ральфа из его кожуры не вытащишь, ещё долгая работа предстоит. Наконец-то она добилась этих слов:"Ну вот, а ты говорил, что ты не готов". Элис пыталась его всё это время немного поддержать, но тут подошло время, кабинет психотерапевта открылся и Ральф мог входить. Элис посмотрела на РХ и чуть толкнула его рукой:"Если ты реально хочешь сделать своего клона счастливым, то иди вылечи себя для этого, не бойся, я рядом". Ральф начал доверять ей ещё больше и согласился, пока он заходил в кабинет и закрыл за собой дверь:(Я точно первый, кто с ними сблизился… А хотя да. Блять, точно, я же делаю клонов и первый тот, кто пошёл сюда за ними. Да, да, поэтому я так и сблизился, ведь так остальных клонов и делают, вот я идиот). - Вы за ним? - спросил новый подошедший пациент Элис. - Нет, я за компанию с ним. - А, тот Ральф. - спокойно сказал пациент, садясь на место рядом с Элис. Не смотря на данное сближение, ей всë же иногда приходится пользоваться интернетом, чтобы найти информацию, которую она могла забыть, поэтому большинству вещей она будет относится пофигистично, как она тогда при встрече сказала. (Спасибо путешественникам до неё, которое это всё раздобыли. Элис теперь ещё больше принесёт). Но её сблизило к ним то, что она чуть не потеряла Карла. Но та женщина, которая была за ресепшеном, слышала их разговор и решила доложить Клану CS; да, в Дюссельдорфе есть те, кто поддерживает этих придурков. К счастью, их немного, но если вы с ними столкнетесь, то возможно вам пизда. Но тут её стол развалился и она угрюмо и гневливо сказала "Блять". Ральф ей что-то рассказывал, а Элис слушала с расслабленным лицом. Но Ральф показывал себя самого настоящего, потому что сильнее открылся ей после вышесказанного. Вартан на самом деле хороший человек; он хороший собеседник и хороший родственник и друг. Но у него проблемы, признаюсь, а подростковое "я" - обычная злость с примесью детской импульсивности, которую он использует в защитных целях, не важно, прав ли он, или нет, ты всё равно получишь от него пиздюля, пока он лыбится как сумасшедший. Да, в Ральфе не мало говна, но особенно зная, как сильно этот боится потерях тех, кто рядом, он не привык открываться людям после всего отвержения, с которым он встречался. Он полностью закрылся от людей после травмы головы сделав окончание эры Краутрока, боясь подпускать к себе людей от страха отвержения и очередного уничтожения жизни. Но пускай таблетки помогают ему двигаться дальше на улучшение, но ему предстоит ещё что-то осознать. Его ораторский голос действительно может быть полезен, но, к сожалению, он находится в нейтральном жанре, поэтому нужно их сделать, помочь обосновываться и будет то, что будет. - Флориан мне напоминает того самого дядю, который подсадит тебя на Рок и Металл и вообще передаст тебе свой музыкальный вкус. Я по панк музыке и считаю себя панком, потому что я до сих пор против музыкальной индустрии. А ещё я люблю иногда выходить и кормить бездомных кошек! - Ральф был ярким и быстро как ребёнок. - Оу, и как часто? - Элис была и вправду заинтересована, хотя последнее он ей уже сказал, но он был в очень приподнятом настроении. - К сожалею не особо часто, потому что нужно искать корм помимо еды для себя. Но о подобном жители города не знают, узнали бы, лучше меня видели, но к сожалению меня только видно на концертах и в хаосе города. Никому нет до нас дела, только шипперят нас и всё. Котов кормлю только в Хуббельрате, иногда во Фридрихштатде с утра, и, если будет возможность, то в других городах, если заработанных денег будет достаточно, мы редко из города выезжаем. - Если ты из-за бедности на чьи то концерты не попадал, то почему не попадал до неё? - Э… Странно слушать эту инфу обо мне, но просто в Дюссельдорф к нам никто не приезжает, он очень непопулярен. А путешествовать я не люблю, но теперь приходится. Я никогда телевизор не смотрел кроме нахождения проблем в нём и роллингов. Брайан мне очень нравится, я его простил. Оба понимают, что означает это прощение. - А как массовую бомбардировку пережил с утра? - Пошёл этот клан нахуй! - более серьёзным стал Ральф. - Как я ненавижу эти бомбардировки, в прошлом году их 5 месяцев не было, а потом опять, потому что клану новые оружия из армии нашего города дали. Если бы не желание зарабатывать деньги на жизнь и Штольц, полиция и армия присоединилась бы к оппозиционерам в Альтштадте. - Политики Дюссельдорфа уехали как испуганные звери и клан сразу взял под контроль почти весь город. Да, я смотрю новости в Юртубсе с переводом про ваши 70-е. Если бы другие города присоединились… - А дашь мне посмотреть? - спросил Ральф, но потом почему-то сожалел о подобном желании. - Главный канал для всей Германии у нас редко работает, а телевизор у меня сломался недавно. - А как же газеты? - Их нету в городе, их прекратили делать в 1971-ом, чтобы бумагу экономить. - Блин, сейчас не могу извини. - Элис почесала затылок. - А ты плохо спал сегодня от твоей эпилепсии, как Флориан сказал. - Да. - сказал Ральф с меланхоличным тоном. - А я думала из-за питья кофе, ха-ха-ха! - пошутила Элис. - Нет, но ты права, я реально много его пью. - Не делай так, для желудка и сердца плохо. Оба шли в более тихом месте, деревья были золотые и листья постепенно падали, а за домами слева от лица Элис была огромная драка, но тут оба увидели Вольфганга впереди себя, который опять продавал банки с туалетной водой. Ральфу стало стыдно, что он так активен и снова переключился на свою серьёзную, скрытую личность и чуть спрятался за Элис, держа обе руки скрещёнными перед собой. Вольфганг затягивал сигарету, но переборщил и начал сильно кашлять. - Ну чё, Вольфганг, накурился? - шутливо сказала Элис, подходя с Ральфом чуть ближе. - Кха! Кха! Нет, сейчас! - откашливался Вольфганг держась за грудь, пока Ральф выглядывал и удивлялся, как у Вольфганга всё нормально с организмом. - Я слишком сильно вдохнул. - Что, бро, опять барыжишь банками с водой? - поприветствовала Вольфганга Элис, подходя к нему. - А я вот жду Флориана, чтобы вместе Ральфа довезти до его работы, где ему опять по 10 евро заплатят за постройку из Майна. Тут не далеко. А у тебя как дела идут? Ты вроде на работу собирался. Где Карл? - Ой *махнул рукой*, моя работа в магазине хорошо прошла и не слишком долго, потому что тот, кого я заменял, всё таки вышел на работу. Мне премию ещё дали в виде 300 евро вместо ста, и я знал, что это предзнамение того, что продажа банок будет не очень. Мало людей подходит, наверно неудачное место выбрал, судя по драке сзади меня. А Карл щас занимается поисками пропитания, у него куриные наггетсы подгорели, когда я после работы заглянул домой. А ещё у нас микроволновка сгорела во всех смыслах этого слова, поэтому тоже пытается найти новую. А вы, как я погляжу, оба стали лучше друг с другом. Элис и Ральф посмотрели друг на друга. - Ну да, я с ним в больницу ходила, меня попросили. А что за кровь на тебе? - Элис немного волновалась за Карла, но заметила немного крови на рукавах Вольфганга, который в свою очередь, тоже посмотрел на неё. - Двух чуваков убил, чтобы этот стол для банок взять. И ещё отомстил тому, кто мне куртку мне мою уничтожил. בזיון מזוין! Но я дома зашил. - Ты опять кого-то убил?! - чуть не вскрикнув удивлённо спросил Ральф. - РХ, я понимаю, что у меня есть судимости, но когда ты и остальные запомните, мои убийства являются способом выжить и они не выходят за территорию Дюссельдорфа и я не единственный, кто так делает. Ты хоть когда-то видел или слышал, что я кого-то убивал в других городах? - ответил и спросил Вольфганг высокомерным и раздражённым голосом, пока его правая рука подпирала правую щёку. - … Нет. - Тогда не пизди. Элис, я понял, что я убил девушку в квартире Эмиля, хотя я так и не знаю, как её труп телепортировался, но я теперь под полным запретом в приведении людей в квартиру без серьёзных намерений, поэтому это больше не повториться. - извинился Вольфганг, но Элис немного угрюмо на него посмотрела, но не была зла. Ральф молчал и изредка поглядывал то на Элис, то на Вольфганга, он разглядывал старый асфальт стоя за спиной Элис и немного горбился, прячась за ней. Он был немного взволнован, его брови были приподняты, а ноздри немного подрагивали. - Это самое… - Вольфганг начал что-то доставать. - Что там? - Элис начала всматриваться, а Ральф стал наблюдать. Вольфганг достал целлофановый пакетик с двумя мëртвыми голубями и двумя оливками, а также с яйцами чёрного дрозда без птенцов внутри:"Отнеси домой, это я спиздил нам на обед или ужин, пока на продажу шёл". - Хорошо. - не примечательно сказала Элис, и убрала его в карман худи. Ральф спрятался обратно от стыда за то, что Элис через всë это проходит; она этого не заслужила, никто это не заслужил. - Еду трудно в городе достать как я поняла. - Мне лично да, поэтому из вас самый худой. - Ну ладно, я не хочу сегодня тараканов запечённых есть, которых Эмиль поймал в подвале какого-то дома вчера. - О, а вот и Флориан. - показал пальцем Вольфганг, показывая на подъезжающий Мерседес слева от себя. Увидя его, Ральфу стало легче. - Вы идите, я приду домой потом. Попрощавшись и сев в машину, они поехали на место шабашки Ральфа. Они сидели на заднем сидении; Ральф справа, а Элис слева. Все молчали, но пердун и чел из будущего думали над тем, что только что сейчас произошло. Не смотря на то, что между ними произошло, у них получилось, но оба как-то телепатически сказали друг другу, что пока об этом говорить не будут в основном из-за Карла и Вольфганга, хотя с последним нужно быть аккуратней. К чему эта вся информация нужна, ладно он для клона который будет жить в будущем, но она так рассказывается, как будто кому еще это интересно, а кому? Ральф думал, как после этой всей инфы идти выступать, а вдруг он встретится с ними, а он их долго не видел. Если здесь путешественник за иерархией, которую он начал, то его ежедневной рутине пришел конец. Реально нужно менять себя, но как поменять себя? Вот что обычно тебя держит: волнение, неуверенность, страх повторения и неизвестного. Почему он так резко ей открылся, хотя сам понимает, что он натворил, но поняв, что ему плохо, Ральф начал рыться за таблетками, достал их с бутылкой воды и принял, но в сумке было ещё что-то тяжёлое, от чего она свалилась с его колен. Ральф поднял её обратно и начал всё в неё складывать. - Ты эту книгу всегда с собой носишь? - спросила Элис смотря на Заметки Санзу, которые были причиной падения. - Ну иногда, а что? - скромно ответил Ральф. - Я ещё не удивлюсь, если ты санзунисткий крест на себе носишь. - Это тоже правда. Они промолчали и Ральф попросил:"А можешь ещё Цоя включить потом, он мне понравился". - Хорошо. - спокойно согласилась Элис. - А что это за таблетки? - Эти? Они от любого типа ПТСР, одни из первых таблеток с магией регенерации и лечения, а также успокоения. Они обычные, в пластмассовых баночках и не имеют большую цену. Ещё у них полоски есть. - Ральф крутил банку в левой руке. - Когда ты впервые искала дверь с остальными, я полетел к моему врачу, он мне их дал и мне стало лучше. - Их дают в больницах? - Нет, но у него были, он мне дал, потому что у меня денег тогда не было достаточно. - Вы стали лучше друг с другом? - Флориан очень мило улыбался, что удивило двоих. - А что? - спросила Элис. - Ничего, я рад. - сказал Флориан обратно поворачиваясь к дороге. И вот они приехали в Графенберг, остановившись справа от стройки. - Мы тебя оставляем, ну, будь здоров. - попрощалась Элис и запрыгнула обратно к Флориану в машину и она тронулась с места. Что ж, Элис стала ближе с участниками за этот небольшой таймскип. А он с ней ещё и через троганье руки?! Как смешно! Ральф следил за уезжающей машиной и думал, но его окрикнул работник:"Эй, музыкант, ты работать будешь!? У нас у всех сегодня премия, 20 евро заплатим! Давай быстрей, а то сегодня к вечеру сильный дождь передавали"! - Нет, всё нормально, я сейчас быстро. - сказал Ральф, забегая на место стройки. Ральф бросил учёбу на архитектора и у него только музыкальное образование, но люди на работе знают его и из какой он семьи, и на халяву дали подработать, когда Ральф их попросил. Ральф вошёл на территорию стройки включая креатив, готовясь потратить много магической жидкости.

Пока хаос был в Дюссельдорфе, в лесу, близко к западной окраине Хердта находится лесная часть Клана CS, которая ещё менее нужная, чем главный клан. В основном его используют как подмогу, если дела совсем жопа, а также там хранятся оружия, которые очень важны главному клану, и как он, лесная часть иногда ловит людей, которые незаконно, не через главный клан, пытаются съебаться из города, а также оппозиционеров. Члены лесного клана носили тёмно-серую одежду, в то время как в главном носят светло-серую. Но в проезжающем мини-фургоне лесного клана ехали не сами его члены, а одни из оппозиционеров, но которые активны только в лесу, потому что они решили подойти в боях против клана тихо и скрытно, а не прямо и агрессивно. Они пролезают в здание лесного клана и крадут оттуда оружия и транспорт если есть возможность, а также узнают информацию о главном клане, чтобы пробраться туда, освободить заключённых с Ричардом Блю и со свободными оппозиционерами, а затем поднять дух жителей города и вместе пойти против Клана CS. Schatten (от нем. "тень") 1954 года рождения и с 12 лет живёт в Дюссельдорфе и он возненавидел клан и его становление на паузу в городе. В этом же году он встретился с Лукасом Новаком, пареньком из польской семьи, который младше его на 1 год и живущий в этом блядском городе с 1965 года и который тоже возненавидел клан, что начало их дружбу. В начале трудных 70-х, они переезжают в Хердт, в дом, который находится ближе всех к его лесу и недалеко от лесной части клана, следя за ним и начав воровать у них лишь только в 1975 году. Они также построили мини бункер в лесу, дабы прятаться и прятать там то, что они украли. Их ищут время от времени по этому поводу, а потому сейчас двое замаскировались под членов клана и ехали на украденном мини-фургоне. Их тут остановили члены клана, которые попались к ним на пути и которые проверяют всех, кто в этом лесу проезжает. Эти двое вышли. - Смотрите, кто нам колёса прикатил! - громко сказал один из них. - Мы, это самое, тоже их ищем. - более низким голосом соврал Шаттен. Шаттен известен очень хорошими маскировками, а также легкостью в проскальзывании незамеченным, поэтому его и прозвали так. - Спасибо, брат. Лукас вышел за Шаттеном:"Мы рады вас видеть". Но в отличии от Шаттена, Лукас был плох в маскировках, а потому они его просекли. - Ну ты лох брат, так подставиться конкретно. - направил пистолет член лесного клана в затылок Лукаса. Но Шаттен увидел это и ударил локтём клан CSника:"На, козёл"! От удара он выронил оружие, которым Шаттен его застрелил и начал шмалять по всем, Лукас сделал также и члены клана были убиты. Но тут полный пиздец, на них выбежала стая Клан CSников за мини-фургоном и они начали перестрелку; тропинка была разделителем левой и правой сторон. Один использовал рацию:"Ты где летаешь, на нас напали"! - Я знаю, - ответил пилот вертолёта. - но лес густой, я тебя не вижу. - Блять, да нас убивают! - справа от него пролетели три пули. - Я вас вижу, сбрасываю бомбу. - Нет, не надо! Но бомба была сброшена на правую сторону от тропинки и много членов клана погибло и упало два дерева. Сзади Шаттена и Лукаса на левой стороне были ещё два клан CSника, но они их увидели и кинули в них гранату. Пилот начал стрелять из автомата из окна от чего не следил за полётом вертолёта и он упал на землю и взорвался и все члены клана в бою погибли. Шаттену и Лукасу удалось спрятаться, а после взрыва они выскочили из укрытия и уехали. Оставшиеся члены клана шли по лесу и искали их, но они оставили им ловушки. Впереди шёл рядовой, но рядового слева от него затянуло в кусты. Он хотел туда стрелять, но наступил в ещё одну верёвку, которая закинула его на дерево. Сзади шло ещё двое и они попали в те же ловушки, а третий провалился. Ещё многие попали в ловушки Вьетнамской войны, но это Дюссельдорф и вас удивлять не должно. За ними шёл новичок с пиццей по бревну:"Ayo, pizza here". Но бревно наклонилось и он упал в реку:"Ow, fella"! Ударившись об камень мизинцем и перед тем, как утонуть, он сказал:"Ah, my ears burn"! И потом приходили другие члены клана, которые из-за ловушек улетали в небо, либо топились в воде. Один улетел обратно на территорию здания лесной части клана, которая была намного меньше здания главной части клана, а здание двухэтажным. Двое лесных клан CSников курили и думали зачем клан в лесу, в котором почти никого нет. На её территории танцевали члены клана как бобы вначале Killer Bean Forever, а за столом сидели другие и на него упал летящий рядовой. Один из сидящих сказал:"Oh no! Our table! It's broken"! - Фух, ну вроде всех убили. Давай красть вещи как и у тех, которых убил свой же. - сказал Шаттен со серьёзным лицом, выходя за Лукасом из мини-фургона. - Шаттен, ты слышал, что у нас тут пацан появился по имени Элис? - Лукас открывал банку колы isded, которую он раздобыл в чём-то доме. - Тот, кто теперь часть KRaftwerk? - Шаттен знает это, потому что главный клан обменивается информацией с лесной частью, а Шаттен о ней узнаёт, потому что пытается узнать, где главное здание, потому что по каким-то причинам о его местоположении жители города не знают кроме оппозиционеров (может быть это одна из причин, по этому их ловят?), а у Шаттена есть только карта того, что внутри него. Schatten коричневатый блондин с голубыми глазами, волосы его очень растрёпаны и он не заботится о них. Его тело покрыто шрамами и он носит потрепанную одежду, имеет много пластырей и бинтов на пальцах и руках. Лукас немного светлый шатен с зелёными глазами, с незначительно объёмными волосами длинной до низа шеи, завязанные в хвост. - Да, что будем делать? - А что нам делать? - Шаттен разглядывал оружия в руках трупов. - Это же путешественник, нам надо о клане волноваться. - Но мы не знаем, зачем здесь этот путешественник, вдруг он из-за клана сюда пришёл? - Ха-ха-ха-ха! - посмеялся Шаттен, держа автомат. - Не смеши меня, что ты вообще так о нём волнуешься? Он с нашей городской группой ходит, которой заправляет этот квадратноголовый пердун от которого музыканты по Европе бунтуют и которого Палачи мучали иногда. Эх, навалял бы я им тоже… Я не против его музыки, но он какие-то проповеди говорил пока музыканты из города не уехали, а они сами остались как единственная группа, но по городам раз в тысячу лет стали ездить, и иногда через этот лес. Мы в этой части города живём с первого года десятилетия и так не были в остальных частях города, поэтому я не полностью знаю что в городе происходит. О, миниган сломанный хе-хе-хе… И гранаты… Лукас смотрел на него, но понимал, что если тут путешественник, но таймлайн изменится, но в нём нет никакого смысла. - Так, о чём это я. А, точно. Лукас, не беспокойся ни о чем, все хорошо, просто мы не такие, как все, вместо того, чтобы сражаться, мы занимаемся поиском информации и кражей оружия, что является своего рода бомбой замедленного действия. К тому же в обоих кланах уже говорят, что им начинает не хватать бюджета и у главного клана начали красть оружия жители города. Это хорошо, они походу делают, что мы уже год делаем, какое совпадение! - Шаттен убирал всё обратно в багажник мини-фургона и пошёл к водительскому месту. У него нету прав, он научился водить сам. - Давай лучше уезжать от сюда и не беспокоится о путешественнике, если клан его поймает и не будет ничего серьёзного, то значит так. *залез в машину и закрыл дверь* Поехали, а то другие могут прийти. - Ты прав. - чуть задумался Лукас. - Поехали. *он залез и сел на правое от водителя сидение* Странно как-то, что жители Дюссельдорфа тоже начали красть оружия у клана. - Они это делают, чтобы выжить, а мы делаем, чтобы восстать. Но я надеюсь, что мы скоро поедем к ним, найдём Ричарда и дело с концом. - говорил серьёзно и с надежной Шаттен. - Я начал волноваться, потому что путешественник с группой, которая контактировала с моим отцом, Конни, который был в этом городе в начале этого десятилетия. Он подписал эту группу на один лейбл, которым они до сих пор пользуются, потому что он один из немногих, кто чувствует жалость к музыкантам, но большего сделать не может. Он мне писал письма, но я на них не ответил и чую себя как идиот, но он всегда был поглощён работой и видя его таким контактирующим со мной, заставило меня чувствовать себя странно. - печально сказал Лукас, от чего Шаттен в сочувствии отвернул голову, смотря на руль. - За этим путешественником шпионы клана следят. Шаттен немного испугался и прекратил застёгивать ремень:"От какого и сколько"? - От главного и одно из лесного сегодня отправили. - Твою мать, это плохо. - Шаттен не понимал этого идиотизма. - А из-за чего, они совсем кукуху потеряли? Это же путешественник и с музыкальной группой водится, которая, как остальные, выживает драками на улице и скрывается большую часть времени! - Она женщина кстати. - Шта? - Шаттен тоже поверил, что Элис парень.

Прошла неделя с официального взятия студии и было начало ноября, все песни самого первого альбома уже подходили к своему завершению, но сейчас наша группа с одноклассниками ПастРальфа сидела в бомбоубежище с ещё некоторыми учениками общежития. Это было самое первое бомбление Дюссельдорфа и все были на нервах, но когда они впустили крафтов с одним учеником из другого музыкального училища, всем стало более спокойней. Эти ученики были музыкантами, а потому были хороши к ПастРальфу, в отличии от обычных людей, что ему предстоит понять. Они были в бомбоубежище, которое было не очень далеко от общежития, но как уже было упомянуто, участники KRaftwerk взяли с собой ученика из другого места города (который 48-го года рождения) когда бежали к бомбоубежищу, потому что больше негде было ему спрятаться. Все в общежитие волновались, потому что была слышна сирена и некоторые сбежали сюда, включая участников KRaftwerk, которые до этого играли на улице и им дали несколько купюр, которые в основном от музыкантов, либо от приезжих или городских творческих людей, а все остальные просто смотрели на них косо. Намечается что-то типа проведения большого количества концертов из-за прибытия в город Лазаря, и группа хотела туда попасть, но им нужен менеджер для этого, потому что все остальные группы, включая начинающие, уже себе получили. Однако у ПастРальфа другие планы как поступить по данному правилу, но потом его обойти, если менеджер будет с ними ужасно обращаться. Но сейчас все сидели и волновались, и пытались отвлечься чем только можно. - Вот мы живём с антро, так? - говорил один ученик куря. - Так. - А представь, что где-то есть мультивселенная, в которой существует только человечество. Как ты думаешь, что бы было? - Наверное мы давно поубивали бы друг друга. - со смешком ответил он ему. - Эй, хватит курить, уже дышать нечем. - крикнул им Михаэль и послышался взрыв на улице достаточно близко к бомбоубежищу. - Твою мать! - Я подумал, что это Ральф, а он с нами. - сказал один из одноклассников. - Наверное самое сильное прерывание музыки. - был недоволен Клаус, но тут что-то заметил. - Михаэль, откуда у тебя две гитары? - Точно, откуда вы её достали за такие деньги, когда из-за кризиса у нас сокращают зарплаты, а все богачи начали уезжать. - ПастРальф тоже заинтересовался. - Ну-у…

Где-то за два дня до первой бомбардировки. - Ну и в жопу мы пришли. - Флориан оглядывался в музыкальном кабинете одной музыкальной школы, в которую он смог как-то пробраться с Михаэлем и Эмилем. Они были на первом этаже. - Не бойся, - расслаблено с улыбкой сказал Эмиль. - мы тут только за инструментами. Тут послышался удар по тарелке барабанной установки от которого Эмиль с Флорианом вздрогнули, но это был Михаэль, который заинтересовался барабанными палочками. - Миха, тихо! - сердито прошептал Эмиль. - Вот, давай эту украдём, она прикольная. - сказал Флориан, взяв дорогую гитару. - Заебись! - радостно сказал Михаэль, взяв её в руки и начав играть на ней, прикалываясь, издавая разные, смешные звуки. - Твою мать, Миха, осторожно! - крикнул ему Эмиль. Но Михаэль разогнался, его ноги потянулись к окну, а таз ударился о выступающий подоконник, он упал спиной на окно, отчего оно резко распахнулось, а стекло, ударившись о стену, разбилось, и Михаэль чуть не выпал, но удержал равновесие и сел на подоконник. - Михаэль, ты в порядке!? - испугался за него Флориан, протягивая ему правую руку, закрыв рот левой. - Ай, блять, вроде да! - взялся за спину Михаэль. - Эй, кто там! - закричал ночной сторож в коридоре, которого разбудило разбитое окно. - Быстрей, в окно! - громко сказал Эмиль, услышав, что он начал подходить. Флориан уже спрыгнул, а Эмиль чуть остановился на подоконнике. - Михаэль, хватай мою гитару! - А зачем ты её сюда принёс? - Михаэль её взял, спрашивая его. - А свою зачем?! Хватай мою и эту и бежим! - закричал от адреналина Эмиль, от чего Михаэль немедленно побежал за ним и спрыгнул с окна и его поймал Флориан. Трое побежали, а Михаэль закричал, услышав, что за ними бегут:"Ребята, за нами погоня, облава, съёбываем. Так, взбираемся на этот холм и убегаем. *услышал свист свистка* Быстро, бегом"! Трое побежали на холм, который был напротив окна, во время чего Михаэль передал украденную гитару Флориану. - Стоять, блять милиция! - закричал охранник и снова засвистел в свисток. - Быстрей, убегаем! - кричал Михаэль, бежав за Эмилем и Флорианом, держа по гитаре в обеих руках. - Стоять, блять, суки, мать вашу, заметил блять! - кричал охранник и снова использовал свисток. - Стоять или иначе в полицию позвоню. - Быстрее туда, там темно и не будет видно нас. - быстро сказал Эмиль, спускаясь с остальными с холма и побежав в тёмный переулок. - Быстрее, пока на шоурумдэммисов не попали! - Сукины дети! - закричал охранник, потому что он остановился и не мог больше бежать. - Твою мать, гитары спёрли! К нему прибежал другой охранник, который был в коридоре:"Ты их опознал"? - Нет, блять, тут фонарей нет и нихера их не различишь с этими длинными волосами. Но один из них очень высокий. - А что ты ждал, ты думал, что нормализация воровства из-за сокращения зарплат нас не достанет?

У Ральфа дёрнулся глаз:"Вы понимаете, что вы натворили!? Это называется кража со взломом"! - Но мы уже занимались этим, Вартан! И сейчас в Дюссельдорфе уже с начала этой весны так делают. - Мы крали всё, что плохо лежало на глазах, а вы пробрались в охраняемое здание и ещё повредили его! Крадём мы инструменты, потому что у нас нет денег и крадём с мусора, чтобы я их починил сам знаешь чем. - ругался Ральф, но пока перед другими не говорил о козе. - РХ, успокойся, у нас не было выбора и денег! - пытался успокоить его Клаус. - Я боюсь за нашу репутацию, потому что она у меня и так плохая. - Мы знаем, нам сказали. - Мы воруем всё, что плохо лежит, то есть с помоек и оставленных, забытых людьми вещей, чтобы я улучшил некоторые через верстак! - А мы кстати эти палочки для наших новых барабанов тоже с помойки украли, но всё же у нас уже скоро новинки в город приходить не будут, так что нужно больше украсть и я считаю, что раз уж у нас в городе такая херня, то воровство станет хуже. - перебил его одноклассник ПастРальфа. - Да, ты прав, зачем нам красть с помоек, уже и этого не останется. - согласилась другая. - Погодите, а что значит, что в нашем городе не будет больше новинок? - Клаус поменял сидячую позу в недоумении. - Что они нам сделали? - Это клану они что-то делают, они это приняли, то есть в городе больше не будет новых автомобилей, новых изобретений, инструментов и даже альбомов. - поведал другой одноклассник. - Из города не только сейчас богатые начинают уезжать, но и даже политики, включая тех, что у власти города уже собираются. Короче, нужно собирать вещи, деньги и съёбываться, потому что 100 процентов клан возьмёт контроль над городом и будет ставить власть. От этих слов Ральф испугался, ведь если они уедут, то как они будут одни жить с осознанием свободы в музыке, о которой ему не терпится рассказать. Он боится, что они будут от этого изгоями, подобно ему. Но тот, кого группа подхватила в бомбоубежище будет очень полезен. - Но должно же быть какое-то исключение! Мы что, будем от всей Германии закрыты? - волновался Клаус. - Не дай Санзу от всего мира. - Если будут какие-то исключение, то это уже не полная закрытость. Самое главное, чтобы из города можно было легко уехать. - *вздохнул* Хорошо, раз уж мы сейчас здесь сидим после игры на улице, то дам вам задание. Мы с Флорианом одну мелодию чуть изменили в самой последней песне, вам нужно это выучить и сыграть в следующей сессии в студии. Такое домашнее задание вам обоим. - дал домашку Михаэлю и Клаусу ПастРальф. Константин Мельвийский (тот самый, которого подхватили) тут увидел их:"Стойте, а вы разве не группа KRaftwerk, которая сама по себе? Я узнал о вас от ваших игр на улице и некоторые музыканты вам деньги давали, а другие люди лишь косо смотрели или тоже давали. Ещё люди и музыканты мне говорили в моём училище, что встретились с музыкантами Алексом и Генрихом, которые видели тебя под конец октября, они о тебе рассказывали твоим одноклассникам как-будто ты какой-то спаситель". Константин был приезжим и начал учится в 1968 году, он был греком по крови и имеет ОЧЕНЬ много родословных судя по его фамилии. На нём была синеватая кофта, которая была расстёгнута. Он почти лежал на своём животе на полу. - Вау, ха-ха, Ральф, интересная у тебя жизнь. - посмеялся Клаус. Ральф был удивлён этим, словам, но вспомнив свои мысли, у него появилась надежда на продвижение. - Да, интересная, особенно от мема "Ральф Хюттер пукнул". - сказал Константин. - Спасибо за напоминание. - Ральф сделал более угрюмое лицо. - Не беспокойся, всё в порядке. - успокоил его Константин, что удивило ПастРальф, но также заставило его более доверять ему. - Все идеи, что я им сказал, раньше выходили из моего рта из-за галлюцинаций и бреда, которые их коверкали. Но сейчас моя голова хорошо работает как и работала тогда, и я так решил рассказать о проблемах мира и некоторые свои идеи на счёт музыки. Поэтому я… is not going to get loopy of my poopy. Я понял, что я живу, желая не выделятся, но понял, что это ни к чему не проведёт, а потому решил, что своей музыкой, я покажу то, что называю музыкальной свободой, но от страха непринятия с которым я жил всю жизнь, я прятал реальное желание за желанием сделать Краутрок популярны. Ну технически, если ты добьёшься свободы через это жанр, то также сделаешь его популярным. - Интересно, интересно. - задумался Константин с глупыми лицом, прищуренными глазами и выдвинутой челюстью, а его чёлка и длинные волосы светло-коричневого цвета смешно болтались от поворота его головы. - Как ты таких людей нашёл? - С Флорианом и Эмилем мы встретились в нашей комнате… о боже. Мы почувствовали сближенность в музыке, подобно с Михаэлем и Клаусом, которых нашёл Эмиль. - сказал ПастРальф, а Михаэль приветственно помахал Константину. - I believe in traffic cone supremacy. - сказал Клаус кланяясь перед дорожным конусом как в том меме, а затем повернулся к остальным. - Я не знаю, как вам это в голову пришло, но сделать конус нашим главным атрибутом очень круто. - А мне название группы нравится. - сказал Михаэль. - Из-за сближения в музыке с ним мы на всё готовы. - Мне лично нет, я считаю, что "Биоконструктор" подходит больше, чем "крафтверк". - ответил Клаус с малой неприязнью на лице. - Алекс и Генрих мне всё поведали, но можно поподробнее? - попросил тут Константин, от чего одноклассники ПастРальфа стали заинтересованы, а он сам испугался. - Ну что ж, если вы так хотите. *развёл руками* Now i do want to… *рыгает в кулак* Yucky. Ах-хем. *присел на пол* Люди, которые зарабатывают деньги музыкой, - это не музыканты, которые ее создают, а люди, которые выводят музыкантов на сцену и торгуют ими, как товаром. Я вообще против заработка от музыки, потому что музыкантов и так эксплуатируют корпорации, но понимая, что у нас плохие доходы и мы реально талантливы, я решил, что это исключение, но у меня странное отношение к этому. Но нам никто не будет говорить, что играть, мы будем сами. - Нет, ты серьёзно звучишь как спаситель говорящий проповеди, а можно ещё? Что вас сподвигло на создание группы? - тупо спросил Константин с выпяченным подбородком, но был очень заинтересован в ПастРальфе. Музыканты Дюссельдорфа с первого взгляда сразу полюбили KRaftwerk как только они начали играть на улице, а Дюссельдорфцы были достаточно ещё хороши к крафтам, ведь тогда миф об отношениях между Ральфом и Флорианом ещë только будет распространяться и музыканты ещё только будут просить свободы. - Я сейчас, только отойду. - сказал ПастРальф, потому что он испугался. Он заметил, что за это время участники отошли от него и сели за стол в бомбоубежище и радовались таким своеобразным новым фанатам Ральфа. ПастРальф к ним подошёл в панике. - Я не знаю Фло, точно ли у меня всё получится? Один из них меня просит рассказать ещё о своих идеях. - РХ, успокойся, говори, что хочешь, мы будем с тобой, ладно? Ты боишься, что они тебя не примут? - судорожно сказал Флориан, вставая с места с Клаусом и Эмилем. ПастРальф понял, что это так, потому что он привык этому, но ещё что-то его волновало:"Нет, я боялся, а вдруг это всё будет напрасно. … Никто так ещё не интересовался мной". - РХ, всё нормально, мы сейчас тебе подготовим место, на котором ты будешь рассказывать. - сказал волнительно Флориан, приподняв руки, а затем побежав с Эмилем, который снова стоял на фоне. - Как ты себя чувствуешь? - спросил Михаэль, сидящий рядом с Ральфом. Сверху на улице послышался взрыв бомбы. - Ну как сказать… Я чувствую себя независимым делая музыку, но я не знаю, как долго мы протянем сами. Просто я хотел показать свободу через наши песни и стиль жизни, а не говорить вот так им всем здесь. - присел ПастРальф к нему на место Флориана справа от него. - Я удивлён, что ты ещё хочешь стараться, зная, сколько непониманий ты встречал в своей жизни. Но ты можешь им просто сказать о проблемах мира, как ты тогда в студии сказал. - Я уже не так реагирую на такое, но сердце болит, но если ты так хочешь, то ладно. - Нет, это ты так хочешь. Я хочу сказать, что ты очень морально сильный человек, РХ. - сказал Михаэль. - У тебя вид иногда такой, как-будто тебя сегодня вечером убьют, но ты всё равно идёшь. - Я… не знаю Михаэль. Просто… Просто я начал чувствовать связь с музыкой и начал делать Электронную, потому что она была мне понятней всего, и вскоре мои глаза открылись на то, через что проходят музыканты и творчество. Но из-за отвержения я часто задумываюсь, не предупреждение ли это о том, что всё, что я делаю, будет напрасно и что это может привести меня в плохое будущее? Я люблю Майнкрафт, больше, чем что-либо ещё, но я не хотел заниматься им всю жизнь, поэтому и забросил его с архитекторством, чтобы прийти в музыку, но из-за палачей мне пришлось поменять жанр. - печально сказал ПастРальф немного качаясь, пока на улице был слышен взрыв. - Да когда это закончится?! - крикнул один из одноклассников. - М-да, ужасно, конечно, но ты уже идёшь к своей мечте и ты радуешься этому. Это было не правильно, что ты её прятал ото всех за ненастоящим желанием сделать Краутрок популярным, но даже если и это произойдёт, я буду рад за тебя вдвойне. - Конечно, но… Мне как-то страшно. - Это нормально Ральф, ты просто достигаешь вершины и не важно, что будет на ней и как именно ты до неё доберёшься, ты либо захочешь ещё выше, либо остаться на том уровне, на котором ты сейчас. Но чтобы ты потом не делал, падать будет больно, поэтому береги тех, с кем ты рядом, без них тебе будет хуже. И я знаю какого это: если бы не Клаус, я так бы и остался как одинокая дворняга, но вернуться в этот город всё равно пришлось. Сейчас я сожалею об этом, но одновременно нет, потому что я бы не встретил тебя. Ладно, что-то я опять разговорился и наверно напугал тебя. Но для меня самое главное это попробовать, а потом решим, что дальше делать. Мы будет верить в тебя Ральф, если бы не твоя группа и не Эмиль, мы бы не знали, куда идти. Я думал, что уехав из родного города в начале этого года не только из-за клана, но и веры, что я что-то достигну, но я был не прав, расстроился и вернулся. Теперь не только Клаусу есть где ночевать, но у нас есть место показать наши музыкальные таланты. Иди говори, что ты нам однажды в студии сказал и этим двум. Вне группы, как и в ней, мы всегда будем верить в тебя, Ральф, даже если ты и бросишь музыку. - РХ, мы тебе всё подготовили! - крикнул Эмиль. ПастРальф увидел, что у стены напротив его и Михаэля стоял стул, а его окружили музыканты. Ральф немного взволновался, но пошёл и сел. - Ну давай, собирайся с мыслями и говори. - сказал Константин, немного сощурившись и улыбаясь, пока ПастРальф собирался духом. - Эта группа - мой выбор, этот жанр - мой выбор, потому что я - музыкант. Я решаю, что мне нравиться, Я решаю, что я делаю, Я решаю, как я делаю музыку, потому что Я музыкант, Я создатель. Я делаю всё, как Я захочу и чтобы это было хорошо и другим, и никто не смеет решать за меня ничего! Я музыкант и я свободен, а со мной свободны другие участники группы, потому что мы товарищи. - Ваша музыка была чем-то новеньким, определённо, вы самые первые подобные музыканты. Но чем же связана эта самостоятельность? - Константин был крайне польщён их недавней игрой на улице и самим им. - Что ж, самостоятельность в нашей музыке вызвана моей свободой и тем, что я хочу показать эту свободу в ней, потому что в нашем мире появилась проблема, которую вы не замечаете или терпите. Всё, что является настоящим, оригинальным - похабно, а вот отдавать себя корпорациям, которые на вас плевать хотели - хорошо. - Так-так-так-так-так. А ну ка давай, рассказывай как есть, а вы все молчите. - Константин был парнем с характером и он обычно так себя ведёт, когда его что-то интересует. Характер такой из-за его генов и происхождений, который у него больше, чем у кого-либо. И ПастРальф начал свою первую проповедь своим ораторским голосом, который никогда не запинался, от чего с каждой секундой ПастРальф становился более серьёзным и постепенно переходил на Ральфа:"Музыкантов используют как продукт, а музыканты с ужасной музыкой ими вообще не являются, потому что они уже продукт. Эти продукты нужны людям, которые приходят чтобы получить контент. Вся их жизнь основана на контенте: что я ем, внешность. Эти люди не живут жизнью, они застряли в иллюзии жизни, чтобы быть личностью в СМИ. Это жутко и антиутопично! Это идеальный пример того, во что превращаются СМИ: прямой поток случайного, бездушного дерьма, извергаемого из мгновенных, прямых платежей за то, что сегодня считается популярным; не только люди потеряют свою индивидуальность, но и дети также являются целью, что будет иметь более пагубный эффект идущий с 50-х. Помните случай в начале 60-х, после создания клонов из прошлого, как какое-то человекоподобное существо, которое носило огромное количество макияжа, имело огромное количество пластической хирургии только и говорило "Gang, gang, balloon pop, ice cream so good" вторглось в телевиденье и делало это. Музыканты и творческие люди всеми силами не подавались этому, но все остальные смотрели на это со слюнями из-зо рта, не двигаясь и не моргая. Это инцидент назвали Велико Западный brain rot, но не найдя источник, закрыли на это глаза и забыли. Потом очередное существо под именем Ice Spice издало по телевидению песню, которая звучит как хер знает что, но обычные люди слушали и после этого в обществе резко началась деградация критического мышления, а главная музыка по телевизору и радио была все менее и менее качественной! А клип на эту песню просто ëбанное порно, где все трясут своими задницами. Я чую, что именно эти существа действительно дали бездарным шанс, чтобы стать знаменитыми и каким-то образом богатыми. Эта хрень заразила индустрии и знаменитостей быстрее чем грипп, но под свою главную цель она ставит музыку. Этот мир, в котором я сейчас живу, честно говоря, сбивает меня с толку, и я не чувствую себя в нем комфортно уже несколько лет. Я не знаю, что с этим делать, но я действительно потерян. Все такие… attention whores. Я вижу, как от подобного, люди поддерживают этот вид хандры из-за денег! Посоздавали тренд! Посоздавали мейнстрим! Посоздавали культуру отмены, которая сильнейшая по отношению к нам! Все этих людей, показывающих по телевизору, - фейковые люди. Я это всё говорю, чтобы вы хотя бы осознали, что есть возможность, снова быть сами за себя! Музыкальная индустрия самая петбенисткая хрень, но она не убила свободу, а скрыла её от вас, что вы поверили в её исчезновение! У нас нету чувства сообщества, в котором люди действительно заботятся друг о друге, так давайте мы, музыканты, вернём его друг для друга. Музыкантам больше не разрешено работать самостоятельно, но мы будем и это наш дюссельдорфский бунт! И мы делаем музыку свободно, мы не чьи-то маскоты, чтобы эксплуатировать наш талант и интересы! Как настали 60-е и произошёл этот инцидент, музыканты тут же стали нижними, а вместо того, чтобы создавать вещи на века, мы их создаём, чтобы заменить! Они это создают, чтобы людям не нравилось, но чтобы они к этой деградации привыкли! Я хочу, чтобы музыку снова видели как музыку, я не хочу быть чей-то марионеткой! Творчество должно быть чистым, должно быть настоящим! Но теперь оно даёт нам иллюзии и её популярность длится не более 15 минут, потому что оно создано теми, кто не смыслит в нём вообще и они передают это таким же тупым. Нам стало наплевать на творчество, люди сошли с ума от своей известности, но мы этого не допустим. Закончу я словами, что музыкант - это тот, кто сам написал песню, мелодию и САМ, СВОИМИ способами и путями добился её славы, а не тот, кого заставляют музыку играть и не важно как и кто. Моя группа самостоятельно создаёт музыку, а всё остальное лишь помощники; это наша музыка и никто другой не имеет право ей распоряжаться, как своей вещью"! Когда Ральф излагал свою речь, музыканты поняли, почему Алекс и Генрих так говорили о нëм и они уверовали в музыку. На их лицах была радостная надежда и позитивный настрой и когда Ральф закончил, они начали аплодисменты, издавать крики радости и активно обсуждать его. ПастРальф дышал, потому что он чует то неописуемое чувство, когда ты наконец-то получаешь принятие, которое ты всегда хотел получить. Он впервые видит такое количество людей так хорошо к нему настроенное, и самое главное, которые приняли его идеи и обсуждали их. От этого он стал серьëзнее относится к группе и решил сильнее держаться в своëм образе на людях. Но он беден, за его спиной никаких денег, ему не нравится бедность в которой он живёт, но он будет сам, он не будет принадлежать кому-то. Но деньги нужны, нужны блять. Но потом он будет сильнее мучится, думая, реален ли этот образ и желание создавать данный жанр. ПастРальф - это образ, то есть модель поведения, а не абсолютно отдельная личность, поэтому в ПастРальфе конечно же есть вещи настоящего Ральфа (а в Ральфе есть вещи ПастРальфа), но он в этом образе так долго, что путается в реальности своих действий. Может быть, стоит просто игнорировать. Ральф вернулся к остальным участникам группы с такой радостью и Михаэль, который уже сидел справа от ПастРальфа похлопал ему по правому плечу, гордясь им и смотря как музыканты встали в кучку, что-то обсуждая:"Ха-ха, а ты мне тогда при нашей первой встрече говорил, что стал более трусливым, но оказывается всё наоборот". ПастРальф нервно поправил свои волосы с улыбкой:"Нет, я просто стал более серьёзным о группе и больше не прячу свои настоящие намерения". - Молодец. - поздравил Клаус ПастРальфа, который так и не верит в получения этого принятия. - Стой. - вышел Константин, расталкивая толпу которая пошла за ним. - Что значит вы товарищи? Только поп-группы такие. - Мы не поп группа, мы - команда и в ней каждый делает своё. Мы - группа, которая свободна. Чтобы делать музыку, нужно быть не группой, а друзьями и товарищами; для меня это не группа, если в ней абсолютно разные люди; с дружбой и согласием в коллективе, музыка будет более живой. Так и было в мире музыки: каждый музыкант дружил друг с другом, но индустрия стала нас ссорить и сепарировать, что вы проигнорировали или не заметили. Но мы вернём это и снова сделаем это популярным. Надеюсь антро тоже творчеством и созданием музыки заинтересуются, а то сидят и просто живут, но хорошо, что хотя бы слушают её и не были затронуты тем о чём я поведал. Правда они нас сильнее ненавидят. А музыка самое первое творчество человека и во всём мире и одно из основоположников человечества, это исторически доказано. - РХ, почему ты обо всём этом нам ни разу не сказал? Почему ты лгал нам, что делаешь всё это, чтобы добиться славы, зная, через что музыканты проходят? Это и была причина за твоими похождениями с галлюцинациями, так что же ты это все нам раньше не поведал, как только в 1968 году здесь учиться с нами начал? - Я боялся говорить свои реальные намерения, думая, что меня засмеют. Но я понял, что вы, музыканты подобные мне, реально готовы слушать меня и я понял, что прятать свою настоящую мечту - ещё хуже, потому что я прятался от вас, хотя сам сказал, что музыканты должны быть вместе. Я до сих пор хочу стать известным, но чтобы рассказать о свободе музыке. Та дежурка, которая является старостой группы подошла к Ральфу:"Цурик, не бойся, я тебя за мат тогда не сдала". - Правда? - ПастРальф немного покраснел. - Конечно, я просто серьёзно отношусь к такому типу работы, но я подумала, что ты снова злой от своих галлюцинаций. - Мои участники группы сказали мне, что вы рассказали о моих проблемах с психикой. - Да, Флориан тут на год позже учится и недавно перевёлся в общежитие к тебе, решили сказать. - начала стесняться дежурка. - Просто мы почему-то испугались за вас обоих и решили сказать, но я как поняла, что вы лучшие друзья, вместе с Эмилем. Если чё, мы не скажем, что он нелегально в общежитии. - Это правильно, что вы сказали об этом Флориану, так музыканты и должны себя вести, даже с теми из других групп. Я прощаю тебя за это и вас всех. Но да, Эмиля пожалуйста сильнее прячьте. - сказал ПастРальф, но начал волноваться и за себя, но пока здесь Флориан, всё более менее нормально. И так ПастРальф простил их потому что понял, что они никогда не желали ему зла. Одногруппники Ральфа были хороши с ним большую часть времени, но как и остальные, они просто не знали, как правильно вести себя с ним, когда он бредит, а также у них был страх Палачей, а также страдают и волнуются за их музыкальное будущее. Все идеи ПастРальфа о музыке на самом деле является видением правды о том, чем стало общество (те, кого я не смею право называть в данном пророчестве используют его как козла отпущения), но с сегодняшнего дня этому будет положен конец. Пускай правда проявится и распространится с прощением. Да восстанут музыканты Дюссельдорфа и придут к ним повстанцы, да приведут мир к миру, как оппозиционеры. - Да Ральф Цурик Вартан, мы никогда тебя не ненавидели, я не знаю, почему ты так решил. - радостно сказал один одноклассник, немного взбираясь на голову другого. - Но всё же здесь есть наша вина, мы не помогали тебе, а остерегались подобно тебе, что и наверное укрепило данный страх, но ты похоже его поборол, поэтому мы будем с тобой если что-то будет, нам не важна твоя репутация. - Ты правда излучаешь силу, которая притягивает музыкантов. - Нет, она в вас самих, я просто не забыл о ней. И перед тем, как я полностью закончу говорить, я вам скажу одно: если вам нравится местная группа, делитесь её музыкой до дыр, для них это очень много значит. - То есть вашей тоже? - спросил один из одногруппников. - Нет! Потом! Мы сами, но всё же придётся найти кого-то кто нам поможет. - испугался Ральф и сел к своим товарищам. - Ральф, но ты же против менеджеров. - удивился Михаэль. Он этих менеджеров знает, потому что ходили к одному, когда с Клаусом и Вольфгангом были в группе. - Музыка будет принадлежать студиям звукозаписи и хер знает, что наша самостоятельность нам потом даст. - Я тогда не так выразился, я против заработка на музыке, но если мы получаем его за талант, то самое главное, чтобы не делать музыку для него, не жить на нём и не центрироваться на нём, а тратить на нужное и полезное, но у нас их мало и поэтому крадём вещи. As a wise man once said “It’s not about the money, it’s about sending a message.” Поэтому свобода нам даст немного, но она того стоит. Нам нужен временный менеджер который поможет нам в первый раз выступить в месте, где собирается выступать Лазарь, мы всё произведём и выпустим, но физический альбом нуждается в лейбле, без него никак. Никто и никогда без лейблов ничего не выпускал, даже до нынешних времён. Мы просто выпустим и дальше опять сами, лейбл слушать не будем, самое главное, чтобы он нам хоть сколько-то заплатил. К тому же наша студия ещё числится как студия мультипликации, думаю, что нам это поможет. - У вас есть личная студия!? Ничего себе! - подслушала одноклассница. - Да, да. Я считаю, что раз уж мы самостоятельны, то у нас должна быть своя студия в которой мы засиживаем после уроков. Все резко и комично переключились на других и спрашивать обо всём. Ральф смотрел на них, но увидел что Константин смотрел на всё это чуть вдалеке от остальных и что сейчас произошло, с восторгом. В его голове реально появились идеи о чём-то благородном, о том, что пора действовать и чуял, что не зря его в Дюссельдорф занесло. Музыканты примкнули к остальным участникам и Эмилю, которого они знали из-за нелегального жития в общежитии. - Флориан, ты написал Vom Himmel Hoch, о чём эта песня? Флориан стеснялся такой сильной заинтересованности, но ответил:"Почему ты о ней спросил? Я не знаю, но я просто чую, что, то, что началось в Дюссельдорфе, ухудшиться и что-то плохое потом произойдет… Ведь Ральф сказал, что музыка - олицетворение эмоции, вот я свои предостережения сделал. Ведь Клан CS начал бомбить не только Mintropstraße 16. Ну Ричард Блю, антро-кот, вы слышали о нём. Он восстал и к нему примкнули и начались бои в Альтштадте, и возможно всему Дюссельдорфу конец". - Лорд Санзу, не пугай, всё наладится если политики всё уладят. - А ты значит Эмиль, да? - спросил другой. - Ты прав, но я не участник группы, я им помогаю. Правда я не обычный помощник, а личный, они мне друзья, а потому хороши ко мне. Иногда мне кажется, что Ральф просто хочет тех, кто помогает продвигаться группе, сделать рабами, но мне повезло. - И как ты с Ральфом познакомился? - Когда Флориан перешёл в общежитие, я пошёл за ним и теперь там иногда нахожусь, нелегально, я деньги занял. - Эмиль решил не говорить о Палачах. Когда музыканты подошли всё обсудить вместе с Константином, ПастРальф вернулся к ним, но был подавлен раздумьями о том, что сейчас произошло. Он смотрел на свою правую руку, Рокерской козой которой он убил то ли человека, то ли какое-то существо, на то, что было похоже в телевизоре. Рокерская коза была дана ему одним из тех, кого нельзя называть в данном пророчестве, он никогда не интересовался игрой музыки до неё и был выращен в окружении, тоже этим не интересующееся. Но коза появилась вместе с желанием музыки и основными идеями иерархии, и понятия деградации общества и творчества. Ральф хоть и научился инструментам сам благодаря козе, но решил получить музыкальное образование на всякий случай, но он не до конца понимает, что у музыкантов есть ещë личные проблемы и дискриминация со стороны других людей, а не только к нему от того, что он музыкант. - РХ, что случилось? - заметил волнующегося ПастРальфа Флориан. - AH AH AH! AH! No, no, no, oh there is a wasp! Oh, Sanzu, please. *убегает* ah. - тут закричал ПастРальф увидя, что в бомбоубежище случайно откуда-то появилась оса. Один из музыкантов открыл выход наружу, выглянул и увидел других людей, он крикнул остальным, что всё закончилось. Попсовые ноунейм (или просто ноунейм) - человекоподобное существо, которое проявляет себя как музыкант, создающий то, что пытается звучать как Поп-музыка, Рэп и Хип-хоп, что создано для денег и для деградации людей (это назвали Попсой после создания иерархии). Их музыка направлена ​​на то, чтобы вызывать дофамин и которая заполнена в основном словами о сексе и деньгах, а также снижению работы критического мышления и индивидуальности. Ноунеймы выглядят как объективированные женщины с тонной макияжа, а мужчины выглядят как альфа-самцы с накрашенными зубами и кучей татуировок. Они ведут себя как безмозглые поп-музыканты и рэперы, как инфлюенсеры, main characters, NPC, как будто они были созданы ИИ и тому подобным. Внутри они состоят из зеленой слизи неизвестного происхождения, а также крови. Жили были музыканты и всё своё существование они были дружны друг с другом и были самыми свободными, но пришли ноунеймы в конце 50-х, незадолго до появления козы Ральфа, но полностью получили форму только в начале 60-х, в котором появились клоны, и замаскировались, начиная всё деградировать через телек, делая знаменитостей и богатых нарциссами, музыкантов самыми низшими без граммы свободы на самостоятельное создание музыки, а независимые другие виды таланта больше никому не нужны если они не станут игрушкой корпораций (подобно музыкантам) занимающиеся творчеством, которые от ноунеймов стали алчными. Они старались сделать творческих людей и музыкантов равными к богатым и понизить их уникальность, но они только смогли понизить значимость музыки и её детей в виде другого искусства, поэтому люди видели их как развлечение на время, а не что-то творческое и понятное, потому только к созданию иерархии все песни 60-х и 70-х стали получать популярность которую они заслуживали (то есть не было битломании и т.д.). Они заставили неуверенных верить, что так можно добиться всего, почти ничего не делая, но музыканты продолжали стараться в создании музыки за что их не возлюбили и стали их контролировать, а настоящие таланты прекращали деятельность либо делали всё как мальчик на побегушках подобно музыкантам. С 1950-х в индустриях началась некоторая хаотичность, но на которую никто сильно не обращал внимания что и дало ноунеймам закрыть разум людей искусства от того, что они деградируют общество, заставив нормально реагировать на всё плохое, но понимать плохое отношение к ним, но не предпринимая никаких действий. Но надежда есть; показывание пути на волю это хорошо Ральф, но ворота свободы должны быть открыты для музыки и творчества, и ты будешь хорошим козлом отпущения для тех, кого нельзя называть в данном пророчестве. Кровью музыка обновляет себя. Музыканты смотрели на Ральфа и один сказал другому:"А ты слышал один новый слух, что он встречается с Флорианом"? - Что, они?! Ха-ха! Хорошая шутка, мы не идиоты чтобы в неё верить. К тому же Флориан сейчас с Клаусом рядом сидит и обнимает давая понять, с кем он. Как можно верить в такой слух, который появился из ничего? Пошлём нахуй любого, кто его сделал, Ральф лучше, чем мы думали. Массовая бомбардировка не останется прощённой, но могут ли плакатами и маршем чего-то добиться люди?

- Получайте свинец, твари блять! - Вольфганг кричал банде Клинта, с которой он дрался, будучи в одной команде. Он кричал им есть свинец, хотя сам резал участников банды ножом. Они имеют плохие отношения, но совсем недавно к ним присоединился Вольфганг, который является сыном еврейской семьи в Германии, имеющий судимости и живущий в бегах. Сегодня они начали перестрелку, что стало одной из первых больших перестрелок Дюссельдорфа вне Альтшадта, сразу после того, как первая массовая бомбардировка закончилась. Команда Вольфганга была обычным скоплением людей, которые просто жили своей жизнью, но теперь они не очень хороши с Палачами; не то чтобы воюют, но у них иногда случаются стычки, но сегодня между ними был равноправный бой. Из-за того, что многие палачи погибли, команда начала драться их оружием, как холодным так и огнестрельным (как говорилось ранее, Дюссельдорф ещё и столица оружий и почти каждый имеет своё или украденное). Банда Клинта очень большая и работает в группах, но из-за клана (который тоже с ними встречается) ослабела. У Вольфганга было привезено своё оружие в виде выдвижного ножа, но оно нелегально в Германии из-за длинны его лезвия (11-12см), но это Дюссельдорф, сейчас это никого не волновало. - Вольф, как ты убиваешь их так легко? - спросил с интересом и уважением один, стреляя. - Особенно основываясь на факте, что у тебя уже была судимость за твои поступки? - Я выучил свои ошибки, улучшился и теперь меня не поймают. - ответил Вольфганг носом вверх, поправляя свои более длинные волосы, а из под его усов немного выглянули зубы в улыбке. - Я выбираю кого убить. - Как под судимости попал, чел? - спросил другой, после чего спрятался, потому что в него почти попала пуля. - Мне сказали, что моя вторая личность проснулась и ничего не знала и понаделала делов. - начал ворчать Вольфганг. - Этот? Ты ещё с ним ходишь? - Да и это ужасно. Но я иногда могу иметь некоторые его воспоминания, но до сих пор не понимаю, почему именно в этот день. Но он как-то меня вытащил. - сказал Вольфганг и на него брызнула кровь из головы одного палача, которому кто-то из его банды прострелил голову. Он вытер кровь с лица. Оба побежали за ближайшую стену. - За мошенничество которым я занимался и занимаюсь. - Ты в Дюссельдорф приехал, потому что тебя разыскивают? - Нет… Блять! - на Вольфганга накинулся палач, но Вольфганг ударил его и он упал на землю и его застрелили. Вольфганг с напарником начали убегать в более безопасное место. - Нет, убегаю от этих судимостей, всё же мне надо что-то ещё сделать, а я не хочу. Я пока в бегах жил, я познакомился с этими двумя, но группа которую мы создали не протянула более месяца из-за этих ёбанных лейблов и моей жизни в бегах, которой я задолбал Михаэля, потому разошлись. Рядом с ними кинули бомбу как в мультике. Вольфганг испугался, толкнул напарника с криком "Ложись!", чтобы уйти от взрыва. Взрыв произошёл, Вольфганг разозлился и попросил пулемёт у напарника:"Дай". Взяв его, он начал расстреливать Палачей, но ему было трудно, потому что он привык к оружию ближнего боя. Они стреляли и комично продолжали разговор, убегая в другое укрытие. - Я тут два месяца только, а уже знаю, что эти данные Палачи творят! Я Михаэлю говорю, чё ты блять обратно в этот Дюссельдорф попёрся? Ладно я в бегах, а он мне мол, это мой родной город. А я говорю, что вы тут с Клаусом ничего не найдёте, а ещё проблема с каким-то кланом началась, Альтштадт стал полем боя, одну улицу иногда бомбят, воровать вещи стали и недавно какая-то массовая бомбардировка произошла, как будто это не город, а место для теста бомб теперь. Ладно я себя в это втянул, но всё таки нашли, блять, у этого пердуна, о котором он мне и Клаусу рассказал. - Погоди. Пердун? Это тот, кто создал Крафтверк и на улице выступает, и про которого на стенах пишут? - спросил напарник ненадолго остановившись, но на него накинулся палач, но он ударил его бутылкой. - Крафтверк? Что за глупое название для группы? Но да ты прав, мы с Михаэлем и Клаусом больше не так близки, но перезваниваемся иногда. *пуля пролетела у правого уха* Блять. Но они сказали мне по телефону недавно, что присоединились к тому, кто галлюцинирует и был ебланом в подростковом возрасте. И у его группы ещё есть своя личная студия, которая являлась студией для создания плохих мультиков и которая находится на ёбаном Mintropstraße 16, который начали бомбить налево и направо прям с первых дней этого десятилетия, которое я уже ненавижу. Он хочет музыкальной свободы или что-то подобное. Оба вышли из укрытия и пошли обратно к остальным. - Это не город а место для тестирования бомб, мы сейчас с этими чудиками дерёмся на месте падения и взрыва авиабомбы. Пиздец, нахуя эти массовые бомбардировки делать? - Вольфганг устал от всего этого дерьма. - Но мне жалко Михаэля, он уехал из-за Палачей, надеясь найти призвание несмотря на ужасное отношение к музыкантам, но вернулся. Но зачем город то бомбить?! - Оппозиция растёт, вот почему. А ты видел их игру, как Ральф пел и всё такое? - К сожалению нет, я же в бегах, на улицу лишний раз не выхожу. - Стоп, вы знаете Ральфа Цурика Вартана? - спросил один из палачей, который незаметно подошёл к ним, но не захотел стрелять и подслушал их разговор, подняв свою маску. - Слушайте, давайте заключим сделку. - Давайте без давайте. - перебил его Вольфганг. - Я его лично не знаю и не знаю, что он точно делает, потому что я не местный, я тут только 2 месяца. Я только слышал, что у него есть Краутрок группа. - Да, это так, но ещё с ними Эмиль Шульт, который нам деньги задолжал огромные. Слушайте, давайте объединимся: вы его ловите и приносите к нам, мы отрубим ему голову, если у него не будет то количество денег, которые он нам задолжал, а мы вам… - Интересное предложение… Но как я сказал, давайте без давайте. Поэтому… לא, לך תזדיין. - ехидно отказался Вольфганг и застрелил его оружием напарника, который дрожал в страхе. Остальные палачи хотели напасть, но приехали члены клана и тоже достали пушки. (Все вещи клана тогда были новыми, а сейчас потрёпанными, но рабочими.) Члены клана разогнали обоих, но в беге один палач показал указательным и средним пальцем в свои глаза, а потом в глаза Вольфганга, показывая, что они следят за ними, на что еврей показал ему средний палец и скрылся.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник