Travel in the past Season 1: Дюссельдорфские Повстанцы

R
В процессе
2
Серия:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 210 страниц, 118 123 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Планки и кирпичи

Настройки
Примечания:
Ад. Одно это слово вызовет у вас чувство пыток, страданий и безнадёжности. Но что если этого нет? Что если оно не такое, что если оно чистит? Духи музыкантов были превращены в грешников; чёрная склера одного глаза показывала это вместе с тусклой цветовой палитрой. Они были одеты в одежду в которой были захоронены или умерли. Это был нулевой круг в котором находились грешники совершившие плохие поступки, но ни одного греха. Но они там не по своей вине. Они наркоманы, психические неуравновешенные. Но из-за чего? Из-за индустрии, которая ухудшила или сделала их такими. Стоят они, многие крепко обнимают друг друга с лицами полные грусти, несправедливости и оставшимися кусочками надежды. Они готовятся к следующему очищению, чтобы после пойти к Санзу снова и посмотреть, станут они призраками или праведниками. Но они были злы на несправедливость. За что они начали во всём этом жить? А ноунеймы хорошо себя спрятали, о них не знает даже Ральф хотя 29 лучей заставили его убить одного. Но дай кровь прольётся и они будут освобождены, и поймут всё сразу. Музыканты обнимали себя в страхе и надежде на какое-нибудь спасение. Они были наполнены гневом, безнадёжностью и желанием отомстить, но таких как они уже никто не ставит в серьёз. Хоть бы был какой-то спаситель. Было темно, но не страшно. Тут другие музыканты, Попса их больше не достанет. Они лежали, сидели или стояли, но все обнимали друг друга. - Они солгали нам. Они сделали нас подобным им, нас теперь считают монстрами за наше поведение, а их за подобное - нет. Это нечестно, никогда не будет честным. - Они пытались объединить всё, нитками, но оставили шрамы. - Все те, кто в раю или собирается отправиться к Санзу, не забывайте про своё сердце. Не важно кто вы, кем себя представляете, или кем вас делают, ваше сердце здесь и принадлежит только вам. Я хочу выбраться, но нет обратной дороги. Это не помощь, это зло. Они сотворяют новый вид зла с которым никто не хочет бороться. Но мы сами не хотели по причине мне непонятной, но они ещё хотят большего. - Уничтожены монстрами, чтобы стать как они. Мы не хотели этого, но нас что-то заставило. Безысходность? Наплевательское отношение? Здесь явно что-то замешено. - Музыка больше не так важна. Ни творчество, ничего. Оно просто не имеет смысла. Для нас - это хуже, чем что-либо. - Что за дела с этим числом 27? Кто проклял нас? Почему именно Авель? Почему они нуждались так в нём? Ничего не помогает. Это ужасно и противно. - Я тут недавно, умер от ужасного осложнения, но я принимал наркотики и Санзу меня сюда отправил. Мне иногда трудно говорить. Почему у нас появилась эта несправедливость? За что? Что мы всем сделали? Я санзунист, который просто любил рисовать. Мы все любили творить. Такого ужаса не было со дня войны против Петбе. - Зачем ты предал нас Джон? Когда ты умрёшь, как ты будешь смотреть нам в глаза? Они сидели в страхе и грусти. В них была та неописуемая боль, страдания, печаль, смятение и гнев от того, что утопия между музыкантами просто рухнула. Конечно поддержка от других творческих людей осталась, но теперь её недостаточно, потому что к ним тоже пришло страдание, хоть и меньшее. - Прости нас Авель, мы не смогли тебя спасти. - последнее сказал один музыкант, который умер от кокаина и просто пытался развлечь себя камнями на земле Ада, которые в данном кругу похожи на незерак из Майнкрафта. - Надеюсь ты в хорошем месте. Ох музыка, не злись на музыкантов за то, что им придётся идти против тебя, они не видят всю правду, они не хотят тебе и твоим детям зла. Но скоро придет Ральф, козёл отпущения, и прольет свою кровь за них, чтобы они больше не проливали свою, чтобы их сердца наполнились мужеством и гневом. Ноунеймы хорошо спрятались даже от Ральфа, но "Освобождение" все решит и объяснит в мельчайших подробностях, но не Ральфу, он уже освобождён. Он простит их, а они будут распространять прощение. Музыканты живут в позолоченной клетке, многим нельзя выражать себя полностью без контроля индустрии, быть полностью самими собой, иначе все их труды тщетны. Ральф хочет избавится от этого, но сам в образе и нищете. Не смотря на контроль, новые музыканты продолжают приходить, потому что они хотят делать музыку и понимают какое страдание приносит их бытие музыкантом, но они просто хотят делать своё.

Прошло два дня после первой массовой бомбардировки, город, естественно, митинговал от такого. К счастью члены клана их не убьют, ещё было всё спокойно. Намечался обеденный перерыв, а после ПастРальфу и Флориану нужно быть на парах, которая будет для них сегодня последняя, но они решили съебаться пораньше, чтобы поработать в студии и встретится с Конни Новаком. ПастРальф сидел и смотрел телевизор, который Флориан притащил им снова из своего дома в их комнату общежития. Эмиль решил собраться с ними в университет, чтобы её глянуть изнутри. - Боже, ну и говно показывают по телевидению. Как люди такое вообще смотрят? - ПастРальфу было скучно и он постоянно переключал каналы. - Willkommen in Düsseldorf, ihr Schlampen. Trotz der mangelnden Beliebtheit und allem, was hier so los ist, könnt ihr in dieser Stadt sein, wer ihr wollt. Niemand schneidet sich gegenseitig die Kehle durch, stiehlt oder mordet. Wir leben in Harmonie und Komfort. - сказал человек в телевизоре на фоне последствий бомбардировки. - Hey, hör auf mit dem Blödsinn! - крикнул ему один житель вдалеке. Он переключил и попал на взломанный канал на котором было видео "10 Reason Why Not Pay Tax", в котором говорилось, почему нужно перестать платить налоги, потому что они все идут в Клан CS, но ПастРальф заскучал и переключил канал и попал на новость о выборах в Африке:"Очередное голосование в Африке на которое всем похуй. Нам нечего показывать больше, поэтому переключайте если вам похуй". Он переключил и ведущий заговорил весёлым, задорным голосом, находясь на грани срыва:"Здрасте, у нас всё разбомбили, поэтому проведём прогноз погоды на руинах и с ясным солнцем в облаках. *он показал на части асфальта на мусоре* Короче, погода в Дюссельдорфе КЛЫСС! *тут он разозлился* Ей, кто написал с ошибкой, у нас закончились мелки для исправления! Короче, идите все нахуй"! Переключил на рекламу лекарства от стресса, снова переключил и попал на продавца кричащего в рекламе, держа матрасы как Снуп Догг большие пакеты с коноплёй:"МАТРАСЫ, МАТРАСЫ, КУПИТЕ МАТРАСЫ"! Он переключил и попал на новостной канал, где говорилось, что из-за недавной массовой бомбардировки в Дюссельдофе начались дорожные пробки, а машины стали часто проваливаться в дыры от взрывов на дороге. Репортёры взяли маленькое интервью у жителя города, который с остальными пытался вытолкнуть машину чьё колесо оказалось в дыре:"Не можем растолкать уже какой час времени. Машины туда-сюда, скорая "виу-виу-виу". Туда-сюда едут, а наши вперёд не едут. Вот и всё, стоим расталкиваем". Он переключил и попал на канал, на котором чёрный чувак рассказывал свою историю:"My brother used to break into our house and steal the TV". - But now he's dead. - сказал диктор. Он переключил и попал на другой:"Это подвал офиса который топили не раз, поэтому были сделаны специальные перегородки и вырыта яма, в которую всё стекает. Причина такого фонтана из унитаза, потому что прибыли сантехники устранять засор, подключились к канализации и пустили мощный поток воды. Как потом выяснилось специалистами, вся проблема оказалась в том, что кто-то с верхних этажей выкинул кочан капусты в унитаз". Переключил и попал на музыкальный канал, где шла песня Black Sabbath. Как удивительно встретить подобный в ТВ, но потом он вспомнил, что эта передача показывает подобную музыку очень редко и она совсем не популярна. - Оставь! - крикнул ему Флориан. Эмиль сидел на кровати Флориана и случайно пролил чай на свои колени, разозлился и кинул чайник с ним в окно:"Блять, да пошла она нахуй"! - Потом, нам надо на учёбу. - сказал ПастРальф, успокоившись от удивления, переключил и попал на программу которая рассказывает подробности личной жизни и биографии знаменитых людей (одни из которых музыканты), которую ПастРальф не любил. - Вот как по телевизору можно так личную жизнь людей показывать, а особенно музыкантов? Какой стыд! - злился Ральф, но успокоился на минуту, увидев, что в данном выпуске говорилось о Лазаре Лонгине. - Лазарь Лонгин является сыном британца и латиноамериканки, он всю жизнь интересовался музыкой. Он начал играть Рок-н-Ролл и Рокабилли с 15-ти лет и вскоре попал в индустрию когда ему было почти 19, но менеджер и лейбл с ним не хороши. *саркастически* Бля, какая интересная заваруха. Его менеджер является инфлюенсером и одним из последователей британско-французского культообразного говна "Музыка Будущего" знаменующийся золотым тельцом, которая распространила нынешний контроль над творчеством в Европе и вдохновила подобным другие страны. В него входят огромное количество лейблов и многие знаменитости и богачи с конца 50х. Они называют себя инфлюенсерами, проводя передачи в которых они бедным и простым людям говорят как жить и что они могут добиться всего деньгами. Они прямо влезают в личные дела музыкантов с которыми согласились работать, показывая их на всеобщее обострение. Какая дистопия, говорить всем как жить как будто они цари или диктаторы. Верилось, что они причина Велико Западного brain rot с последующим убийством Авеля и выпуска странной музыки неизвестной музыкантки Ice Spice в начале 1960-х, но они оказались тоже жертвами и усилили своё влияние. Да, они знамениты, но останутся ли они такими же через 10 лет? *камера стала показывать некоторых людей* Это Стейси, её музыка не особо приветствуется, но один её трек стал популярен, хотя она никогда не занималась до этого музыкой, но её лейбл использует музыкантов для таких богатых как она. Она никогда не училась музыке, но она богатая и brain rot заставил её прийти в музыку. Ну, нет ничего плохого в том, чтобы ходить на музыку. Проблема в том, что она хвасталась этим, как будто она эквивалентна музыкантам, которым нужно изучать своё дело. Она также выступала в течение 10 минут. Они решили, что раз уж они богатые, они могут контролировать что нам нравится. Они хотят стать вирусными и вызвать данное желание у простых людей. Истинная мера человека - это то, как он относится к слабым и бессильным. Мир творчества находится в руках олигархов и корпораций, они дают обычным людям стать знаменитостями ни за что. А те, кто уже умеет творчеством заниматься, стараются приравнять их к себе. Мы захватили самих себя через деградацию. Но мы конечно же ничего с этим делать не будем, я пошел кушать. - говорил диктор с тупым голосом, а затем встал и ушёл. - А теперь история Лазаря. Он имеет поклонников и считается айдолом. - начал другой, но Ральф разозлился и чуть не зарычал. - Вот они суки блять! Это же человек! Музыкант, который хвастается своим богатством НЕ МУЗЫКАНТ! ОН БОГАЧ БЛЯТЬ, ЗНАМЕНИТОСТЬ, А НЕ МУЗЫКАНТ ИЛИ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! *ударяет стул об стол в подростковом "я", а после начал скрипеть зубами, морщить нос, и рычать*. Эмиль испугался, подбежал и переключил канал и попал на рекламу о том, что в городе будет выступать Лазарь и что можно будет начинающим выступать перед ним. - Самое первое в городе выступления Лазаря Лонгина, которое пройдёт в южных округах Дюссельдорфа. Пока где точно, мы не решили, но вам скажем, как только придумаем. Там будет всё! Хорошая атмосфера, еда, напитки, огромное помещение! И конечно же сам Лазарь! Мы можете взять его автограф, сказать "Привет", пожать руку и подобное. Приходите к нам, потому что это самый самый первый раз, когда какая-то знаменитость приезжает к нам в Дюссельдорф. Хотя наверное там будут одни музыканты, а вы будете слушать через радио или телек, но нам похуй. - круто говорил диктор. - О, это же та самая херня, на которую ты с группой хочешь пойти. - сказал Эмиль и показал пальцем. - Ой боже, дела ещё хуже. - взялся за лоб ПастРальф, лёжа на полу. Из туалета на него смотрел Флориан. - А что? - Нам нужно ещё срочнее бежать в студию и к Конни. Эмиль снова переключил и попал на Мисс Вселенную. - Ой блять, ещё хуже. Как я это всё ненавижу! - начал драматически говорить ПастРальф, закрывая глаза локтём и отворачиваясь. - Всё, всё, я выключил. Чё это за канал, на котором говориться, что налоги больше не надо платить? - А ты об этом не слышал? Это даже поддерживают налоговые службы города, потому что клан начали деньгами заваливать, таким способом они хотят его ослабить. Ещё люди пытаются сохранить деньги которых уже тоже не хватает из-за уменьшения зарплат. - Ведь из-за чего это всё происходит, потому что клан нелегально вернули, но эти политики будут твердить, что надо что-то делать, но в итоге будут сидеть на своей жопе. Что происходит в Альтштадте вообще ужасно, такая хорошая часть города была. - с досадой сказал Эмиль. - Я согласен с тобой Эмиль, но нас недавно Палачи чуть не поймали и я думаю тебе нужно уйти из общежития обратно домой, тебе тут больше не безопасно. А Ральфу с искать дом. - подошёл к ним Флориан. - Да, мы возможно уже в полной опасности здесь. - волновался Эмиль. - А вы думаете я буду в безопасности? - немного рассердился ПастРальф. - Что за тупизм? Нужно держаться вместе и пойдём в столовую. - Блин, ты прав, я поел, а вы нет. Потом мы пойдём в нашу студию, но у нас пробки сильные, даже из окна услышать гудения машин можно. Мы сегодня ногами пойдём. - думал Флориан, стуча пальцем по подбородку. - Кстати Флориан, у тебя опять спина болела? Ты с утра раннего не спал. - спросил немного волнуясь ПастРальф. - Да, меня это заебало. - Флориан расслабил руки негодуя. - Хм, слушай, а может на массаж съездишь? - немного юмористически посоветовал Эмиль. - Не думаю, что это поможет. - А может это из-за твоих крыльев? - ПастРальф тут вспомнил. - Нет, я их вообще не чувствую, когда они в спокойном состоянии. - Ладно, пошли. - сказал ПастРальф и выключил телевизор. Он начал падать на ПастРальфа, Эмиль хотел об этом его предупредить, но было уже поздно. Телевизор стоял на тумбочке (она из дома Флориана и там телевизор тоже стоит на ней) и начал с ней падать и попал по шее ПастРальфа. Он встал и начал ругаться, держась за шею. - Ох, как он меня разозлил! Блин, он всегда так падает, его надо укреплять. Тем временем на подоконнике стояла роза. Одежда у ПастРальфа была пыльной и старой, у Флориана чистой и мягкой, а у Эмиля потрёпанной и тоже старой. Но Флориан старался чистить одежду первого. Когда Эмиль и Флориан появились в жизни ПастРальфа, он иногда стирает одежду у них дома, потому что у него не хватает денег на прачечные. Он также приходит для мытья, некоторых лекарств и иногда еды. Им повезло не попадаться на глаза Палачам, но однажды, когда они были у Эмиля, они к ним пришли и стали стучать в дверь, от чего трое сидели тише воды и ниже травы как напуганные звери пока они не ушли. Также они стали иногда даже жертвовать свою еду и полезные вещи; это похоже на Мистери, который жил в заброшенной больнице, но стал получать ресурсы когда познакомился с Альфредом, его семьёй и Као. И встретился он с Альфредом смешно, подобно встрече ПастРальфа с Флорианом и Эмилем. Эмиль снова вылез из окна, скатившись по трубе и трое пошли в университет. Я не был сам в этом университете, но в Welt столовая была на первом этаже прямо слева от входа. Флориан пошёл готовиться к уроку, а Эмиль смог пробраться в столовую через окно. ПастРальф его уже поджидал и смог его спрятать. Снаружи столовой один ученик крутился со своей сумкой, но один закричал "В стекло не попади!", но накаркал, сумка вылетела из рук и разбила его, двоим пришлось убежать. Вот вам немного примеси от школьных AU, которую вы возможно ожидали от данного пророчества. - Пиздец, не могу поверить, что даже здесь у тебя денег на еду не хватает. Я узнал, что даются деньги за высокие места во вступительном экзамене. - Эмиль был удивлён и оглядывался в любопытстве. - Я их не занял. - серьёзно сказал ПастРальф. - А почему, ты не плохо играешь. Хотя из-за начавшегося в городе любые выплаты денег понизили. - Я стал таким не резко, всё ухудшилось из-за ситуации в городе и по психологическим причинам. Но до такого плохого состояния я себя довёл под конец 68-го. Да и меня не волнует, какое образование я получу, у меня есть кров над головой и чтобы было больше возможностей. - сказал ПастРальф, ненадолго остановился, подумал, почувствовал странный взгляд Эмиля на него, а затем из инвентаря достал немного денег. - Ладно, Флориан со мной недавно поделился своими деньгами и поэтому я что-то куплю. - А что тут есть? - юрко спросил Эмиль и почесал за правым ухом. - Хорошо, что спросил. Тут есть хороший борщ, с капусткой, но не красной. Так… Сосисочки. Но есть еще какой-то непонятный салат, куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами. Вообще он меня бесит. Вот, ещё что… Вкусный чай! Он так утоляет жажду, я чувствую себя человеком. Вот всё. - с улыбкой ответил ПастРальф, но заметил, что Эмиль куда-то пропал. - Эмиль? *оглядывается по сторонам* Эмиль, ты где? Он увидел, что Эмиль слизывает мокрый от лужи отпечаток подошвы на полу около окна, через которое он пролез. Прямо слизывал как собака слизывает упавшую вкусняшку. Прикол в том, что этот отпечаток от его обуви, но он этого не знал, да и его мало волновало. - Фу блин, Эмиль, хватит! - ПастРальф был в ужасе и отвращении, но старался быть тихим. - Она очень вкусная и даже пахнет клубникой. - Эмиль был польщён и облизывал губы. ПастРальф схватил его за левое плечо и потащил:"А ну прекрати, пускай хотя бы об этом никто знать не будет". - Ладно, ладно. Ты прав, мы же не говорим, что Фло иногда любит оставлять после себя на полу. - Особенно когда он вчера это снова сделал. - фыркнул Ральф и закатил глаза. - Пошли хотя бы компот купим и супы нам обоим. - Ебать, давно первое не пил. А какой есть? - Не помню, но клюквенный уж точно. Возможно яблочный или грушевый. - думал ПастРальф. И так, быстро покушав, они отправились на второй этаж для пары. Они шли быстро, потому что проебали много времени. - Вот мы снова хорошо покушали, а теперь на пары. Как-то странно, что я тут и меня никто не заметил. - сказал Эмиль оглядываясь. - Мне кажется мои одноклассники или люди общежития этому причина, как я понял. - Хорошо, что не знают о том, что у нас с Палачами. - Погоди, стой, ты не сказал им о палачах!? - удивился ПастРальф. - Но ты же тоже не сказал. - Блин, я уже жалею об этом. Кто знает, что теперь будет, если Палачи узнают, что ты теперь ещё и здесь. Просто не знаю кого благодарить за то, что их уроки вообще никак не совпадают с моими. - Да они такие люди которые сто процентов их прогуливают, прямо по их лицам и их деятельности это прочитать можно. Они ОПГ и носят маски, которые реально работают и участников так и не ловят. Если мы объединимся, то может они будут меньше нам мешать. Давай. - Нет. - обнял себя Ральф, пребывая в непонятных эмоциях. - Я не понимаю, ты либо бунтов хочешь или продолжать прятаться? - недоумевал Эмиль, но видя, что ПастРальф реально не хочет о подобном говорить, он поменял тему. - Очень интересно, что ты раньше не замечал Флориана, когда он начал тут учится, но судя по тому, что ты никуда не вылезаешь кроме похода в студию и кражи инструментов, я не удивлён. И все организации отдаёшь мне, но мне это не трудно. - Ну и каков твой план? Ты нашел нам время встречи с менеджером только сейчас?! Как ты думаешь мы съебемся? - Ну я начну это под конец урока, тем самым отвлеку и скоротаю время, а потом подойдешь и скажешь что тебе плохо. За это время у Фло закончатся его уроки, ты пойдёшь в его класс и мы пойдём в студию. - Надеюсь всё будет хорошо, я боюсь на Палачей попасть. - РХ, поведаю тебе один секрет. - тихо прошептал Эмиль, остановился и немного наклонился к левому уху остановившегося ПастРальфа и стал немного хвастаться. - Они боятся Флориана ещё потому, что у него есть ружьё. Но ещё лучше, что у него есть граната и даже миниган. Он их всех троих украл с какого-то склада, как только узнал, что я у Палачей деньги взял. Мда, это столица оружий. - Пиздец. - сказал Ральф, смотря в пол и продолжил путь. - Надеюсь, что он будет их использовать только против них, да даже надеюсь, что не будет их использовать вообще. В городе ещё и перестрелка произошла между этими Палачами с какой-то группой людей, пока мы были в бомбоубежище. Я вчера из уст узнал. Так и не пойму, как он блять догадался их украсть и ещё с военного склада. Вместо тапочек. - А ты в курсе, что под камерами ходишь? - Они тоже не работают. Ну и охрана у вас тут. Похуй, к тому же меня твои одноклассники и студенты общежития знают теперь. После твоих рассказов они точно будут тебя распространять. К тому же, мы в толпе. Щас всё сделаем, а потом в студию свободу распространять, всё же ты прав, дела в музыке идут плохо и надеюсь, что своей музыкой мы покажем средний палец индустрии. - говорил Эмиль и Ральф ушёл в довольно тревожные мысли. А вдруг всё не получится, а вдруг всё разрушится. Блять, что за херня, вот хули ты хочешь, а боишься? Он не заметил, что чуть не врезался в дверь, но открыл её и вошёл. Вот начался урок и они сидели за одной партой. Эмиль как-то смог пробраться незамеченным, пытаясь походить на тень ПастРальфа и это сработало. Вот прошло время и осталось 10 минут, Эмиль делал вид, что тоже записывал что-то, но также готовился к своему плану как съебаться. - Ну что ты будешь сейчас делать? - спросил его тихо ПастРальф. Эмиль немного злобно улыбнулся и взгляд его дал лужицкому сербу понять, что сейчас будет громко. - Ха-ха-ха! Как круто тут сидеть. Жалко, что Флориану тут ещё два года осталось учится. Вот западло какое-то. - тихо сказал Эмиль, затем покашлял начал готовить свой голос и громко вскрикнул "БЛЯЯЯЯЯЯ!". На него все обратили внимание, а преподаватель не понимал. - Что? Что? Нет, я просто тупой дебил! - смеясь сказал Эмиль. Встал со стула и крича, он прыгнул на стену справа от ПастРальфа, побежал к столу препода. Взял стул, поставил на стол, встал на этот стол и закричал "Nieder mit dem CS-Clan wir wollen Gerechtigkeit!". Потом слез и убежал. - Это же Эмиль, который был с Ральфом нашим! - возрадовался одноклассник и стали остальные за ним радостно говорить и кричать, а он с Флорианом уже потихоньку съебались. - Который ещё в общежитии нелегально живёт! - Тихо, вы зачем его спалили?! - испугался Ральф. - Ой, блять! - испугалась дежурка и схватилась за лоб. - Это не он, это рандомный чел, но это не он. Мы его перепутали, всё нормально. Остальные поняли ложь и подыграли. Препод всё поставил на место, к нему подошёл ПастРальф и отпросился из-за ухудшения самочувствия и он его отпустил. Выйдя, он не нашёл Эмиля, от чего начал волноваться и быстро побежал на выход. Выйдя, он выдохнул, когда увидел, что Эмиль с Флорианом стояли перед машиной последнего и он к ним подошёл. - Привет Ральф, хорошая новость, одна пробка закончилась, поедем на моей машине в студию, туда скоро подойдут Михаэль и Клаус. - А как ты сам сюда пришёл? Пара ещё не до конца закончилась. - Я тоже решил под самый конец сбежать, прости, что не сказали и наверное тебя напугали. Зайдём в комнату, возьмём нужное и поехали. - К сожалению не получилось так, как мы хотели. Зато мы сбежали. - сказал Эмиль, от чего Ральф только вздохнул. Делать нечего и они поехали в Клинг Кланг студию. ПастРальф был на левом пассажирском сидении и смотрел в окно, а Эмиль на правом. Не нравится ему этот вид из окна. - Как хорошо, что твоя квартира не далеко от Клинг Кланга, Эмиль, если бы не Палачи, я бы к тебе переехал. Жалко что наш университет близко к Альштадту находится, на юге Гольцхайма, и мне страшно, что за его пределы может эта борьба выйти. - вздохнул ПастРальф. - Нам с Флорианом повезло вообще что-то для личной студии найти, жалко, что ей не повезло расположится на такой опасной улице. - сказал Эмиль, чувствуя, что они в студии будут в безопасности, что дало ему чувство надежды на хорошее. - У Флориана есть машина, теперь не идём пешком через весь первый округ, чтобы попасть в третий. Я рад, что окончил свою учёбу, потому что моё место бывшей учёбы ещё ближе к центру города. - И на сколько? - В самом нём блять! - громко сказал Эмиль. - Хорошо, что я раньше вас обоих закончил учиться. Это хорошо ещё тем, что если бы я в Крефельд не поехал в 68-ом после этого, то не встретил бы Флориана. Тут Флориан хрустнул спиной:"Ой, блять! Заебала меня эта спина". - Так сходи к доктору. - сказал ПастРальф. - Ходил я ко всем, она у меня почти хронически болит и давно. Они не знаю от чего она болит, а я не могу никак найти подходящее лекарство, оно либо не помогает, либо делает хуже, а с обезболивающими мне легче. Ай. - Флориан гладил нижнюю часть своей спины не отвлекаясь от дороги. ПастРальф иногда поглядывал на Флориана, которому придётся горбиться для того, чтобы уместиться в машине. Никому такой рост не пожелаешь. - Ну раз уж у тебя она так болит, что ты был на домашнем обучении то, зачем тебе дом, если ты живёшь в общежитии? - Я хотел в общежитии жить, но из-за спины не мог даже из дома нормально выйти. Сейчас у меня все полегче и решил перевестись. И ещё я не люблю лишние километры проезжать. - Так, ладно, опять мы о всякой херне говорим. Значит его зовут Конни Новак и ты, Эмиль, его так долго искал? - ПастРальф поменял тему на серьёзную. - Нет, я решил подождать. - покачал головой парень с длинноватой эспаньолкой. - Приезд Лазаря в город в октябре стал сенсацией, я встретился с Конни Новаком, который приехал прямо за ним и который согласился нам помочь. Уже ноябрь, но всё равно не прошло столько дней, чтобы считать, что целый месяц прошёл. - И где он нас будет ждать? - На Helmholtzstraße. - Где? - Ты чё, город свой родной не знаешь что ли? Это совсем не далеко, южнее нашей студии. - Нет, я не люблю особо далеко уходить от своего места жительства и подобного. Так всегда было. Я никогда не покидал Дюссельдорф, я не люблю ехать куда-то далеко, не важно на сколько и ещё без денег даже на это. Даже если и надо, я не люблю всё равно, но еду. - Пиздец и ты хочешь этого всего добиться. - в поднятом носом сказал Эмиль, но тут сменил тему, потому что этим путём ехать долго. - А ты слышал, что дело об убийстве Авеля собираются закрывать? - Ожидаемо. - Ральф немного закатил глаза. - Пугает меня эта 27. Так много музыкантов умирает в данном возрасте. - думал Флориан и улыбка исчезла с его лица. - Ладно, давайте об всем этом потом. Я вспомнил что тут есть поворот, который нам поможет сократить дорогу в тройне. Поехали. Приехав, ПастРальф вышел из машины и упал на землю, потому что Флориан снова очень быстро ехал. Эмиль спокойно вышел за ним и подошёл к нему:"Не беспокойся, я тоже так падал в первые разы". ПастРальф лишь смешно поднял голову, а его очки остались лежать на земле. Сейчас Флориан помог бы Ральфу подняться, но тогда он просто пошёл к студии, а потому Эмиль немного помог ПастРальфу. Тут послышался несколько жалующийся голос Михаэля:"Фу, пидоры, вы бы ещё потрахались тут". - А что такое, мы просто обнимаемся. - удивился Клаус. - В следующий раз не занимайтесь своими интересными делами у меня дома. Время подходило к двум часам дня и наши ребята работали на инструментах, поставленные как Майнкрафт блоки и подключённые к электричеству. ПастРальф тестировал редстоун для инструментов, чтобы было ещё меньше шансов на их поломку. В последней мелодии Флориан решил ещё поиграть на своей флейте и РХ предложил её соединить с электроинструментами, а также вставить эту часть в песню. - Забавно РХ, что ты ушёл от Электронной музыки, но в нашем жанре группы есть много электронных инструментов, даже больше, чем вставляют в этот жанр. - Эм… Блять. - ПастРальф немного испугался. На самом деле он не знает, как им сказать, что он раньше её делал. - Это же инструменты, вот электрогитары вообще не пользуются в Электронной музыке, поэтому я не вижу ничего плохого в том, что они в нашем жанре. - Я имел ввиду, что мы их используем чаще всех, а ещё странно то, что ты играешь на тубоне, но сам учишься игре на гитаре и пианино. - Я быстро осваиваю инструменты, Флориан. Ещё он создан мной и имеет уникальное звучание. - сказал немного грубо Ральф, немного отворачиваясь, не желая даже думать об этом. - Настолько быстро, что сам удивляюсь. Мне хоть какое-нибудь образование получить. - (Хм, как-то странно. Он точно занимался Электронной музыкой раньше. Ну не может обычный её слушатель так хорошо её играть и всё равно быть рядом с ней, особенно после ухода). - озадачился Флориан, немного отводя взгляд, а затем осматривая его глазами, немного отвернув голову вправо. - Ладно, мы порепетировали эту мелодию, я сейчас схожу к Михаэлю, он там на кухне кушает. - сказал ПастРальф, ставя инструмент на пол и посидев на стуле с ладонями на бёдра. Зайдя на второй этаж, коридор был в ужасном состоянии, за окном было спокойно в его родном городе. Ральф зашёл на кухню, которая тогда была более серой, а двери были не плохими, но их надо заменить. Михаэль сидел за столом в раздумьях. - Эй, Михаэль, что такой грустный? Что ты домашку не выполняешь с Клаусом, в которой вы должны новую мелодию выучить? - Помнишь как мы гитару спёрли? Так вот, её кто-то спёр. - грустно ответил он. - А я говорил, что надо было с помоек красть, чтобы я их починил! Ладно, а как работа? - Мы её очень плохо выполнили, потому что та гитара имела уникальный звук. - Так, а давай ты дашь мне свою, я её улучшу. Я квадратноголовый. - Ну ладно, выполним, обещаю. - Хорошо, но потом, нам скоро нужно на своеобразное собеседование идти. Но я вам сейчас дам другое, пойдём. Михаэль пошёл за ПастРальфом, вышел из кухни и перед ними прошёл Клаус, а под ним сильно скрипнул пол и трое испугались. - Мда, пиздец пол тут конечно, его уж точно менять надо. Так, Клаус, я тебе и Михаэлю даю задание прикрутить лампочку и ждать нас, а также сделать домашнюю работу, хоть как-то. Ещё Флориан вам оставит дополнение к последней мелодии, её надо заучить. - Хорошо Вартан, мы всё сделаем. - И двери тоже надо поменять, старые такие. - оглядел их Михаэль. Тогда всё было в говне на втором этаже, но студия ещё наполнялась рисунками. Но если это хорошо Ральфу, то ему разрешают. Раньше ему это помогало и он делал это не часто, но потом станет хаотичным и делать всё хуже. Включая рисунков с SOMEONE. Кабинеты РХ и Фло были тогда пустыми и скучными. - Всё, мы идём. Напоминаю, что если найдёте или украдёте какие-то вещи, то давайте их мне, я их починю козой или добавлю им что-то через верстак. - сказал ПастРальф, одевая свою куртку, на которую Флориан сразу перевёл взгляд. - Ха-ха, представь он настоящую козу приведёт и она всё починит. - пошутил Клаус и он с Михаэлем и Флорианом посмеялись. - А чё бы нет, я щас в креатив войду и заспавню одну. - обычно сказал ПастРальф и это сделал, и все увидели сопутствующие сообщение в чате. (В Welt у всех есть майнкрафтовский чат, но только квадратноголовые люди могут им пользоваться, а у остальных он производит их мысли, которые видны только им. Сообщение видно всем людям в радиусе 1,5 метра до 50 метров). Клаус и Михаэль странно смотрели на моба Козу, а Флориан комично сильно обнял Клауса как ребенок игрушку на прощание, от чего тот даже испугался и у него чуть не сломался позвоночник. Поехав обратно, ПастРальф снова услышал, что стрельба в Альтштадте стала сильнее, отчего Ральф незаметно перекрестился (от головы к животу, от правого плеча к левому и середине груди, обозначая глаз Санзу). Дюссельдорф выглядел лучше, чем в нынешнее время и уже начали отстраивать здания и он будет выглядеть снова хорошо. Дюссельдорф почему-то больше, чем его оригинал, как будто он был создан для того, что в нём только началось. И ещё эта блятская свобода; не все страны конечно в полной жопе от brain rot, но Европа вполне в полной. - РХ, вот как ты боишься за свою репутацию, а идти против индустрии нет? - резко спросил Эмиль, от чего ПастРальф вздрогнул. - Ну, я боюсь, что это всё же перейдёт на музыкантов. Я пытался её сохранить, но делал всё хуже. Я боюсь, что они будут видеть меня как неизлечимого психа. Если я буду её охранять и полностью получу их доверие, то мне будет лучше. - ПастРальф обнял себя. - А мне наоборот кажется, что ты на этом зацикливаешься. Музыканты во время твоей первой своеобразной проповеди такими были, как люди, которые тебя никогда не ненавидели. Может тебе стоит оглянутся вокруг и подумать, а стоит ли так волноваться? - Ты может быть и прав, но я с этим так давно живу, я теперь начинаю боятся, что они станут изгоями подобное мне, и что всё, что я делаю, будет напрасным. - ПастРальф смотрел в пол и немного нагнулся. - Но они вместе, а кучке людей может быть всё нипочём. - старался поддержать Эмиль. - Будь проще, Вартан. Ты сам говорил, что музыканты должны быть вместе и что ты стыдишься того, что ты прятался от них. Но когда они предлагали тебе распространить твою музыку вчера, поддержать её, ты судорожно отказался, хотя сам сказал, что это надо делать. Ещё предлагали вступить тебе в нынешний протест против клана который идёт со вчерашнего дня, то ты отказал. Если мы объединимся, нам ничего не страшно. - Твоё недоверие к людям взяло над тобой верх, но если музыканты к тебе хороши, то делай всё, чтобы быть с ними рядом. - включился Флориан. - Он прав, а то ты хочешь быть с ними, а сам идёшь потом прятаться. - Я хотел музыкой, а не словами. - тихо сказал ПастРальф со слабым жалобным тоном. - А почему бы тебе это не объединить? - Мне страшно, я боюсь, что всё пойдет под откос, но Михаэль мне реально сказал хорошие слова и я решил идти, но мне всё равно страшно. - пытался взять себя в руки ПастРальф. - Ебать ты неуверенный. Даже тогда Ральф страдал от страха повторения ломания жизни, непринятия и паранойи. Он привык не доверять людям и закрылся от всех от чего думал, что и музыканты такие же. Поняв, что это не так, ему всё равно есть страдать от такого непонятного страха. - Слушай, может сходить в психологу? - предложил заботливо Флориан. - Нет, я в порядке. Ещё я квадратноголовый, даже музыкой до своей козы не интересовался. - А об этом зачем волнуешься? Ты думаешь, что музыканты появляются с рождения? Ха-ха-ха, не смеши меня. Это нормально Ральф, что ты не исходишь из немузыкальной среды, ты не один такой. Самое главное стать более храбрым. - Эмиль продолжал поддерживать задорным голосом. ПастРальф задумался в недоумевании над словами, что музыкантами не рождаются. - Я рад твоей поддержке Эмиль. - почти безэмоционально промямлил ПастРальф. - Люди меня не принимали, но потом я сам стал от них отмахивался. Это как камень об камень бьёшь, а потом задумываешься, а зачем? Вдруг один сломается, а он был хорошим? Вот что я понял, когда музыканты оказались хорошими ко мне и что они такими были всё время, как и в прошлом. Я странно себя чую после всего, что произошло, но они правы, я наступил на грабли, уходя от музыкантов. Палачи ещё в этом виноваты, что портят мою репутацию и не дали мне сблизиться даже с моими одноклассниками из-за страха к ним. Надеюсь ничего такого больше не произойдёт и я снова не наступлю. Я ходил и рассказывал о проблемах от галлюцинаций и не музыкантам. Но я всё равно боюсь, мысли постоянно мне говорят, что всё будет плохо. - А ты пошли их жопу, как Флориан говорит. - Эмиль стал понимать, что дела с психикой плохо и нервно улыбаясь. - Думать может каждый, но не каждый действует. Из-за неприятия и Палачей он заставил себя думать, что музыканты его тоже ненавидят и что он единственный, кто видит проблемы, но все равно хотел к ним, но понял, что был не прав, а из-за Палачей они боялись что-то сделать. Да начнется распространение. Ноунеймы будут наказаны за то, что свет заставил людей ослепиться светом музыки, а творчество и его люди теперь страдают. - Меня реально удивляет, что музыканты вот так вот просто терпят и некоторые не хотят полностью осознавать как к ним относятся. Может они и понимают, но уже не хотят ничего менять. - Нет, все всё понимают, просто все мы стерпели и привыкли. Эта жопа везде. - досадно сказал Флориан. - В Европе она сама жёсткая. - ПастРальф был рад словам Флориана. - Вы чё реально онемели к этому? Хотя, Эмиль, ты не музыкант. - И что, я же творческий человек. - И что это меняет? - Ничего. *пожал плечами* Я художник, а они тоже страдают, хоть и не так, как музыканты, поэтому не так особо и понимаю ваши личные дела. Но я рядом. Не любили бы люди другого творчества музыкантов, меня бы не было с тобой и с Флорианом. Мы поддерживаем вас до сих пор, но этого недостаточно, как я понял. Музыка объединяет даже таких, потому что мы её любим подобно вам, музыкантам. - Пиздец, ебать я олух. И ещё всё работает так? - Ральф отпустил голову и закрыл глаза в стыде. - Всё правильно, творческие люди тоже с вами, просто не так близко, но мы рядом. Ральф снова был напряжён, но Эмиль понял, что он не был вот так вот напряжён от недавней массовой бомбардировки. - Слушай РХ, а почему ты так напряжён, но так был спокоен когда клан вытворял позавчерашнее? Ладно я такой пофигист, а ты почему? - Бля, ну, это очень тупо, но я с пяти лет играл в анархичный Майнкрафт сервер 2t2t. От этих слов у Флориана и Эмиля челюсть отвисла. - Ебать, лучше бы в песочнице посидел, чем на тот сервер идти. А, блин, его и так песочницей называют. И ещё какого-то хрена тебя это не травмировало!? - Я хотел в Build Battles играть, но люди там чаще всего непотребства строили. Ещё в один сервер по строительству города, но американцы дома начали уничтожать и я их возненавидел. - ПастРальф почесал голову и повернулся к ним. Но оба так и охуевали, Флориан полностью повернул голову к нему, но управлял дорогой. ПастРальф немного покраснел, сделав несколько глупое и тревожное лицо. - Про последнее пожалуйста между нами. - Пиздец. - сказал Эмиль и немного отрыгнул, что последовало иком. - Ну, у меня иногда проблемы есть с этим, но пытаюсь сдерживать или использовать подростковую агрессию для блага. - пальцы ПастРальфа соприкасались кончиками, а он сидел с лицом "Я нечаянно". - Ну понятно теперь. Ты сегодня несколько раз кричал когда смотрел телевизор, что я охуел, а потом обосрался какого-то шороха, пролил на себя чай, разозлился и выкинул чайник в окно. - Что два дня назад произошло, я видел несколько раз. Я встречался с этим уже, а потому не беспокойтесь обо мне, если ситуация в городе ухудшится, но я пытался скрыть свой страх и ещё одно… *поменял тему* Что Джон Леннон предатель. - Ой, боже мой, какая драма, надеюсь ещё Америку откроют. - приложил ладони к щекам Эмиль. - А что ты ожидал от того, кто говорил, что развлекать публику и получать деньги - самое главное? - Он просто ушёл от музыки как блудный сын, начал продвигать идеи, что быть богатым - заебись. Они создают такую херню, потому что они богатые, а если кто-то другой создаст, то они сразу становятся сумасшедшими. - Да, тоже этого не ожидал, странно, что участники к этому спокойно отнеслись. - почесал нос Флориан. - Мне серьёзно не нравятся The Beatles, но начал любить ещё меньше в основном из-за Джона. Он начал идти по стопам знаменитостей, полностью отдался роскошной жизни. Как он сам сказал "Я буду носить и чёртов воздушный шар, если мне за это заплатят". Ублюдок. - сердито сказал Ральф. - Я тоже этого не понимаю, ведь группа Джона и Пола одна из тех, кто адаптировался ко всему, но что он сейчас делает и начал делать - это ужасно. Он не часть Музыки Будущего, но точно попал под их "инфлюенсеров". - Флориан показал кавычки пальцами. - Я тоже знал, но просто у нас Ральф телевизор не любит. - Я газеты читаю, правда их в Дюссельдорфе будут меньше выпускать, потому что бумага заканчивается. Придется мне смотреть телевидение, как я его ненавижу. - А музыку как слушаешь? - Через радио или проигрыватель. - Проигрыватель? - Эмиль не знал об этом блоке. Да, Ральф травмирован непринятием его музыки и идей, но какого-то хуя происходящее на том сервере его только испугало и выработала привычку на агрессию, закалив его на то, что будет происходить в городе в будущем. Вот такой вот тупорылый тупизм. Это началось у него в начале подростковых годов, после он начал использовать это когда кто-то не согласен с ним, но будущий хаос в городе его мозг будет считать такой же агрессией на том сервере, но он сдерживает это очень хорошо большую часть времени. Раньше почти никогда. - Я сейчас одну херню заметил. - засмеялся Эмиль, прижимаясь к сидению и сжимая шею. - Какую? - удивился ПастРальф. - Мы уже давно стоим на месте. - Что? - Тут проблемка перед нами. - сказал Флориан. ПастРальф огляделся и понял, что они припаркованы. Выйдя из машины, ПастРальф не поверил своим глазам на такое количество людей:"Блин, тут много музыкантов? Откуда их столько"? - Ну тут Конни, может быть они тоже хотят с ним начать готовится к концертам в честь приезда Лазаря? - задумался Флориан осматривая толпу. - Надеюсь Конни нас тоже пристроит. - Ха-ха-ха, не могу поверить, что мы так простояли тут! - Эмиль продолжал ржать, держась за колени. - Хорошо, что тут недалеко нам пройти и мы не опаздываем! - *Присмотрелся* Погодите, музыканты с ними не являются моими одноклассниками! - взволновался ПастРальф. - Большинство музыкантов здесь не из общежития. - с ехидной улыбкой сказал Эмиль. - Походу идёт распространение твоей речи. ПастРальф смотрел по сторонам и молчал, он всё же не готов ещё сказать им о козе, но точно не скажет, что убил ноунейма, хотя не имея понятия кто это. Но "Освобождение" даст остальным о них узнать, а также полностью о том, что с творчеством делают. "Освобождение" наполнит их храбростью и мужеством, но Ральф не будет его видеть, потому что уже освобожден, но он не узнает причину этому и кто на самом деле начал всё то. Ральф не привык к толпе, иногда избегая, но теперь он видит музыкантов и стало ему легче, что захотелось подойти к ним. - Какого хуя тут столько музыкантов?! Они охуели, ублюдки, уже больше часа тут быть! - прокричал прохожий. Ральф начал злиться и пристально на него смотреть. Музыкантов было достаточно много, но они просто стояли и разговаривали о чём-то. Большая половина ещё не знала о ПастРальфе, они разговаривали, обсуждали и держали плакаты с протестами. Они были тихими и прямо что-то в сторону самого клана сказано не было, никто не хотел попасть в его тюрьму, у них индустрия с кандалами для них за спиной. Членов клана не было и участники спокойно прошли через музыкантов. Один музыкант проехал на велосипеде, но он столкнулся с чем-то на земле и он упал с ним крикнув "Ай! Больно в ноге, бля!", а после встал и куда-то убежал. - Так, РХ, у нас нет на это времени! *тянет его за руку* Пошли к Конни. - Эмиль не хотел проблем и пошёл с ПастРальфом за руку к нужному зданию. - Так, а на улице играть будем потом? Смотри сколько тут музыкантов. *провёл рукой по воздуху* Ты это немного упомянул при нашей работе в студии. - Нет, думаю нет. - сказал ПастРальф и заметил, что обычные люди на них странно смотрят. Но Константин тоже увидел их, а музыканты и одноклассники увидели их и начали радостно кричать его имя. Из-за того, что эти музыканты уверовали в музыку, в них проснулась слабая версия козы, которая отпугивала ноунеймов и сближала музыкантов с собой. Она была дана Музыкой и названным в честь камня благодаря силе козы, которая является Музыкой и которая питает саму себя. Не обязательно быть музыкантом, чтобы слабая коза заработала, просто поверьте в неё. Когда будет освобождение, все музыканты увидят полную правду, узнают о существовании ноунеймов, а за ними мир; музыка вернётся и станет сильнее и снова музыканты будут друг с другом. Они сблизились друг с другом, а через козу можно лично сблизиться музыканту только с музыкантом и быть на его стороне, а он на твоей. Она должна была быть у всех, но оказалась только у Цурика. Это всё должно было быть у всех музыкантов, но провалилось, поэтому 29 пошли другим путем. Наличие козы также означает, что музыка этого музыканта будет самой влиятельной для её эволюции. Музыка держит хорошие отношения музыкантов и людей её детей даже в нынешние времена. Она подобна Святому Духу, запомните это. - Ральф. Это Ральф! - начал прыгать на месте одноклассник и махать рукой. - Ах, они всё же здесь есть. - ахнул Флориан. - Привет, мы тут с учениками нашего университета стоим. Что вас сюда занесло? - громко воскликнул Константин и его одноклассники с одноклассниками Ральфа повернулись. - Да, я тоже рад. Нам нужен Конни. - быстро сказал Ральф, обеспокоенно глядя в глаза. - Новак? Но он же менеджер, если я не ошибаюсь. - Он только может быть временным, а потом пойдём сами. Ну так вы знаете, где он? - ПастРальф спрашивал вопросы от тревожности, а Эмиль с Флорианом странно на него смотрели. - Нет, извини. - На третьем этаже здания за Константином. - ответил Эмиль. Константин стоял чуть вне толпы и он обернулся на здание сзади него:"Тут? Ну хорошо. А ты потом присоединишься к нам на данный митинг против клана"? - Вряд ли, я полностью в музыке и не хочу слишком сильно в политику. - Ну хорошо, удачи вам тогда. - попрощался Константин, показывая свою более спокойную сторону. - Они крутые, они себе личную студию раздобыли, это лучше чем в комнате. - сказал одноклассник. - Жалко, что не сказали нам, где их студия, я бы их проведал. Жалко, что Ральф не хочет, а сам говорил, что надо быть ближе. Он хочет сблизиться, но в то же время прячется. - А ты слышал, что Алекс и Генрих собираются на улице выступать подобно нашим? - вошла в разговор одноклассница. - Да, надо поделится их музыкой, как нам Вартан сказал. - сказал другой. - А что вы тут делаете? - подошёл новый музыкант. - Как что? Ты уже забыл что у нас два дня назад было? - Пиздец, да тут прям блятский митинг! - только сейчас понял музыкант и покрутился на месте, держась за голову. - Из-за позавчерашней бомбардировки. Мы вчера хотели пойти, но нас всех разогнали члены клана. - А Ральф ещё будет что-то говорить? - одноклассница немного качалась на месте. - Нет, ему и группе надо к Конни. - А, ну ладно. Вроде он говорил, что музыканты должны быть вместе, вот мы и тут. Но если он очень сильно серьёзен на счёт музыки, то ладно, пускай делают что им надобно больше всего. Трое подошли к зданию и Ральф его осмотрел:"Значит, нам сюда"? - Ты прав. Поднимаемся на третий этаж. - сказал Эмиль и показал наверх, держа левую руку в кармане. - Я даже не знаю, что ему показывать. - ПастРальф смотрел на землю нервничая, но это чувство ослабло, когда его осенило. - Погоди Эмиль, я знаю. ПастРальф порылся в инвентаре, сумке и карманах и нашел самую первую листовку, нарисованную Эмилем, которую они ещё не используют:"Вот, мы соврём, что мы использовали эту листовку для созыва на просмотр наших выступлений". - Как хорошо, что я всё же решил сделать несколько экземпляров. Дюссельдорф был тогда наполнен звуками города: часовня пробила новый час, птицы клевали землю или сидели на крышах. Осмотрев вход, ПастРальф вошёл, а за ним остальные. Войдя, они сразу же дали дорогу работникам, которые тащили на улицу мебель, которой около входа было много. - (Отсюда кто-то уезжает)? - подумал ПастРальф и начал волноваться. Его кулаки задрожали, дыхание стало тяжёлым, а его лицо немного побледнело, но нахождение музыкантов и Эмиля рядом заставило его успокоится, но, с навязчивыми мыслями, двигаться дальше. На первом этаже были часы на стене которые громко тикали, он заметил, что его сердце жутко стучит и точно попадает под ритм тиканья. Как подло. Знак, что время идёт и всё изменится. Всё помещение было чистым и эта чистота нравилась Флориану, отчего Эмиль над ним подшучивал. Нигде не пылинки, а Ральф чувствовал себя гадким. Помимо часов было до жути тихо и никого. - (Они сказали, что собираются уезжать, а моему классу и мне ещё до следующего года учиться. А Флориану до 72-го! Хоть бы всё прошло гладко…) - волновался он. - Извините, чем могу помочь? - подошёл работник, немного отряхнув одежду. - Да, нам нужен Конни. - сказал Ральф, смотря на него пристально, не набрав воздуха. - *через отрыжку* Новак. - отрыгнул Эмиль. ПастРальфу это не понравилось и он сделал недовольную гримасу, а Флориан странно посмотрел. - Конник Пердак? - почесал подбородок. - Вы ебанутые? - Нет, Новак. - поправил себя Эмиль. - А, такой у нас есть. А, стой, ты тот самый Шульт. А понятно, тогда он как раз на третьем этаже. Он себе группу ищет на временный менеджмент в честь Лазаря. Вы можете попробовать соглас… Эй, вы куда? - Мы все поняли, спасибо *тащит остальных* - поблагодарил ПастРальф и потащил за одежду Эмиля и Флориана по полу. - Стойте, я не сказал, где его кабинет находится! - Точно. А где? - повернул к нему голову. - Как сойдёте с лестницы, идёте по коридору, затем налево и до конца. Дверь слева с вашего лица. И не прислоняйтесь к этой двери рядом с вами, она окрашена. - Ну прекрасно. - (Вот музыканты ёбанные блять). - подумал он о них плохо, прищурившись. - Это кто? - подошёл к нему напарник и пригляделся. Поняв, он нашептал ему на ухо. - Стоп, я знаю его, это Ральф Цурик Вартан, он в 60-е пердел, хиппи пиздил и Электронную музыку создавал. Идя по лестницам, они волновались о ПастРальфе, потому то он сам волновался как никогда и лестница казалась ему бесконечной. - (А вдруг он не примет нас или не поймет меня? Да, так и будет. Так и будет. Но ладно, похуй. Самое главное открыть дверь). Зайдя на третий этаж, рядом красили двери. Походу в здании был ремонт. - Если вы здесь будете ждать кого-то, то я вас прошу, пожалуйста, не прижимайтесь к дверям, они все окрашены. - строго сказал работник. - Не беспокойтесь, нас уже ждут. Но я не знаю, как именно мы войдём и начнём. - задумался ПастРальф и повернулся к Флориану. А Флориан давно понял, что стоит у чёрного кожаного дивана и к нему пристал, а рядом стоял удивляющийся Эмиль и работник. - Ну Флориан! Боже. - ПастРальф сделал фейспалм и обратился к работнику с виноватым лицом и стеснительной улыбкой. - Простите его, у него такое случается. Хе-хе, блять. Эмиль, может ты? - А я что? Я вообще никак название не запомню, поэтому называю группу просто "Верк". - пожал плечами Эмиль. - Что ты ведёшь себя как тогда, когда мы шли смотреть студию? Ты это затеял. - Ещё лучше… - Ральф немного грубо произнёс эти слова, комично взял Флориана за шею и отлепил его от дивана и трое пошли. Повернув на лево, там был небольшой коридорчик и три белые двери слева. Флориан осмотрел их и подумал, что данная модель хорошо подходит для их коридора в студии и решил их найти и взять. Было тихо, даже было слышно, как тот работник красит дверь. И вот они дошли до конца и встали перед дверью за которой сидел Конни. Флориан проморгал своими анизокорийными глазами, а Эмиль почесал нос, наблюдая, как Ральф неуверенно делает малейшие движения и не спешит открывать дверь, за которой сидит Конни. Он начал медленно тянуть руку к ручке и тут резко взял и отворил. - Ахем. Я Ральф Цурик Вартан, мы хотим записаться на выступления в честь Лазаря или что-то там, я не знаю. - нервно, с глупой улыбкой заговорил ПастРальф довольно громким голосом, вошёл в комнату и протянул листовку об их выступлениях на улице, которую он придумал, но которую они так и не использовали. - Рад нашему знакомству, я Конни Ной Новак. - принял их с сильным гостеприимством Конни, с руками у груди. По его временному кабинету можно понять, что он писатель. Пишет он стихи и маленькие рассказы, но из-за происходящего в мире он их не показывает никому и мало кто о них знает. Его стол стоял напротив входа, справа было окно на улицу, на которой протестовали музыканты, а слева два стула. Кабинет был в желто-красных тонах, увешан картинами и грамотами, на столе были письменные принадлежности, блокноты и бумаги. - (Блять, как это тупо получилось.) - с ПастРальфа упали капли пота, пока он рассматривал потолок. Конни поправил свои очки и бороду тёмно-шатенского цвета подобно его волосам, завязанные в хвост подобно его сыну. Борода была небольшой, несколько кудрявой и была рыжей в самом низу. Волосы были объёмнее и несколько неряшливы. Носил он лёгкий, потускневший жёлтый вязанный свитер. Внешне походил на Aphex Twin. - Всё нормально. - спокойно ответил Конни, вставая и поправляя одежду, что-то бормоча на польском. Его вежливость удивила ПастРальфа и он убрал листовку с которую Конни не увидел. - Вы поляк? - спросил Эмиль. - Всё верно, а вы как раз та самая группа, встречу с которой вы нам организовали. - сказал Конни и увидел Ральфа. - Ох, а вы тот Ральф Хюттер? Про которого мем на стенах пишут? - Боже мой… - Ральф нахмурил брови. - Какой ты худой, наркоман штоле? - Какой наркоман? Вы не видите, что у меня санзунисткий крест на шее? - А. - понял свою ошибку Конни. - Я санзунист, я против этого психотропного дерьма. - строго, низким голосом произнёс Ральф. - И ещё я такой не один и не обязательно это должен быть музыкант. - Точно-точно, вас такими так часто называют, что я забыл. Из всех творческих людей вас считают самыми низшими, вам всем приходится проходить через ужасные вещи, но вас ещё так оскорбляют… Прошу искренних извинений. Так, а вы приятели? ПастРальф стал озадачен о многих вещах:"Да". - А тут двое работников до вашего прихода говорили, что вы встречаетесь. - Мы?! - Ральф показал на свою грудь пальцем в замешательстве и начиная нервничать. Флориан и Эмиль тоже удивились. - Я не знаю ваш личный фронт, я не буду позволять кому-то залезать в вашу жизнь, не бойтесь, сам это не люблю. - устало сказал Конни со стрессом и ненавистью в душе к такому. Это оставило ПастРальфа в ещё большем замешательстве. - Ты музыкант и не наркоман, какая редкость. Музыканты в этой стране все по данному жанру, но никто так жестко, с сильным желанием не хотел так им заниматься. - Музыка - художественное выражение, самое сильное из всех. - после первой проповеди Ральф решил попробовать сказать это не музыкантам, а именно Конни. Но тот лишь пододвинул стулья, чтобы они стояли перед столом. Флориан сел и Ральф подумал, что слишком рано, или не нужно это делать. Но он понял, что волнуется, поэтому сел, пытаясь внутри всё прибрать. - Ладно, рассказывайте о себе, чем вы занимаетесь, где учитесь и подобное. - Конни сел обратно. - Я Ральф Цурик Вартан Хюттер, это Флориан Шнайдер-Эслебен, который является со-основателем группы. А это Эмиль, он не является участником группы, он художник и помогает нам. - рассказывал обо всех с удовольствием ПастРальф, но заметил, что Конни странно смотрит на Эмиля. - Ахем, хорошо. А сколько всего участников в группе, или вы только оба? - откашлялся Конни и что-то записал. - Нас всего четыре, но двое сегодня не пришли, они в студии работой занимаются. - Хорошо… Стойте, какая студия? - Конни резко поднял голову в недоумении. - Клинг Кланг студия. - ответил Флориан, от чего Конни стало немного не по себе от его улыбки. - Вы всё правильно поняли, это студия, которую мы взяли, является для нас личной и мы проводим в ней время почти каждый день. Это Клинг Кланг студия была независимой и сама производила мультики, как мы хотим производить музыку сами без чьей либо помощи и согласий. Никакого крупного продюсера, никаких больших денег, никаких людей под кайфом, лишь несколько человек с работающими инструментами и страстью к своей работе. Нам нужен хотя бы временный менеджер, чтобы начать. Конни немного промолчал, но он пришёл в себя:"Да, знаю эту студию, интересно, что вы взяли её помещение. Она распалась не только от некачественного продукта, но и из-за нынешних вещей в мире творчества. Странно, что почти никто не знает, где она находиться". - Не смей называть мультфильмы продуктом, они творчество, даже если ужасное. Я недавно смотрел их мультфильмы в одной телепередаче и они хоть и плохие, но сделаны с душой. - снова принялся за своё ПастРальф. Конни немного ошалел:"Ладно, а из какого вы училища"? - От Роберта Шумана. - ответил Флориан. - Оттуда?! - удивился Конни. - Да, мы с Флорианом оттуда. - ПастРальф показал на себя. - Ой, Эмиль сзади стоит, ха-ха, прям как Флориан. - А, я понял. - Конни снял очки и протёр их. - Много студентов из него тут было, они все сольные правда. Но о вас, Ральф Цурик Вартан, они рассказывали, что вы со своей группой занимаетесь игрой на улице и вам деньги за это они и подобные давали. ПастРальф был удивлён, но понял, что большинство из них его одноклассники, многие из которых решились на сольную карьеру:"Некоторые походу мои одноклассники, они почти все на сольную карьеру пошли. Я их видел, они сейчас на протесте под вашим окном". Конни снова замолчал:"Они говорили мне, что ты добиваешься свободы, хоть сначала это тебе не давалось. Мне интересна ваше рвение. Музыка почти ничего в развлекательных индустриях, люди видят её как обычный уличный шум". - Она не развлекательна, она духовна. Музыка - одно из олицетворений эмоций, таких эмоций, что с ними даже картины не сравнятся. Музыка - главный помощник в наших жизнях. Её надо не слушать, а чувствовать и растворятся в ней, понимать её суть или даже строить свой смысл. Эти люди приходят на концерты не ради таланта, а ради того, что я называю контентом. Вся их жизнь построена на этом: они едят что-то что другие, наряжаются в то, во что наряжаются остальные. Эти люди не живут жизнью, они застряли в иллюзии жизни и я хочу вытащить из неё музыку. - говорил ПастРальф, смотря на Конни. - … Ладно… К чему это вообще? - Конни чувствовал себя некомфортно, а Флориан и Эмиль просто молчали и не видели ничего плохого. - Все, кто следуют за толпой, не имеют мозга, они руководствуются инстинктивно стадом. Раньше музыку делали сами, сейчас их делают маркетологи, для стада, используя для этого музыкантов. В других индустриях и с творческими людьми подобная фигня. - И чего вы хотите добиться? - немного ехидно сказал Конни, немного наклонив голову направо, понимая, что его задели по больному. ПастРальф замолчал и задумался:"Я не знаю… Я… Я не знаю… Но я не буду частью всего этого. Я не буду продавать свой талант и задницу какому-то мудаку". - А зачем я нужен? Я только могу стать временным и дать кому-то первые шаги. - Да, нам это все говорят, но нам это и надо. *показал на него пальцем левой руки* Мы каждый день проводим в своей собственной студии, чтобы делать музыку. Но к сожалению нам нужен для выступления и первого продвижения, а дальше сами решим. - решительно говорил ПастРальф и удостоверился, что ему и вправду хорошо говорить реальные намерения. - И это мне говорит музыкант являющийся квадратного головой расой. Или кубоголовый, как называют в Германии, потому что "квадратноголовый" - нежелательное слово для немцев. Да и не только. - Его лицо вообще похоже на вертикальный прямоугольный параллелепипед. - сказал Эмиль, смотря на ПастРальфа. - Наш разговор заходит достаточно лично. - тут встал и серьёзно сказал Конни тяжело дыша. - Я хочу остаться с вами наедине, Ральф Цурик Вартан. А вас пока удалится. Флориан и Эмиль удивились, а Ральф посмотрел на них. - А зачем, я ведь тоже достаточно главный. - Флориан встал со стула и развёл руками не понимая. - Флориан, если это надо, значит надо. - успокоил его ПастРальф и сам не до конца понимал. - Ладно, это конечно странно, не понимаю вот ваше вот это вот всё. Но если мы будем нужны, мы будем рядом. Флориан, пойдём - удивился Эмиль, но воспринял это более спокойно. Эмиль вышел из комнаты, а Флориан пошёл за ним, смотря на Конни и не понимал подобного поступка. Выйдя, оба прислонились к стене и стали ждать. - И так, ещё раз, как ваши имена? - Конни снова сел, глядя на ПастРальфа, подперев подбородок пальцами и поставив руки на локти на стол. - Я Ральф Цурик Вартан, студент, являюсь Краутрок музыкантом по собственному желанию. Я создал группу, а Флориан - со-основатель. - ПастРальф немного промолчал, но поняв, что всё спокойно, он ответил. - Когда была создана группа? - В октябре этого года. - До этого вы были в какой-нибудь? - Нет, про Флориана не знаю. Наши двое, которые остались в студии, были в одной группе совсем недолго. - профессионально отвечал ПастРальф, стараясь держать уверенность. - Какой у вас доход? - Я бедный и бездомный, живущий в общежитии студент. Флориан имеет дом, но живёт со мной в комнате. Эмиль - художник, имеет квартиру и нам помогает. У него есть деньги, но их не так много. - рассказывал ПастРальф и солгал о деньгах Эмиля. - У Флориана самый лучший и в основном живём на них. - Ладно, чем вы занимаетесь? - У нас нет каких-либо сильных хобби, поэтому мы пытаемся играть Краутрок чаще всего. - сказал ПастРальф и это удивило Конни. - Это неправильное название жанра. Это Kosmische Musik. - сказал Конни. - Я показываю музыкальную свободу и я так называю, потому что это моё желание, потому что я музыкант, я так решил. И ещё я не немец, а сорб, но это не важно. Я знаю, что это жаргонное название жанра, но я его так называю потому что я так хочу. И это мой выбор делать его на чистую голову и самим. - Это прекрасно, что ты так уверен в себе, хочу сказать, что здесь не так приветствуется, немцы это не очень любят. - Но я им так жанр этот и назвал, а они его приняли. - Мда, мне рассказали то, как вы играли на улице. - погладил подбородок Конни. - Ваша музыка реально уникальна, я такого нигде не слышал. Вы делаете электроники больше, чем кто-либо. Признаюсь, я впервые вижу, чтобы кто-то так сильно соединял электрогитары с синтезаторами. Конечно, Kosmische musik этим известен, но вы прямо особенные. - Оба - электронные инструменты. - Мда, Электронная музыка из него сочится, но из вашего, она сочилась сильнее всего. - Погодите, откуда вы знаете как мы играем? - Ральф судорожно перебил его, немного наклоняясь. - Один из музыкантов записал как вы играете и я послушал. ПастРальфа охватили эмоции страха, волнения, радости, неуверенности и надежды. Он начал думать говоря под себя:"Может быть это связано с тем, что мы сами занимаемся продюсированием, звукорежиссёрством"… - Погодите-погодите, что это значит, что вы подобным занимаетесь? Ты музыкант, но с начала 60-х нельзя ничего делать самим. *махнул рукой и положил её на лоб* Kurwa, przecież to oczywiste! - был сильнее удивлён Конни и немного поругал себя за повторение и так всем понятного. - Нет, всё же некоторые музыканты смогли приспособится, но дискриминации от этого меньше не стало, как и не стало больше бытия самим собой. Всё равно они богаты и познают жизнь, которая им не нужна. - Стой, вы это что? Мои слова повторяете? - перебил его ПастРальф так и находясь в удивлении. - Какие? - Ой, блять, никакие. - он успокоился и прижался к стулу. - Ой мой мальчик, ты не знаешь, что тебя ждёт. - встал Конни и постепенно стал бродить по комнате в раздумьях. - Но, ты как только упомянул свободу и что вы, блять, делаете продюсирование сами, я просто не знаю как описать свои чувства. - Все ненавидят факт того, что нас используют как кукол для таких богатых лентяев как они, которые даже одной ноты не сыграли и не знают. Я играю данный жанр и ношу то, что я хочу. Я музыкант, я свободен, как музыканты, художники и подобные были раньше. К нам дискриминации больше по какой-то непонятно для нас всех причины, что подхватила Музыка Будущего! Я играю, одеваюсь и веду себя по своему мозгу и сердцу, я надеюсь, что моя музыка даст им понять, что свобода есть, она не ушла. - ПастРальф стал показывать свою точку зрения серьёзным тоном и решительностью, разводя руки. - У нас музыкальная элитарность, вас с лёгкостью могут заставить играть другой жанр или так, как вы его не хотите. - выслушал Конни Ральфа и его слова задели за живое. Блять, что он за человек такой? - Лазарь один из идолов, его делают под тех из 60-х. Не все смогли убежать от такой участи. - А я нет и мы их слушать не будем. Пусть я буду никем, чем брендом. - ПастРальф сказал то ли уверенно, то ли в маске уверенности. Но он решил повторить слова Флориана. - Мы все знаем и ненавидим это. *говорил он грозя пальцем воздуху иногда смотря вверх* Но я сказал им это на словах, не через музыку. Мейнстрим и поп-культура вина всему. Всё должно быть популярным, потому что они это реально заслуживают. - Если ты не будешь активным в искусстве, то тебя как-будто бы и не будет. Ты есть, но тебя и нет. - продолжил Конни. - Я хочу жить с творчеством. В Библии даже Бог отдохнул. Зачем мне смотреть на творчество, которое художник сам не создал? - ПастРальф опустил руки и расположил локти на коленях, сгорбившись и смотря под стол с ненавистью. - Бля, какой у нас разговор. - тупо сказал Конни. - Потому что мы славяне. - сделал крутую позу ПастРальф. - Ебать. Ну ладно, продолжим. - Конни поправил очки, откашлялся и вернулся к серьёзности. - Знаете Ральф, я всё же хочу сказать, что жанр который вы играете, вы создали сами и немцы. *показал на него пальцем* Он не является вообще популярным из-за того, что Музыка Будущего старается сделать или оставить популярным. Но ты просто уникален со своей группой и я чувствую, что эти ублюдки боятся бунтов. Ты прямо хочешь изменить музыкальную культуру. Ведь это первый жанр с синтезаторами, а Электронная музыка не особо выполняет задачу музыки. - Какую ещё задачу, развлекать!? - начал злиться Ральф, но тотчас успокоился и сидел с безэмоциональным лицом. В его глаза появилась надежда от слов Конни. - Я просто хочу свободы. - А ты думаешь, что данный жанр не оскверняет начального предназначения данной музыки? - спросил Конни. - Я… Интересовался ею раньше, если так сказать. - раскрыл о себе вещь ПастРальф, немного дрожащим голосом, но опять немного солгал. Перед этим он пал в недолгий ступор. - Я ушёл по своему собственному желанию. Эта музыка здесь и её просто больше не играют, но она здесь. Вопрос всё же жестокий, все музыканты и люди творчества, которые сильно контролируется, ожирели в переносном смысле слова. Они вчера задавали тона, а сегодня они продолжительно воют. А он людям не заметен, их кормят, поят деньгами, но не позволяют быть собой. Они воют, пытаясь скрыть этот вой наркотиками или приданию жизни знаменитости. У нас просто отбор зёрен среди мусора, но этот мусор дан музыкантам через лейблы и продюсеров или он сделан знаменитостями, или теми из Музыки Будущего. Этим должна разбираться культура, а где она? Сдохла! Конни слушал его и не мог больше терпеть сказать. - Раньше музыка была самой вершиной творения и никого не волновало, что это был за жанр. Ведь это использование навыков ритма, самостоятельности, командного духа и воображения. Электронная музыка есть, просто её использовали для нового жанра, я не вижу ничего плохого в этом. Так всегда было, а тут электроника вас удивила, потому что немецкая молодёжь вдруг создала свой собственный жанр, пока тех, кто сделал свой, не слышат. Бояться чего-то, как только о Краутроке услышали. - говорил ПастРальф вспоминая в голове своё прошлое и как он больше не особо любит данный жанр. - Электронику никуда не денешь, она навсегда с нами, но новые жанры дадут виток к чему-то новому, которое может дать красоту и мир. Я надеюсь, что моя группа даст это, я не могу больше молчать, потому я хочу, чтобы все творили и их любили, потому что они это заслуживают, не важно, что это за жанр или стиль. Возможно что-то будет возрождено или убрано, но если музыканты свободны, значит остальные тоже. Поп-культура - это деградация подобно мейнстриму, они породили элитарность, оба должны быть убраны. Конни начал сжимать кулаки и смотреть на свой стол, вскоре снова начинать ходить по кабинету. - Телевидение и популярность открыли худшее в людях и награждают их за это. Когда музыканты делают какую-то хрень, то нам уничтожают жизнь, но если знаменитость, то им простительно, потому что они важны. Погоня за популярностью рушит нашу социальную структуру уже целое десятилетие. Только представьте, сколько творческих жемчужин спрятано и ждет своего открытия. Представьте, что со свободой таланты больше не будут пропадать, и не только творческие люди будут покупать альбомы. Никто не будет идти на жертвы ради публики! Всем будет плевать на знаменитых и богатых. Я хочу свободы, я не буду очередным молчуном. - с верой сказал ПастРальф и даже сжал руку в кулак. - Я тоже больше не хочу… Что тобою движет? - еле слышно сказал Конни. - Мною движет странная сила во мне, которую я не знаю, как описать, но и тот факт что моя попытка не первая. Многие смогли адаптироваться, но не делают музыку и творчество таким которой они её хотели сделать, а некоторые пытались всё исправить или быть независимым, но они все либо попадали под культуру отмены за то, за что богатых и знаменитых прощают, или так замалчивали и подавляли, что они боялись даже моргать. Но разве они не причина, почему музыканты так себя ведут? Мне плевать что станет потом, но музыкантов надо спасать, потому что потом такой контроль уж точно пойдет к другим типам творчества, тут даже гадать не надо. *провёл рукой по воздуху внизу и поправил куртку* Всё становится коррупционным, но я осознал как к нам относятся и что это хуже, чем все в мире думают. Я не буду молчать. Теперь я с группой и мне ничего не страшно. Со свободой весь мир заиграет вновь и это наш Дюссельдорфский бунт. - сильно закончил ПастРальф и заметил, что Конни смотрит в стол с руками на коленях. - Эм, Новак, вы в порядке? - Нам нужна культурная революция… - очень вяло и еле слышно сказал Конни. - Что простите? - Я не просто менеджер, а ещё и творческий человек и также страдаю, но не настолько, как музыканты, и мне, как творческому человеку, вас жалко, но сделать ничего не могу. Мне столько твердят делать вещи, как будто они чуют, что я им являюсь. Я прячу своё творчество на столько сильно, на сколько смогу. - внезапно выдавил резко из себя Конни, а ПастРальф настольно сильно был во всех этих удивлениях, что он стал онемелым в выражении своих эмоциях. Музыка - святый дух. - Но я сделаю всё, что в моих силах, чтобы вы сделали первые шаги. Обычные люди просто дискриминируют вас. Все эти рок-звёзды - страдающие музыканты или селебрити, которые хер знает, что делают здесь. А от этих поп-звёзд меня тошнит, даже от их названия. Недавно одного актера, который снимался только в фоновых ролях, к домашнему аресту приговорили за дело, которого музыканта на 10 лет отправили в тюрьму. Хотя тяжести преступления одинаковые и первый богач и его любят каждый простак. А музыканта сразу отменили и ежу понятно, что ему просто нужна была помощь. Никто не знает кто ею заправляет, создал и контролирует Музыку Будущего. - Но ты же не музыкант. - безэмоционально ответил Ральф. - Я тоже творческий человек как ты и твои участники с Шультом. Мы просто мышки, которых кормят безмозглые дуралеи. Всё хотят людям показать, чтобы думать, откуда такие таланты появляются, даже не подозревая о существовании труда. - начал сердиться Конни и активно ходить по своему кабинету. - Ебаные богачи, им всё с неба свалилось, потому что они могут купить всё и всех, или какой-то родственник у них там чем-то заправляет. Теперь твердят нам как жить, давая возможность простакам стать богатым и популярным ни за что. А остальным придётся продавать свою жопу, чтобы показать свой талант, а его используют. Вот смотришь на этих "певцов" и "певиц", а люди страдают. - Ты абсолютно прав, им всё даётся. В их сердцах ни грамма страданий, а значит ни грамма любви. Недавно музыканта отменили за то, что она сексуально домогалась до кого-то, хотя никаких доказательств не было. Но тот инфлюенсер сделал также и ни одного заголовка, только те, которые говорят о его подвигах. - сказал Ральф, оба уже понимали друг друга, даже лучше чем Ральф и Флориан из Реального мира. Наверно. - Шоу-бизнес всегда был, в него просто вставили творчество и создали для него рынок и индустрии. Музыка Будущего подобна мафии, которая хер знает зачем хочет всё уничтожить. - Эти странные уебки, которые ничего не добились, а уже знамениты блять. Ни за что! Мы живём в эре нарциссизма и интеллектуальной лени! - Конни злобно ходил перед Ральфом влево и вправо. - Я вам скажу одно, художники, которые не хотят создавать искусство, а хотят стать вирусными, ими не являются. Слушатели не слушают, они потребляют, и эта культура становится нормальной с каждым днём, если не часом. Ты пришёл, чтобы с другими бойкотировать все это дерьмо таким способом и поддерживать настоящее искусство. Мы все знаем то, как к нам относятся, но никто из нас ничего не делает, потому что, я не знаю, ты осознал как бороться и что-то ещё, что мы не знаем. Я тоже и я себя за это караю. Более простая музыка для более простых умов, сам мир стал более индивидуалистичным и эгоистичным. Но у начинающих групп есть такая неописуемая особенность от неимения аудитории, фанатов и гарантий на то, что будет новое и никаких последних фантазий. - Ну раньше был просто мультифрукт из жанров и стилей, а сейчас какое-то однотипное говно и эта ужасная музыка, которую начала Ice Spice. - сказал Ральф. Он почуял храбрость и мужество когда понял, что свобода нихуя не исчезла. Он уже освобождён. - Да, точно, ведь после Велико Западного brain rot пошли все эти "певцы", никто не знает, кто они, кто на них работает, правда сейчас они играют намного реже, чем раньше. Их никто не видел. - Конни осматривал комнату в раздумьях и чесал бровь. - Мне страшно, о чём подумают знаменитости… Ещё многие умирают в 27 лет, у них больше нет самостоятельности, куда вы претесь?! Эх… *сжал кулак и приложил лоб к стене* Прямо какое-то проклятие после смерти Авеля. Ральф понимал во что он входит и теперь ведёт других, но лучше так, чем не знать, что свобода здесь:"Да, но меня это не остановит. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы распространять свободу". ПастРальф окончательно понял, что люди другого творчества тоже видят эту проблему, с которой никто не собирался ничего делать, к которой музыканты онемели. Они не могут помочь, музыканты бездействовали, поэтому ничего не изменялось, пока он не пришёл, коза дала играть и видеть. Абсолютно все музыканты стоят под гнётом общества и развлекательной индустрии и лишь немногие смогли что-то сделать, не боясь гнева обоих, но делая это убирало их популярность или делать под желания индустрии. Но Ральф здесь, чтобы показать, что музыка - дар, потому что люди из-за попсовых ноунеймов забыли, что это так. Ральф даст базу для Музыкальной иерархии. Делает это его не только Иоанном Крестителем, а ещё и Иисусом? - Музыканты не имеют право на свою музыку без контрактов и делания группы торговой маркой, тем самым делая музыку продуктом, поэтому KRaftwerk не будут считаться группой, то есть ничего ими созданного не будет считаться как ихнее. - повернулся к нему Конни пожимая плечами. - Они считают, что музыканты полностью не способны на выбор и совсем не умные из-за большого количества наркоманов и психически больных среди них, которыми они их сами делают большую часть времени. А вне этого их ожидают фанаты, которые не фанаты, а пидоры, которые хотят ими наживаться, потому что богатые ведь так поступают. Все эти богатые ничего не делают, только деньги. А что с этих денег взять, каждый их имеет. Называть подобных музыкантами, художниками и подобными - это ебанное оскорбление. Общество от рук Музыки Будущего начали культуру знаменитых и втягивают людей туда через созданную ими творческие индустрии. Больше не видят творчество, его создают кражой или использования чужого, настоящее общество в тени для обычных глаз и ушей. ПастРальф и Конни встретились взглядами, оба не особо понимали, что сейчас происходит, но оба понимали, что они видят проблему. - Похоже я не единственный, кто понимает проблему. - безэмоционально сказал Ральф. - Мы все её понимаем, но ты первый, кто пошёл против этого. Я это чувствую. - также ответил Конни. Оба так простояли в тишине минут 2, но тут ПастРальф пришёл в себя. - Так, погоди, мы полностью забыли, что ты будешь нашим временным менеджером. Так как нам выступать то? - ПастРальф удивился, взялся за голову. - Блять, я забыл. Так, ну и какие у вас планы на счёт музыки, как будете распределять бюджет? - Пока у нас с этим проблемы, мы не хотим использовать музыку для заработка миллионов. Все деньги будем использовать на нужды. Надеюсь наше бытие студии как мультипликации нам поможет. Флориан имеет самый больший доход, а Эмиль сможет заплатить за что-то, если будут большие деньги. - По какой-то тупой причине, я думаю так тоже. У меня есть один лейбл на который я работаю; он имеет людей, которые не особо плохи с музыкантами поэтому у них все музыканты временны, я попробую с вами сделать контракт навечно. Есть проблема которая заключается в том, что если вы сами по себе, лейбл будет платить только один раз за выпуск альбома, а за проданные копии будет получать себе. Не бойтесь, он будет считать музыку как вашу, хотя он будет иногда использовать её для телепередач и подобного. Музыканты у них были, немного как вы, никто не был замечен людьми. Я всё равно попробую вас записать на него, чтобы он выпускал все ваши альбомы, но вид оплаты не измениться. Все должно делаться своими руками, ручным мастерством, но это убирают, а я не позволю. Музыкальная индустрия была структурирована как прямое шоссе с несколькими тщательно охраняемыми воротами по пути. Во-первых, артистов должны обнаружить лейблы, которые сейчас правят индустрией под руководством или инфлюенсом этой сраной Музыки Будущего. Они обеспечивают инфраструктуру, но, что ещё важнее, у них есть доступ к СМИ. Радио и телевидение - основное продвижение. Тем не менее, лишь немногие смогли прийти через преимущество этой системы, но под контролем, в то время как другие оставались в пыли и без контроля. Но даже так творчество больше не уважают. Целью музыкальных издателей является сбор роялти за права артиста, связанные с самим музыкальным произведением, а не с его записью - это сфера деятельности звукозаписывающей индустрии. - Конни объяснял и делал жесты. - А что нам делать с обычными людьми, которые смогут прийти на наши выступления? Музыканты и люди творчества приходят как надо, но вдруг придут обычные люди, особенно на выступления Лазаря? - ПастРальф задумался, а ведь правда, что же ему тогда делать? Как они на это отреагируют? Какой-то чел сам делает музыку и свободы хочет, фу, им всем таким самостоятельным в мусоре быть. - Эти люди приходят в основном для известных, я уже давно не видел их на концертах групп подобным вам. Люди больше не идут на концерты ради творчества, они идут ради своих похотливых желаний. Запомни одно: фанатов больше не существует, они тоже видят тебя как вещь. Будь рядом с теми, кто реально тебя любит. - Я знаю о таком, теперь на счёт того, где это выступление будет. - Оно будет в декабре, но где именно, мы пока не знаем. Оно будет в южных округах, но о месте мне пока не сообщили, если сообщат я вам скажу. Жалко, что у вам нет телефона, я бы вам звонил. Ладно, не важно. *почесал макушку* Если вы хотите выступать очень сильно, то я вам дам выступить в конце ноября. Я вас подпишу на мой лейбл, если вы будете выпускать альбом. Надеюсь у нас всё получится, я с ними договорюсь и мы сможем попасть на концерт в честь Лазаря. Но смотрите, первое выступление в ноябре будет в клубе. - Погодите, всмысле это будет в клубе? - в Ральфе проснулась брезгливость. - Это Дюссельдорф, тут больше негде выступать. Но можете поехать в другой город, либо в следующий, в который я собираюсь… - Нет, нет, не надо. - судорожно его перебил Ральф. - Проблема в том, что вы будете самыми последними, это уж точно, многие музыканты уже на это полностью согласились, Лазарь там будет единственным популярной, ёбанной рок-звездой. Фу, как я ненавижу это слово. - Конни пошёл за стол и стал что-то писать. Он снова начал жестикулировать и говорить с надеждой. - Я вас записываю на прослушивания со мной, вы репетируете и проводите своё первое выступление. Прослушивания со мной нужны для лейбла и для того, чтобы вас приняли, и чтобы организаторы поняли, что у вас есть я. Если всё хорошо, то на выступления перед Лазарем. Если вы будете делать альбом, я рядом, потому что я ваш менеджер, хоть и временный. - Ладно, значит так. - сказал ПастРальф и Конни протянул ему бумаги. - Вот, это всё, что надо заполнить. - сказал Конни, дав ему малую стопку. - Вы это заполните и отдадите. Эти выступления будут показывать по ТВ, включая ваше. - Ахуеть. - Да, не бойся, я сделаю так, чтобы огородить вас от становления маскотами. - А что так можно что ли? - Нет на самом деле, я и этот лейбл такие ребята. И так понятно, что делая всё самостоятельно, вы не получите должного внимания. Не все злы, мы все всё понимаем и негодуем, но бездействуем и молчим, не дают нам полностью себя выразить тоже. После встречи с тобой, я понял, что надо действовать, реально действовать, но мы просто всё проебали, надеюсь не полностью. - с досадой высказался Конни и положил свою руку на правое плечо Ральфа. - Успех за самими людьми и только уход персоны заставит уйти успех. Я устал от всего этого дерьма. Я сделаю все, что смогу Ральф. Если хочешь, вместе с вами и лейблом тур устроим. - Нет, не надо. Нам нужен менеджер, временный, потому что нам по-другому не показать себя. - Ральф с тоской ответил и нежно убрал его руку, смотря на неё. - Хорошо, я сделаю свои обязанности и желаю вам удачи. - сказал Конни со вздохом, но вернулся к профессиональному тону. - Вы свободны и приходите ко мне через два дня на прослушивание. Адрес написан на бумагах. - Хорошо. - ответил Ральф и легко улыбнулся. - Если будут какие-то изменения, то немедленно скажите мне. - сказал Конни на прощание. Когда они ушли, Конни огляделся, достал бумагу и начал снова писать письмо Лукасу. Он начал думать снова о музыкантах и группе Цурика. Те, которые были прям под окном похоже его одноклассники, они сильно его обсуждали. Не бывать им очередным брендом. Надеюсь они не пройдут через Ад, когда они выйдут в свет. Но ты реально уникальный человек, Ральф. Увидев тебя, я буду работать с вами как подобные мне делали раньше. Спасибо тебе, я всё попытаюсь сделать. Не пройдёте через то, через что музыкантов проводят. Может быть стоит с его одноклассниками встретиться, я слышал и видел, как они разговаривали под окном, я некоторых запомнил. Что он за человек такой, этот Ральф? Они точно знают большее, надеюсь, они мне помогут и я им помогу. Вот так сидел Конни и думал, но потом понял, что это звучит как какое-то признание в чувствах. Фу блять. Конни не музыкант, но понимает их проблемы и дискриминацию к ним, он менеджер и уже видел многое, ему их жалко, но подумав о Ральфе, он почувствовал силу и решительность. Если Эмиль является художником, который работает с музыкантами, то буду и я. Я всё покажу и расскажу. Даже если у него будет только одна группа, ему было всё равно, теперь он закрыт для взятия новых. Если надо, возмёт на время и других. - Вы всё подслушивали? - удивленно спросил ПастРальф, стоя перед ними с опущенным ртом и большими, как пятак, глазами, согнув колени. - Ну да, а что? - удивился Эмиль. - Нахера он сказал нам уйти? - Пиздец. - схватился за голову Ральф. - Тоже это не понимаю, но в то же время я понимаю. Блять. - А что такое? Это же круто, похоже он тоже понимает проблемы мира подобно тебе. Мы же тебе говорили, что все их знаем. Он был прав, что наше бездействие и молчание ничего не изменяет. Наверное это одна из причин, почему ты стал верить, что ты единственный, кто видит проблему. - Да. - Ральф промолчал перед тем, как сказать это, немного посмотрев в пол. Ему реально стало ещё лучше; не только он стал делать то, что реально хочет, но факт, что музыканты и люди творчества за его спиной. Ну и в грабли он вступил, вот так вот можно легко обмануть себя и ещё поверить в то, что ты единственный, кто видит проблемы, что тебя ещё сильнее останавливает. Замолчал и бездействовал как все, если бы не эти двое и неувядающее желание и осознание свободы. Осознание свободы делает тебя сильнее, понять о проблемах мира каждый может, но не каждый может начать действовать. Но всё равно страшно. - Пошли обратно в студию. - Хорошо. - спокойно ответил Флориан. Выйдя на улицу, музыканты были вдалеке справа от них и не видели их. Трое сели в машину Флориана, чтобы поехать обратно в студию. Если вы окажетесь в этом городе в этой вселенной, то у вас может быть эффект зловещей долины от того, что вы понимаете, что город длиннее и больше. Ну вот прямо такое чувство. - (Всё хорошо, всё нормально, успокойся. Почему мне страшно, почему я не уверен? Всё прошло даже лучше, просто везение какое-то. Нет, так не может что-то быть. Не может так везти. Не может. Ещё этот ёбанных слух. Или что?). - успокаивал себя ПастРальф, держа голову руками и смотря вниз. Ральф сидел и так думал, страдая от паранойи и внутренних загонов. Я бы сказал от внутренних демонов, но демоны в Welt служат добру, ведь у них Уфир, а не Сатана. - (Зачем мне это всё делать? Почему я хочу, но почему я чувствую, как будто обязан)? Тем временем Михаэль и Клаус прикручивали лампочку на втором этаже. Михаэль стоял на табуретке, а Клаус просто стоял рядом и ничего не делал. - Да куда ты её крутишь, ебанна в рот, туда надо, там контакт плохо стоит. - не нравилось Клаусу и он ворчал. - Ты можешь пожалуйста помолчать, Клаус, я всегда лампочки закручивал. Я мастер в этом. Лучше придерживай табуретку, она дряхлая и, наверное, старше меня в три раза. - немного приказным тоном сказал Михаэль и тут он услышал открытие двери. - О, это похоже они. Немного быстрее, чем я думал, но ладно. Михаэль слез с табуретки и отправился вниз с Клаусом. Там они увидели ПастРальфа, который был в стрессе. - Оу, РХ, ты в порядке? - волновался Михаэль. - Да. - быстро и коротко ответил Ральф. - А вы сделали моё задание? - Да РХ, мы всё сделали, даже прикрутили лампочку как ты и просил. - радостно сказал Михаэль. - Это хорошо! Рад, когда вы выполняете работу. - у ПастРальфа поднялось настроение. - Клаус, Клаус, пошли покажем, как мы лампочку прикрутили! - радостно громко говорил Михаэль. Все поднялись на второй этаж и увидели это. - Еханый бутерброд, вы что натворили!? - закричал Ральф пребывая в ужасе от увиденного. - Ты принимаешь нашу работу? - с улыбкой сказал Михаэль. - Конечно нет! Её надо прикрутить в гнездо, а не расхуячить провода куда только можно! - Ральф смотрел по сторонам не веря в это. К гнезду они как-то присоединили огромное количество проводов, которые собирались в куст cвисающий с потолка, а на полу лежала горящая лампочка рядом с табуреткой. - Ой, она походу упала. - сказал Михаэль, смотря на лампочку. - Откуда вы вообще такое количество проводов нашли и так их распределили, чтобы обыкновенная лампочка работала?! - даже Флориан был удивлён. - А, да они тут были. Вот там вот есть в конце коридора какая-то дверь, а там барахла, паутины и пыли уже нет места. - пояснил Клаус, показав за собой большим пальцем. - Мда, похоже деньги ещё придётся тратить и на улучшение этого этажа. - ворчал Ральф. - Не бойся, я помогу. - спокойно сказал Флориан. - Мне скоро ещё деньги придут. - Кстати РХ, а что так выглядишь? Всё ли прошло хорошо? - заинтересовался Клаус. - Потом расскажу, давайте работать и пойдём по своим домам. - уставши и нехотя ответил Ральф. - У тебя же нет дома. - непримечательно ответил Клаус. - Блять. - Ральф об этом почему-то забыл. - А так всё хорошо? - спросил Михаэль. - Да, у нас временный менеджер, потом сами пойдём. - Я рад, что ты не поменял нашу студию с мультипликации на что-то другое. - сказал Флориан. - Я вообще без понятия, как это сработало. - Слушай, РХ, ты же квадратноголовый, ты можешь заспавнить коз. Правда она потом исчезла. Так поставь блоки вместо пола, а то мне страшно, мне кажется он скоро провалится. - попросил Клаус. - Ты тот, кто нам помог выпилить проход в главную комнату для Флориана с помощью алмазной кирки. - Я рад, но если я поставлю, нам придётся наклонятся, чтобы быть в главной комнате. А если полу блоки, но они буду как ступеньки, об которых мы можем спотыкаться. И ещё мне страшно это делать, без специального образования я даже факел не могу поставить на улице. - Лучше уберите это всё и пойдём дальше работать. - сказал Флориан про провода. - Да, Флориан, ты прав. - сказал ПастРальф, от чего оба стали чуть похожи на свои версии из Реального мира. После работы Эмиль и Флориан ехали к общежитию. - Конни подтвердил, что это событие будет в южных округах, но сам не знает, где именно. Но он разрешил нам выступить в одном клубе. Мы согласились на конец ноября, поэтому нам нужно всем начать усердно работать и время от времени к нему бегать. - серьёзно пояснял ПастРальф. - Хорошо. Где он будет ждать нас ждать для прослушиваний? - спросил Эмиль. - На бумаге написано. Ой боже. - ПастРальф только сейчас посмотрел и не поверил своим глазам. - ГДЕ?! - Эмиль испытывал те же эмоции. - Что ж, придётся ехать. - Тогда моими оставшимися деньгами заплатим за всё для выступления. Просто удивляюсь как их хватило для моей квартиры и затем студии. Хотя нет, я сохраню на починку студии. К ним ещё добавим деньги из твоей стипендии и денег Флориана. - Эмиль представлял как он купается в этих деньгах, его вообще не волновали Палачи. - И что будет с тобой, ты разве не боишься? - строго спросил Флориан. - Флориан не боится скрывать что живёт на деньги родителей. - сказал Эмиль, таким образом подшучивая над Флорианом, заставляя того строго взглянуть на него. - Но я надеюсь, что дела в городе всё же улучшаться и поступления денег снова будут в норме. - Идиот. - тихо сказал Флориан делая угрюмое лицо и смотря на дорогу. Он снова вернулся к Эмилю. - Я буду тоже помогать, но твои деньги не вечны, где ты другие возьмешь? Ты думаешь ты задолженную сумму быстро наберёшь с нашими затратами? Я тоже волнуюсь. Потом, если он отдаст нас лейблу, нам придется платить участникам зарплату. ПастРальф слушал и понял, что трудности ещё впереди. Да они всегда будут, почему он так подумал? - Я думаю о создании и продаж картин. Но тут Ральф *быстро показывает на него левой ладонью*, а он против творчества только ради денег, поэтому я не знаю. - Я очень уверен, что тебе это не поможет от них. - Флориан отрицательно покачал головой. ПастРальф задумался. Творчество, которое продают для денег, обычно среднего качества и не дают показывать и нормально продавать то, что сделано хорошо. Эмиль будет делать сам, а потому это будет хорошо, ему никто не твердит, поэтому шансы на посредственное уменьшаются под ноль. Если картины будут покупать за их красоту, любоваться ими то это уважение таланта, а значит уважение художника. - Хорошо, я расскажу Конни о наших деньгах, которые у нас в кармане. - ожил ПастРальф. - Кстати, мы уже приехали. - объявил Флориан более весёлым тоном. - Я не заметил, ты немного медленнее ехал сейчас. Выйдя из машины, трое пошли к общежитию, но ПастРальф заметил магазин рядом:"Зайдём в магазин, я хочу кофе взять". - Опять? - удивился Флориан, смотря на Цурика, показывающий на магазин. - Ты недавно пил, перед уходом. - А можно мне пиво? Слабое. - попросил Эмиль. - Бля, а я чай хочу. - сказал Флориан почуяв жажду. - Хм, обычно по-другому происходит. - высмеял их желания Эмиль, почесав грудь. - Ладно, пойдём, за вас всех куплю, тут всё недорогое. Вернувшись к общежитию, Эмиль пошёл к трубе, а Флориан и Вартан вошли в общежитие. - Флориан, ведь Михаэль мне сказал, что Дюссельдорф его родной город, а ты тут приезжий, то как вы друзьями стали в школьные годы? - Он в другом городе жил для школьной учёбы, потом уезжал в этот обратно на выходные и подобное. - сказал Флориан и видит, что Ральф не может найти покоя. - Всё в порядке? - Конни поведал, что нас могут ждать фанаты, которые будут нас видеть как вещи для своих, как он выразился, похотливых желаний. - ПастРальф обнял себя и поведал ему в мрачным и тревожным тоном. - Когда мы там были, прохожие смотрели на нас, как будто пытались понять пара ли мы или нет. А Конни ещё спросил, встречаемся ли мы. Флориан тут удивился и вспомнив слова Клинта он взволновался, но попытался сгладить ситуацию:"Это уже норма, что люди хотят влезать в личные жизни и видеть любовные. А на счёт этого я верю, что тебе показалось. Надеюсь, как в большинстве случаев, это будет не особо долго". Ральф посмотрел на дверь в свою комнату и вспомнил те же слова. Зайдя в комнату, Эмиль уже стоял и ждал их. Иногда Эмиль может неподвижно стоять на месте и обычно на фоне, что делает его похожим на Флориана. - А, вот и вы. - сказал Эмиль, повернувшись к ним. - Эмиль, мы скоро выступаем и нашли себе человека, поэтому домашнее задание тебе дам, сделай пожалуйста концепты обложки для альбома. Если что, мы тебе поможем. - серьёзно сказал ПастРальф. - Ок, за идеей ходить не надо. - сказал Эмиль и с ухмылкой показал на конус, который они украли. - Блин, я его забыл сегодня принести в студию. - Флориан виновато почесал затылок. - Ничего страшного. - махнул рукой ПастРальф, возвращаясь к Эмилю. - Это прекрасно! Мы твоё со-участние напишем, никто уже давно с персоной другого типа творчества не работал в музыке. Поставим и заплатим. - Последнего не надо, я ваш друг и помогаю вам бескорыстно. - Но у тебя же долг. - сказал Флориан, смотря на него и не понимая. - Похуй. Ну что Ральф, вот мы выступим, а в других городах будем? - Я не готов на это ответить. - Ладно, если ситуация в городе не изменится. - Эмиль посмотрел в окно, немного ковыряя зубы. - Ещё сделай новые листовки, к которым будем относиться серьёзно. Мы теперь выступим официально. - сказал Ральф и сел на свою кровать. После Конни ПастРальф понял, что не все люди ненавидят музыкантов и музыку, просто у них нет права голоса. С сегодняшнего дня, Face the Music имеет новое значение. Сидя уставши на кровати, Ральф охуевал, что музыкантов заставляют делать то, что они не хотят, играть не так, как они задумывали. Похуй, дороги назад уже нет. Он ещё не знал, что ещё ему предстоит узнать те уголки, в которых музыка - привилегия. И ещё эта Музыка Будущего, которая вдруг стала большой шишкой, стала контролировать лейблы и музыкантов с ними. Начала твердить как всем жить и теперь творчество страдает из-за их так называемого ими инфлюенса. Какой же бардак творится в Европе, остальные континенты, особенно западные, наверное, даже не подозревают о таком дерьме, точно так же, как музыканты не понимают, что свобода всё ещё здесь, потому что им они затвердели, что её больше нет и они заверили себя, что они ничего не сделают и молчат. Страны остальных частей света не были сильно задеты brain rot-ом (ведь западный как никак), но поскольку Музыка Будущего - это сборище инфлюенсеров, музыканты там тоже сталкиваются с дерьмом. Но одно несомненно - Музыка подобна Святому Духу, всё будет хорошо, рано или поздно. - Слушай, РХ, а ты весь дрожишь от первых холодов, может со мной поспишь, я на присланные деньги одеяло купил. - сказал Флориан и ПастРальф немного вздрогнул, а затем поднял бровь от вопроса. - Но Эмиль без него спит. - Нет Ральф, я сегодня с ним сплю. - сказал Эмиль и показал на лёгкое одеялко. - Ты себя этим мучаешь и ещё с таким здоровьем. - звал к себе Флориан. - (Но на нас странно смотрят вне общежития, ты уже забыл?) - в ПастРальфе было много эмоций и вопросов. - РХ, вы сказали, что в вашем общежитии холодно, когда на улице холодает. Ничего страшного в этом нет, может тебе одеяло купим. Флориан себе и мне купил по одному, а на тебя жалко смотреть, особенно после того, как ты отказался от одеяла для себя. - Мы спим без одеяла в Майнкрафте. А ты тоже можешь без него спать. - Да, но ты всё же человек, а не игрок, и ты не в Майнкрафте. - начал спорить Флориан с нахмуренными бровями. - Может ты и привык к этому как Эмиль, но твоё тело в твоём состоянии надо беречь. Ральф осмотрелся, подумал глядя в пол и согласился, снимая свою куртку. - Странно, ещё девяти нет, а мы уже ложимся. - задумался Эмиль. После он лег в кровать, снял ботинки и накрыл ноги одеялом. - Меня сегодня что-то так вымотало, поэтому я наверное вздремну. Флориан лёг в кровать и постучал ладонью по ней лежа на боку, жутко улыбаясь. Глаза его смотрели пристально в его, отчего ПастРальф немного покраснел и посмотрел ненадолго на свою кровать и на зеркало. Всё же сон - это неплохо после всех этих переживаний. - Да ладно тебе, это твоя бывшая кровать. - пригласительно, шутливо и приятно сказал Флориан. ПастРальф сглотнул и лёг к нему лицом к его груди. Он был очень потный, но ПастРальф к этому давно привык и это ничего по сравнению с тем, что он иногда вытворяет. Но всё остальное о нём было чистым, поэтому сильно о чём-то волноваться не надо. Да, они в одной кровати, вы этого хотели, да?! Добились блять. ПастРальф был мягкий на ощупь, но всё его тело было довольно холодным. Забравшись под одеяло, он понял, что это реально круто с ним так лежать и тут же стал засыпать и согреваться. Он спокойно спит без одеяла, но с ним и с Флорианом ему было комфортно, и он спустя всё это время наконец-то заснул как младенец. Флориан перевернулся на спину и мило улыбнулся при виде головы ПастРальфа на его левом плече, он обнял его худощавое тело левой рукой, чувствуя его ребра и позвоночник, а Эмиль начал сопеть. И вот тишина,… но ПастРальф очень громко пёрнул, что оба перепугались. Флориан немедля выпрыгнул и убежал из кровати в мини-гостиную. Он остановился и начал нервно дышать. - Нихера ты дуванул. - тихо сказал Флориан с брезгливым лицом, а Ральф даже ухом не дёрнул и спит с приоткрытым ртом. - А я то думаю, что блять у меня во сне хор церкви издал пук? Фу, пойду окно открою. - сказал сонным голосом Эмиль, немного покачав головой и садясь на кровать. Теперь группа будет готовится и репетировать свой первый концерт, который будет в конце ноября.

В главном клане были открыты ворота, многие члены клана отправлялись домой. Возле своего нового офиса стоял Хольцер, выглядевший моложе своих 34 лет. Тогда клан снаружи и внутри выглядел более новым, свежим, чистым и даже ярким. Снаружи светило солнце, а трава была более ярче. Все оружия и транспорт были новыми и в строю. - Капитан, лейтенант Каль по вашему приказу прибыла. - подошла женщина и Хольцер на неё посмотрел расслабленным взглядом. - Ну, выкладывай, что сделали наши четыре разведчика? - спокойно приказал Хольцер. - Они поймали трёх на данный момент сильных оппозиционеров и они скоро привезут их к нам в тюрьму. Также два дня назад они со шпионами и другими членами клана разогнали ОПГ "Палачи", потому что у них была перестрелка с какой-то группой людей. - профессионально, с прямой осанкой доложила она. - А кто был лидер у этих разведчиков? - спросил Хольцер, самая первая перестрелка его вообще не волновала. - Кнутцен. - Прекрасно, передайте ему, что его ждёт повышение и если он будет продолжать, то сделаю его старшим и самым главным разведчиком. Может быть даже своеобразным боссом для наших остальных разведчиков. *увидел рядом с собой Фридриха* Что смотришь? Мы клан и работаем несколько по-другому, чем армия. - сказал Хольцер и повернулся к Фридриху, который тогда был одним из старших лейтенантов. - Надеюсь оружия армии и деньги будут приходить и у нас не будет с ними проблем. - Да, надеюсь ещё сильнее выворачиваться не будем. Мы были возрождены, хорошо, но всё же здесь есть проблемы. Например, у нас на входной двери уже год нет нормального замка, надеюсь, вместо него не поставят что-нибудь глупое. - сказал Фридрих и накаркал, потому что замком будет разрезанное горлышко бутылки и крышка. - Капитан, есть ли какие-либо задания для меня? - Нет, просто передай, что я просил. - Есть. - сказала она и ушла. - Ник. - Чё? - ответил он ему, он тогда уже был старшим лейтенантом. - Отправь разведчиков, но уже в западные округи. Судя по тому, как нашли этих троих новых оппозиционеров, значит, их там может быть много. И ещё отправь шпионов в Фридрихштадт, там был очередной митинг, на всякий случай, чтобы всё прочистить. - Ок. - ответил Ник. Никак он в ответах, личности и поведении не изменился. - Ну, идём курить? - спросил Фридрих, повернувшись к Хольцеру. - Да, пойдём. - сказал Хольцер. - Уже давно вечер, скоро пойдём домой. Стоя на крыльце у входа, оба смотрели на ангары и уходящих членов клана. Закат опустился ещё ниже. Фридрих рассматривал свою сигарету, держа её пальцами в латексной перчатке, которую он как-будто из чьего-то БДСМ набора спиздил. Хольцер стоял, облокотившись руками о перила лестницы, ведущая к входу за ними. - Хольцер, я на самом деле хочу с тобой серьёзно поговорить насчёт всего этого дерьма. - сказал Фридрих с серьёзным лицом. - Какого? - спросил Хольцер и стукнул по сигарете пальцем. - Как какого!? - Фридрих поставил пальцы обеих рук на грудь в удивлении. - Я не могу поверить, что после всего того, что мы начали вытворять, тебе на всё насрать. Даже протесты по городу! Многие были задержаны и большинство были разогнаны. Но ты реально хочешь это всё сделать? - Да. - спокойно и быстро ответил Хольцер ухмыляясь. - Совсем недавно один оппозиционер хотел пробраться к нам в мешке в фургоне, чтобы убить тебя. План настолько надёжен, как швейцарские часы. - саркастически выдавил гримасу Фридрих и снова вдохнул табак. - Нет, ну ты понимаешь? *поправил свои чёрные волосы* Он откуда-то достал мешок, залез в нашу машину, сидел там в мешке, потом незаметно вылез, пробрался к нам через окно и он побежал по коридору к твоему офису с пистолетом. А ты там как раз был, он хотел тебя убить! - Фридрих, успокойся. - спокойно сказал Хольцер, подняв перед ним руку. - У меня всё под контролем, мы же уже обо всём говорили. Не надо волноваться, продолжаем действовать. Да, это правда, что у нас не хватает охранников. - Ты превращаешь клан в то, против чего он пытался бороться в нас. - с разочарованным лицом сказал Фридрих. - Я знаю. - Хольцер нисколечко не был напуган. Закурил и бросил окурок, собираясь уйти от разговора. - А теперь прикажи, чтобы они вытащили его из комнаты задержания и дали полноценную камеру. - Есть. - сказал Фридрих со вздохом, отдав честь. - Ещё блять против Палачей воюем. - Я знаю что с ними делать. Ральф Цурик Вартан тоже от меня не уйдёт, если я всё же решу, если он мне понадобится. Я его понимаю, поэтому, пускай. - говорил Хольцер, возвращаясь назад. Проведя ещё немного времени на улице, Фридрих вошёл в клан, сделал всё необходимое, а затем, ворча, отправился в свой кабинет. Фридрих сел за стол и скал искать рацию. - Приём. У вас как там в Альтштадте? Мы узнали, что у оппозиционеров несколько увеличилась армия, оружия вам привезли? - вышел на связь Фридрих, найдя рацию. - Дела идут тяжко, товарищ старший лейтенант Фитцджеральд. Оружия нам не привезли. - ответил член клана. - Какого хрена, их не привезли?! Как приняли? - бровь Фридриха дёрнулась. - Прекрасно слышу вас, но их правда нет. - Сейчас я всё проверю, отбой. - сказал Фридрих, нахмурился и поменял рацию на другой поток. - Так, я не понял, почему вы не привезли оружия? Это приказ! За что вам платят? *подумал* А платим ли мы вообще? - Простите нас, старший лейтенант, но мы не знаем как. - ответил член клана глупым голосом. - Мы рядом с Альштадтом и не можем зайти. - Всмысле блять?! - Наш командующий не может открыть дверь. - Почему? - Фридрих стал беситься, скаля зубы и показывая вспыльчивость, которую он проявляет только по отношению к членам клана, особенно рядовым. - Потому что это должен делать он, но его застрелили. Мы не можем войти в Альтштадт. - Блять, надеюсь нас не закидают снова огурцами. - начал волноваться другой член клана. - Ой блять. Ладно. - Фридрих погладил свои брови. - Гэри, приём. - Обоссы космодром. На связи. - Ты у нас самый лучший прапорщик, но оружия так и не доставили в Альтштадт, потому что они не могут войти в него. Ты это сделаешь. - Эх… Принял. - Гэри не хотел никуда ехать, но придётся. - Погодите, но уже вечер и бой уже не должен быть таким сильным. - Мы знаем, но их надо доставить, чтобы завтра продолжить. Ещё разберись, что там вообще происходит. - Ой блять! Ладно, я пойду, боже, что там такое!? - заворчал Гэри и пошёл. Тем временем два члена клана смотрели телевизор неподалёку. - У вас там затемнение, у вас там сидит сущность в виде гномика. Вот, я сейчас это почищу, уберу. - говорил экстрасенс на крефельдском канале в передаче-развадиловке. - Она странная, но очень расслабляет. - сказал один. - Ты прав. - Вот и вы. - пришёл Фридрих и с серьёзным лицом протянул им листовки. - Мы сейчас занимаемся поисками некоторых оппозиционеров, поэтому держите эти листовки и расклейте их по территории клана. - Есть, старший лейтенант. - сказал один, выключая телевизор. - Товарищ старший лейтенант, можно обратиться? - спросил другой с малым косоглазием. - Разрешаю. - серьёзно ответил Фридрих. - А зачем нам расклеивать их тут, почему не в городе? И ещё вечер. - Ты ебанулся!? Мы клан! К нам никто хорошо не относится кроме очень единичных случаев. Любой может оторвать эти листовки, заклеить их или ещё что-то похуже. Все дела клана касаются только клана, а теперь марш выполнять задание! - строго сказал Фридрих, удивившись, показывая свою строгую сторону. - Я знаю, что вечер. - Есть. - сказали оба клан CSника.

Тем временем ноунейм был обычном сгустком зелёной жижи и без звуков пробрался на кладбище. Из этой слизи появилась рука, которая начала немного раскапывать могилу. Как только появилась дырочка, ноунейм залез в землю могилы музыканта и вошёл в труп. Тут, подобно ожившим мертвецам, труп вытащил руку из могилы и вышел. Ноунейм был внутри и стал разрастаться, от чего труп стал преображаться, приобретать новую форму, всё внешнее человеческого тела стало нормальным как у любого живого человека, все утерянные конечности вернулись. Появилась одежда и на месте трупа музыканта стоял "Lil какой-то там", он не был похож на этого музыканта. Рядом прополз ещё один и на нём был прах музыканта, который он нашёл и поглотил и сформировал себе тело. Эти слизи вселялись в труп как Месть вселялась в людей до смерти Петбе, а также в ангелов и демонов превращая последних в приспешников Петбе, которые до сих пор здесь. Но только Месть не может сформировать тело, но имеет способность регенерировать себя и части тела в котором находятся. Сейчас неизвестно где Месть, но она здесь и подобно ей, ноунейм в виде зелёной жижи не издавал и звуков, что давало ему легко проскальзывать. Слизь и Месть имеют одинаковые текстуры, отличающиеся цветом и последняя более жидкой текстурой, чтобы жить в венах. Подобно приспешникам Петбе, покрытые местью снаружи и которые держали мир к предрассудочным, ноунейм - это обычная зелёная слизь с кровью внутри, приведшая к нынешним проблемам, которые новые оба немедля пошли делать и держать, показав свои морды в тупых татуировках. Ходить им давалось с трудом при первых шагах. От этого тела ноунеймы больше не смогут избавиться. Если его уничтожить, то ноунейм умрет, как Месть, которую можно убить частыми инъекциями, убийством персоны с ней внутри, либо персона должна приручить её. Если люди смогли победить Месть и даже заставлять подчиняться им, а не они к ней, то они и победят ноунеймов. Второй раз тоже не пройдёт, 30-й падший.

Это был 1965 год, начало сентября. Стая хиппи, словно стая волков, сидела и занималась своими делами, никого не трогая. Это было недалеко от главной дороги, которые ведут к частным домам. Было тихо, чисто и ясно. Сидели они, никого не трогали, раскуривали траву. Тем временем Ральф сидел на дереве:"Ой, как заебали меня эти люди, блять. Делаешь что-то своё - им не нравится, а когда не делаешь, им похуй. Не понимаю, блять". Он слез с дерева:"Вы, ёбаные ублюдки, я покажу вам. Я могу это сделать! ДА, я могу это сделать"! Спустившись с дерева, Ральф выключил Tom Dissevelt & Kid Baltan - Vibration, которая играла в проигрывателе из Майнкрафта:"Блять, качает жёстко". Ральф тогда имел короткие волосы, которые были короче, опрятнее и приглаженные; его чёлка сливалась с остальными волосами, а бакенбарды были короче, менее пушистые, тоже опрятные и меньше в ширину. Одет был в тёмно-серую одежду и очки. Он пнул какую-то шишку на земле и только сейчас заметил хиппи справа от себя, испугался и спрятался за кустами совсем рядом. - Бля, какие у нас охуенные цветы в Дюссельдорфе. - радовался им хиппи. - Уже осень, а они цветут. Ральф спрятался за деревом, стараясь не шуметь кустом. Он выглянул из-за дерева и начал облизывать свой клык, что-то замышляя. Он думал, как они вот таким способом борются против несправедливости, совершая такие греховства? Какой Ральф был тогда радикальным в своей религии, что ещё хуже, учитывая его поведение и что он намеревается сделать. Технически он шёл против неё, ведь она гласит, что только Санзу может всех судить, другие нет, потому что на грех попадут. Осмотрев их все, Ральф сильнее улыбнулся и издал малый рык, который плавно перешёл в тихий смешок. Но, поняв, что он собирается сделать, он попытался успокоиться и сел на землю, обхватив колени и иногда дрожа. Посидев так, он взял алмазную кирку и подошёл к заброшенному, развалившемуся зданию перед которым сидел и добыл блок кирпича, но затем выкинул его из инвентаря и снова сел. Сидел он и смотрел на крутящийся блок с щеками на ладонях. Встав с земли так и смотря на блок, он сжал руку в кулак и включил Pierre Schaeffer - Apostrophe. - Это что? - подняла голову в удивлении хиппи. - Какая-то Электронная музыка! - воскликнул её парень. - Это кто? - заметил один хиппи и показал на силуэт. - Это… Это Ральф Цурик Вартан! Электронный энтузиаст! - закричал один из стаи. Ральф немного вздрогнул, поняв, что его всё же нашли. Ну бля, конечно заметили, идиот. - Он ещё TNT взрывал. Хорошо, что вне Майнкрафта они как петарды. - И не только. Нам надо быть тихим, а то он всякую хуйню напишет, или кирпичём кинет. Или ещё хуже. Он просто слушает музыку, нужно не делать лишних звуков и движений. - успокоил другой остальных. - Ральф? Тот, кто может из одного маленького синтезатора целое произведение сделать из ничего?! Без вдохновителей?! Что это за сила? - взялся за голову другой. - Игра на слух, идиот. - Нет, как я знаю, он в кажется 1959 году почувствовал "силу музыки" и у него жест рогов светится стал. После его интересы резко переключились и он сразу начал учится играть на синтезаторе быстрее, чем кто-либо. И на первой игре с первого раза он создал электронную мелодию, она так звучала, как-будто работал над ней с рождения. Впервые вижу, чтобы кто-то в его возрасте так сильно этим интересовался. - Он не просто начал, а резко закричал, вышел из окна с криком и полетел на пердеже в ближайший музыкальный магазин, там включил синтезатор и начал наяривать. - начал серьёзно и мрачно объяснять главный. Он закурил ещё раз. - Но его выгнали пинком, потому что продавец потерял все нервы с тупым чуваком, который пытался купить балалайку, который этот магазин не продаёт. - Ты откуда это знаешь? - удивился хиппи, положив палец к губам. - Он со мой учится на архитектора. У нас вечеринка с классом была в этом июне в честь окончания учебного года, так вот там кто-то какую-то Поп-музыку врубил, какого-то парня под именем Lil Poomp; он не был фанатом его, но просто включил, чтобы найти что-то новое или чтобы что-то было на фоне. Цурик заорал, включил The Rolling Stones, сделал свой светящийся жест, заставивший эту музыку перестать играть, и сказал "Смерть Попсе, музыканты будут свободны". Ну мы подумали, что у него опять проблемы в голове и не трогали, но потом начал включать какого-то Муслима Маговаева, а это СССР и его выгнали потому что Холодная Война и всё такое. - Пиздец, я никогда не видел его за держанием какого-либо инструмента помимо синтезатора. - недоумевал один хиппи. - Какую-то свободу хочет, нету её больше и не будет. - Ну а что ты ожидал от человека, который ни с кем не разговаривает и не дружит? Нечего было в 2т2т играть, там у него подобное поведение и пробудилось, правда в пятнадцать лет он решил уйти после 10-ти лет игры. Но мне кажется что он забыл о том, что ушёл, судя по тому, как он себя ведёт и что он наговорил американцам. - продолжил главный. - Я не знаю, что у него с музыкой, он вне музыкального общества родился. Чё он блять хочет, я не знаю. - И что, он не такой единственный! - Он квадратноголовый блять, куда его возьмут!? - ответил ему другой. - Нехуй как агрессивная шваль себя вести и всё. - сложил руки главарь с брезгливым лицом смотря в сторону. - Не говорил бы ничего тем американцам на сервере, щас бы всё лучше было. Ральф вообще стал ещё более ненормальным после того, что назвали Great Western brain rot, а потом появилась какая-то Ice Spice, а за ними подобные, одного из которых я вам упомянул. Мы решили их послушать однажды, потому что они шли по радио как новинки. - И что произошло? - Ты глухой!? Я только что поведал! - А, точно. - Долбоёб блять. У нас произошёл четыре года назад то, что назвали Велико Западный brain rot, от которого он хуже стал. Ice Spice выпустила трек и за ней подобные ей пошли, одного из который я упоминал! Ещё Авель блять умер и многие музыканты умерли в 27. - громко объяснял главарь. - Всё-всё, я понял. - А ещё у него сильный пердёж, что про него появился мем "Ральф Хюттер пукнул". - вспомнил громко один. - Он же из семьи Хюттеров - семьи Майнкрафт строителей! - вспомнил главарь. - И так резко перешёл на музыку, что над ним американцы смеялись. Последнее полностью триггернуло Ральфа, он начал рычать, потекла слюна из его рта и он включил Nicolai Voinov - Prelude. - Что там? - сказала подружка главного хиппи. Ральф стоял на четвереньках с широко расставленными ногами и руками как паук или скинуокер, с проигрывателем из Майнкрафта рядом. Его глаза были широко открыты, зрачки сужены, рот так сильно улыбался, что губ почти не было видно. Как будто бешенством заразился. Ральф издавал тихое рычание, часто дышал и из его рта шла слюна и капала с подбородка на землю и траву. Из-за этого Ральф походил на Тилля Линдеманна, своего младшего троюродного брата, которому сейчас лишь 2 года от роду. Музыка "Прелюд" закончилась и он на четвереньках побежал со скоростью чуть быстрее бега на ногах, закричав как Фликпи из Happy Tree Friends. Походу Ральф использует эту музыку как предупреждение, чтобы бежать. - АЙ, Блять! Бежим! - закричал вожак стаи и хиппи побежали с мест. Ральф начал доставать из целлофанового пакета кирпичи и кидаться ими издавая звуки HowToBasic. Он попал в некоторых и в основном промазал. Одна хиппи бежала и посмотрела назад, сука, лучше бы она это не делала. Засмеявшись, Ральф побежал за ней. - Get away from me! Ah, why you chasing me?! Ah st-stop it! Get back here so you can get away from me! - кричал Ральф, смеясь как еблан, сверкая cвоим клыком. Хиппи полезла на дерево, но Ральф встал и, глядя на неё как на животное, начал ломать блок дерева. Сломав его, дерево упало с хиппи и она потеряла сознание. Другой хиппи призвал серо-синий кинжал и кинул его в Ральфа, но тот поставил блоки, которые его защитили, а за ними активировал TNT блок и кинул его в них. Взорвавшись, убегающие потеряли сознание. Увидев это, хиппи, которые были рядом с главным, побежали на него и Ральф стал драться, как-будто они его заклятые враги, уничтожившие ему всю жизнь. Один напал на него, но Ральф ударил его по челюсти и по животу, от чего тот упал в листву. Потом он достал арбалет, зачарованный на Залп I и Быстрая перезарядка III, и начал шмалять. Стрелы попали в многих, но не убили их. - Нихрена он сильный! - закричал один и открепил стрелу от щеки и из неё вытекло немного крови. Рана была малая. - А что ты хотел, Ральф научился драться через драки с мобами в Майнкрафте и людьми на том сервере за жизнь. - сказал главный. Но тут все увидели сообщение в чате "Ralf Zurik Vartan has set own gamemode to Creative Mode". - Ну чё пацаны, нам пизда. - с улыбкой сказал хиппи подбоченясь. - Да даже если так, то убегать будет подло. - угрюмо сказал главный и накинулся на Ральфа. Тут его арбалет сломался из-за малой прочности и главный ударил его в живот. Увидев его упавшим на колени, главный отвернулся и расслабился, как тут Ральф резко ударяет его в правую щёку два раза левой рукой, а затем ногой в грудь. Из его рта выпало несколько зубов и он попятился назад, врезался в дерево, упал на землю перед ним и на него упало немного листьев. Держась за живот, Ральф был очень разгневан данным поступком, но видя, что обидчик наказан, он снова начал лыбиться и посмотрел на оставшихся хиппи. Они вытащили из себя стрелы и побеждали на него. Ральф уже держал один кирпич из кучки, которые он набрал в один из своих 9-ти слотов, но хиппи ударил его и кирпичи выпали как дроп. Другой хиппи побежал на него, но он их двоих ударил, поднял и швырнул в кусты. Ещё один набросился сзади и пытался его душить, но Ральф ударил его правым локтём в лицо. На него побежали группой, но Ральф взлетел, выпятил жопу и так резко дёрнул свою чёлку c криком "IMA FIRIN MAH LAZER", и поднялся такой залп летательной субстанции, от которого хиппи упали, а заброшенное здание полностью рухнуло с некоторыми деревьями. Вот как он разрушает здания, включая террасу Михаэля; без своей челки он не сможет так делать, даже если он попытается пока не выпадет тонкая кишка. Все хиппи были побеждены. Приземлившись на землю, Ральф дышал, а затем закатил глаза и упал на землю. Он сидел и дышал, будто спас себя от неминуемой смерти. Поняв то, что он сделал, лицо Ральфа стало напуганным. Быстро схватив свои вещи и спрятав их в инвентаре, а также убрав с собой всё, что смог, он улетел на своей летающей субстанции. Спустя примерно полчаса хиппи так и лежали в отключке, как тут к ним прибыли совсем недавно появившиеся Палачи, которые пока не пролили ни чьей крови. - Что? Группа хиппи?! *показал пальцем* Надеваем маски. *прыгнул* Пиздить! - громко приказал один. После прыгнул и смешно покатился. Все побежали к ним с дороги по малому холму, но разглядев их лучше, они остановились. - И… Что это? И почему так пахнет пердежом? - удивился один и закрыл нос. - Не, вообще не так. Пахнет машинным маслом, но да, привкус пердежа есть, правда очень малый. - осмотрелся другой. - Фу, чё за маска у тебя? - заметил палач и разозлился. - Да я в магазине купил. - Ты еблан? Тебя найти могут, мы сами свои себе делаем! Чтобы поменял блять! - дал ему подзатыльник другой. - Эй, а это что такое? - крикнул один палач и почесал голову, подняв предмет. - Это тряпка для очков! - Я не думаю, что она обязательно должна принадлежать нападавшему, но у меня такое чувство, что так и есть. - Нет, это глупо, смотри сколько из них тут в очках. - сказал Клинт и думал. - Ребят, смотрите, я нашёл кирпичи в виде дропа! - крикнул один чуть вдалеке около дерева и кустов. Похоже они так и не деспавнились. Клинт подошёл и понюхал:"Ах, славянским запашком веет". Остальные посмотрели на него странно, а один спросил:"Ну что, отрубаем"? - Пока не надо, я не хочу, чтобы нападавшего обвинили. - Да ладно тебе, *поставил топор на проушину и облокотился об хвост* никого сумасшедшее нас здесь нет. Это нападавший точно не хотел их убивать. - Впервые вижу, чтобы кто-то так их избил с такой ненавистью. - сказал Клинт, подумал и немного посмотрел в небо со слабой улыбкой. - Мы найдём его. Но Ральф не знал, что является источником не только света самой музыки, но и проклятия от того, кого назвали в честь камня, из-за которого музыканты умирают в 27 лет. Как мухи. То, что началось с Роберта и резко возросло с Авеля Дамена, также ждёт и Ральфа и, возможно, остальных. Но если случится что-то ужасное в жизни, вы в порядке. Но не бойтесь, тем, которых нельзя назвать в данном пророчестве, музыканты в Аду и на Небесах досягаемы. После проклятие ослабнет. Но музыканты так и не поймут, кто их освобождал и будут считать две версии козы и "Освобождение" уникальным явлением. О данном проклятии в Welt никто никогда не узнает, как о том, которым Петбе проклял человеков через грех Похоти, заставив многих из них стать предрассудочными ублюдками и на наплевательское отношение к существованию богов. Но об этом только между нами, не пишите и не говорите об этом нигде.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник