По строкам боли

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 842 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Пока Дазай мирно смотрел передачу про криминальное прошлое знаменитостей, Накахара всё никак не мог решиться выйти к нему. Ведь Чуя поступил очень холодно по отношению к Осаму. С одной стороны, такова его личность, а с другой-Дазай-это единственный человек, который проявил к нему заботу. Это заставило сердце садиста застучать новым ритмом. Рыжеволосый почувствовал то, что никогда не чувствовал. Ощущение, будто крылатые насекомые завелись в животе и никак не могут оттуда улететь. Но долго стоять на месте голубоглазому не хотелось, поэтому, сделав вдох, он открыл ручку двери, которая разделяла его и Осаму. Но сделал это действие Чуя максимально тихо, поэтому Дазай даже не заметил. Накахара сначала посмотрел на шатена, а потом на стол, который стоял перед кареглазым. На этом столе покоилась одинокая роза, которую кто-то лишил шипов. Подойдя ближе, Осаму всё же заметил рыжеволосого. Отодвигаясь в бок, чтобы освободить место голубоглазому, Дазай начал улыбаться. Причём такой улыбкой, которая показалась Чуе искренной. Присев рядом с шатеном, Накахара начал всматриваться в лицо Дазая. Оно было таким..красивым? В карих глазах Осаму садист заметил еле видные крапинки, которые на фоне радужки кофейного цвета казались в два раза темнее. Улыбка, которую шатен дарил голубоглазому, казалась ему очень необычной в плане её формы. Как бы странно это не звучало. А самое приятное то, какой у Дазая голос. Он был низким и с некой хрипотцой. Поэтому, когда кареглазый только просыпался, Чуя всегда начинал вслушиваться в его голос. И даже сейчас, просто смотря на этого мазохиста, рыжеволосый испытывал смешанные эмоции. -Ну как ты, золотце?- взирая на растерявшегося садиста, вымолвил Дазай. -Со мной всё нормально. Но у меня только один вопрос. Почему ты так себя ведёшь? -А как я себя веду..?) Осаму понимал, о чём идёт речь, однако хотел это услышать из уст Накахары. -Ты через чур заботливый и добрый. После всего того, что я тебе сделал, ты всё равно не растерял доброту и позитив. -Чуечка, хочешь я открою тебе секрет? -Ну попробуй. -Ты мне понравился ещё с того момента, когда я первый раз тебя увидел. А как ты знаешь, а может быть и не знаешь, что когда человек кого-то любит, то ему всё равно на все его негативные действия в твою сторону. -Как же мне тошно со всех твоих слов..
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник