По строкам боли

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 842 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Когда-нибудь меня смогут полюбить. Я ведь не такой уж и плохой человек. Я никого никогда не обижал. Не бил и не издевался. Но почему то никто не может разделить со мной мою радость. И я не понимаю почему. Ко многим людям я проявлял заботу, но не все могли ответит мне тем же. От этого появляется чувство безысходности. Просто хочется закрыть глаза и представить рядом с собой человека, с которым я бы хотел провести свою жизнь. И к моему счастью я нашёл такого человека. *** После слов Чуи у меня появилось ощущение, будто в моё сердце вонзили иглу. Но улыбка всё так же оставалась на моём лице. Встав с дивана, Дазай пошёл на кухню. Взяв нож, он ушел в ванную комнату. Закрывшись на щеколду, шатен начал вырезать у уже выцарапанной надписи «Чуя Нахара» новый рисунок. Голубоглазый всё не мог отвести взгляд от двери в уборную. В этот момент он почувствовал мучительный страх. А главное, садист не знал почему. А может быть и знал, просто подсознательно не хотел с этим соглашаться. Но время он не хотел терять впустую. Последний раз посмотрев на ручку двери, рыжеволосый равнодушно провёл взглядом по окну, за котором всё также бушевал ураган. Подойдя к шкафчику, в котором хранились все вина, Чуя достал свою любимую бутылку. Сев за стол, он налил в бокал содержимое бутылки и начал неспешно выпивать. Спустя час Дазай всё же вышел. Положив окровавленный нож в раковину, он сел на против голубоглазого. -Неужели не предложишь гостю выпить?- с наигранной обидой вымолвил Осаму. -Конечно, предложу. Но если я не ошибаюсь, то вы, молодой человек, предпочитаете виски. -..Откуда..ты узнал? -Так ты сам мне рассказывал. Пока наша Спящая красавица сладко спала. -Ах, вот оно что. В таком случае, я тебе не лгал. -Я уверен, что ты уже знаешь, где находится заветная бутылка,- сказал Накахара, постепенно уходя под воздействие алкоголя. Садист жестом руки показал, чтобы кареглазый покинул его компанию. И вроде бы только Дазай вышел из комнаты, как уже через минуты две он стоял перед рыжеволосым с бутылкой в руке. Найдя в шкафчике специальный бокал для виски, Осаму довольно улыбнулся. -Раз уж пьём, то давай будем делать это на мягком диване. Ведь для моего лисёнка всё самое лучшее. -..Я даже не буду комментировать твоё прозвище в мою сторону, но могу сказать, что я полностью солидарен с твоим предложением. Накахара взял в руки уже наполовину полный бокал. И встав со стула, пошёл на диван. Его примеру последовал и сам Осаму. Когда они оба сели, юноши переглянусь и подняли свои бокал. -Предлагаю выпить за любовь,- произнёс шатен, уже видя по глазам и улыбке садиста, что тот уже не трезво мыслит. -А давай…Как никак мы то с тобой уже связаны нитью судьбы..)
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)