Встреча за постом мед-сестры
18 июня 2022 г., 13:47
Примечания:
Извините что так мало
Это был обычный вечер В больнице, всё сидела в своих палатах так как довно был Отбой, Леся пошла смотреть ск-ко процентов на поверхности, он заряжался на посту мед-сестры, но по какой-то причине её там небыло но в любом случае это было не важна, Вскоре посмотрев прОценты она вышла, ка вдруг перед ней стоял её друг, юра, от неожиданности, она аж немного подпрыгнула
-Ты чего так пугаешь?! -шопотом произнесла Она.
-во первый не кричи, во вторых, есть Power Bank- так же шопотом произнëс еë друг.
-Чиво? -с недоумением сказала она.
-повер банк есть? -Уже нагнувшись к ней спросил Юра-
-. А .да есть -быстренькими шагами она сняла повер и дала своему другу
.
-Спасибо солнце) *взял повер и вернулся к себе в палату*
-п. Пожалуйста. *тихо сказала Леся и тоже ушла в свою палату а на утро когда мед-сестра пошла с градусником мерять температуру палата девочек уже не спала а когда мед-сестра пошла в палату в мальчикам Леся пошла за ней штоб юра отдал ей повер банк, Юра же нехтя встал с кровати и отдал ей его*
(эх а вот и начинается моя чудесная фантазия))
*После того как Леся забрала у него повер она направилась к себе, через час всё ребята пошли кушать и когда Леся кушала к ней бесплатно палевно сел еë друг сказав*
-хорошо заражает, и приятного апетита
-спасибо и тебе тоже
*после завтрака всё снова разошлись по а после отправились на лечение, вобщем день проходил как обычно*
Примечания:
.