Первый поцелуй
18 июня 2022 г., 17:03
Примечания:
Я хз но в той части будет интересно )))
Это было обычное утро всё умывались ,одевались, прихорашивается ,спали и только Леся играла в телефон так как проснулась раньше всех и быстреее выполнила всё дела, вдруг к ней подбегает еë знакомая и говорит:
? -Лесь идëшь с нами в мафию играть?
-извини но я не хочу
? -ну леееееесь, пожеаааааалуйста, мы только тебя ждут
-Агрх! Ладно идти
? -круть, ребят Леся идëт!
*когда она и еë знакомая шли они увидели что сидят не только из их палаты а из других и даже 1 мед-сестра но среди них Леся узнала только Юру.. А знакомая посадила еë рядом с собой и ним как бы по сиридине, а наша гироиня с лёгким румянцем наконец поздоровалась*
-эм.. Привет всем?
-привет
*всё поздоровались и началась игра игра, Лесе выпала роль мафия а Юре прости#утка и так началась их игра голос мед-сестры произнëс.. *
М-город засыпает и просыпается мафия
*Леся открыла глаза и немного приподнялась со стула*
М-и так мафия думает кого убить
*показала на Михаила*
М-и так мафия зделала свой выбор просыпается комиссар
*знакомая проснулась*
М-да ты думаешь, кто мафия?
*показала на Юру*
М:и так камина зделала свой вывод просаыпается врач
*михуил проснулся*
М-кого вылечишь
*показала на себя*
М-серьезно? Ладно, просыпаться прости#утка..
*юра проснулся*
М-и так проститутка думает того.. Кого... Можно оприходовать?
*показал на Лесю*
М:э... Ладно ну вобщем я довольно сегодня убили посадили вы "михуила"
А износиловали вы Лесю
POW:Леся
*мне лицо накрылось лёгким румянцем а Миша смотрела на меня будет хочет так и свести меня или поженить с кем-то, после этой игры и вернулась к себе на кровать и написала об этом Насте та же в свою очередь ответила за милипиздрическую секунду*
Н-ну заюшь это любовь! UWU
-а вдруг это просто шутка такая или..
*не успев договорить слово ко мне подошëл юра и поцеловал прям РЯДОМ с губками сказав*
-хорошо поиграли)
*и после этих слов он будто чёрный плащ скрылся, а я осталась одно постепено краснея , а настя заметила этот румянец с поцелуем и начала как Муха пишать*
Н-ИИИИИИ! когда поженитесь? Свадьба? Дети? Хомячëк? Собака? свинка? )
-да тихо ты.. Заебала орать
Н-я не ору и думаю может мне приехать? Я уже кроватку для вашего ребëночка заказала) и платье свадебное тоже)
-Настя блин! (///)
Н-что сразу настя?я тебе про будущее так то твержу а ты!
-ладно давай пока я на лечение
Н-окей пока
*звонок был отключëн а я так и сидела в шоке от того что почувствовала и услышала так бы я и осталась лежать если бы не голос мед-сестры которая заправляли кровать для следущего пациента*
М-лесь всё хорошо? А то ты какая то красная? Температура?
-нет просто..
Мих -Еë краш поцеловал!).
-Заткнись!
М-ааа ну ясно, тогда не буду мешать)
*она спокойно собрала вещи и ушла*
Конец Pow:леся
POW:Юра
*она такая милая.. Интересно какая у неë была реакция? Обиделась? Возбудилась? Но.. Она такая сладкая.. На еë уголках рта так и остался тот ягодный сок, а её улыбка такая милая как и она сама, так стоп Юра о чем ты думаешь?! Неужели я.. Влюбился?. Агхр! Как всё трудно! Наверное завтра же ей всё и раскажу а пока я должен поспать.. *
Конец POW:Юра
POW:Avtor
*на этом и закончился день*
Примечания:
Фуух.. Наконец-то! Я дописал это, надеюсь вам понравится:3💖