А вдруг это любовь?..

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 202 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Первый поцелуй

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро всё умывались ,одевались, прихорашивается ,спали и только Леся играла в телефон так как проснулась раньше всех и быстреее выполнила всё дела, вдруг к ней подбегает еë знакомая и говорит: ? -Лесь идëшь с нами в мафию играть? -извини но я не хочу ? -ну леееееесь, пожеаааааалуйста, мы только тебя ждут -Агрх! Ладно идти ? -круть, ребят Леся идëт! *когда она и еë знакомая шли они увидели что сидят не только из их палаты а из других и даже 1 мед-сестра но среди них Леся узнала только Юру.. А знакомая посадила еë рядом с собой и ним как бы по сиридине, а наша гироиня с лёгким румянцем наконец поздоровалась* -эм.. Привет всем? -привет *всё поздоровались и началась игра игра, Лесе выпала роль мафия а Юре прости#утка и так началась их игра голос мед-сестры произнëс.. * М-город засыпает и просыпается мафия *Леся открыла глаза и немного приподнялась со стула* М-и так мафия думает кого убить *показала на Михаила* М-и так мафия зделала свой выбор просыпается комиссар *знакомая проснулась* М-да ты думаешь, кто мафия? *показала на Юру* М:и так камина зделала свой вывод просаыпается врач *михуил проснулся* М-кого вылечишь *показала на себя* М-серьезно? Ладно, просыпаться прости#утка.. *юра проснулся* М-и так проститутка думает того.. Кого... Можно оприходовать? *показал на Лесю* М:э... Ладно ну вобщем я довольно сегодня убили посадили вы "михуила" А износиловали вы Лесю POW:Леся *мне лицо накрылось лёгким румянцем а Миша смотрела на меня будет хочет так и свести меня или поженить с кем-то, после этой игры и вернулась к себе на кровать и написала об этом Насте та же в свою очередь ответила за милипиздрическую секунду* Н-ну заюшь это любовь! UWU -а вдруг это просто шутка такая или.. *не успев договорить слово ко мне подошëл юра и поцеловал прям РЯДОМ с губками сказав* -хорошо поиграли) *и после этих слов он будто чёрный плащ скрылся, а я осталась одно постепено краснея , а настя заметила этот румянец с поцелуем и начала как Муха пишать* Н-ИИИИИИ! когда поженитесь? Свадьба? Дети? Хомячëк? Собака? свинка? ) -да тихо ты.. Заебала орать Н-я не ору и думаю может мне приехать? Я уже кроватку для вашего ребëночка заказала) и платье свадебное тоже) -Настя блин! (///) Н-что сразу настя?я тебе про будущее так то твержу а ты! -ладно давай пока я на лечение Н-окей пока *звонок был отключëн а я так и сидела в шоке от того что почувствовала и услышала так бы я и осталась лежать если бы не голос мед-сестры которая заправляли кровать для следущего пациента* М-лесь всё хорошо? А то ты какая то красная? Температура? -нет просто.. Мих -Еë краш поцеловал!). -Заткнись! М-ааа ну ясно, тогда не буду мешать) *она спокойно собрала вещи и ушла* Конец Pow:леся POW:Юра *она такая милая.. Интересно какая у неë была реакция? Обиделась? Возбудилась? Но.. Она такая сладкая.. На еë уголках рта так и остался тот ягодный сок, а её улыбка такая милая как и она сама, так стоп Юра о чем ты думаешь?! Неужели я.. Влюбился?. Агхр! Как всё трудно! Наверное завтра же ей всё и раскажу а пока я должен поспать.. * Конец POW:Юра POW:Avtor *на этом и закончился день*
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)