НЕ ГЛАВА!!!
28 июня 2022 г., 22:42
Итак, сегодня у меня был день рождения.
В этой главе я хочу поблагодарить всех, кто читал хотя бы один мой фанфик, и тех, кто очень ждёт продолжение! Огромное вам спасибо, мои дорогие читатели, за то, что не смотря на мои нередкие косяки и длительные перерывы и задержки вы всё ещё со мной!
Мне греет сердце, что мои усилия не пропадают даром, и что круги под глазами и бессонные ночи окупаются таким радостным окликом!
Обещаю, что и в следующем году жизни продолжу радовать вас новыми главами и новыми фанфиками. Если хотите, то можете оставить свои пожелания в отзывах, мне будет очень приятно их почитать! Продолжение данного фанфика уже в процессе, поэтому следите за обновлениями.
Всем доброй ночи и всего самого наилучшего!